Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Не знаю, что с собой делать... есть мч, вместе меньше года. Проблема в том, что я собственница и ревнивая. Испытываю большую боязнь потерять своего любимого человека. Мы проводим вместе очень большое количества времени, но при этом успеваю и поревноввть и напридумывать себе кучу проблем. Когда мы находимся порознь всегда в голове мысль, а вдруг мой мч сейчас с какой-либо другой девушкой. Так же бывают моменты когда ему кто-то звонит при мне, а он не отвечает и сбрасывает, тут всегда мысль вдруг это звонит другая и при мне он не может ответить. Подсознательно я понимаю, что другой впринципе вообще быть не может, в неделю мы видимся по 5-7 раз. Как бороться с столь дурацкими мыслями я не знаю. Это болезнь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это болезнь! Он видно чует Ее и боится заразится

Гость
#2

Будете поодолжать такое поведение, парень скоро сбежит

Гость
#3

Я такая же. Так тяжело жить с этим 😔

Соня
#4

К сожалению, ничего не подскажу, потому что я такая же ду ра. Я более чем ревнивая. Готова убить.

Гость
#5

Учись контролировать свои мысли.Они материальны.И чего боишься,то обязательно произойдёт.Мне в своё время помогло осознание того,что человек не моя вещь и я не имею права его таковым считать,если измене суждено случиться,то я никак на это повлиять не смогу,ревность разрушает прежде всего меня,а я у себя одна.Ну и ещё Четко решила,узнаю о измене,уйду без лишних слов.И успокоилась

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы