Гость
Статьи
Влюблён в замужнюю

Влюблён в замужнюю

Здравствуйте милые Женщины.
Влюбился в замужнюю ( живёт с кем-то в гражданском браке ) влюблён тайно полгода, ничего ей не говорю, молча любуюсь и сильно переживаю. Хочу ей сказать об этом, …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Одинокий

Одинокий
Да и возраст у меня такой, сто ближе к таким годам Женщины без детей нет..
25 чтоли уже?

Ну почти 25..)))) 38..)))

Не упустите свою женщину! Действуйте уже!

Гость
#52

А че вы до 38 лет делали, я извиняюсь?

Гость
#53

Вам проще, вы- мужчина...
Я- женщина, и тоже в замужнюю влюблена.

.
Эээ...***? Как это женщина может влюбиться в женщину? Разве это не блажь? Она подруга ваша что ли? Вы тоже просто любуетесь?

Гость
#54

А че вы до 38 лет делали, я извиняюсь?
.
Скорее всего, вам действительно удобнее любить на расстоянии и как выше сказали, она вам интересна будет до тех пор, пока вы ее не добьетесь.
А психологически вам комфортнее жить одному, ни под кого не подстраиваясь.

Одинокий
#55
Гость

А че вы до 38 лет делали, я извиняюсь?

До 33-***** лет была семья, Жена, но мы расстались. С 34-38 в поисках и тут ну надо же "О Женщина"....)))) Как долго я тебя искал. Но блин живёт с кем-то...

Одинокий
#56
Гость

Вам проще, вы- мужчина...
Я- женщина, и тоже в замужнюю влюблена.
.
Эээ...***? Как это женщина может влюбиться в женщину? Разве это не блажь? Она подруга ваша что ли? Вы тоже просто любуетесь?

*** она или нет - это уж не ваше дело..

Одинокий
#57
Гость

А че вы до 38 лет делали, я извиняюсь?
.
Скорее всего, вам действительно удобнее любить на расстоянии и как выше сказали, она вам интересна будет до тех пор, пока вы ее не добьетесь.
А психологически вам комфортнее жить одному, ни под кого не подстраиваясь.

Глупости несусветные, я хочу с ней семью создать!!!! "психологически вам комфортнее жить одному" ну это вообще.....гадости пишете!!

Гость
#58
Одинокий

До 33-***** лет была семья, Жена, но мы расстались. С 34-38 в поисках и тут ну надо же "О Женщина"....)))) Как долго я тебя искал. Но блин живёт с кем-то...

Пусть и дальше живет. В другую влюбитесь

Одинокий
#59
Гость

Пусть и дальше живет. В другую влюбитесь

Пусть живёт, кто-то против? Я задал вопрос, внимательнее..)))

Гость
#60
Одинокий

Пусть живёт, кто-то против? Я задал вопрос, внимательнее..)))

Так вы и против. Зачем лезть в чужие отношения. Свои заводите.

Одинокий
#61
Гость

Так вы и против. Зачем лезть в чужие отношения. Свои заводите.

Я и хочу завести свои отношения , с ней..)))

Т.
#62
Одинокий

Я и хочу завести свои отношения , с ней..)))

У неё уже есть отношения. Она не свободна. И неважно, есть у неё штамп в паспорте, или нет. У неё фактически семья.

Кристина
#63

Если у Вас намерения серьезные к ней - конечно скажите. К тому же гражданский брак - это не замужняя. Тот мужчина её всё ещё не выбрал для жизни, не берет до конца ответственность и если Вы можете и готовы предложить больше - рискните. В конце концов, что Вы потеряете? Ну эту женщину свою. Но так Вы её тоже упускаете, а то хоть попробуете.

Одинокий
#64
Кристина

Если у Вас намерения серьезные к ней - конечно скажите. К тому же гражданский брак - это не замужняя. Тот мужчина её всё ещё не выбрал для жизни, не берет до конца ответственность и если Вы можете и готовы предложить больше - рискните. В конце концов, что Вы потеряете? Ну эту женщину свою. Но так Вы её тоже упускаете, а то хоть попробуете.

Мнения разделились примерно 50*50. И окончательно завели меня в тупик и ступор. Вообще нихрена не соображаю, но всё же всем спасибо.

С.К.
#65
Кристина

Если у Вас намерения серьезные к ней - конечно скажите. К тому же гражданский брак - это не замужняя. Тот мужчина её всё ещё не выбрал для жизни, не берет до конца ответственность и если Вы можете и готовы предложить больше - рискните. В конце концов, что Вы потеряете? Ну эту женщину свою. Но так Вы её тоже упускаете, а то хоть попробуете.

Позвольте спросить: а какое ваше дело, гражданский у неё брак, или еще какой? У неё ФАКТИЧЕСКИ ЕСТЬ МУЖ!
Чего, какого рожна он должен, по-вашему, пробовать? Разрушить отношения этой женщине?
Как вы можете знать, может, они с этим парнем, "неберущимответственности", завтра пойдут и распишутся в ЗАГСе?
И что вообще такое это ваше "взять ответственность"?
Пойти поставить штамп в бумажку?
Гы-гы... Это НИ РАЗУ не взятие ответственности! Это очковтирательство совковое..
Автор, не лезьте в чужую семью!
Представьте-ка себя на месте мужчины этой дамы - каково, а?

С.К.
#66
Одинокий

Мнения разделились примерно 50*50. И окончательно завели меня в тупик и ступор. Вообще нихрена не соображаю, но всё же всем спасибо.

Парень, возьмите отпуск и езжайте-ка куда-нибудь далеко на отдых. Развейтесь. Оглянитесь вокруг. По приезде увольтесь, уезжайте из страны на время, переберитесь в другой город, что ли... Не берите грех на душу. Вы еще найдёте своё счастье.

Каштанка
#67

Если уверены на 100% надо оно вам или нет, то признавайтесь, стройте отношения. Меня вот коллега добивался, добивался, зная, что я в отношениях. Отношения уже были не те, мне самой хотелось чего-то нового, но уходить я и не думала сама. Так вот увел он меня из отношений, поиграл и бросил. Мне жизнь сломал и моему бывшему парню. А говорил тоже красиво. Типа я тоже "та самая, единственная женщина", всю жизнь меня искал. Теперь потеряла доверие к мужикам.

Гость
#68
Старая Кукрыникса

ОдинокийСтарая Кукрыникса
Одинокий
Здравствуйте милые Женщины.
Влюбился в замужнюю ( живёт с кем-то в гражданском браке ) влюблён тайно полгода, ничего ей не говорю, молча любуюсь и сильно переживаю. Хочу ей сказать об этом, выговориться что ли, может полегче станет..)) Как выдумаете можно ли? Как вы на это смотрите?
.
С чего взяли, что она в гражданском браке?
Я думаю, не стоит её беспокоить. Не мешайте.
.
Спросил у коллеги..
А-а-а... У коллеги...))))
А какая разница - в браке она со штампом или без?
Человек она НЕ СВОБОДНЫЙ! И всё.
Не вздумайте семью разрушать!

ЭЭЭ, если в сожительстве, значит ждет того, за кого замуж потом выйдет1 Автор, удачи, она у вас самая что ни на есть свободная!

Елена
#69

Уважаемый автор, поговорите с ней по душам, в этом нет ничего зазорного. А уже потом по ее реакции и поведению поймете есть ли у вас шанс.

Гость
#70

[quote="С.К." message_id="58933440"]Позвольте спросить: а какое ваше дело, гражданский у неё брак, или еще какой? У неё ФАКТИЧЕСКИ ЕСТЬ МУЖ!

НИ ХРЕНА У НЕЕ НЕТ. СОЖИТЕЛЬ- это и есть НИ ХРЕНА. А Автору респект. Только решительнее надо быть в свои почти 40 лет

Гость
#71
Елена

Уважаемый автор, поговорите с ней по душам, в этом нет ничего зазорного. А уже потом по ее реакции и поведению поймете есть ли у вас шанс.

++++++ Согласна. Автор, вы ничего не теряете, поговорите. Нет, так нет. Хотя настоящие мужчины не сдаются до последнего и завоевывают, пока не завоюют. Но нужно завоевывать, а не раздражать мелкими уступками. Вообще, я заметила, чем тяжелее мужчина добивался женщину, тем крепче отношения, да и любовь на долгие годы сохраняется. Просто мужчины, видимо, редко признаются друг другу в том, что долго им приходится добиваться своих женщин. Все из себя мачо стоят. А вообще, странно, автор, что вы в свои почти 40 не знаете, что гражданский брак (сожительство) не имеет ничего общего с браком и семьей. Ну есть любовник у вашей возлюбленной, ну и что с того? Прогоните нафиг его и создавайте нормальную человеческую семью, а не животное подобие, как у нее сейчас. Спасете ее от этого ущербного статуса сожительницы.

Одинокий
#72
Каштанка

Если уверены на 100% надо оно вам или нет, то признавайтесь, стройте отношения. Меня вот коллега добивался, добивался, зная, что я в отношениях. Отношения уже были не те, мне самой хотелось чего-то нового, но уходить я и не думала сама. Так вот увел он меня из отношений, поиграл и бросил. Мне жизнь сломал и моему бывшему парню. А говорил тоже красиво. Типа я тоже "та самая, единственная женщина", всю жизнь меня искал. Теперь потеряла доверие к мужикам.

Не мне судить , но тот который Вас увёл ***** последняя в том, что с Вами так поступил (поиграл , бросил ) не по- мужски. Я искренне жалею что у Вас сложились такие отношения.. Но мы брошенные и покинутые становимся только сильнее и не важно кто ты Женщина или мужчина. Спасибо, Вас понял.

Одинокий
#73
Гость

++++++ Согласна. Автор, вы ничего не теряете, поговорите. Нет, так нет. Хотя настоящие мужчины не сдаются до последнего и завоевывают, пока не завоюют. Но нужно завоевывать, а не раздражать мелкими уступками. Вообще, я заметила, чем тяжелее мужчина добивался женщину, тем крепче отношения, да и любовь на долгие годы сохраняется. Просто мужчины, видимо, редко признаются друг другу в том, что долго им приходится добиваться своих женщин. Все из себя мачо стоят. А вообще, странно, автор, что вы в свои почти 40 не знаете, что гражданский брак (сожительство) не имеет ничего общего с браком и семьей. Ну есть любовник у вашей возлюбленной, ну и что с того? Прогоните нафиг его и создавайте нормальную человеческую семью, а не животное подобие, как у нее сейчас. Спасете ее от этого ущербного статуса сожительницы.

8 лет она с ним сожительствует, он воспитал её ребёнка, судя по всему у них всё серьёзно... Не знаю что делать, пока не знаю.

Одинокий
#74
Гость

Позвольте спросить: а какое ваше дело, гражданский у неё брак, или еще какой? У неё ФАКТИЧЕСКИ ЕСТЬ МУЖ!
НИ ХРЕНА У НЕЕ НЕТ. СОЖИТЕЛЬ- это и есть НИ ХРЕНА. А Автору респект. Только решительнее надо быть в свои почти 40 лет

Понял, спасибо.

Гость
#75

Одинокий, брось ты это дело. Ищи новую пассию себе.

Одинокий
#76
Гость

Одинокий, брось ты это дело. Ищи новую пассию себе.

Ну так и новые заняты все............

Гость
#77

Хреново ищешь или вообще не ищешь, думаешь сами прискачут к тебе красивому. Хрен на ны. Старайся.

Одинокий
#78
Гость

Хреново ищешь или вообще не ищешь, думаешь сами прискачут к тебе красивому. Хрен на ны. Старайся.

Нет не думаю, и не красивый я, обычный. А у тебя смотрю с этим проблем нет..

Микка
#79

Если тебе нужны приключения, то можешь попытаться. Я бы на твоём месте искал себе новую женщину.

Одинокий
#80
Микка

Если тебе нужны приключения, то можешь попытаться. Я бы на твоём месте искал себе новую женщину.

Не нужна мне другая.... Оёёй, беда ...

Микка
#81
Одинокий

Не нужна мне другая.... Оёёй, беда ...

Одинокий, тебе говорят ищи себе другую даму сердца.
Одинокий, ты сам-то к ней подходил, хоть заговаривал на эту тему? Какая у неё реакция? Всё-таки, ищи себе другую даму сердца. А то время так потеряешь, потом сложнее будет.

Гостья
#82
Одинокий

Мнения разделились примерно 50*50. И окончательно завели меня в тупик и ступор. Вообще нихрена не соображаю, но всё же всем спасибо.

Добиваетесь ее и будете счастлмвы

#83
Я

Одинокий, если хотите, можем поговорить на эту тему. Я сама замужняя и призналась другому в любви. Напишите свой мэйл.

Мне тоже напишите, пожалуйста, что после этого вышло...

Гость
#84
Гость

Признайтесь ей. Вдруг она не счастлива в отношениях. Такое сплошь и рядом

Сказать легко,а на самом деле признаться сложно

Гость
#85

Женщины не любят слабаков. Они любят решительных. Я бы даже к замужней подкатила бы,если бы мужиком была,если реально запал. Не то что к незамужней. Эх вы,мужчинки)))). Хотите лучшее,будьте настойчивее. Не нагло конечно,но начните аккуратно ухаживать,общаться. По ходу дела видно будет.

Гость
#86
Гость

Сказать легко,а на самом деле признаться сложно

Общайтесь,ухаживайте,со временем признаетесь. Не будьте трусом! Вы же мужчина. А это всего лишь женщина😉

Гость
#87
Гость

Вам проще, вы- мужчина...
Я- женщина, и тоже в замужнюю влюблена.

Фуууууууу 🤮

Гость
#88
Каштанка

Если уверены на 100% надо оно вам или нет, то признавайтесь, стройте отношения. Меня вот коллега добивался, добивался, зная, что я в отношениях. Отношения уже были не те, мне самой хотелось чего-то нового, но уходить я и не думала сама. Так вот увел он меня из отношений, поиграл и бросил. Мне жизнь сломал и моему бывшему парню. А говорил тоже красиво. Типа я тоже "та самая, единственная женщина", всю жизнь меня искал. Теперь потеряла доверие к мужикам.

«Мне жизнь сломал и моему бывшему».
Нет. Жизнь себе сломали Вы сами. Не надо на других вину перекладывать

Гость
#89
Старая Кукрыникса

А-а-а... У коллеги...))))
А какая разница - в браке она со штампом или без?
Человек она НЕ СВОБОДНЫЙ! И всё.
Не вздумайте семью разрушать!

Если нет детей, то и семьи еще нет. Пусть берет свое пока не поздно!

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы