Гость
Статьи
А вам часто сигналят …

А вам часто сигналят машины?

С чем это связано,как считаете?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

С чем это связано,как считаете?

Спать на дороге не надо и аварийных ситуаций не создавать

Гость
#2

1, +1000 )))) а если автор пешеход, то как вариант сигналят чтоб от телефона оторвалась и по сторонам смотрела при переходе через дорогу

Гость
#3
Гость

Гость
С чем это связано,как считаете?
Спать на дороге не надо и аварийных ситуаций не создавать

Действительно, а то вышагивает как цапля-ей сигналишь чтоб быстрей копыта переставляла, а эта ку ра лыбится думает что ей сигналят потому что такая красавица.

катюня
#4

или за шл.ху принимают)))

Гость
#5

Мне не сигналят, потому что не нарушаю ПДД.

Гость
#6

Сейчас вообще жесть пошла: народ прёт через дорогу в наушниках, уткнувшись в телефон, не смотря по сторонам. Тут хоть обсигналься ((.

Супер мужик Геннадий
#7

Потому что ты страшило!!!

Гость
#8

Они все хотят на вас жениться, естественно.

гость
#9

Когда за рулем, то следишь за дорожной обстановкой, а не за прохожими, поэтому согласна что если сигналят, то только потому что нарушаете ПДД и создаете аварийную обстановку. Меня тоже бесят куры еле переставляющие ноги, причем многие специально еле жо-пы тащат, ты их пропускаешь, а они еле ползут, вот-вот и еще лягут посреди дороги.

скорп
#10

в Махачкале мне сигналят, да
когда я в мини юбке и декольте до пупа без лифчика

#11

разные причины - иду медленно, а ему поворачивать нужно; пропускает на переходе без светофора (нерегулируемом), а я торможу; есть еще вариант, что я понравилась, но я особо не льщу себе))) и вариант - если на крутой тачке, то сигналит всем подряд, есть такие)

гостья
#12

за границей постоянно,дома нет

Гость
#13

Не спим на светофораx!

Гость
#14

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, либо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

Гость
#15
гостья

за границей постоянно,дома нет

Это в какой стране?

Гость
#16

Связано с тем,что ты ,видать,ходишь через дорогу,иппло растяпив .Принимают за д/уру. Больше ни счем .Мне не сигналят - я таким д/урам сигналю.

Гость
#17

Мне сигналят, когда на остановке стою) Так что вариант "спать на дороге" отпадает.

Гость
#18
Гость

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, бо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

таких надо давить в лепешку пока не выросли

Масло для кутикулы
#19

Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.

палата №6
#20

Был случай. Иду я как-то на работу, а мимо машина проезжает и сигналит, сигналит. Я рожу клином, и вперед не оборачиваясь. Прихожу, сотрудница встречает: "Ну ты мать даешь, хотела подвезти, сигналю, ноль внимания, хоть бы обернулась". Я ей: "Иду, думаю, что за дурень рассигналился..."

Гость
#21

выглядите доступно и дешево.бабам дорого одетым и расфуфыринным не сигналят.боятся

Гость
#22
Масло для кутикулы

Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.

Ах вот в чем причина того что на вас еще и дрочат по вашим же признаниям.

дина
#23

Я в том году себе купила необычную сигналку https://avtopasker.ru/ для машины

Татьяна
#24

в том году купила прикольную сигналку хотела https://avtopasker.ru/ разыграть мужа

Гость
#25
Гость

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, либо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

Угу на вумане только пешеходы пиSдюки. На деле вот переход, одна машина тормозит, только начинаешь переходить и из слепой зоны сбоку выскакивает машина не тормозя, я как кенгуру отскакиваю в сторону, а если бы я была бабусей? В следующий раз, хотя машина тормозит,я перехожу уже медленно с опаской и сбоку опять с-ка выскакивает А остановившийся клоун сигналит, как сбрендивший. Я должна была нестись,как угорелая и попасть под машину слева? Вообще, по мнению водил, кто не несётся,как сайгак,тот еле идёт

гостья
#26
Гость

за границей постоянно,дома нет

Это в какой стране?[/quo Украина,мужики у меня ас тормоза и разбалованные

Алиса
#27

Часто, очень. Особенно весной/летом по вечерам (я пешеход). За вечер машин 30 может посигналить, притом одета я всегда прилично, сверх коротких юбок и платьев не ношу, просто очень симпатичная.

Алиса
#28
Масло для кутикулы

Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.

Хахаха! Все мы красивые такие - дешёвые и отчаянно доступные)) зато те, кто пишут эту околёсицу, дорогие и недоступные, и поэтому, наверное, за жизнь не слышали ни одного сигнала клаксона себе в след, за исключением тех ситуаций, когда они прут с тупым лицом через дорогу в неположенном месте )

Гость
#29

15. Гость | 17.05.2017, 15:01:52 [1174711493] гостья за границей постоянно,дома нет Это в какой стране?

Индия, Египет, Саудовская Аравия. Они привыкли там сигналить от балды.

Масло для кутикулы
#30
Гость

Масло для кутикулы
Ах вот в чем причина того что на вас еще и дрочат по вашим же признаниям.

Я такого не писала. Про трамвай был прикол.

Гость
#31
Масло для кутикулы

ГостьМасло для кутикулы
Ах вот в чем причина того что на вас еще и дрочат по вашим же признаниям.
Я такого не писала. Про трамвай был прикол.

Вы писали, что на вас в трамвае дрочили. То есть это неправда была?

Масло для кутикулы
#32
Гость

Вы писали, что на вас в трамвае дрочили. То есть это неправда была?

Я писала что он меня обкончал, а на кого он дрочил я не знаю. И да, это была ирония
Насколько я помню там девушка стеснялась выходить на улицу из-за того что кто-то ее юбку испачкал, решила поддержать.

Гость
#33
Алиса

Масло для кутикулы
Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.
Хахаха! Все мы красивые такие - дешёвые и отчаянно доступные)) зато те, кто пишут эту околёсицу, дорогие и недоступные, и поэтому, наверное, за жизнь не слышали ни одного сигнала клаксона себе в след, за исключением тех ситуаций, когда они прут с тупым лицом через дорогу в неположенном месте )

И что, по-вашему, нормальную женщину должно огорчать, что ей не сигналят мимо проезжающие машины, как последней ляди?

Масло для кутикулы
#34
Гость

как последней ляди?

Ваши формулировки всё экспрессивнее и экспрессивнее

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема