Гость
Статьи
Разлюбила мужа...

Разлюбила мужа...

8 лет отношений из них 5.5 лет в браке. Любила ..., но из-за предательства мужа все чувства прошли. Не хочу находиться с ним рядом, не могу говорить с ним, не хочу спать с ним. Это второй брак и я знаю, как тяжело остаться одной и как не легко найти свою половинку, но как быть?! Возможно ли вернуть любовь или это конец? Я по гороскопу козерог , никогда не была легкомысленной и всегда была верна мужу. Долго терпела, страдала, но как будто что-то сломалось.., что делать ?

Ксения
23 ответа
Последний — 21 января 2017, 14:03 Перейти
2.
Гость

Почему первый брак распался?
А сейчас что за предательство, измена?
Почему он так поступил, ему что то не хватало?
Что он говорит в свое оправдание?

3.
Гость
Гость

Почему первый брак распался?
А сейчас что за предательство, измена?
Почему он так поступил, ему что то не хватало?
Что он говорит в свое оправдание?

Первый распался , потому что стал поднимать руку. Я его боялась и почти сразу ушла. Предательство во втором браке: совместный бизнес и дети от предыдущих браков. Возможно были и измены ( чувствовала) , но не пойман )

4.
Гость

8 лет браку. Возможно это кризис в отношениях? Пробовали с ним поговорить?

6.
Гость
Гость

8 лет браку. Возможно это кризис в отношениях? Пробовали с ним поговорить?

Два года пробовала говорить о том, что меня не устраивает . Как об стену горохом. Сделает меня виноватой во всем и спать) ходила к психологу, она помогла мне разобраться во всем , но любви нет больше с моей стороны.

8.
Лизавета

Бред, семья может сложиться в любом возрасте
Просто недавно мой папа мне сказал, что я опоздала с созданием своей семьи и не он один так думает(
Моя сестра давно замужем, у нее один ребенок и мой брат женат, у него двое деток, а я как ***** в этой семье)
Я все сама понимаю в каком я положении, но зачем мне на мою больную мазоль наступать или зачем меня так "подбадривать"? Ох) и так больно от этого.
Сейчас просто настраиваюсь на реализацию своей мечты, хочу купить автомобиль и квартиру в будущем. А о создании своей семья я сейчас стараюсь не думать, но где то в глубине душе надеюсь...)
Хотела выговориться)
А как у вас?[/quote]

9.
Гость

Сколько вам лет?вы знаете,у меня пример был также жили люди,муж через месяц изменил после свадьбы,потом больше и больше...терпела она терпела,за каким то фигом 3 детей родила от него и сделала 500 блин абортов(грубо говоря),а потом он ушел к любовнице жить на соседнюю улицу,а ребенок самый младший 12 лет все это видел,другие дети уже старше были!!сейсас этот ребенок женат уже и ему 30 лет,так в среднем нормальный,выпивает правда...но терпимо!говорит отец виноват что так поступал,винит его!а женщина эта терпела бы и дальше,если бы он не ушел,а просто изменял иногда!!развелись они в 40 лет им было,так и одна до сих пор...хорошего мало конечно!!я к чему,так то можно было бы и потерпеть,вдруг угомонится!тут ведь суть в чем,мужики они все одинаковые,у каждого свои заморочки...так что нсли вам повезет найдете другого,а если нет..вы готовы к одиночеству??и кстати сколько ему лет?

вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?

11.
Ню
ktopv

вы пишете, что два года пытаетесь с ним поговорить. а о чем? что вы от него ждете, раскаяния в измене? представьте на минуту, что он вам скажет то, что вы хотите - это удержит вас?

Бляяяя чувак ты пистец ***** на рожу....ты видел Юрия Куклачева? морда у тебя как у его сына, харош уже пить кошачью мочу!

12.
Гость

Ну встретите вы другого,он к примеру булет пить или жадный,или еще что...любовь пройдет,а человек близкий и родной годами живет с вами...измена была,простите его...это прощение!!попроьуйте вернуть чувства!!

13.
Гость
ktopv

При чем тут измена?! Я же написала, что причина -предательство в бизнесе и то, то в тяжелой ситуации он просто оставил меня одну. Возможно изменял и изменяет, я этого не знаю. Поговорить пыталась о сложившейся ситуации в семье. О том что мне нужна помощь с его стороны, поддержка.

14.
Гость
Гость

Ну встретите вы другого,он к примеру булет пить или жадный,или еще что...любовь пройдет,а человек близкий и родной годами живет с вами...измена была,простите его...это прощение!!попроьуйте вернуть чувства!!

Как их вернуть, Если он меня раздражает ?!

15.
Гость
Гость

Сколько вам лет?вы знаете,у меня пример был также жили люди,муж через месяц изменил после свадьбы,потом больше и больше...терпела она терпела,за каким то фигом 3 детей родила от него и сделала 500 блин абортов(грубо говоря),а потом он ушел к любовнице жить на соседнюю улицу,а ребенок самый младший 12 лет все это видел,другие дети уже старше были!!сейсас этот ребенок женат уже и ему 30 лет,так в среднем нормальный,выпивает правда...но терпимо!говорит отец виноват что так поступал,винит его!а женщина эта терпела бы и дальше,если бы он не ушел,а просто изменял иногда!!развелись они в 40 лет им было,так и одна до сих пор...хорошего мало конечно!!я к чему,так то можно было бы и потерпеть,вдруг угомонится!тут ведь суть в чем,мужики они все одинаковые,у каждого свои заморочки...так что нсли вам повезет найдете другого,а если нет..вы готовы к одиночеству??и кстати сколько ему лет?

У нас разница в 17 лет. Ему 50

16.
Гость

Сами ответили на свой вопрос-все связанное с ним Вам противно,так каких же советов Вы хотите?Терпите сколько сможете,а потом плачетесь за бесцельно прожитые годы с нелюбимым и предателем.

17.
Гость
Гость

ktopv
При чем тут измена?! Я же написала, что причина -предательство в бизнесе и то, то в тяжелой ситуации он просто оставил меня одну. Возможно изменял и изменяет, я этого не знаю. Поговорить пыталась о сложившейся ситуации в семье. О том что мне нужна помощь с его стороны, поддержка.

Живете вместе, а бизнес порознь? Что за бизнес не поделили? Amway или tupperware? Чью любовь вы хотите вернуть - свою или его?

18.
Гость
Гость

Живете вместе, а бизнес порознь? Что за бизнес не поделили? Amway или tupperware? Чью любовь вы хотите вернуть - свою или его?

Я его разлюбила. Бизнес мы не делим, просто история длинная, он меня предал. Боюсь одна остаться и мужа не люблю. Быаает ли так, что любовь возвращается ?!

19.
Гость

ну так вы уезжайте на время, поживите отдельно. Станет вам лучше или хуже - это и будет ответ на ваш вопрос. Как правило уходить или нет это не сам вопрос - вопрос обычно материальная составляющая ситуации.

20.
Ххх

Автор, как я понимаю, Вам 33 года..? Вот у меня тоже муж старше, на много.. и я его то люблю то не люблю Ну, не люблю в общем) Тоже бизнес и у него дети от прошлых отношений. Бесит. Я правильно поняла, дети у него? или у Вас тоже свои есть?
Вы молоды еще. Говорят каждые последующие отношения должны быть лучше. Может не судьба это Ваша? ну 5-10 лет с ним еще поживете, и пойдете в 40 лет за приключениями? когда ему будет 60...Вот сама каждый день и думаю, как прожить лучше эту жизнь.

21.
Ххх

А еще можно вопрос? Нсли все-таки решите уйти, что Вам останется? есть ли квартира? деньги на первое время?

22.
Гост

Самка - как авто, больше пользователей - цена ниже, ближе к шшммааррам.
РСП вообще зло, разведенки -второсортица.

23.
Майская

Сама пережила измену мужа. Пережила тяжёлый развод.
Очень много думала, почему так все получилось. И знаете к какому выводу я пришла? В измене мужа виновата Я! Уверена, что он даже долго терпел моих тараканов ))) К сексу относилась очень эгоистично. Муж долго со мной разговаривал на эту тему, объяснял, просил измениться, но я всё это пропускала мимо ушей. А дальше, замкнутый круг: неудовлетворенный мужчина, не реализовавший свои сексуальные потребности и фантазии становится раздражительным и агрессивным. Отношение ко мне стало напоминать его отношение к бытовой технике и прислуге. Начались ссоры, скандалы. О разводе он стал говорить первый и я искренне не понимала чего ему не хватает. Без лишней скромности могу сказать, что внешность у меня очень даже хорошая, хорошее образование, чувство юмора. Всегда была душой компании. Готовлю хорошо. Ну что ему еще надо? Придирается!
Об измене я узнала не от посторонних людей. Все увидела своими глазами. Сказать, что было больно и обидно - не сказать ничего!
Сейчас и я и он с другими. Мы хорошо общаемся. Я ему призналась, что в нашем разводе виновата я и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Со вторым мужем я таких ошибок не повторяю. Часто спрашивают: жалею ли я что так все вышло? А я и не знаю. С одной стороны, он - хороший муж, прекрасный отец. А с другой - все что ни делается ))

24.
Гость
Майская

Сама пережила измену мужа. Пережила тяжёлый развод.
Очень много думала, почему так все получилось. И знаете к какому выводу я пришла? В измене мужа виновата Я! Уверена, что он даже долго терпел моих тараканов ))) К сексу относилась очень эгоистично. Муж долго со мной разговаривал на эту тему, объяснял, просил измениться, но я всё это пропускала мимо ушей. А дальше, замкнутый круг: неудовлетворенный мужчина, не реализовавший свои сексуальные потребности и фантазии становится раздражительным и агрессивным. Отношение ко мне стало напоминать его отношение к бытовой технике и прислуге. Начались ссоры, скандалы. О разводе он стал говорить первый и я искренне не понимала чего ему не хватает. Без лишней скромности могу сказать, что внешность у меня очень даже хорошая, хорошее образование, чувство юмора. Всегда была душой компании. Готовлю хорошо. Ну что ему еще надо? Придирается!
Об измене я узнала не от посторонних людей. Все увидела своими глазами. Сказать, что было больно и обидно - не сказать ничего!
Сейчас и я и он с другими. Мы хорошо общаемся. Я ему призналась, что в нашем разводе виновата я и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Со вторым мужем я таких ошибок не повторяю. Часто спрашивают: жалею ли я что так все вышло? А я и не знаю. С одной стороны, он - хороший муж, прекрасный отец. А с другой - все что ни делается ))

Изменяют все мужчины, у которых есть возможность. Я к этому отношусь не так плохо, как к предательству в важных моментах жизни. Скорее всего мой мне изменяет , я завела тоже красивого любовника моложе меня на 8 лет и все прекрасно. Брак жив и никто разводиься не хочет. Все равно люди надоедают друг другу и чтобы муж и жена не поубивали друг друга после 10 лет брака нужно общаться с доугими )

25.
Гость
Ххх

Автор, как я понимаю, Вам 33 года..? Вот у меня тоже муж старше, на много.. и я его то люблю то не люблю Ну, не люблю в общем) Тоже бизнес и у него дети от прошлых отношений. Бесит. Я правильно поняла, дети у него? или у Вас тоже свои есть?
Вы молоды еще. Говорят каждые последующие отношения должны быть лучше. Может не судьба это Ваша? ну 5-10 лет с ним еще поживете, и пойдете в 40 лет за приключениями? когда ему будет 60...Вот сама каждый день и думаю, как прожить лучше эту жизнь.

Я завела молодого любовника и ко всему стала относиться спокойнее. Главное не влюбиться в нового " друга". Но я работаю и если вдруг останусь без мужа, то мне есть куда уйти и сама себя прокормлю. Советую вам тоже по максимуму стать независимой от мужа.

26.
Хася 49

Автор, если не любите - расставайтесь. Тем более, что муж староват. Молодой любовник - не навечно. А после станет вообще отвратительно, дойдете до психоза с нелюбимым мужем. Говорю по своему опыту.Стареющий мужчина - это море комплексов, характер портится, занудства не мерено! Жизнь превратите в муку.