Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал вконтакте

Знакомы с ним давно. Звонит редко. Живет в другом городе, мы общаемся вконтакте, но отвечает не на все сообщения, иногда игнорит. Сегодня написала ему давай созвонимся. Через час захожу на его страницу и вижу: ограничил доступ к своей странице. Значит заблокировал. Но почему? Мы даже не ссорились. Позвонить ему не могу т.к его номер недоступен. Вообщем я расплакалась. Он звонил на Новый год и предложил переехать к нему, я согласилась, и вчера мы переписывались. Что могло произойти? За что он меня заблокировал? Друзей вконтакте у него мало, в основном мужчины

Мариша
4 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Мариша, чтобы ответить на Ваш вопрос тут точно нужно быть экстрасенсом. Вы можете только гадать, спросите его лично. Возможно кто-то "лазил" на его страницы, возможно у него была какая-то ситуация тяжелая, а тут Вы со своими смс его отвлекали и он со психа вас заблокировал, возможно, что он специально это сделал. Вариантов много.

Мариша
#2
Марго

Мариша, чтобы ответить на Ваш вопрос тут точно нужно быть экстрасенсом. Вы можете только гадать, спросите его лично. Возможно кто-то "лазил" на его страницы, возможно у него была какая-то ситуация тяжелая, а тут Вы со своими смс его отвлекали и он со психа вас заблокировал, возможно, что он специально это сделал. Вариантов много.

. Я не могу до него дозвониться т.к его номер недоступен, и в ватсап он давно не заходит. Общались только вконтакте, я не думала что наше общение прервётся и он заблокирует, причины не знаю, и от этого ещё хуже. Я думаю о нем каждый день, хотела приехать к нему... может он разблокирует через некоторое время?

Марго
#3
Мариша

Марго
Мариша, чтобы ответить на Ваш вопрос тут точно нужно быть экстрасенсом. Вы можете только гадать, спросите его лично. Возможно кто-то "лазил" на его страницы, возможно у него была какая-то ситуация тяжелая, а тут Вы со своими смс его отвлекали и он со психа вас заблокировал, возможно, что он специально это сделал. Вариантов много. . Я не могу до него дозвониться т.к его номер недоступен, и в ватсап он давно не заходит. Общались только вконтакте, я не думала что наше общение прервётся и он заблокирует, причины не знаю, и от этого ещё хуже. Я думаю о нем каждый день, хотела приехать к нему... может он разблокирует через некоторое время?

У меня такая же была ситуация, влюбилась как дурочка и мечтала о сказке. Все это глупости. Его это забавляет. В интернете они все рыцари на белых конях, а в итоге обычные неудачники или эгоисты (не все, но многие). Старайтесь отвлечься, виртуальность - это не реальность, Вы должны это понимать. Обратите свое внимание на людей окружающих Вас. Не переживайте, это все не серьезно. Чувства пройдут, это я гарантирую...

твой знакомый
#4

ха ха!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: