Гость
Статьи
А вам часто сигналят …

А вам часто сигналят машины?

С чем это связано,как считаете?

Гость
34 ответа
Последний — 19 мая 2017, 11:09 Перейти
1.
Гость
Гость

Спать на дороге не надо и аварийных ситуаций не создавать

2.
Гость

1, +1000 )))) а если автор пешеход, то как вариант сигналят чтоб от телефона оторвалась и по сторонам смотрела при переходе через дорогу

3.
Гость
Гость

Гость
Спать на дороге не надо и аварийных ситуаций не создавать

Действительно, а то вышагивает как цапля-ей сигналишь чтоб быстрей копыта переставляла, а эта ку ра лыбится думает что ей сигналят потому что такая красавица.

4.
катюня

или за шл.ху принимают)))

5.
Гость

Мне не сигналят, потому что не нарушаю ПДД.

6.
Гость

Сейчас вообще жесть пошла: народ прёт через дорогу в наушниках, уткнувшись в телефон, не смотря по сторонам. Тут хоть обсигналься ((.

7.
Супер мужик Геннадий

Потому что ты страшило!!!

8.
Гость

Они все хотят на вас жениться, естественно.

9.
гость

Когда за рулем, то следишь за дорожной обстановкой, а не за прохожими, поэтому согласна что если сигналят, то только потому что нарушаете ПДД и создаете аварийную обстановку. Меня тоже бесят куры еле переставляющие ноги, причем многие специально еле жо-пы тащат, ты их пропускаешь, а они еле ползут, вот-вот и еще лягут посреди дороги.

10.
скорп

в Махачкале мне сигналят, да
когда я в мини юбке и декольте до пупа без лифчика

разные причины - иду медленно, а ему поворачивать нужно; пропускает на переходе без светофора (нерегулируемом), а я торможу; есть еще вариант, что я понравилась, но я особо не льщу себе))) и вариант - если на крутой тачке, то сигналит всем подряд, есть такие)

12.
гостья

за границей постоянно,дома нет

13.
Гость

Не спим на светофораx!

14.
Гость

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, либо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

15.
Гость
гостья

Это в какой стране?

16.
Гость

Связано с тем,что ты ,видать,ходишь через дорогу,иппло растяпив .Принимают за д/уру. Больше ни счем .Мне не сигналят - я таким д/урам сигналю.

17.
Гость

Мне сигналят, когда на остановке стою) Так что вариант "спать на дороге" отпадает.

18.
Гость
Гость

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, бо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

таких надо давить в лепешку пока не выросли

19.
Масло для кутикулы

Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.

20.
палата №6

Был случай. Иду я как-то на работу, а мимо машина проезжает и сигналит, сигналит. Я рожу клином, и вперед не оборачиваясь. Прихожу, сотрудница встречает: "Ну ты мать даешь, хотела подвезти, сигналю, ноль внимания, хоть бы обернулась". Я ей: "Иду, думаю, что за дурень рассигналился..."

21.
Гость

выглядите доступно и дешево.бабам дорого одетым и расфуфыринным не сигналят.боятся

22.
Гость
Масло для кутикулы

Постоянно.
Как мне объяснили здесь на форуме, это связано с тем, что я выгляжу дёшево и отчаянно доступно.

Ах вот в чем причина того что на вас еще и дрочат по вашим же признаниям.

23.
дина

Я в том году себе купила необычную сигналку https://avtopasker.ru/ для машины

24.
Татьяна

в том году купила прикольную сигналку хотела https://avtopasker.ru/ разыграть мужа

25.
Гость
Гость

9, а я наблюдала тут ситуацию как ребенок шел из школы (по виду 1-2 класс школы) переходил дорогу и вот 1000% "косил" либо под своего папу, либо маму... идет значит по зебре, опустим то что выперся на нее абсолютно не убедившись что машины остановились (а там 4 полосы, по 2 в каждую сторону), посреди дороги ему вдруг понадобился мобильный, он встал и полез его доставать, копошился в рюкзаке, достал, внимательно выбрал из списка кому надо позвонить, набрал номер и дальше вальяжно пошел (все это время машины ждали его, не ехал никто), когда у кого то сдали нервы ему посигналили, так он в этот момент трубку чуть отодвинул от уха, внимательно огляделся высматривая кто там ему посмел посигналить, стал театрально махать руками и жестами объяснять водителям типа че вы сигналите, видите знак "пешеходный переход", я иду по "зебре" и покрутил всем нам у виска)))) вот и смех и грех...

Угу на вумане только пешеходы пиSдюки. На деле вот переход, одна машина тормозит, только начинаешь переходить и из слепой зоны сбоку выскакивает машина не тормозя, я как кенгуру отскакиваю в сторону, а если бы я была бабусей? В следующий раз, хотя машина тормозит,я перехожу уже медленно с опаской и сбоку опять с-ка выскакивает А остановившийся клоун сигналит, как сбрендивший. Я должна была нестись,как угорелая и попасть под машину слева? Вообще, по мнению водил, кто не несётся,как сайгак,тот еле идёт

26.
гостья
Гость

Это в какой стране?[/quo Украина,мужики у меня ас тормоза и разбалованные

27.
Алиса

Часто, очень. Особенно весной/летом по вечерам (я пешеход). За вечер машин 30 может посигналить, притом одета я всегда прилично, сверх коротких юбок и платьев не ношу, просто очень симпатичная.

28.
Алиса
Масло для кутикулы

Постоянно.

Хахаха! Все мы красивые такие - дешёвые и отчаянно доступные)) зато те, кто пишут эту околёсицу, дорогие и недоступные, и поэтому, наверное, за жизнь не слышали ни одного сигнала клаксона себе в след, за исключением тех ситуаций, когда они прут с тупым лицом через дорогу в неположенном месте )

29.
Гость

15. Гость | 17.05.2017, 15:01:52 [1174711493] гостья за границей постоянно,дома нет Это в какой стране?

Индия, Египет, Саудовская Аравия. Они привыкли там сигналить от балды.

30.
Масло для кутикулы
Гость

Масло для кутикулы

Я такого не писала. Про трамвай был прикол.

31.
Гость
Масло для кутикулы

ГостьМасло для кутикулы
Я такого не писала. Про трамвай был прикол.

Вы писали, что на вас в трамвае дрочили. То есть это неправда была?

32.
Масло для кутикулы
Гость

Вы писали, что на вас в трамвае дрочили. То есть это неправда была?

Я писала что он меня обкончал, а на кого он дрочил я не знаю. И да, это была ирония
Насколько я помню там девушка стеснялась выходить на улицу из-за того что кто-то ее юбку испачкал, решила поддержать.

33.
Гость
Алиса

Масло для кутикулы
Постоянно.
Хахаха! Все мы красивые такие - дешёвые и отчаянно доступные)) зато те, кто пишут эту околёсицу, дорогие и недоступные, и поэтому, наверное, за жизнь не слышали ни одного сигнала клаксона себе в след, за исключением тех ситуаций, когда они прут с тупым лицом через дорогу в неположенном месте )

И что, по-вашему, нормальную женщину должно огорчать, что ей не сигналят мимо проезжающие машины, как последней ляди?

34.
Масло для кутикулы
Гость

как последней ляди?

Ваши формулировки всё экспрессивнее и экспрессивнее