Гость
Статьи
В любви признается …

В любви признается каждый день, а замуж не зовет.

Знакомы уже год, живем по отдельности. Говорит,что любит,но предложения не делает и жить вместе не предлагает. Есть ли будущее у таких отношений?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам лет то сколько что вы так ухватились?

Гость
#2

Ты ему просто для *** нужна и все

Yulikoff
#3

она - у нас любовь. он- да шпилю тут одну.

Автор
#4
Гость

а вам лет то сколько что вы так ухватились?

28 лет. А при чём тут "ухватилась"?

Автор
#5
Гость

Ты ему просто для *** нужна и все

Секса не было

Автор
#6
Yulikoff

она - у нас любовь. он- да шпилю тут одну.

Он меня не шпилит,интима нет.

Гость
#7

[quote="Автор" message_id="60524384"]28 лет. А при чём тут "ухватилась"?[/qu

ну просто вы так то мало для замужества знакомы...куда торопитесь)

Гость
#8

Вы девственница?

Автор
#9
Гость

28 лет. А при чём тут "ухватилась"?[/qu
ну просто вы так то мало для замужества знакомы...куда торопитесь)

Год - это мало? А сколько ждать?)

Yulikoff
#10
Автор

Он меня не шпилит,интима нет.

может поэтому и не зовет :))

Автор
#11
Гость

Вы девственница?

да

Гость
#12
Автор

Секса не было

Тогда отношений не было, это простодружба

Автор
#13
Yulikoff

может поэтому и не зовет :))

Но не бросает же при этом, в любви признаётся.

Yulikoff
#14
Автор

28 лет. А при чём тут "ухватилась"?

ааааааааааа, майгатбл. тетка 28 лет, которая год динамит мужчину, удивляется, что ее не зовут жить вместе.

Автор
#15
Гость

Автор
Секса не было
Тогда отношений не было, это простодружба

Он в любви признается,мы целуемся,какая дружба?

Yulikoff
#16
Автор

Но не бросает же при этом, в любви признаётся.

импотент вероятно.

Марина
#17

. Когда перестанете думать о замужестве, тогда и предложение сделает, и замуж позовет ) ну, а советовать нечего, смотрите по поступкам, а не по словам.

Автор
#18
Yulikoff

импотент вероятно.

Не смешно. Намеки были,просто я не готова

Автор
#19
Yulikoff

ааааааааааа, майгатбл. тетка 28 лет, которая год динамит мужчину, удивляется, что ее не зовут жить вместе.

поясните

Гость
#20

Ему неинтересна женитьбы значит пока что. На таких хороших девочках женится же надо. А ему видимо не до этого сейчас. Может карьера, может просто молод и детей пока не желает. Нафига женится то если детей в ближайшее время не планирует. Для здоровья по любому кто то имеется, а с вами для души) лишь бы только кто не залетел от него обидно будет потом и ему и вам

Гость
#21
Автор

Он в любви признается,мы целуемся,какая дружба?

Обычная, *****. Отношения без секса это как яичница без яйца. Нереальная вещь. Сосаться можно хоть с рандомной бабой, хоть с подругой.

Yulikoff
#22
Автор

поясните

Вам психиатр пояснит. без обид, но Вам нужна помощь со стороны.

Гость
#23

Карочи, тема разводка. Наhuy это gоvно.

Yulikoff
#24

топ менеджер | 12.05.2017, 16:23:41[799057250] такая проблема,хочу познакомится в девушкой,взять ее в жены,все серьезно,материально достаточно обеспечен,26 лет,но девушек таких нет...хорошо хоть не обманывают и говорят,что были отношения,дошел уже до 19...из десяти девушек ни 1 девственницы,половина очень жалеет о том что лишились так рано,как -то грустно делается,о того что девушки в таком возрасте уже лишились левственности,причем какой-то бич возраст 16-17...среди тех кому за 21 и старше уже искать не пытаюсь,там как иголку наверно...вот не понимаю,что делать дальше...не девственницу какой бы она не была не хочу...достаточно нормальной внешности и все...материальное положение безразлично

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4820130/
© Woman.ru

темка тухлая да. надо со всех сторон расписать. напишите от имени мамы девственницы еще.

88
#25
Автор

Не смешно. Намеки были,просто я не готова

Ну, вот и он не готов жениться. А вы сколько писю еще мариновать планируете? Когда она там уже готова будет?

Гость
#26

А спрашивать его относительно планов не пытались? Ну как он вообще видит будущее когда планирует семью заводить, хочет ли детей? Если год общаетесь и в любви признается то такие темы нормальны ведь. Не в плане когда меня замуж позовешь, а абстрактно о его видении

Гость
#27

Вы за год не готовы с ним к близости? Тогда зачем Вам эти отношения (которых, по сути, нет). Мужчины иначе устроены, им секс необходим,и отношения без секса они полноценными не считают.

Гость
#28

Ой у меня тоже так было....отношения без секса. Какое то время. Я с подружкой как то поделилась, что пока не появятся ко мне настоящие чувства, может не расчитывать на интим, но подружка призналась проболталась ему и о боги, какие он слова то говорил, лишь бы я ему дала.....я просто в курсе была и как я смеялась) так что не будьте так наивны)

Автор
#29
Гость

Ой у меня тоже так было....отношения без секса. Какое то время. Я с подружкой как то поделилась, что пока не появятся ко мне настоящие чувства, может не расчитывать на интим, но подружка призналась проболталась ему и о боги, какие он слова то говорил, лишь бы я ему дала.....я просто в курсе была и как я смеялась) так что не будьте так наивны)

В итоге вы его бросили или переспали?

Гость
#30
Автор

В итоге вы его бросили или переспали?

ну как сказать...посмеявшись я призналась что в курсе подруги и предложила разойтись, но он не остановился и остальные месяца 3 пошли уже поступки) а не просто слова... ну его поступки и расположили) переспали, в итоге все равно потом разбежались) так как после интима уже пошли скандалы и разногласия.

гость
#31

год знакомы и не готовы заняться с ним сексом,хотя бы оральным,а только целуетесь? неужели вам при поцелуях не хочется большего?

Перчик
#32
Гость

28 лет. А при чём тут "ухватилась"?[/qu
ну просто вы так то мало для замужества знакомы...куда торопитесь)

Мало? :D тогда что скажете, когда меня мч через 3 месяца в загс повел

Перчик
#33

Девушка, советую с ним поговорить о обозначить свою позицию. Мой хотел сначала квартиру купить, пожить вместе, все обустроить и тогда жениться. А я ему сразу все концы обрубила :D и обозначила свою позицию мол " я хочу семью, и не собираюсь мариноваться в отношениях пару лет". Так что автор не стесняйтесь заводить с ним эту тему, если испугается, то сразу поймете, нужен вам трус или нет

катюша
#34
Перчик

Гость28 лет. А при чём тут "ухватилась"?[/qu
ну просто вы так то мало для замужества знакомы...куда торопитесь)
Мало? :D тогда что скажете, когда меня мч через 3 месяца в загс повел

моей знакомой парень тоже через 3 месяца предложил замуж выйти...причем так настаивал...в июне должны женится...были....но пока она была здорова и при деньгах и с котеджем. ...а потом приболела, множество операций, родители сказали что в котедже жить он не будет.( родители собственники) если замуж выйдет, то чтоб она выселилась. а теперь она еще и в кредите....он ей сказал нахрен ты мне такая теперь нужна...нищая и больная. вот тебе и 3 месяца...свадьбы не будет.

Перчик
#35
катюша

ПерчикГость28 лет. А при чём тут "ухватилась"?[/qu
ну просто вы так то мало для замужества знакомы...куда торопитесь)
Мало? :D тогда что скажете, когда меня мч через 3 месяца в загс повел
моей знакомой парень тоже через 3 месяца предложил замуж выйти...причем так настаивал...в июне должны женится...были....но пока она была здорова и при деньгах и с котеджем. ...а потом приболела, множество операций, родители сказали что в котедже жить он не будет.( родители собственники) если замуж выйдет, то чтоб она выселилась. а теперь она еще и в кредите....он ей сказал нахрен ты мне такая теперь нужна...нищая и больная. вот тебе и 3 месяца...свадьбы не будет.

Жалко ее. Что еще сказать. Мы женаты уже давно, муж полностью обеспечивает. Сижу дома с детьми

Элла
#36

[quote="Автор" message_id="4820233"]Знакомы уже год, живем по отдельности. Говорит,что любит,но предложения не делает и жить вместе не предлагает. Есть ли будущее у таких отношений

А может быть Ваш молодой человек голубой задайтесь этим вопросом может быть он через вас пытается прояснить свою сексуальность

😌
#37
Перчик

Жалко ее. Что еще сказать. Мы женаты уже давно, муж полностью обеспечивает. Сижу дома с детьми

Да наоборот. Хоть от говвна отделалась. А то бы связалась с хууййлом

Neven
#38

Автор, а почему секса не было?

Гость
#39
Автор

Знакомы уже год, живем по отдельности. Говорит,что любит,но предложения не делает и жить вместе не предлагает. Есть ли будущее у таких отношений?

Так вы ему предложение сделайте. Откажет - посылайте его лесом. Что вы сидите ждете у моря погоды? Берите свою жизнь в свои руки.

#40

он любит вас иметь, просто не стал до конца это произносить.

Гость
#41
88

Ну, вот и он не готов жениться. А вы сколько писю еще мариновать планируете? Когда она там уже готова будет?

Ахах, блин аж проснулась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: