Гость
Статьи
На что вы способны в …

На что вы способны в приступе ярости?

Девушки, какие безумные поступки по отношению к своему парню (мужу) вы совершали, будучи в злости на него? Я выбрасывала кольцо обручальное из окна, он минут 15 искал, нашел. Некоторые свадебные фото …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

я-то думаю, чего под окнами вечно мусор и грязь.... а вот такие вот ...... (сама многоточие поставила) выкидывают все в окно.
Одумайтесь, выбрасывайте в ведро или мусопровод.

Гость
#52

Я , к сожалению, тоже если капитально выхожу из себя, то превращаюсь в чудовище.. Била посуду, раздолбила музык. центр, цветок в горшке. В последнее время ничего не бью, но говорю такие слова, что потом тошно. В последний раз сказала что если бы не ук рф, то убила бы или привязала голого на улице в мороз, чтобы собаки сожрали....Всегда боялась таких отношений, а теперь у самой такие. Наверно надо разводиться и лечить голову, пока не проломили. Хотя муж в это время обычно включает пофигизм, чем ещё больше доводит

Гость
#53
Гость

Я , к сожалению, тоже если капитально выхожу из себя, то превращаюсь в чудовище.. Била посуду, раздолбила музык. центр, цветок в горшке. В последнее время ничего не бью, но говорю такие слова, что потом тошно. В последний раз сказала что если бы не ук рф, то убила бы или привязала голого на улице в мороз, чтобы собаки сожрали....Всегда боялась таких отношений, а теперь у самой такие. Наверно надо разводиться и лечить голову, пока не проломили. Хотя муж в это время обычно включает пофигизм, чем ещё больше доводит

Бойся ментов и их стукачей (например, своих соседей). Стоит только к ним попасть на крючок — еле выберешься. У них лицензия на насилие. И ничего не поделаешь. Так что лучше не светись, следи за базаром.

Гость
#54

Мат в ярости-это всегда выходит. А так...побила его чемоданом и ногами и ушла с вещами.
Потом помирились,установили правила в др к,одно из которых только для меня-никаких драк

Гость
#55

Выдрала ему клок волос в порыве ревности. Повод был: ему написывала какая-то шкура о своих сексуальных фантазиях, а он мило вел беседу, как ни в чем не бывало. Потом сменил пароли и начал удалять переписки.
Поначалу было стыдно, а сейчас думаю, что рвать надо было больше.

Гость
#56

1. Ужин из 3 блюд в унитаз
2. Разбила кальян, жаль что не об его голову
3. Одевала самые вызывающие шмотки и демонстративно шла в клуб
4. Почти переспала с коллегой
5. Протусила с друзьями полночи

Гость
#57
Автор

Девушки, какие безумные поступки по отношению к своему парню (мужу) вы совершали, будучи в злости на него? Я выбрасывала кольцо обручальное из окна, он минут 15 искал, нашел. Некоторые свадебные фото порвала. Выбросила в мусоропровод подарок ему на Новый Год. Остатки ужина выкинула в унитаз (он назвал ужин показухой). Цветок, подаренный им, выбросила в окно. Сняла недавно серьги и кольца, что он мне дарил, все, кроме обручального, и отдала ему.

Это всё называется просто - показуха и невоспитанность.

Гость
#58

А потом эти психопатки строчат темы под копирку-
⛔Забыть не могу бывшего,пАчИму он ушел и игнорит?

Нона
#59
Иннах

А! Бывшыму мужу палец сломала!☝

Дак за такое ж сидят? Отсидела поди?

Вы в серьез думаете что есть такие мужчины которые за это в суд подадут на жену? Этот ***** на улице вырвал у меня ребенка и убежал, я несколько дней не могла дочь найти так что сломанный палец это самая гуманная месть

Я
#60

моя сестра с бывшим мужем все громили вечно - технику,посуду,мебель. они именно дрались и все ломали,она стёкла руками била ...жесть. сколько раз забирала их детей ночью. 10 лет прожили. сейчас в разводе. так она стабильно раз в пару месяцев разбивает телефон. короче клиника... детей жалко. и ваших детей, дамы которые отписались, тоже жалко.

Гость
#61

Машину разворотила, но не в состоянии ярости, наоборот оченьс головой подошла к этому вопросу, что бы максимальный ущерб нанести. Причина была веская

Гость
#62

будущие гости Андрея Малахова

Гость
#63
Катя

я-то думаю, чего под окнами вечно мусор и грязь.... а вот такие вот ...... (сама многоточие поставила) выкидывают все в окно.
Одумайтесь, выбрасывайте в ведро или мусопровод.

да по улице элементарно может ребенок идти. психопаткам не объяснишь

Гость
#64
1

кто за пределами этого заведения имеет право плюнуть им в морду).

Нет такого права! Плюнуть в морду — это "хулиганка". Последствия ищите в Уголовном кодексе РФ.

Я хулиганю так, что комар носа не подточит). Вы и не поймете, отчего у вас морда обплевана.) лично вы не переживайте, я так поступаю только с теми, кто заслуживает.

Гость
#65

Конченные на голову какие то

Я
#66
Гость

кто за пределами этого заведения имеет право плюнуть им в морду).

Нет такого права! Плюнуть в морду — это "хулиганка". Последствия ищите в Уголовном кодексе РФ.

Я хулиганю так, что комар носа не подточит). Вы и не поймете, отчего у вас морда обплевана.) лично вы не переживайте, я так поступаю только с теми, кто заслуживает.

овца *****!

Гость
#67
Автор

Девушки, какие безумные поступки по отношению к своему парню (мужу) вы совершали, будучи в злости на него? Я выбрасывала кольцо обручальное из окна, он минут 15 искал, нашел. Некоторые свадебные фото порвала. Выбросила в мусоропровод подарок ему на Новый Год. Остатки ужина выкинула в унитаз (он назвал ужин показухой). Цветок, подаренный им, выбросила в окно. Сняла недавно серьги и кольца, что он мне дарил, все, кроме обручального, и отдала ему.

Ждём тему а-ля ''меня бросил муж, а мне уже 100 лет, хочется детей и тд''

Гость
#68

Сломала ему ногу разводным ключом. Бывшему уже, правда. Он на меня руку поднимал. Избил однажды до сотрясения и разрыва барабанной перепонки. Ушла, через некоторое время заручившись поддержкой очень влиятельных друзей, пришла и сломала ногу ударом ключа. ни какпельки не жалею. И мне за это ничего не было.

Гость
#69

на глупость

Гость
#70
Катя

Одумайтесь, выбрасывайте в ведро или мусопровод.

Поправка, выбрасывайТЕСЬ в мусоропровод.

Гость
#71
Гость

Я ору как ненормальная, до боли в горле или животе, муженек-псих два раза столы переворачивал и ломал. Несовместимы мы...

А по-моему, очень даже совместимы.

Гость
#72

Выбрасывала вещи из окна,устраивала погром в его в квартире,выгоняла ночью на улицу-все это было с одним и тем же человеком и все это было по его вине,таких отношений больше не хочу и уже давно ни с кем не ругаюсь ) Кстати,этого же парня уже другая так разускрасила,что смотреть на него страшно было )) А другой мой бывший при ссорах писал в моем подьезде,какая я ***** и грозился покончить с собой,вот это реально треш

Нона
#73
Гость

Выбрасывала вещи из окна,устраивала погром в его в квартире,выгоняла ночью на улицу-все это было с одним и тем же человеком и все это было по его вине,таких отношений больше не хочу и уже давно ни с кем не ругаюсь ) Кстати,этого же парня уже другая так разускрасила,что смотреть на него страшно было )) А другой мой бывший при ссорах писал в моем подьезде,какая я ***** и грозился покончить с собой,вот это реально треш

Мне каждый мч грозился покончить с собой- что в этом трешового? Писульки в подъезде и пустая болтовня- детский сад. Разгромленная квартира и выкинутые вещи куда более трешовей.

Гость
#74

Точно психопатки. Мне очень хочется например в порыве ярости телефон разбить и чего? я ж не дура, понимаю, что денег стоит. Так же и с другими вещами. Конечно матом ругаюсь, выбираю слова пообиднее (за что потом очень стыдно)Но зачем дестрой устраивать? Потом все равно с этим разбираться.
Так что лучшее, что можно сделать в порыве ярости: глубоко вздохнуть, успокоится и разработать план мести на холодную голову)))

Гость
#75

В ярости могу огреть табуреткой. То , о чем пишет автор, называется истерика.

Гость
#76
Анна Beauty

На убийство. Поэтому я тщательно себя контролирую.

++++++++++++ Вот тоже стараюсь, а то был случаи на грани))) Сейчас смешно, тогда было не до смеха.

Гость
#77

Я вспомнила! У меня подруга чуть глаз парню своему вилкой не выколола на моих глазах - до сих пор помню, мне 38,было все в 20-ть) Про себя не могу написать - на работе)

Гость
#78

Выплеснула в лицо содержимое бокала, вывалила содержимое тарелки на колени, выкинула с балкона одежду, выкинула в окно телевизор (маленький), швырнула в стену возле него чашку. Не считаю эти поступки безумными.

Гость
#79
Гость

Сломала ему ногу разводным ключом. Бывшему уже, правда. Он на меня руку поднимал. Избил однажды до сотрясения и разрыва барабанной перепонки. Ушла, через некоторое время заручившись поддержкой очень влиятельных друзей, пришла и сломала ногу ударом ключа. ни какпельки не жалею. И мне за это ничего не было.

++++++++++++++++++ Красава! РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ!

Гость
#80
Алеся

Я так с первым мужем жила, развились. Со вторым себе такого не позволяю, умнее наверное стало да и не хочу нервы и здоровье на это тратить. Если что то будет такое серьезное лучше молча уйду!

Аналогично) с первым биламего ногами по голове, ломала мебель, кидала в голову тарелки с непонравившимися котлетами, глиняную вазу да много чего было. Он выбрасывал муз центр и колонки с балкона), рвал документы.
Со вторым само спокойствие. О прошлом и не догадывается))

Гость
#81

фото с его дочкой в рамочке - молотком побила, стену в кухне залила зажаркой для борща, кружку разбила со злости, а там кофе оказался- вся кухня в кофе была - стены потолок. Теперь хочу диски с записями его дочки стереть или поцарапать.

Гость
#82
Нона

Дак за такое ж сидят? Отсидела поди?
Вы в серьез думаете что есть такие мужчины которые за это в суд подадут на жену? Этот ***** на улице вырвал у меня ребенка и убежал, я несколько дней не могла дочь найти так что сломанный палец это самая гуманная месть

Даже читать всех вас противно

Гость
#83

Спецом для тех, кому противно: я располосовала фейс любимому ножом для нарезки замороженного мяса, с тех пор он носит бороду, и распинается на разных интернетресурсах о "женском бытовом насилии", забыв рассказать, что до личной "трагедии" заставил жену пересчитать все углы в её же квартире, и смыть кровь с разбитого лица... Потом он, всегда, бил со спины , исподтишка. Ещё пальцы ломал... И дочь, нашу, воспитывал,в духе воспитательной системы своей мамаши : плачущему ребёнку потихоньку выкручивают пальцы или ухо так, чтобы окружающим было незаметно! А что? Отличный способ )) Завтра можно купить дочке какой-нить, дорогущий, ништяк в расчёте, что она всё забудет и простит - чай, не жена)))

Гость
#84
Гость

Теперь хочу диски с записями его дочки стереть или поцарапать.

это слишком

#85

Я очень злая) Даже хотела порвать свидетельство о браке)) Потом уже пришла в себя и поняла, что чуть глупость не наделала))

Гость
#86
Гость

это слишком

Слишком ??Почему слишком?? а нормально меня сравнивать со своей дочкой? Говорить мне - какая она хорошая, а я существо, *****..........я, дура........и что у меня никогда детей не будет. Нормально такое?Заслужил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: