Гость
Статьи
Вышла замуж в …

Вышла замуж в Швейцарию

Я вышла замуж за швейцарца. Познакомились на курорте. Он влюбился развелся с женой. Мне 26 ему 36.Живем в доме он обеспеченный. Но честно мне не нравиться жить в такой тишине. Кто был в Швейцарии меня поймут. Его я не достаточно люблю что б сидеть дома в деревне и веселить. Он не эмоциональный , тихий, спокойный. Я думала я буду жить в сказке ! Да это сказка жить в одиночестве только и общаюсь по скайпу с подругами. Вы можете что угодно писать типа это разводка. Но поверьте это очень не просто . Я не знаю что делать . Мне жалко его бросить он идеальный муж но наверно не мой мужчина! Очень все сложно. Как сказать ему правду? Терпеть? Улетать?

Keri
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой Автор, я обожаю Швейцарию, как крупные города так и деревушки.Да и чего скучать- на электричке до крупного города займет 1,5 часа доехать-совершенно не проблема.

Гость
#2

Нет, успокоиться.. я вас понимаю... в тиши жить нелегко, но ведь можно разнообразить жизнь поездками, курсами, спортом и тд. Ребёнка родить.. но здесь сначала нужно проконсультироваться в нашем консульстве чем для вас это чревато, какое гражданство дать ребёнку, могут ли не отдать вам ребёнка, ювенальная юстиция и тд..

кин-дза-дза
#3

когда вы,школота, уже в школу попрётесь учиться.Каникулы вам сократить надо!

Американка
#3

Тоже самое, вышла замуж за американца, живу в пригороде Далласа уже 2 года и схожу с ума, скукота такая хоть вой, а мне 30 лет, я хочу веселится, ездить путешествовать, а сижу в огромном доме почти одна (с прислугой), муж постоянно на работе. Люблю его, но это просто невыносимо!!!!
Понимаю вас как никто другой (

Гость
#4

Какая скучная разводка от очередной хомячихи

Гость
#5

Получите гражданство и разведите сь

Гость
#6

Автор, я понимаю вас, у меня есть подруги, которые вышли замуж и даже не в Швейцарию, а в Италию (но в сельскую местность), ноют от тоски!! Да что там далеко за примерами ходить, я вот сейчас прилетела в отпуск на Мальдивы - уже неделю здесь - ТАКАЯ СКУКОТА!! Нет, нам жительницам больших городов это сложно. Но мужа бросать не советую, если он вас в целом устриавает, рожайте ребенка и живите, ездейте с ним на викэнды в крупные города, путешествуйте в отпуске, найдите себе работу, хоть по интернету. Идите на курсы язык учить. Вы вообще к чему стремитесь в жизни? Скажу вам в личной жизни есть два варианта: любишь ты и страдаешь и тебя в итоге мужик бросает, возможно с ребенком, любо любит мужик, обеспечивает, балует, ростит твоих детей, ставит их на ноги итд. А ты более-менее благодарна ему за это. Вариант про взаимную неземную любовь до гроба - это сказки.

Гость
#7
Американка

Тоже самое, вышла замуж за американца, живу в пригороде Далласа уже 2 года и схожу с ума, скукота такая хоть вой, а мне 30 лет, я хочу веселится, ездить путешествовать, а сижу в огромном доме почти одна (с прислугой), муж постоянно на работе. Люблю его, но это просто невыносимо!!!!
Понимаю вас как никто другой (

У меня подруга тоже в пригороде Далласа. У нее жизнь кипит. Причем ей за 40.

Блю лагуна
#7

А меня вообще угораздило выйти замуж за ирландца, живу в Рейкявике, очень тут красиво, есть дом у нас прям в горах, машины, но очень холодно и люди совсем другие. 3 года тут, а не привыкла, плачу каждый день. Очень скучаю по Украине родной, там все, родители, подружки, моя собака (((
Тоже вас понимаю и думаю все бросить и вернутся домой (((

гость
#8
Американка

Тоже самое, вышла замуж за американца, живу в пригороде Далласа уже 2 года и схожу с ума, скукота такая хоть вой, а мне 30 лет, я хочу веселится, ездить путешествовать, а сижу в огромном доме почти одна (с прислугой), муж постоянно на работе. Люблю его, но это просто невыносимо!!!!
Понимаю вас как никто другой (

работать не пробовали?
у меня подруга живет в далласе, наоборот кайфует

Гость
#9
Блю лагуна

А меня вообще угораздило выйти замуж за ирландца, живу в Рейкявике, очень тут красиво, есть дом у нас прям в горах, машины, но очень холодно и люди совсем другие. 3 года тут, а не привыкла, плачу каждый день. Очень скучаю по Украине родной, там все, родители, подружки, моя собака (((
Тоже вас понимаю и думаю все бросить и вернутся домой (((

Ирландец в Рейкявике или все же исландец??

Гость
#10
Гость

Ирландец в Рейкявике или все же исландец??

Ирландец.

.
#12

Разводка в бесконечность...

Гость
#13
Гость

Гость
Ирландец в Рейкявике или все же исландец??
Ирландец.

Или шотландец.

Гость
#15
Keri

Я вышла замуж за швейцарца. Познакомились на курорте. Он влюбился развелся с женой. Мне 26 ему 36.Живем в доме он обеспеченный. Но честно мне не нравиться жить в такой тишине. Кто был в Швейцарии меня поймут. Его я не достаточно люблю что б сидеть дома в деревне и веселить. Он не эмоциональный , тихий, спокойный. Я думала я буду жить в сказке ! Да это сказка жить в одиночестве только и общаюсь по скайпу с подругами. Вы можете что угодно писать типа это разводка. Но поверьте это очень не просто . Я не знаю что делать . Мне жалко его бросить он идеальный муж но наверно не мой мужчина! Очень все сложно. Как сказать ему правду? Терпеть? Улетать?

вышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.

Американка
#16
Гость

Оксанкам такие мелочи не важны. И самом деле, чем исландский сортир так уж отличается от ирландского и член ирландского клиента от члена исландского клиента ?

гость

работать не пробовали?
у меня подруга живет в далласе, наоборот кайфует

Муж не разрешает работать, среди его круга женщины не работают ((

Американка
#17
Гость

Оксанкам такие мелочи не важны. И самом деле, чем исландский сортир так уж отличается от ирландского и член ирландского клиента от члена исландского клиента ?

Фу, как не красиво. Прям зависть глаза застилает.

Гость
#18
Гость

Или шотландец.

или таджик.

Гость
#19
Блю лагуна

А меня вообще угораздило выйти замуж за ирландца, живу в Рейкявике, очень тут красиво, есть дом у нас прям в горах, машины, но очень холодно и люди совсем другие. 3 года тут, а не привыкла, плачу каждый день. Очень скучаю по Украине родной, там все, родители, подружки, моя собака (((
Тоже вас понимаю и думаю все бросить и вернутся домой (((

Вообще-то, Рейкьявик это Исландия.....
И, кстати, Ночная жизнь в Рейкьявике бурная и весёлая, полна событий, неожиданных встреч, это всегда огромное количество выпитого алкоголя, общение и новые знакомства. Такого праздника как в Рейкьявике нет больше нигде...

Гость
#21
Гость

Гость
Или шотландец. или таджик.

По-любому ниггер.

Яна
#22
Гость

Получите гражданство и разведите сь

через 10 лет...

Яна
#24
Гость

вышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.

Какое кладбище! В Женеве суперские тусовки, клубы классные... Супер страна! И Франция рядом совсем, 4 часа до Парижа!

Гость
#25
Яна

через 10 лет...

Спортом займитесь, в Швейцарии народ спортивный. Альпинизмом или нордической ходьбой по горам. Вот и будет вам щастье.

Гость
#27
Яна

Гостьвышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.
Какое кладбище! В Женеве суперские тусовки, клубы классные... Супер страна! И Франция рядом совсем, 4 часа до Парижа!

И 5 часов до Италии, Лигурия, например.
Тусовки в Женеве только пятница и суббота. Вообще, Швейцария на редкость тихая и спокойная страна и швейцарцы не такие уж тусовщики. Я 7 лет жила в Женеве, знаю, о чем пишу.

Гость
#28
Яна

Гостьвышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.
Какое кладбище! В Женеве суперские тусовки, клубы классные... Супер страна! И Франция рядом совсем, 4 часа до Парижа!

Кстати да. И канабис бомжики курят прямо на набережной напротив фонтана, на лужайке, и никто их не трогает, очень позитивно. Все довольны и не скучно совсем.

Гость
#30

А я вышла замуж за олигарха!!! Так скучаю по своему зажопинску

Гость
#31

Так ***** а до этого не судьба была сначала приехать в гости, посмотреть где он живет...если это маленький городок и там делать нечего и мужа вы так сильно не любите, то смысл был выходить замуж за него?!!!предложите переехать ему, хотя бы в Женеву...там повеселее, с другими русскими познакомитесь

Гость
#32
Гость

вышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.

Ну вот опять турков рекламируют ))))))

А вообще меня лично именно спокойствием Швейцария и покорила.

Гость
#33
Keri

Я вышла замуж за швейцарца. Познакомились на курорте. Он влюбился развелся с женой. Мне 26 ему 36.Живем в доме он обеспеченный. Но честно мне не нравиться жить в такой тишине. Кто был в Швейцарии меня поймут. Его я не достаточно люблю что б сидеть дома в деревне и веселить. Он не эмоциональный , тихий, спокойный. Я думала я буду жить в сказке ! Да это сказка жить в одиночестве только и общаюсь по скайпу с подругами. Вы можете что угодно писать типа это разводка. Но поверьте это очень не просто . Я не знаю что делать . Мне жалко его бросить он идеальный муж но наверно не мой мужчина! Очень все сложно. Как сказать ему правду? Терпеть? Улетать?

Продолжай хвастаться, ты же так об этом мечтала. швЫйцария, а мы в Гадюкино будем завидовать.

Гость
#34
Гость

Да просто жизненное наблюдение. Оксанки все поголовно легкого поведения и пониженной социальной ответственности. Я в Москве живу насмотрелась тут на ваших, что ни баба, то бл@дища. На курортах европейских и прочих тоже везде ваши в сфере интим услуг. Такой менталитет.

КАКАЯ же ты ту/па/я, мне стыдно что есть такие люди, которые по национальности судят по людям, или хохлушка мужика увела так ты сошла с ума после этого?

младший лейтенант
#35

ой, стандартная история. Прямо как в интердевочке. Пьянки, гулянки столичного города променяла на сытую шведскую глухомань, где нет друзей и подруг.

Гость
#36
Гость

Американка Гость
Ты серьезно считаешь, что кто-то может завидовать украинской прос.титутке-минетчице хотя бы и в ирландском сортире? Ну... попробуй сама эту работу , может, получится и у тебя. Мне-то оно и нафиг не надо.
От куда вы знаете что она девушка, лёгкого поведения? Что за форум такой тут, одни оскорбления, сама сидишь в деревни и завидуешь всем подряд. Все. Я не буду опускается до твоего уровня, до уровня битой старой собаки.
Да просто жизненное наблюдение. Оксанки все поголовно легкого поведения и пониженной социальной ответственности. Я в Москве живу насмотрелась тут на ваших, что ни баба, то бл@дища. На курортах европейских и прочих тоже везде ваши в сфере интим услуг. Такой менталитет.

они в вебкаме половина, половина в реале, все про сти хоспади, тоже знаю достоверно

Keri
#37
Гость

вышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.

По какому расчёту? У меня очень обеспеченные родители, в Москве своя квартира, машина, закончила я Мгимо и всю жизнь путешествовала, замуж по любви выходила, живу в пригороде Цюриха, тут реально деревня, хожу на фитнеса, танцы, учу язык в школе, но это все не то. После Москвы это просто болото в одну улицу. Путешествовать часто не получается, муж занят, а одну меня не пускает, да и не с кем.

Гость
#38

Подберите ему жену из подруг по характеру подходящую и валите :)

Гость
#39
Keri

Гость
вышли замуж по расчету, получайте, что хотели.
Но, я не соглашусь с вами. Я обожаю швейцарию, стараюсь как можно чаще там бывать и именно наслаждаться тишиной Альп, воздухом Альп. Мне нравится спокойствие и умиротворенность в Швейцарии. Знаете, как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого, как на Ваганьковском кладбище...
А если хотели бурного веселья, то надо было выходить замуж за турка.
По какому расчёту? У меня очень обеспеченные родители, в Москве своя квартира, машина, закончила я Мгимо и всю жизнь путешествовала, замуж по любви выходила, живу в пригороде Цюриха, тут реально деревня, хожу на фитнеса, танцы, учу язык в школе, но это все не то. После Москвы это просто болото в одну улицу. Путешествовать часто не получается, муж занят, а одну меня не пускает, да и не с кем.

ну хотя бы до Цюриха доехать можно, на работу устройтесь. Мне кажется после Москвы это для вас вообще не расстояние) , верно?

Злой пудель
#40

А вы не пробовали заняться своими делами? Например найти работу, ходить на всякие курсы где можно познакомиться с новыми людьми и завести новых подруг. Многие мечтают о том что у вас есть а вы беситесь с жиру...

Keri
#41

Передайте мне вашего хорошего мужа, обещаю жаловаться не буду, даже на вумен заходить

Гость
#42
Гость

Гость
Да просто жизненное наблюдение. Оксанки все поголовно легкого поведения и пониженной социальной ответственности. Я в Москве живу насмотрелась тут на ваших, что ни баба, то бл@дища. На курортах европейских и прочих тоже везде ваши в сфере интим услуг. Такой менталитет.
КАКАЯ же ты ту/па/я, мне стыдно что есть такие люди, которые по национальности судят по людям, или хохлушка мужика увела так ты сошла с ума после этого?

Так и думала, что ты это скажешь. Вы всегда так говорите, одно на уме-то. Увести чужого мужика, халява, чо. Ваше все. Нет, не увела, и никто не увел, можешь расслабиться на этот счет.

Из германии
#43

ну вернетесь вы и что ? все воют в раше -безработица, ипотеки,долги, дети не учаться, на репетиторов денег нет, машины постоянно на ремонте, счета,счета и больные родители, пяные соседи, в парках наркота,пустые бутылки, опасные взгляды немытых вась ..а еше бахвальсво и игра на такое же инертное общество. Вы о своих будущи детях подумайте, что им светит ? дочка руспрезидента не спешит возвращатся ,как и лаврова детки И вообще у вас идет притирка менталитетов. Подождите ...

Гость
#44
Keri

Передайте мне вашего хорошего мужа, обещаю жаловаться не буду, даже на вумен заходить

Автор, сама у себя просишь, что ли?

Гость
#45
Из германии

ну вернетесь вы и что ? все воют в раше -безработица, ипотеки,долги, дети не учаться, на репетиторов денег нет, машины постоянно на ремонте, счета,счета и больные родители, пяные соседи, в парках наркота,пустые бутылки, опасные взгляды немытых вась ..а еше бахвальсво и игра на такое же инертное общество. Вы о своих будущи детях подумайте, что им светит ? дочка руспрезидента не спешит возвращатся ,как и лаврова детки И вообще у вас идет притирка менталитетов. Подождите ...

А вот раздался голос и из немецкого сортира. Ты лучше со.си, не отвлекайся. А то не заплатят.

Из германии
#46
Гость

Американка Гость
Ты серьезно считаешь, что кто-то может завидовать украинской прос.титутке-минетчице хотя бы и в ирландском сортире? Ну... попробуй сама эту работу , может, получится и у тебя. Мне-то оно и нафиг не надо.
От куда вы знаете что она девушка, лёгкого поведения? Что за форум такой тут, одни оскорбления, сама сидишь в деревни и завидуешь всем подряд. Все. Я не буду опускается до твоего уровня, до уровня битой старой собаки.
Да просто жизненное наблюдение. Оксанки все поголовно легкого поведения и пониженной социальной ответственности. Я в Москве живу насмотрелась тут на ваших, что ни баба, то бл@дища. На курортах европейских и прочих тоже везде ваши в сфере интим услуг. Такой менталитет.

а я в Германии на русских как насмотрелась - все бордели если не полячки то русские, хохлушки хоть Бога боятся и убирать предпочитают,пока образование хоть какое то, но получают .. а русбабам толко ***** и евро в голове и старики богатые.. не любят русских в мире и есть за что...

Из германии
#47
Гость

А вот раздался голос и из немецкого сортира. Ты лучше со.си, не отвлекайся. А то не заплатят.

да немецкий сортир, намного комфортабельней русской квартиры.. а ты иди похмелись, агрессии поубудет и свой язык подучи .. дети вашей ворованной верхушки чего то в рашке не сидят,все как один уехали

Гость
#48
Из германии

ГостьАмериканка Гость
Ты серьезно считаешь, что кто-то может завидовать украинской прос.титутке-минетчице хотя бы и в ирландском сортире? Ну... попробуй сама эту работу , может, получится и у тебя. Мне-то оно и нафиг не надо.
От куда вы знаете что она девушка, лёгкого поведения? Что за форум такой тут, одни оскорбления, сама сидишь в деревни и завидуешь всем подряд. Все. Я не буду опускается до твоего уровня, до уровня битой старой собаки.
Да просто жизненное наблюдение. Оксанки все поголовно легкого поведения и пониженной социальной ответственности. Я в Москве живу насмотрелась тут на ваших, что ни баба, то бл@дища. На курортах европейских и прочих тоже везде ваши в сфере интим услуг. Такой менталитет.
а я в Германии на русских как насмотрелась - все бордели если не полячки то русские, хохлушки хоть Бога боятся и убирать предпочитают,пока образование хоть какое то, но получают .. а русбабам толко ***** и евро в голове и старики богатые.. не любят русских в мире и есть за что...

не надо врать, то были молдаване, украинцы, латыши. Русским не выехать в европу, мы все по Кипрам да Таиландам загоняемся, нас там нет

Предыдущая тема