Гость
Статьи
Нормально ли попросить …

Нормально ли попросить у своего мужчины денег

4 месяца встречаюсь с мужчиной, живём раздельно, есть половая жизнь. На днях закончились контактные линзы, попросила его заехать купить, т к не было возможности самой это сделать (завал на работе, глаза уже вываливались, а вечером договорились встретиться). При встрече он протягивает мне упаковку, чек и предлогает эти $ перевести ему на карту. Я не жду халявы, но ведь и не у постороннего дяди попросила. Как-то стало неприятно, не стала оставаться на ночь, отдала деньги и уехала домой. Даже не хочется с ним больше видеться, ощущение гаденькое осталось. Что это? Жлобство?

Оля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя дырка.Товар предоставляеш-не проси,а требуЙ! Иначе посчитает тебя за бесплатную и бросит

Гость
#2

Ужас! Мерзко и некрасиво поступил. С таким жизни не будет

Рина
#3

Да уж...
Автор, это швах!

Гость
#4

Правильно сделали. Найдёте лучше

Гость
#5

А до этого в кино/ рестораны/ кафе водил? Или тоже просил $ вернуть?

Мария
#6

Вы хотели, чтоб он вам линзы бесплатно купил? За то,, сто тра/хает вас? ***** надо

Гость
#7

ахахахаах))))))))) не у постороннего дядьки она просила!!! а у кого тогда??? он тебе кто?? всего лишь партнер по сексу!! и он тебе ничего не должен и не обязан без своего на то желания..

гость
#8

Вот поэтому и советуют психологи не спать с мужиком до брака или хотя месяцев 6 после знакомства чтобы понять с кем вы связались и надо ли вам оно.
А по ситуации даже звучит мерзко, купить женщине, с которой близкие отношения, такую мелочь как лизы и требовать денег. Где вы нашли такого жлоба?! наверное и еще у вас в квартире ваши продукты жрет.
Бросайте нафиг этого урода и уходя выставьте ему счет за секс и все что он у вас съел и скажите перевести на карту.

Гость
#9

У него есть случайный ребёнок. У таких каждая копейка на счету.

Андрей
#10
гость

Вот поэтому и советуют психологи не спать с мужиком до брака или хотя месяцев 6 после знакомства чтобы понять с кем вы связались и надо ли вам оно.
А по ситуации даже звучит мерзко, купить женщине, с которой близкие отношения, такую мелочь как лизы и требовать денег. Где вы нашли такого жлоба?! наверное и еще у вас в квартире ваши продукты жрет.
Бросайте нафиг этого урода и уходя выставьте ему счет за секс и все что он у вас съел и скажите перевести на карту.

+++++
Да, выпишите ему счет за еду! Пусть деньги переведет на Вашу карту.

ира
#11

)))неприятненько))
все мы девушки ожидаем от мужчин какихто поступков,приятностей. хотим что важными были для них, чтоб заботились о нас. а в итоге))) получите, оплатите.
я считаю, Ваш мужчина поступил не очень красиво! врядли Вы ему важны и он на вас имеет какие-то планы.
не думаю что эти линзы дорого стоят. из-за незначительной суммы потерял свое лицо))
девушка, не тратьте время зря! от таких мужчин ничего не дождешься! это сейчас не с целью выгоды сказанно и ни в коем случае не в материальном плане. я имею ввиду поступки. он не старается проявить себя как ВАШ мужчина и поверьте не будет)

Гость
#12

Автор, уходите. Вы представляете, что дальше будет? Если он вас замуж возьмёт, вам настоящую бухгалтерию вести придётся, а в декабре ему Годовой отчёт сдавать. И не дай Бог, баланс не сойдётся-всю недостачу будете сами выплачивать.
Пусть найдёт себе деловую мадаму под стать и создаст с ней семью. Он ей: я тебе на зубочистки дал 20 руб, где они?! А она ему: а я ванилин для пирога купила за 40, ели мы его пополам, так что ты мне тоже 20 должен! Гармония.

nice_bantik
#13

Ужас ,ужасный жлоб. Если бы у вас ребёнок родился или брак был (совместный быт), за каждый подгузник и рулон туалетной бумаги бы чек показывал! Что за мужики пошли, хорошо что вы его бросили ***. А то тут темой выше мужик -нарик п_Иии_з_д_и_т бабу и крушит имущество , а она ещё сомневается в чем то *****

Гость
#14

Автор, бегите от него... где вы таких мужиков встречаете....

Гость
#15

Где вы такого нашли? Жмотяра!

Гость
#16

Да, элементарное жлобство скряги. Надеюсь, Вы удалили уже все его контакты и номера.

Гость
#17

Бросайте его скорее , дальше уже выяснять нечего.

Милена
#18
гость

Вот поэтому и советуют психологи не спать с мужиком до брака или хотя месяцев 6 после знакомства чтобы понять с кем вы связались и надо ли вам оно.
А по ситуации даже звучит мерзко, купить женщине, с которой близкие отношения, такую мелочь как лизы и требовать денег. Где вы нашли такого жлоба?! наверное и еще у вас в квартире ваши продукты жрет.
Бросайте нафиг этого урода и уходя выставьте ему счет за секс и все что он у вас съел и скажите перевести на карту.

какие психологи советуют не спать до брака или ждать полгода? вы пошутили? вообще-то секс нужен как мужчине иак и женщине и удовольствие получают оба и ни одна нормальная женщига не будет ждать полгода, чтобы потом выяснялось что у меня маленький или не стоит. Удивляют женщины которые считают что секс это прям поощрение мужчине, если он себя хорошо вел.
Чтобы понять сущность человека, надо побывать с ним в разных ситуация и посмотреть как он поведет себя, а половая жизнь тут вообще ни при чем

Елизавета
#19

Да конечно жлоб, хоть постыдился бы ! Может совсем там у него с деньгами туго? Или он вам например недавно огромный подарок подарил ? Хотя ав даже не живёте вместе ужас... ч бы призумадалась

Гость
#20

После секса тоже счет выкатывайте.

Гриб
#21
Гость

После секса тоже счет выкатывайте.

Хаха, спящей спине?

#22
Оля

Я не жду халявы, но ведь и не у постороннего дяди попросила... Что это? Жлобство?

Нет это, бляяядство

Гость
#23

он вам ничего не должен, так что все нормально он сделал. а представьте он вам такие "заказы" будет делать и щеки надует если попросите оплатить

Нурбану
#24

Фууу какой мерррзкий мужчина. Мой муж с самого начала отношений, если что и покупал то никогда не просил денег возвращать. А таких как ваш мч надо бросать отправляя в игнор.

Заглянувший
#25

А вы у него полы хоть раз помыли, носки стирали?

.
#26

И сколько же доллАров стоило это удовольствие?

Гость
#27

Оля, да это жлобство. Полное разочарование. Я бы тоже не стала продолжать отношения.

Гость
#28

Вот если вы с ним больше не встретитесь, то совершите очень умный поступок. Он себя показал во всей красе. По-моему достаточно. Все. Забудьте и ищите другого. Это мало того, что жадный, так ему не стыдно.

Алена
#29

я не успеваю просить, он сам мне в кошелек кладет деньги

Алена
#30

вместе 2.5 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: