Гость
Статьи
Скрытые камеры в …

Скрытые камеры в квартире

Посмотрела историю просмотров в телефоне мужа, оказалось, что его интересуют скрытые камеры и ведьмы.) Когда пыталась выяснить для чего ему это, он смутился и придумал историю, что, якобы, его коллега интересовался.
Что вы думаете по этому поводу?

Велосипедистка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем что голой дома вам лучше не ходить теперь)

кошка
#2

Я думаю, что зря вы ему вообще что-либо говорили. Я никогда ничего не говорю и не спрашиваю если что-то увидела, во-первых, чтобы не смущать, во-вторых, он же историю удалять начнёт))
А касаемо вашего вопроса - может быть что угодно, может прочитал где-то про потусторонние силы и испугался, может думает, что вы ведьма)

Гость
#3

Думаю, что вам с мужем пора налаживать отношения. Вы друг другу не доверяете. Вы роетесь у него в телефоне (явно в чем-то подозреваете), а он сочиняет истории про коллег. Тут не о ведьмах надо задумываться.

Надоело
#4

Подозревает Вас в измене и хочет поставить камеру дома ,что бы проследить ,кого Вы приводите когда его нет дома. А ведьма ,скорее всего имел ввиду гадалку, та же причина,узнать о будущем и о вас с любовничком .

Трактористка
#5

Многие интересуются заговорами, ему нужны деньги и он ищет пути как их приманить. Он обращается к ведьмам, они тянут с него деньги
за псевдоуслуги, у него так на нервной почве и ему кажется, что за ним следят.

Трактористка
#6

тик

Гость
#7

Опа! Первые звоночки на шизофрению! Может, он ещё и голоса в голове слышит?

Гость
#8

По поводу камер. В такую чушь верят только шизофреники, мол, у них в квартире кто-то тайно установил микрофоны и видеокамеры для слежки за ними, и даже без камер соседи следят через бетонную стену. ///// По поводу ведьм. Согласись, что в 21-ом веке разумный человек не станет верить в такую лабуду!

Гость
#9

Есть какая-то дурацкая передача на регистрацию Рен ТВ. Там ловят призраков,,устанавливают камеры повсюду и следят за потусторонним. Может быть он героем не хочет стать?

Гость
#10

Комментарии прикольные. Но ведьмы действительно есть, во всяком случае, были лет 10-15 назад. И давайте я буду лучше верить в ведьм, чем например жить гб)

Гость
#11

Проказник экий он у вас.)

Гость
#12

Думает что вы ведьма и собирается следить по камерам как вы по квартире на метле летаете))))

Велосипедистка
#13
Гость

Думаем что голой дома вам лучше не ходить теперь)

Я и не ходила)

Велосипедистка
#14
Трактористка

тик

кошка

Я думаю, что зря вы ему вообще что-либо говорили. Я никогда ничего не говорю и не спрашиваю если что-то увидела, во-первых, чтобы не смущать, во-вторых, он же историю удалять начнёт))
А касаемо вашего вопроса - может быть что угодно, может прочитал где-то про потусторонние силы и испугался, может думает, что вы ведьма)

Нет, все сложнее: пару дней назад у него резко заболела нога( в тот момент, когда я спорила с ним), он обвинил меня и сказал, что пусть проклинающий его человек умрёт. То есть, намекнул, что я его проклинаю. Я в шоке от его средневекового мышления.. Просмотр ведьм объяснил тем, что уверен: на нем порча. А историю никогда не удаляет, так и не научился, лень ему.

Велосипедистка
#15
Трактористка

Многие интересуются заговорами, ему нужны деньги и он ищет пути как их приманить. Он обращается к ведьмам, они тянут с него деньги
за псевдоуслуги, у него так на нервной почве и ему кажется, что за ним следят.

Нет, он не станет деньгами швыряться, очень бережливый, все в дом.

Велосипедистка
#16
Надоело

Подозревает Вас в измене и хочет поставить камеру дома ,что бы проследить ,кого Вы приводите когда его нет дома. А ведьма ,скорее всего имел ввиду гадалку, та же причина,узнать о будущем и о вас с любовничком .

Я так и подумала сразу, но это ненормально, нет причин подозревать меня в измене, повода не давала, большую часть дня с детьми в квартире. И гадалками интересоваться- это для меня за гранью...всегда считала таких людей недалекими.

Велосипедистка
#17
Гость

Думаю, что вам с мужем пора налаживать отношения. Вы друг другу не доверяете. Вы роетесь у него в телефоне (явно в чем-то подозреваете), а он сочиняет истории про коллег. Тут не о ведьмах надо задумываться.

Я его ни в чем не подозреваю, обычно в телефон не заглядывала, но в этот раз надо было скинуть фото на ноутбук, вот и посмотрела .

Велосипедистка
#18
Гость

По поводу камер. В такую чушь верят только шизофреники, мол, у них в квартире кто-то тайно установил микрофоны и видеокамеры для слежки за ними, и даже без камер соседи следят через бетонную стену. ///// По поводу ведьм. Согласись, что в 21-ом веке разумный человек не станет верить в такую лабуду!

Никто пока ничего не установил, но, видимо, собирается. Хотя,я думаю, денег пожалеет на это. Разумный и о проклятиях не говорит, а он уже не первый раз эту тему поднимает.

Велосипедистка
#19

[quote="кошка "
А касаемо вашего вопроса - может быть что угодно, может прочитал где-то про потусторонние силы и испугался, может думает, что вы ведьма) [/quote]

Да уж....я у него всегда во всем виновата...теперь еще и проклятия посылаю(

Гость
#20

Никаких порч, сглазов, проклятий не существует. Это объясняется очень просто: начитается человек подобной чуши и самовнушается.

Велосипедистка
#21
Гость

Думает что вы ведьма и собирается следить по камерам как вы по квартире на метле летаете))))

)))))))))))))))))) однажды он резко ворвался в квартиру буквально через час после отъезда на работу, стал все внимательно осматривать, хотя квартира небольшая, что там спрятать можно....

Велосипедистка
#22
Гость

Никаких порч, сглазов, проклятий не существует. Это объясняется очень просто: начитается человек подобной чуши и самовнушается.

Согласна, надеюсь, просто читал, все таки взрослый человек...

Незабудка
#23

[quote="Гость"]
По поводу камер. В такую чушь верят только шизофреники, мол, у них в квартире кто-то тайно установил микрофоны и видеокамеры для слежки за ними, и даже без камер соседи следят через бетонную стену. ///// По
поводу ведьм. Согласись, что в 21-ом веке разумный человек не станет верить в такую лабуду! [/

Умоей знакомой муж устанавливал.

авто
#24

Это из фильма, где семейной паре приходил призрак, один из сюжетов мужика трахают ночью, а он не подозревал , вот и он задумался

гость
#25

Автор, а вас, в принципе, не напрягает, что некоторые поступки вашего супружника очень сложно назвать поступками психически нормального человека. Вам жить с ним не страшно, я бы напряглась. Может ему обследоваться, а то прогрессирующая шизофрения какая-нибудь начнётся, будет с ножом за вами по квартире бегать

Велосипедистка
#26
гость

Автор, а вас, в принципе, не напрягает, что некоторые поступки вашего супружника очень сложно назвать поступками психически нормального человека. Вам жить с ним не страшно, я бы напряглась. Может ему обследоваться, а то прогрессирующая шизофрения какая-нибудь начнётся, будет с ножом за вами по квартире бегать

ну поступков пока не было, одни слова.
Но меня напрягает, конечно, потому что все время что то новое придумывает на почве ревности.

Гость
#27
Велосипедистка

Что вы думаете по этому поводу?

что его интересуют скрытые камеры и ведьмы

Велосипедистка
#28

[quote="Незабудка"]
[quote="Гость"]
По поводу камер. В такую чушь верят только шизофреники, мол, у них в квартире кто-то тайно установил микрофоны и видеокамеры для слежки за ними, и даже без камер со [/
Умоей знакомой муж устанавливал. [/quot
--------------
И как знакомая на это отреагировала?
Я считаю, это ненормально, мы же не в госучреждении и не в тюрьме, нет доверия до такой степени , значит, вместе жить не стоит.

майка
#29

капец, показали бы вы его врачу, автор... шизофрения такая вещь, может в любом возрасте начаться, причём ооочень незаметно. у нас такой был сосед - отличный семьянин, начальник фирмы, любимая жена, двое детей. а потом взял и зарезал обоих детей. общественность в шоке, никто в это не поверил, кто его знал. жена на суде утверждала, что абсолютно нормальный мужик был. оказалось, психоз на фоне скрытой шизы.

Гость
#30

Мужчины очень мнительные. Если бесовщина влезла в голову, может реально плохо закончиться. Суеверие тяжкое бремя, это как душевная болезнь. Посоветуйтесь с психологом или в церкви с батюшкой (они все - отличные психологи). Есть молитвы от бесов, это из общедоступного.

Гость
#31
Гость

Комментарии прикольные. Но ведьмы действительно есть, во всяком случае, были лет 10-15 назад. И давайте я буду лучше верить в ведьм, чем например жить гб)

Их и щас вон сколько.

Велосипедистка
#32
майка

капец, показали бы вы его врачу, автор... шизофрения такая вещь, может в любом возрасте начаться, причём ооочень незаметно. у нас такой был сосед - отличный семьянин, начальник фирмы, любимая жена, двое детей. а потом взял и зарезал обоих детей. общественность в шоке, никто в это не поверил, кто его знал. жена на суде утверждала, что абсолютно нормальный мужик был. оказалось, психоз на фоне скрытой шизы.

Кошмар какой... надеюсь, он просто мнительный и ревнивый. Вроде признаков шизы за ним не замечала. Еще списывают странности на недостаток образования

Велосипедистка
#33
Гость

Мужчины очень мнительные. Если бесовщина влезла в голову, может реально плохо закончиться. Суеверие тяжкое бремя, это как душевная болезнь. Посоветуйтесь с психологом или в церкви с батюшкой (они все - отличные психологи). Есть молитвы от бесов, это из общедоступного.

В церковь я не хожу, а с психологом ... Это надо все семейные проблемы выложить, сложно найти толкового психолога.
У нас отношения на грани развода уже давно,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: