Гость
Статьи
Кто изменял?

Кто изменял?

Девушки...кто изменял своим парням/мужьям?как вы справлялись с чувством вины?

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
баба-беда
#1

Я изменяла, изменяю и буду изменять:) угрызений совести не испытываю - живем один раз:)

Гость
#2

У соседа жена изменяла. Он её застрелил. Сидит теперь.

Гость
#3
Виктория

Девушки...кто изменял своим парням/мужьям?как вы справлялись с чувством вины?

Изменяю постоянно духовно,физически нет.Вина?Есть немного,но иначе не могу.

Гость
#4
баба-беда

Я изменяла, изменяю и буду изменять:) угрызений совести не испытываю - живем один раз:)

Может вы просто супруга не любите и подыскиваете ему замену?

Гость
#5

Я изменила из чувства мести.
По этому, чувства вины у меня не было вообще!!!
Он первый изменил.

Гость
#6
Гость

Я изменила из чувства мести.
По этому, чувства вины у меня не было вообще!!!
Он первый изменил.

и понеслось....

Q
#7

Изменила поцелуем,было настолько стыдно и противно от себя-что готова была расстаться с ним..рассказала ему через год мучительных мыслей и угрызения совести.Простил.Теперь живём с чистого листа,прошло уже пол года и ни разу не упрекнул и не вспомнил мне мою ошибку.

Ве
#8
Гость

У соседа жена изменяла. Он её застрелил. Сидит теперь.

И никакого чувства вины.)))
Потрясающе.)))

Гостья666
#9

Год мучилась. До сих пор живу с этим чувством. Сначала ощущение эйфории, а потом как будто в грязи вывалялась. Не признаюсь никогда под дулом пистолета, буду всячески отрициать и не имею права делать больно. Это мой крест и я буду его нести

Гость
#10
Q

Изменила поцелуем,было настолько стыдно и противно от себя-что готова была расстаться с ним..рассказала ему через год мучительных мыслей и угрызения совести.Простил.Теперь живём с чистого листа,прошло уже пол года и ни разу не упрекнул и не вспомнил мне мою ошибку.

Разве ж это измена?Тогда и я изменила мужу тем,что парню на колени села?По мне так это нечто флирта-не более.

оксана7
#11

я изменяла из за что он не занимался со мной сексом. После измен было злорадство, хорошо на душе от того что я ему отомстила.

Гость
#12
Гость

ГостьЯ изменила из чувства мести.
По этому, чувства вины у меня не было вообще!!!
Он первый изменил.
и понеслось....

Понеслось что???
Мы живем вместе 10й год, без измен. Начали с чистого листа.

Гость
#13

Я изменяла поцелуем. Один тип забирал меня с работы в обед, мы катались по городу..целовались,лежали друг у друга на плече. Была эйфория )Но потом узнала что он женат.
Еще была пара парней, с которыми прогулки,поцелуи.. не более. Совесть не мучает .
Иногда хотелось с мужем после поцелуев радостью и эйфорией поделится хах) но молчала, хорошо хоть глаза не выдали)

Гость
#14
Гость

Я изменяла поцелуем. Один тип забирал меня с работы в обед, мы катались по городу..целовались,лежали друг у друга на плече. Была эйфория )Но потом узнала что он женат.
Еще была пара парней, с которыми прогулки,поцелуи.. не более. Совесть не мучает .
Иногда хотелось с мужем после поцелуев радостью и эйфорией поделится хах) но молчала, хорошо хоть глаза не выдали)

😁😁 мы с мужем не целуемся вообще, раньше не напрягало, а сейчас очень даже. Я обожаю целоваться, но не люблю как это делает муж, никогда б не подумала, что это станет проблемой (( если б подвернулся случай встретиться с бывший, я б поцеловалась не раздумывая, так как он делает это суперски. и от угрызения совести бы не мучилась, так как реально сложно, я молоденькая еще чтоб так жить.

Гость
#15
Гостья666

Год мучилась. До сих пор живу с этим чувством. Сначала ощущение эйфории, а потом как будто в грязи вывалялась. Не признаюсь никогда под дулом пистолета, буду всячески отрициать и не имею права делать больно. Это мой крест и я буду его нести

Как будто это я написала. Удивительно.

Гость
#16
Гость

Я изменила из чувства мести.
По этому, чувства вины у меня не было вообще!!!
Он первый изменил.

Аналогично.

Гость
#17
Гость


Год мучилась. До сих пор живу с этим чувством. Сначала ощущение эйфории, а потом как будто в грязи вывалялась. Не признаюсь никогда под дулом пистолета, буду всячески отрициать и не имею права делать больно. Это мой крест и я буду его нести

Как будто это я написала. Удивительно.

таких много..

Света
#18

В первом браке была 10 лет, за это время было 6 любовников, угрызений совести не было никогда...5 исключительно для секса, никаких чувств...с шестым закрутилось все серьезнее, в конечном итоге оба развелись и живем вместе уже почти 4 года, в общей сложности сначала отношений вместе 7 лет. Больше не изменяю, даже желания нет, хотя возможностей много!!!

Катя
#19

Изменяла из за того, что муж постоянно работал и не уделял мне внимания (как он говорил зарабатывал на квартиру. отдых, машину). Муж узнал, развелись. Муж теперь живет с молодой студенткой, а я сижу на СЗ и ищу любовь.

Гость
#20
Света

В первом браке была 10 лет, за это время было 6 любовников, угрызений совести не было никогда...5 исключительно для секса, никаких чувств...с шестым закрутилось все серьезнее, в конечном итоге оба развелись и живем вместе уже почти 4 года, в общей сложности сначала отношений вместе 7 лет. Больше не изменяю, даже желания нет, хотя возможностей много!!!

НЕ ВЕРЮ !!!

Ира
#21

Ревность - грех

Гость
#22
Ира

Ревность - грех

Изменять тоже грех.

Гость
#23
Ира

Ревность - грех

Это вы про свою ревность к мужу?

Гость
#24
Ира

Ревность - грех

Ревность - не грех.
А измена грех. За измену - в ад !

Игорь
#25

я не согласен

Гость
#26
Игорь

я не согласен

Поддерживаю

Аманда
#27

Никогда не изменяла. Видимо строгое бабушкино воспитание сказывается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: