Гость
Статьи
Разлюбила мужа...

Разлюбила мужа...

8 лет отношений из них 5.5 лет в браке. Любила ..., но из-за предательства мужа все чувства прошли. Не хочу находиться с ним рядом, не могу говорить с ним, не хочу спать с ним. Это второй брак и я знаю, как тяжело остаться одной и как не легко найти свою половинку, но как быть?! Возможно ли вернуть любовь или это конец? Я по гороскопу козерог , никогда не была легкомысленной и всегда была верна мужу. Долго терпела, страдала, но как будто что-то сломалось.., что делать ?

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему первый брак распался?
А сейчас что за предательство, измена?
Почему он так поступил, ему что то не хватало?
Что он говорит в свое оправдание?

Гость
#3
Гость

Почему первый брак распался?
А сейчас что за предательство, измена?
Почему он так поступил, ему что то не хватало?
Что он говорит в свое оправдание?

Первый распался , потому что стал поднимать руку. Я его боялась и почти сразу ушла. Предательство во втором браке: совместный бизнес и дети от предыдущих браков. Возможно были и измены ( чувствовала) , но не пойман )

Гость
#4

8 лет браку. Возможно это кризис в отношениях? Пробовали с ним поговорить?

Гость
#6
Гость

8 лет браку. Возможно это кризис в отношениях? Пробовали с ним поговорить?

Два года пробовала говорить о том, что меня не устраивает . Как об стену горохом. Сделает меня виноватой во всем и спать) ходила к психологу, она помогла мне разобраться во всем , но любви нет больше с моей стороны.

Лизавета
#8

Бред, семья может сложиться в любом возрасте
Просто недавно мой папа мне сказал, что я опоздала с созданием своей семьи и не он один так думает(
Моя сестра давно замужем, у нее один ребенок и мой брат женат, у него двое деток, а я как ***** в этой семье)
Я все сама понимаю в каком я положении, но зачем мне на мою больную мазоль наступать или зачем меня так "подбадривать"? Ох) и так больно от этого.
Сейчас просто настраиваюсь на реализацию своей мечты, хочу купить автомобиль и квартиру в будущем. А о создании своей семья я сейчас стараюсь не думать, но где то в глубине душе надеюсь...)
Хотела выговориться)
А как у вас?[/quote]

Гость
#9

Сколько вам лет?вы знаете,у меня пример был также жили люди,муж через месяц изменил после свадьбы,потом больше и больше...терпела она терпела,за каким то фигом 3 детей родила от него и сделала 500 блин абортов(грубо говоря),а потом он ушел к любовнице жить на соседнюю улицу,а ребенок самый младший 12 лет все это видел,другие дети уже старше были!!сейсас этот ребенок женат уже и ему 30 лет,так в среднем нормальный,выпивает правда...но терпимо!говорит отец виноват что так поступал,винит его!а женщина эта терпела бы и дальше,если бы он не ушел,а просто изменял иногда!!развелись они в 40 лет им было,так и одна до сих пор...хорошего мало конечно!!я к чему,так то можно было бы и потерпеть,вдруг угомонится!тут ведь суть в чем,мужики они все одинаковые,у каждого свои заморочки...так что нсли вам повезет найдете другого,а если нет..вы готовы к одиночеству??и кстати сколько ему лет?

#10

вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?

Ню
#11
ktopv

вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?

Бляяяя чувак ты пистец ***** на рожу....ты видел Юрия Куклачева? морда у тебя как у его сына, харош уже пить кошачью мочу!

Гость
#12

Ну встретите вы другого,он к примеру булет пить или жадный,или еще что...любовь пройдет,а человек близкий и родной годами живет с вами...измена была,простите его...это прощение!!попроьуйте вернуть чувства!!

Гость
#13
ktopv

вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?

При чем тут измена?! Я же написала, что причина -предательство в бизнесе и то, то в тяжелой ситуации он просто оставил меня одну. Возможно изменял и изменяет, я этого не знаю. Поговорить пыталась о сложившейся ситуации в семье. О том что мне нужна помощь с его стороны, поддержка.

Гость
#14
Гость

Ну встретите вы другого,он к примеру булет пить или жадный,или еще что...любовь пройдет,а человек близкий и родной годами живет с вами...измена была,простите его...это прощение!!попроьуйте вернуть чувства!!

Как их вернуть, Если он меня раздражает ?!

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?вы знаете,у меня пример был также жили люди,муж через месяц изменил после свадьбы,потом больше и больше...терпела она терпела,за каким то фигом 3 детей родила от него и сделала 500 блин абортов(грубо говоря),а потом он ушел к любовнице жить на соседнюю улицу,а ребенок самый младший 12 лет все это видел,другие дети уже старше были!!сейсас этот ребенок женат уже и ему 30 лет,так в среднем нормальный,выпивает правда...но терпимо!говорит отец виноват что так поступал,винит его!а женщина эта терпела бы и дальше,если бы он не ушел,а просто изменял иногда!!развелись они в 40 лет им было,так и одна до сих пор...хорошего мало конечно!!я к чему,так то можно было бы и потерпеть,вдруг угомонится!тут ведь суть в чем,мужики они все одинаковые,у каждого свои заморочки...так что нсли вам повезет найдете другого,а если нет..вы готовы к одиночеству??и кстати сколько ему лет?

У нас разница в 17 лет. Ему 50

Гость
#16

Сами ответили на свой вопрос-все связанное с ним Вам противно,так каких же советов Вы хотите?Терпите сколько сможете,а потом плачетесь за бесцельно прожитые годы с нелюбимым и предателем.

Гость
#17
Гость

ktopv
вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?
При чем тут измена?! Я же написала, что причина -предательство в бизнесе и то, то в тяжелой ситуации он просто оставил меня одну. Возможно изменял и изменяет, я этого не знаю. Поговорить пыталась о сложившейся ситуации в семье. О том что мне нужна помощь с его стороны, поддержка.

Живете вместе, а бизнес порознь? Что за бизнес не поделили? Amway или tupperware? Чью любовь вы хотите вернуть - свою или его?

Гость
#18
Гость

Живете вместе, а бизнес порознь? Что за бизнес не поделили? Amway или tupperware? Чью любовь вы хотите вернуть - свою или его?

Я его разлюбила. Бизнес мы не делим, просто история длинная, он меня предал. Боюсь одна остаться и мужа не люблю. Быаает ли так, что любовь возвращается ?!

Гость
#19

ну так вы уезжайте на время, поживите отдельно. Станет вам лучше или хуже - это и будет ответ на ваш вопрос. Как правило уходить или нет это не сам вопрос - вопрос обычно материальная составляющая ситуации.

Ххх
#20

Автор, как я понимаю, Вам 33 года..? Вот у меня тоже муж старше, на много.. и я его то люблю то не люблю Ну, не люблю в общем) Тоже бизнес и у него дети от прошлых отношений. Бесит. Я правильно поняла, дети у него? или у Вас тоже свои есть?
Вы молоды еще. Говорят каждые последующие отношения должны быть лучше. Может не судьба это Ваша? ну 5-10 лет с ним еще поживете, и пойдете в 40 лет за приключениями? когда ему будет 60...Вот сама каждый день и думаю, как прожить лучше эту жизнь.

Ххх
#21

А еще можно вопрос? Нсли все-таки решите уйти, что Вам останется? есть ли квартира? деньги на первое время?

Гост
#22

Самка - как авто, больше пользователей - цена ниже, ближе к шшммааррам.
*** вообще зло, разведенки -второсортица.

Майская
#23

Сама пережила измену мужа. Пережила тяжёлый развод.
Очень много думала, почему так все получилось. И знаете к какому выводу я пришла? В измене мужа виновата Я! Уверена, что он даже долго терпел моих тараканов ))) К сексу относилась очень эгоистично. Муж долго со мной разговаривал на эту тему, объяснял, просил измениться, но я всё это пропускала мимо ушей. А дальше, замкнутый круг: неудовлетворенный мужчина, не реализовавший свои сексуальные потребности и фантазии становится раздражительным и агрессивным. Отношение ко мне стало напоминать его отношение к бытовой технике и прислуге. Начались ссоры, скандалы. О разводе он стал говорить первый и я искренне не понимала чего ему не хватает. Без лишней скромности могу сказать, что внешность у меня очень даже хорошая, хорошее образование, чувство юмора. Всегда была душой компании. Готовлю хорошо. Ну что ему еще надо? Придирается!
Об измене я узнала не от посторонних людей. Все увидела своими глазами. Сказать, что было больно и обидно - не сказать ничего!
Сейчас и я и он с другими. Мы хорошо общаемся. Я ему призналась, что в нашем разводе виновата я и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Со вторым мужем я таких ошибок не повторяю. Часто спрашивают: жалею ли я что так все вышло? А я и не знаю. С одной стороны, он - хороший муж, прекрасный отец. А с другой - все что ни делается ))

Гость
#24
Майская

Сама пережила измену мужа. Пережила тяжёлый развод.
Очень много думала, почему так все получилось. И знаете к какому выводу я пришла? В измене мужа виновата Я! Уверена, что он даже долго терпел моих тараканов ))) К сексу относилась очень эгоистично. Муж долго со мной разговаривал на эту тему, объяснял, просил измениться, но я всё это пропускала мимо ушей. А дальше, замкнутый круг: неудовлетворенный мужчина, не реализовавший свои сексуальные потребности и фантазии становится раздражительным и агрессивным. Отношение ко мне стало напоминать его отношение к бытовой технике и прислуге. Начались ссоры, скандалы. О разводе он стал говорить первый и я искренне не понимала чего ему не хватает. Без лишней скромности могу сказать, что внешность у меня очень даже хорошая, хорошее образование, чувство юмора. Всегда была душой компании. Готовлю хорошо. Ну что ему еще надо? Придирается!
Об измене я узнала не от посторонних людей. Все увидела своими глазами. Сказать, что было больно и обидно - не сказать ничего!
Сейчас и я и он с другими. Мы хорошо общаемся. Я ему призналась, что в нашем разводе виновата я и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Со вторым мужем я таких ошибок не повторяю. Часто спрашивают: жалею ли я что так все вышло? А я и не знаю. С одной стороны, он - хороший муж, прекрасный отец. А с другой - все что ни делается ))

Изменяют все мужчины, у которых есть возможность. Я к этому отношусь не так плохо, как к предательству в важных моментах жизни. Скорее всего мой мне изменяет , я завела тоже красивого любовника моложе меня на 8 лет и все прекрасно. Брак жив и никто разводиься не хочет. Все равно люди надоедают друг другу и чтобы муж и жена не поубивали друг друга после 10 лет брака нужно общаться с доугими )

Гость
#25
Ххх

Автор, как я понимаю, Вам 33 года..? Вот у меня тоже муж старше, на много.. и я его то люблю то не люблю Ну, не люблю в общем) Тоже бизнес и у него дети от прошлых отношений. Бесит. Я правильно поняла, дети у него? или у Вас тоже свои есть?
Вы молоды еще. Говорят каждые последующие отношения должны быть лучше. Может не судьба это Ваша? ну 5-10 лет с ним еще поживете, и пойдете в 40 лет за приключениями? когда ему будет 60...Вот сама каждый день и думаю, как прожить лучше эту жизнь.

Я завела молодого любовника и ко всему стала относиться спокойнее. Главное не влюбиться в нового " друга". Но я работаю и если вдруг останусь без мужа, то мне есть куда уйти и сама себя прокормлю. Советую вам тоже по максимуму стать независимой от мужа.

Хася 49
#26

Автор, если не любите - расставайтесь. Тем более, что муж староват. Молодой любовник - не навечно. А после станет вообще отвратительно, дойдете до психоза с нелюбимым мужем. Говорю по своему опыту.Стареющий мужчина - это море комплексов, характер портится, занудства не мерено! Жизнь превратите в муку.