Гость
Статьи
боюсь оказаться одна

боюсь оказаться одна

Ситуация сложная, я боюсь оказаться одна или с мужчиной которого не люблю совсем. Мужчины которые мне нрав. завязывают со мной "отношения" с намеком на секс. И когда объясняю , что мне нужны …

Ника
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Anna

Можно подумать, что мужчины в 30 лет все молодые красавчики, они себя переоценивают, а женщины вместо того, чтобы им глаза открыть, тешат их самолюбие, мне забавно было наблюдать когда ко мне 20 летней, подкатывали мужчины за 30 лет и еще удивлялись, почему я так не охотно соглашаюсь идти с ними на свидание.)))

мужчина и женщина находящиеся в одном возрастном цензе востребованы совершенно по разному: мужчины везде и всегда..женщины только до 30 и то с натягом

Anna
#252
Гость


Можно подумать, что мужчины в 30 лет все молодые красавчики, они себя переоценивают, а женщины вместо того, чтобы им глаза открыть, тешат их самолюбие, мне забавно было наблюдать когда ко мне 20 летней, подкатывали мужчины за 30 лет и еще удивлялись, почему я так не охотно соглашаюсь идти с ними на свидание.)))

мужчина и женщина находящиеся в одном возрастном цензе востребованы совершенно по разному: мужчины везде и всегда..женщины только до 30 и то с натягом
Мужчина после 30 лет, востребован, только если он имеет хороший достаток, крутую тачку и стабильный, развивающийся доход.

Гость
#253

"Мужчины которые мне нрав. завязывают со мной "отношения" с намеком на секс. И когда объясняю , что мне нужны серьезные - сливаются".
Занавес.=)))
Господи и это пишет девушка в 23 года, рука лицо =)))))

Гость
#254
Anna

Мужчина после 30 лет, востребован, только если он имеет хороший достаток, крутую тачку и стабильный, развивающийся доход.

у вас на рублевке да..у нас в провинции не обязательно

Гость
#255

Тоже бы сливался, на месте тех, кто авторше нравится. Потому что для мужика секс это уже серьезно. Авторша просто говорила им, что они не серьезные люди или что для нее секс - это не серьезно, то есть она не соображающая 6...дь.
При любом варианте, какой то неадекват.

Гость
#256

Авторша, на намеки нужно отвечать, что для вас это очень серьезно, тогда норм.

Гость
#258
Гость

Anna
Мужчина после 30 лет, востребован, только если он имеет хороший достаток, крутую тачку и стабильный, развивающийся доход.
у вас на рублевке да..у нас в провинции не обязательно

Веселая жизнь нашей страны, денег нет, но детей рожать надо. Не крутишься как белка в колесе - счастья не видела

Гость
#259
Гость

Тоже бы сливался, на месте тех, кто авторше нравится. Потому что для мужика секс это уже серьезно. Авторша просто говорила им, что они не серьезные люди или что для нее секс - это не серьезно, то есть она не соображающая 6...дь.
При любом варианте, какой то неадекват.

конечно мужику давать надо..иначе зачем ему баба вообще..

Гость
#260
Гость

Веселая жизнь нашей страны, денег нет, но детей рожать надо. Не крутишься как белка в колесе - счастья не видела

я не говорила что детей рожать обязательно зато говорила что дети это бесполезные по сути существа требующие вагоны бабла..

Гость
#261
Гость

Anna
Можно подумать, что мужчины в 30 лет все молодые красавчики, они себя переоценивают, а женщины вместо того, чтобы им глаза открыть, тешат их самолюбие, мне забавно было наблюдать когда ко мне 20 летней, подкатывали мужчины за 30 лет и еще удивлялись, почему я так не охотно соглашаюсь идти с ними на свидание.)))
мужчина и женщина находящиеся в одном возрастном цензе востребованы совершенно по разному: мужчины везде и всегда..женщины только до 30 и то с натягом

А вы мужчина или женщина? и так, и так хню написали. Либо вы мужчина, интересующийся мужчинами. либо женщина, которая после 30 не котируется

Гость
#262
Гость

они и говорят...не мне лично а в принципе о женщинах: баба после 30 ***..утиль..

Кто говорит-то? неликвиды мужского рода?

#263

Это нормальный страх одиночества

#264

Но не надо заставлять себя быть с человеком, который вам не близок. Это же мучение, а не жизнь

Гость
#265

Это Вам пока 23. А потом будет уже 24,уже 25,уже 26,уже 27 и тд...

RRR
#266
Ника

Ситуация сложная, я боюсь оказаться одна или с мужчиной которого не люблю совсем. Мужчины которые мне нрав. завязывают со мной "отношения" с намеком на секс. И когда объясняю , что мне нужны серьезные - сливаются .

Пффффф... Да какому нормальному парню нужны отношения с тобой без секса? Индuотка, сиди дальше одна, береги сокровенное для принца, который непременно позвонит в твою дверь и предложит руку и сердце, вот так сходу. Секс? Зачем? Да кому он нужен! И так видно, что девушка ты порядочная, сразу в ЗАГС!

шоколад
#267
Гость

Тоже бы сливался, на месте тех, кто авторше нравится. Потому что для мужика секс это уже серьезно. Авторша просто говорила им, что они не серьезные люди или что для нее секс - это не серьезно, то есть она не соображающая 6...дь.
При любом варианте, какой то неадекват.

Неадекват это как раз вы! Автор пишет , что для нее секс это наоборот серьезно! и если у парней видит одну цель - сразу им объясняет, что им не по пути, да и правильно делает.

Гость
#268

автор, на все воля божья.вы можете повлиять на свое образование, на карьеру, на внешность.на успешность-неуспешность, да и вообще нахождение отношений вы повлиять не можете.можете только подумать как сделать себя еще более привлекательной для мужчин.а далее уж как пойдет.
не надо ничего бояться.как будет, так и будет.человек по сути один на земле.так лучше провести это время с пользой для себя.

Гость
#269
Гость

А вы мужчина или женщина? и так, и так хню написали. Либо вы мужчина, интересующийся мужчинами. либо женщина, которая после 30 не котируется

а вы просто "капитан очевидность")))))))))))))))))

Женя
#270

Главное не зацикливатся .Отпустите ситуацию ,поменяйте себя.Подумайте кто Вы ,ведь мы притягиваем себе подобное.Можно сходить в брачные агентства.Я позн-сь там.))

Сусликов люблю
#271
младший лейтенант

Гостьмладший лейтенантдевственницы и в 27-28 лет найдутся!!!! В основном, это плохо выглядящие девушки (избыточный вес, дефекты внешности, не интересные в общении)
.
серьезно? мне казалось *****...б...ут всех подряд..просто всех
девственницы есть и много. Это ходуньи по схеме дом-работа-дом)))) Одиночки, без подруг

Правду говоришь! Я как раз такая вот ходунья...Подруги вроде есть, но они скорее псевдоподруги. Правда, не страшна вроде и без дефектов, считаюсь, на редкость позитивной на работе, и когда хоть в каких-то компаниях влей случая оказываюсь... Видать, из тех я...абсолютно не ******а*ельных
Печалька, однако...

Гость
#273
Гость

Кто говорит-то? неликвиды мужского рода?

говорят мужчины..целевая аудитория..

#274

Не надо ничего боятся. Все у вас получится

#275

Не цепляйтесь сильно за мужикови тогда они будут чувствовать вас сильнее, а это все любят

#276

Не заморачивайтесь лишний раз и будьте счастливы!

Гость
#277
ТОПТЫЖКА

навряд ли мужчина будет разводиться только из-за того, что после секса он потерял интерес. Мужчине жалко расставаться с женщиной, если он внее вложил много времени, эмоций и денег. А свадьба - это все-таки затратное дело, тем более вы уже под одной крышей жить будете. И ещё, ч уже упоминала, что нужно брать мужчину, который уже готов к браку. А если он готов к браку, то ему уже нужно больше, чем просто секс, ему уже нужна семья, дети. Просто после секса, убавится сексуальный интерес мужчины. Поэтому не следует спать с мальчиками лет 20-ти, т.к. у них кроме сексуального интереса ничего нет, и тот уйдёт после секса.

А кто сказал, что свадьба обязательно должна быть затратной - это не самое лучшее вложение денег. И почему мужик должен тоатить на женщину много сил, эмоций, времени и средств? Это глупо.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#278
Гость

ГостьГостьГость
Ну а какая дешевая еда? Жареная картоха без ничего, паштеты печеночные, колбаса всякая недорогая, сыр дешевый, сосиски, макароны пустые - все это невкусно для большинства людей, не только меня. Поесть можно, но удовольствия такого чтобы по 3 раза в день наворачивать - нет.
А ту же пасту морепродуктами приправить и уже вкусняшка, но цена взлетит.
на всем том что вы перечислили даже питаясь экономно можно разожраться донельзя...
а большинство так питаются от безысходности ибо ничего иного позволить себе не могут просто..едят то что доступно и выгодно и быстро готовится
Чтобы разожраться надо есть помногу, а не сильно вкусное много сьесть?! Это как? Это реал свинньи уже. Те хрючево едят тазами. Я поправилась исключительно на вкусной и дорогой еде - это как называется?) Гурманство наверное, сибаритство)
Оказывается есть принципиальная разница от чего толстеть)))

Обычно жирных не уважают потому что считается что они целыми днями булки хомячат с конфетами, картошку и вообще почти все подряд и побольше. Со стороны реал смотрится отвратно. Кому скажи что булок сроду не ела и вообще сладкого очень мало - а вес набрался от так то полезной еды - удивляются.

потому что это пиз.деж:))) если правильно полезно питаться, то вы будете в норме. подруга с лишним весом утверждала, что 5 лет на диете, но вес стоит на месте, пошли мы вместе на интенсивные тренировки, где нужно соблюдать диету (она похудеть, я подкачаться), нужно было дневники питания делать. у нее всегда перебор по жирам и килограммы вредной пищи, типа магазинных п/ф и крабовых палочек. она похудела с трудом на 3 кг спустя месяц, хотя при ее весе и количестве тренировок она должна была 5 кг за неделю сбрасывать не напрягаясь. просто толстухи ленивые, их лень воспринимается во всем...они могут много работать, но до тех пор, пока им нравится работа.
вот местной мадам даже на свидания лень выходить, о чем речь вообще?!

Гость
#279
I_will_make_u_cry_bitchezzz

ГостьГостьГостьГость
Ну а какая дешевая еда? Жареная картоха без ничего, паштеты печеночные, колбаса всякая недорогая, сыр дешевый, сосиски, макароны пустые - все это невкусно для большинства людей, не только меня. Поесть можно, но удовольствия такого чтобы по 3 раза в день наворачивать - нет.
А ту же пасту морепродуктами приправить и уже вкусняшка, но цена взлетит.
ть. у нее всегда перебор по жирам и килограммы вредной пищи, типа магазинных п/ф и крабовых палочек. она похудела с трудом на 3 кг спустя месяц, хотя при ее весе и количестве тренировок она должна была 5 кг за неделю сбрасывать не напрягаясь. просто толстухи ленивые, их лень воспринимается во всем...они могут много работать, но до тех пор, пока им нравится работа.
вот местной мадам даже на свидания лень выходить, о чем речь вообще?!

Не пиздежжь. Можно на полезной еде разжиреть если ее есть в больших количествах.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#280
Гость

ГостьГостьГостьГость
Ну а какая дешевая еда? Жареная картоха без ничего, паштеты печеночные, колбаса всякая недорогая, сыр дешевый, сосиски, макароны пустые - все это невкусно для большинства людей, не только меня. Поесть можно, но удовольствия такого чтобы по 3 раза в день наворачивать - нет.
А ту же пасту морепродуктами приправить и уже вкусняшка, но цена взлетит.
ть. у нее всегда перебор по жирам и килограммы вредной пищи, типа магазинных п/ф и крабовых палочек. она похудела с трудом на 3 кг спустя месяц, хотя при ее весе и количестве тренировок она должна была 5 кг за неделю сбрасывать не напрягаясь. просто толстухи ленивые, их лень воспринимается во всем...они могут много работать, но до тех пор, пока им нравится работа.
вот местной мадам даже на свидания лень выходить, о чем речь вообще?!

Не пиздежжь. Можно на полезной еде разжиреть если ее есть в больших количествах.

ну да или жрать как не в себя

мия
#281

мне 24. и тоже не екает. (

Гость
#282
Гость

Нет, конечно. Девстенницы достаются лучшим мужчинам, а остальные довольствуются б/у с пробегом. Все бы хотели ездить на новеньких авто класса мерседес, бмв или ауди. Но за неимением возможностей большинство кактается на жигулях)

Плюс сто. :-) Нормальный мужчина со здоровой психикой отрицательно относится к любым бывшим его женщины, они аж на уши встают от одной только мысли о таковых... Не знаю ни одного адекватного, чтобы любил прошлое девушки. Самцы - они всегда самцы.

Гость
#283
RRR

Пффффф... Да какому нормальному парню нужны отношения с тобой без секса? Индuотка, сиди дальше одна, береги сокровенное для принца, который непременно позвонит в твою дверь и предложит руку и сердце, вот так сходу. Секс? Зачем? Да кому он нужен! И так видно, что девушка ты порядочная, сразу в ЗАГС!

Нормальный останется. Коллекционеров женских тел никто тут и не приветствует. Как раз показатель серьёзности - это желание мужчины брать на себя ответственность во всех аспектах личной жизни. Не готов взять на себя ответственность за тебя - пшел нафик. Это - правильный подход! Другое дело, что после начала секса с тем самым уже рекомендуется немного постоять на ушах, научиться чему-то и показать свой потенциал.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы