Гость
Статьи
Почему мама моего МЧ …

Почему мама моего МЧ так 

ко мне относится? Встречаюсь с парнем уже четвёртый год, встречаться начали ещё в школе. Сейчас он учиться в другой стране, но на пару недель приезжает сюда и это время живет с родителями. Иногда …

Крис
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, вы"скрипите" в квартире мамы вашего МЧ, многим это не по вкусу.

Т.Т.
#52
Гость

Т.Т.
А вы в замочную скважину подглядывали?
Гм.... Даёте, кому надо?)))
Всех по себе судите, видать.)
.
да, по себе сужу. Никогда по квартирам не ходила, встречалась с парнями в общественных местах, а нашла любимого, была представлена его родителям, вышла замуж, живем отдельно.

Автор нигде, учтите, не писала, что они живут половой жизнью.
А раз вы это подразумеваете, то судите вы именно по себе! Каждый думает в меру своей распущенности, как говорится.
Я вот вышла замуж девственницей, в браке 25 лет, притом тоже приходила в гости к своему будущему мужу, где общалась с его матерью (она не мымра, не то что мать парня авторши!), и часто бывала у него в гостях и в отсутствие родителей. И ничего! Поэтому я верю авторше, по себе сужу.)))
А ваши байки про "общественные места" оставьте при себе.))))

Т.Т.
#53

Автор, не слушайте ханжей местных, а в гости к парню при таком отношении к вам его матери лучше не ходить. Встречайтесь на нейтральной территории.

муму
#54

не нравитесь вы его маме ничего не поделаешь

Гость
#55
Т.Т.

Автор нигде, учтите, не писала, что они живут половой жизнью.
А раз вы это подразумеваете, то судите вы именно по себе! Каждый думает в меру своей распущенности, как говорится.
Я вот вышла замуж девственницей, в браке 25 лет, притом тоже приходила в гости к своему будущему мужу, где общалась с его матерью (она не мымра, не то что мать парня авторши!), и часто бывала у него в гостях и в отсутствие родителей. И ничего! Поэтому я верю авторше, по себе сужу.)))
А ваши байки про "общественные места" оставьте при себе.))))

так и я вышла замуж " девочкой", в браке еще больше лет и рассматриваю эту ситуацию как мать. Вы думаете они в шахмаьы играют? Дева же не ведет парня к себе, там закрыться негде.

Гость
#56
Гость

Т.Т.
А вы в замочную скважину подглядывали?
Гм.... Даёте, кому надо?)))
Всех по себе судите, видать.)
да, по себе сужу. Никогда по квартирам не ходила, встречалась с парнями в общественных местах, а нашла любимого, была представлена его родителям, вышла замуж, живем отдельно.

То есть все свободное время с мужчиной наедине, даже если в соседней комнате- коллеги, родители, которые в гости пришли- вы ахаетесь? Ну вы мать сильна... Помимо *** что делать с мужчиной наедине вы не знаете?

Гость
#57
Гость

так и я вышла замуж " девочкой", в браке еще больше лет и рассматриваю эту ситуацию как мать. Вы думаете они в шахмаьы играют? Дева же не ведет парня к себе, там закрыться негде.

Откуда у правильной девочки одни мысли о *** в голове? Вы реально не знаете что с мужем делать кроме койки? И ничего более не делаете? Круто, что.

Гость
#58

автор, работайте, снимайте квартиру и будет вам счастье, все проблемы отпадут сами собой. А пока ваш МЧ живет с родителями, они не в восторге от вас, ничего хорошего не будет. Вы еще ходите туда, я бы ни ногой...

Гость
#59
Гость

Откуда у правильной девочки одни мысли о *** в голове? Вы реально не знаете что с мужем делать кроме койки? И ничего более не делаете? Круто, что.

действительно, 4 года отношений, плУтоническая любоффф, не смешите меня.

Ковальски
#61

Крис, я вам как мама взрослого сына и свекровь, обожающая свою невестку скажу. Меньше грузите данной проблемой свою голову. Тем более это не проблема. Тётя может даже и не думать что и как она делает. Делает и делает.
Думайте над другим. Что для быстрого устройства на работу в другой стране вам необходимо, как сделать так, чтобы ваш молодой человек успешно закончил там учебу, а это возможно только если вы не станете обузой. Что взять с собой, какими запастись противозачаточными, если в стране проживания это проблематично, дорого например. Как быстрее выучить язык, адапртироваться и пр.
Пустое и непродуктивное себе надумываете, да ещё и с дуpaми на форуме лаетесь и оправдываетесь.
А у чужой вам тёти в голове может быть все что угодно или просто пусто

Т.Т.
#62
Гость

Т.Т.
Автор нигде, учтите, не писала, что они живут половой жизнью.
А раз вы это подразумеваете, то судите вы именно по себе! Каждый думает в меру своей распущенности, как говорится.
Я вот вышла замуж девственницей, в браке 25 лет, притом тоже приходила в гости к своему будущему мужу, где общалась с его матерью (она не мымра, не то что мать парня авторши!), и часто бывала у него в гостях и в отсутствие родителей. И ничего! Поэтому я верю авторше, по себе сужу.)))
А ваши байки про "общественные места" оставьте при себе.))))
.
так и я вышла замуж " девочкой", в браке еще больше лет и рассматриваю эту ситуацию как мать. Вы думаете они в шахмаьы играют? Дева же не ведет парня к себе, там закрыться негде.

Если сами вышли девочкой, то откуда такая уверенность, что автор не девочка уже? Свечку держали?
Автору уже 20 лет, в древние времена её уже давно выдали бы замуж. Ей уже вполне можно семью заводить.

Гость
#63
Гость

То есть все свободное время с мужчиной наедине, даже если в соседней комнате- коллеги, родители, которые в гости пришли- вы ахаетесь? Ну вы мать сильна... Помимо *** что делать с мужчиной наедине вы не знаете?

они сейчас жахаются в парках при посторонних людях, наивная, думаете их за стенкой мама остановит. Ой, я забыла, автор скромница.

Т.Т.
#64
Ковальски

Крис, я вам как мама взрослого сына и свекровь, обожающая свою невестку скажу. Меньше грузите данной проблемой свою голову. Тем более это не проблема. Тётя может даже и не думать что и как она делает. Делает и делает.
Думайте над другим. Что для быстрого устройства на работу в другой стране вам необходимо, как сделать так, чтобы ваш молодой человек успешно закончил там учебу, а это возможно только если вы не станете обузой. Что взять с собой, какими запастись противозачаточными, если в стране проживания это проблематично, дорого например. Как быстрее выучить язык, адапртироваться и пр.
Пустое и непродуктивное себе надумываете, да ещё и с дуpaми на форуме лаетесь и оправдываетесь.
А у чужой вам тёти в голове может быть все что угодно или просто пусто

++++++! Вот и здравый комментарий.

Т.Т.
#65
Бухие бухи

Вы парню даже не жена, а уже решили прогнуть чужую взрослую тётку под свои понятия. Вы, часом, не охренели?
Просто осознайте, что вот она такая, что вы можете создать свою семью с мч, но в ЕЁ семью Вы не втиснетесь и "доченькой" ей не станете.
Примите это и живите спокойно, она имеет полное право на жизнь без отношений с Вами. Чем меньше ее будет в Вашей жизни, тем Вам же лучше, поверьте.

Кого там она прогнуть собирается? Что вы такое городите?
Любой человек был бы слегка в замешательстве, наткнувшись на хмурую бабу, неспособную даже мимоходом, ради приличия, спросить "как дела" да "какая погода на улице" пришедшего в гости человека.

Гость
#66
Т.Т.

Если сами вышли девочкой, то откуда такая уверенность, что автор не девочка уже? Свечку держали?
Автору уже 20 лет, в древние времена её уже давно выдали бы замуж. Ей уже вполне можно семью заводить.

мне то что, пусть выходит замуж, только речь о том, что мама ее не жалует на своей территории.И тут мы маму осуждать не имеем право, это ее дом и +выслушали только одну сторону, второй наверное тоже есть чем поделиться.

Гость
#67
Гость

автор, вы"скрипите" в квартире мамы вашего МЧ, многим это не по вкусу.

+10000000

Гость
#68
Т.Т.

Бухие бухиВы парню даже не жена, а уже решили прогнуть чужую взрослую тётку под свои понятия. Вы, часом, не охренели?
Просто осознайте, что вот она такая, что вы можете создать свою семью с мч, но в ЕЁ семью Вы не втиснетесь и "доченькой" ей не станете.
Примите это и живите спокойно, она имеет полное право на жизнь без отношений с Вами. Чем меньше ее будет в Вашей жизни, тем Вам же лучше, поверьте.
Кого там она прогнуть собирается? Что вы такое городите?
Любой человек был бы слегка в замешательстве, наткнувшись на хмурую бабу, неспособную даже мимоходом, ради приличия, спросить "как дела" да "какая погода на улице" пришедшего в гости человека.

почему?
Я думаю, наоборот, странно доя "скромной" 4 года таскаться в дом, хозяйка которого ей явно не рада.
А почему не рада - личное дело хозяйки. Может, боялась залета вообще. А может девушка внешне не айс, а может что угодно. Ее дом.

Лариска
#69

Девушка, я сейчас прочитала вашу тему и просто удивлена, очень похожая ситуация! Только я встречалась год. У вас огромное терпение. Я не комфортно чувствовала себя всегда. В общем, это просто человек такой, вам нужно просто смириться. Она унижает его при мне, посылает на три буквы при мне, я была в шоке. И также ей неважно, что у него гости, она его заставляет делать дела неотложные. В общем, похожие мамашки... короче забейте на неё, это их семейка. А вы свою семью стройте и на маму своего парня не оглядывайтесь. У вас все будет хорошо, девушка! Но ситуация прямо точь-в-точь. Удивлена)

Гость
#71

Авторша - *****, не хочет признать, что родители сыну помогают, заявляет, что учиться ему ни к чему " они оплачивают его учебу, которая, кстати, тоже была их инициативой, он и без этой учебы имел неплохой заработок-"

Вот куда такая потянет парня? В болото! Лишь бы ей tpaxaться без проблем.

Гость
#73

Тут просто "игнор" с обеих сторон. Причем со стороны автора он существенней. Хозяйка игнорирует ее в СВОЕМ доме, соблюдая минимальные рамки приличия. А автор игнорирует тот факт, что хозяйка ей не рада, и продолжает постоянно ГОДАМИ являться в ее дом. При этом считает себя скромной!

Гость
#74
Бухие бухи

Гость
почему?
Я думаю, наоборот, странно доя "скромной" 4 года таскаться в дом, хозяйка которого ей явно не рада.
А почему не рада - личное дело хозяйки. Может, боялась залета вообще. А может девушка внешне не айс, а может что угодно. Ее дом.
Да, Вы правы, уважение к воле хозяйки дома, если ты уж таскаешься к ней домой - это показатель. Автор темы хочет в чужой монастырь со своим уставом. Этакий волк в овечьей шкуре, только зубы коротки.)
Именно поэтому и СВОЮ семью следует строить в отдельном доме всегда, а не у чужой хозяйки быть приживалкой.

Автор считаете, что хозяйка обязана оставить свое мнение при себе и годами изображать радушие, чтобы ей максимально комфортно было у нее в доме.

Гость
#75

Я так понимаю,что вам с парнем по 19-20 лет.Просто вы молоды и мама парня не считает,что у вас с ним серьезные отношения!Сегодня одна,а завтра другая!4 года вместе в вашем возрасте -это не показатель,у вас,по сути,отношения заключаются в том,что вы гуляете вместе по улице,да в гости к друг другу ходите,поэтому мама и не считает нужным налаживать с вами отношения до поцелуев в десна!Тем более,что сын учится сейчас в другой стране,вокруг него другие люди и девушки в т.ч.

Гость
#76

Автор,если вам лет 19-20 и вы так легко готовы переехать к мч в другую страну,то вы не учитесь и не работаете???Возраст у вас подходящий для учебников!Может у мамы к вам поэтому такое отношение!Я бы тоже была не рада девице,которая ничем не занимается,а только виснет на шее у ее сына,называя это все "серьёзными отношениями"

Т.Т.
#77
Гость

А почему не рада - личное дело хозяйки. Может, боялась залета вообще. А может девушка внешне не айс, а может что угодно. Ее дом.

Ой, мамочки!
Свекрови уже начали выбирать невесток по внешности?????

Т.Т.
#78
Бухие бухи

Т.Т.
Кого там она прогнуть собирается? Что вы такое городите?
Любой человек был бы слегка в замешательстве, наткнувшись на хмурую бабу, неспособную даже мимоходом, ради приличия, спросить "как дела" да "какая погода на улице" пришедшего в гости человека.
.
Вы просто не умеете видеть глубинную суть отношений. Но я в 2х словах не возьмусь научить.

А я и не собираюсь разбираться в сортах мизантропства, помешательства и другой паранойи.
Навесьте огромный замок на свои ворота, и бультерьера страшного привяжите у входа, чтобы никто посторонний, не дай Бог, в вашу "крепость" не зашел!

Гость
#79

Девушка, а что вы сами из себя представляете? Учитесь или работаете. Что в планах на жизнь? А если переезд не удастся, что собираетесь делать. И ещё: никогда не говори никогда. Это я про беременность!

Гость
#80
Т.Т.

Гость
А почему не рада - личное дело хозяйки. Может, боялась залета вообще. А может девушка внешне не айс, а может что угодно. Ее дом.
Ой, мамочки!
Свекрови уже начали выбирать невесток по внешности?????

Ну здесь речь не о выборе невестки. Но даже если так вопрос поставить. Есть раполагающая внешность, а есть нет. Есть красивые - а есть нут так себе. Красивые родители - красивые дети. Свои детям хочется лучшего. и т.д. и т.п.

Гость
#81

И да, как правильно писали, приличные девушки из благополучных семей в 20 лет учатся. И не могут просто так взять и уехать в другую страну, если только перевестись в вуз, но у автора речи не идет. Ценности образования не понимает.
Скорее всего, хочет замуж и родить побыстрее.

Т.Т.
#82
Гость

Ой, мамочки!
Свекрови уже начали выбирать невесток по внешности?????
.
Ну здесь речь не о выборе невестки. Но даже если так вопрос поставить. Есть раполагающая внешность, а есть нет. Есть красивые - а есть нут так себе. Красивые родители - красивые дети. Свои детям хочется лучшего. и т.д. и т.п.

Парень авторши считает её красивей всех на свете, раз выбрал её!
И мнение мамаши о внешности девушки его не колышет - и правильно!
Ваша внешность, возможно, не очень нравится вашим свёкрам, но они же не предъявляют к вам претензии, не так ли?

Гость
#83

Автор,вы чего-то недоговариваете!Сомневаюсь,что взрослая женщина будет так себя ненормально вести,хотя и не исключено!Неужели за 4 года у вас было только "здрасьте-до свидания"?Вы чем в жизни вообще занимаетесь?Учеба/работа?И за 4 года можно было ей позвонить и нормально поздравить с др,а не трусливо написать ей сообщение в мессенджере,а потом высматривать прочитала она его или нет

Т.Т.
#84

И еще.
Автор и её парень встречаются уже 4 года!
ЧЕТЫРЕ, Карл!!!)))
Неужели за всё это время мамаша не потрудилась дотумкать, что это у них может быть очень серьёзно?
Видать, там готовится грандиозный "шухер"....
Бедный парень скоро вынужден будет выслушивать бред на тему "она тебе не пара, а вот дочка МарьИванны тебе достойная будет жена!"....
Зуб даю!

Т.Т.
#85
Гость

Автор,вы чего-то недоговариваете!Сомневаюсь,что взрослая женщина будет так себя ненормально вести,хотя и не исключено!Неужели за 4 года у вас было только "здрасьте-до свидания"?Вы чем в жизни вообще занимаетесь?Учеба/работа?И за 4 года можно было ей позвонить и нормально поздравить с др,а не трусливо написать ей сообщение в мессенджере,а потом высматривать прочитала она его или нет

Да там, видать, такая мегера, что её реально страшно даже с днём рождения поздравить!))))

Гость
#86
Т.Т.

Да там, видать, такая мегера, что её реально страшно даже с днём рождения поздравить!))))

а может автор одна из многочисленных девок сына? ;)

Гость
#87
Т.Т.

Гость
Ой, мамочки!
Свекрови уже начали выбирать невесток по внешности?????
.
Ну здесь речь не о выборе невестки. Но даже если так вопрос поставить. Есть раполагающая внешность, а есть нет. Есть красивые - а есть нут так себе. Красивые родители - красивые дети. Свои детям хочется лучшего. и т.д. и т.п.
Парень авторши считает её красивей всех на свете, раз выбрал её!
И мнение мамаши о внешности девушки его не колышет - и правильно!
Ваша внешность, возможно, не очень нравится вашим свёкрам, но они же не предъявляют к вам претензии, не так ли?

Какие свекры? Вы о чем? Никаких свекров еще нет. Но родителям автор может не нравится по многим причинам. Они ее не ахают, так что смотрят трезво.

И по ходу автор - да, не пара.

Парень учится, работает. А она только думает, как бы к нему переехать. Чем занимается не понятно. Но уже пишет, что ребенка он потянет. Все уже расчитала.

Приличные девушки пока учились, она в член вцепилась и надеется на нем в жизнь выехать.

И вот перед ней расшаркиваться?

Гость
#88
Т.Т.

Да там, видать, такая мегера, что её реально страшно даже с днём рождения поздравить!))))

Так и не надо к этой мегере в дом таскаться несколько лет. Она не звала автора, а просто терпит. Понимает что у сына гормоны играют.

Гость
#89

мегера, а сыночка значит нормального воспитала, деву устраивает, яблочко от яблоньки...

Т.Т.
#90

Вуман.сру в своём репертуаре!))
Не видели автора ни разу в жизни, а сговняли её начисто, причем, навалились сразу несколько, и дружненько!
Эхххх, ухнёммм!
Вот бабьё хамовитое!
Не завидую вашим невесткам - не дай Бог попасть к таким паучихам в пасть!
Свят-свят-свят!

Гость
#91

Создается впечатление, что социальный уровень автора и ее МЧ очень разный, отсюда и такое неприятие от мамы парня. И если откинуть эмоции, очевидно что мама сыну старается обеспечить отличное будущее, а тут автор, простите с голой жопой и мыслями исключительно про отношения. Очевидно, что умная взрослая женщина видит риски... Автор, станьте самодостаточной, устройте собственную жизнь, подумайте об образовании, если уж правда планируете переезжать (не верю я в то, что это произойдет, мама не даст и промоет мозг сыну), то хотя бы подумайте чем там заниматься будете. Перестаньте быть придатком при мужчине, пусть даже самом замечательном.

Гость
#92

Тётка невербальными способами вам ясно даёт понять что вы ей неприятны. Хотите жить с её сыном? Так объясните ему ДО того как вы приедете к нему окончательно, что его мама вас недолюбливает, будет стараться отговорить его от совместного проживания (читай, в будущем брака), будет угрожать лишить финансовой помощи и пр. интриги против вас плести. Если будете все таки жить вместе, то планируйте свою жизнь без её финансовой помощи. Помните старую простую истину - кто платит,тот и заказывает музыку.

Гость
#93
Т.Т.

Вуман.сру в своём репертуаре!))
Не видели автора ни разу в жизни, а сговняли её начисто, причем, навалились сразу несколько, и дружненько!
Эхххх, ухнёммм!
Вот бабьё хамовитое!
Не завидую вашим невесткам - не дай Бог попасть к таким паучихам в пасть!
Свят-свят-свят!

Да, именно так я и называю этот форум - " women.sru".))
По теме - предположу, что маменька изволят показывать " кто в доме хозяин".
Вам, Крис, следовало бы прекратить визиты в этот дом и выкинуть из головы мысли о его хозяйке.

Гость
#94
Т.Т.

Вуман.сру в своём репертуаре!))
Не видели автора ни разу в жизни, а сговняли её начисто, причем, навалились сразу несколько, и дружненько!
Эхххх, ухнёммм!
Вот бабьё хамовитое!
Не завидую вашим невесткам - не дай Бог попасть к таким паучихам в пасть!
Свят-свят-свят!

мамашу-мегеру со слов автора, мы тоже не видели. И как знать, может милейщая женщина.

Гость
#95
Гость

Создается впечатление, что социальный уровень автора и ее МЧ очень разный, отсюда и такое неприятие от мамы парня. И если откинуть эмоции, очевидно что мама сыну старается обеспечить отличное будущее, а тут автор, простите с голой жопой и мыслями исключительно про отношения. Очевидно, что умная взрослая женщина видит риски... Автор, станьте самодостаточной, устройте собственную жизнь, подумайте об образовании, если уж правда планируете переезжать (не верю я в то, что это произойдет, мама не даст и промоет мозг сыну), то хотя бы подумайте чем там заниматься будете. Перестаньте быть придатком при мужчине, пусть даже самом замечательном.

Так следует из всех комментариев автора.

#96

Автор, может и не нужно сильно переживать) мы с мужем встречались до брака 10 лет, со школы. И все было также как и у Вас. Мать моего (теперь уже) мужа никогда со мной не общалась толком, отношения "привет - пока", полное безразличие ко мне, никогда мне не задавала никаких вопросов, ни как учеба у меня, ни как вообще в принципе дела, не интересовалась кто родители мои. И сейчас когда мы уже женаты практически ничего не поменялось, мы никогда не общаемся по телефону просто так да и просто тоже, никаких родственных дел у нас нет, общение сводится только когда мы зайдем к ней в гости, и то немного, она не интересуется у меня нашей семейной жизнью и планами на нее, про планирование детей тоже нет вопросов. Моя мама с его также не общаются. Может какими-то окольными путями или мужа она узнает, что у нас вообще там происходит в семье. Я не обижаюсь на нее, такой человек она, уже привыкла.

Милая
#97

Ну вот я тоже не люблю. когда мои дети кого-то там приводят ко мне в дом! Вот терпеть не могу! хотя у них у каждого своя комната. Но это ничего не меняет! Ну мне не комфортно, когда чужие люди в доме. Вот не хочу и все! хотите повидаться с друзьями, с девушкой, с МЧ видайтесь вне дома! Нужен секс, снимайте гостиницу (даже денег дам). Я никогда не буду жить с женой сына, или мужем дочери. Бывают, конечно, исключения в виде праздников, дней рождения и т.д. ну так чтобы по выходным 4 года подряд ко мне ходила чужая скромная девушка...ну уж нет!!! Я хочу отдыхать дома (особенно в выходные), чувствовать себя комфортно. И это не значит, что друзья моих детей мне не нравятся. Очень нравятся! Авто, хватит таскаться по квартирам! хотите проводить время вместе снимайте жилье на время приезда вашего МЧ. Дайте матери жить спокойно у себя в доме! 4 года она туда ходит! С ума сойти можно! Я как представлю, так вздрогну.

Гость
#98

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: