Гость
Статьи
олигархов не хватит

олигархов не хватит

Вот не пойму я вас, почему вы тут пишите в некоторых темах бабам - зачем тебе этот нищеброд?!?!? Богатых мужчин в сравнении с тетками которые хотят себе его значительно меньше. И богатые которые …

вот вы куры все
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Принцесса-мильонщица

шкала в виде "олигархов" и "нищебродов" однозначно говорит, что автор принадлежит к последним.
У кого машина дороже 200 тыс руб - для автора всё, олигархи, космос.

Думаю, у него никакой машины нет. Максимум - самокат. ))

свитер с оленями
#52
Заяц

Все правильно. Надо выбирать по себе. Сидеть в говне и не рыпаться

Важно видеть в мужчине потенциал,пусть он хоть таксист. Нет его,значит дел с этим мужчиной не иметь никаких. Просто не общаться.

Наталья Андреевна
#53

Автор высера- обиженный богом и людьми, неудачник и нище_брод. Раз думает, что все проблемы решаются деньгами.

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

и то что любовь можно "заслужить" как хорошую карьеру, это самая горькая женская ошибка. самые востребованные девушки это 18-19 лет.

востребованные для чего? Для необязывающих отношений на 1-2 раза, как показывает практика. для брака и рождения детей. продолжайте витать в фантазиях дальше.

Гость
#55
Гость

я давно в России не живу, если судить чисто по вумену, русские женщины готовы делить одного богатого мужика с кучей других баб, чем быть с обычным и ходить на работу. Восточный менталитет. думаю скоро официально введут многоженство.

"Обычные" мужики нам объяснили, что жить с одной женщиной без регулярных измен физически не могут. Думаю, становится понятно почему все хотят стать частью гарема миллионера, а не сантехника.

Гость
#56
Гость

"Обычные" мужики нам объяснили, что жить с одной женщиной без регулярных измен физически не могут. Думаю, становится понятно почему все хотят стать частью гарема миллионера, а не сантехника.

обычные мужики - это бы-дло. бы-дло это животные в человеческом обличье. от животных они ничем не отличаются кроме человеческого обличья. законов, правил, норм приличия, присущих в обществе не соблюдают. так что не надо говорить про обычность. если бы-для-чество для вас обычно, то это не значит, что это обычно для остальных. в россии, по последним данным, проживает 86% бы-дла из всего населения, включая детей. в развитых странах таких 1-2%.

Русская Красавица
#57

Ой ну не знаю, я замужем за гражданским летчиком (КВС)
Меня все устраивает.
Ухаживали и олигархи по юности)))) Но это явно не мой контингент, понты, снобизм, цинизм, и полное отсутствие духовности.

Ирина
#58

56. Гость | 19.05.2017, 20:06:15 [2608035788]
.
обычные мужики - это бы-дло. бы-дло это животные в человеческом обличье. от животных они ничем не отличаются кроме человеческого обличья. законов, правил, норм приличия, присущих в обществе не соблюдают. так что не надо говорить про обычность. если бы-для-чество для вас обычно, то это не значит, что это обычно для остальных. в россии, по последним данным, проживает 86% бы-дла из всего населения, включая детей. в развитых странах таких 1-2%.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
++++++++++++++++

Гость
#59
Гость

А мне хорошо с моим мужем, у которого зп по здешним меркам "нищебродская")) зато я живу в любви, уважении, взаимопонимании и с собственным достоинством) а со мной он станет олигархом)

Они всегда так с первыми женами через огонь и воду, пока он себя "реализует" надо же что бы за него кто то вопросы бытовые решал, только вы там незадержитесь если он олигархом станет.

Гриб
#60
Helenaa

Умный мужчина всегда найдет способ хорошо заработать. Только г л у пые и ленивые мужжики работают за копейки

Как и бабы. Баба, живущая за счет мужика, это мepзкая вошь

Гость
#61
вот вы куры все

Вот не пойму я вас, почему вы тут пишите в некоторых темах бабам - зачем тебе этот нищеброд?!?!? Богатых мужчин в сравнении с тетками которые хотят себе его значительно меньше. И богатые которые привыкли к дорогой одежде, обстановке, еде и проч...так же хотят видеть рядом с собой дорогих женщин - молодых, не рожавших, здоровых психически и физически, ухоженных с красивыми телами и лицами. Вот на фиг богатому шлак??? И теткам котырые не соответсвуют приходится довольстаоваться тем что есть. Также не понятны комменты обезьян которые пишут - фииии, таксиииист, продааааавец. А кто нужен-то? И сами эти тетки кто? Таксист может быть добрым, хорошим, искренним, порядочным человеком! На всех же бизнесменов, магнатов, олигархов не хватит. Список Форбса же не на миллиард персон!!

Женщины в России не умеют пользоваться своим мозгом (а может его там и нет?). Вот эти элементарные истины они не понимают в принципе. Каждая крокодилина думает, что вот про других может это и справедливо написано, но вот ей непременно достанется прЫнц-олигарх. Особенно смешат истории, когда сама баба работает кассиршей в магазине, но мужики из этого же магазина - грузчики, другие продавцы и пр. - ей не ровня ))) Она достойна генерального директора крупной торговой фирмы как минимум! А лучше сразу директора Газпрома

Гость
#62
Гость

обычные мужики - это бы-дло. бы-дло это животные в человеческом обличье. от животных они ничем не отличаются кроме человеческого обличья. законов, правил, норм приличия, присущих в обществе не соблюдают. так что не надо говорить про обычность. если бы-для-чество для вас обычно, то это не значит, что это обычно для остальных. в россии, по последним данным, проживает 86% бы-дла из всего населения, включая детей. в развитых странах таких 1-2%.

Вот поэтому я и не женюсь. Зачем мне баба, для которой все обычные мужики - быдло_? Пусть себе ищет олигарха. Понять, что олигарх ей не достанется с вероятностью практически 100% - для бабы слишком сложный умственный труд

Гость
#63
Гриб

Как и бабы. Баба, живущая за счет мужика, это мepзкая вошь

Бабы с вами не согласны. Они считают, что "баба живет за счет мужика" - это вообще естественно, само собой разумеется, только так и должно быть. При этом, живя за счет мужика, баба еще будет кричать о своей независимости, о том, что ее права мужик ущемляет и вообще держит в неволе. Но когда мужик предлагает бабе - зарабатывай сама! Баба так глазки потупила, ножкой пошоркала, и продолжила свою речь об угнетении бедных женщин в семье плохими мужчинами

Гость
#64
Майсин

Между таксистами и олигархами есть еще прослойка из начальников отделов предприятий, айтишников, банковских служащих и прочих, кто получает ЗП от 150-200тыр, такой мужчина вполне подойдет многим женщинам, мечтающим создать семью, на мой взгляд. Во всяком случае, вряд ли его кто-то запишет в нищеброды, нет?

Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.

Гость
#65
Гость

Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.

Мой почти уже муж зарабатыаат чуть меньше 200тыс, около 180тыс... евро в год... что для Европы примерно столько же сколько для России 200-300тыс рублей в месяц(и там и там средний класс, выше среднего, не олигарх). Женится он при этом на женщине с ребёнком на 7 лет его младше. Так что чего бы вуманские злыдни тут не писали, но реальность часто отличается от больной фантазии педофилов...

Гость
#66
Гость

Тут все дело в том, что вуман - это на 80 процентов сайт незамужних девок под сороковник. Поскольку замуж или даже просто отношения без штампа им не светят , то они и придумывают, что отшили всех кто был недостаточно богат. А на деле там просто не было никого совсем.

Были. Так-то вы путаете что-то: молодых мужчин НЕ меньше, чем женщин.
Лично мне не нужен даже не Васек, какая разница? Он 50 тыщ зарабатывает, я -50.При таком раскладе дети не предполагаются вовсе(понятно ведь) , а пьяницы -тираны и разжиревшие мужики, которые дома ничего не хотят не делать. Сррача там от них больше, чем навара. Ну какая польза?
А те, кто пьют, не для меня, даже если пиво.
Автор вопроса, а зачем жить с абы каким таким вариантом, если лучше одной?
Еще раз: у меня нет никаких повышенных требований, но зачем себе хомут на шею вешать?
В лотерею оказалось выиграть пару миллионов легче,чем найти мужика приличного(даже не по деньгам совсем)

Гость
#67
Гость

Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.

Кто его знает...
Вечно его жена за ним горшки выносить не станет молодая: траванет его и дальше будет жить на его деньги.

Гость
#68
Гость

Гость
Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.
Мой почти уже муж зарабатыаат чуть меньше 200тыс, около 180тыс... евро в год... что для Европы примерно столько же сколько для России 200-300тыс рублей в месяц(и там и там средний класс, выше среднего, не олигарх). Женится он при этом на женщине с ребёнком на 7 лет его младше. Так что чего бы вуманские злыдни тут не писали, но реальность часто отличается от больной фантазии педофилов...

То гейропа, там матриархат и педерастия. Там мужик самую никчемную бабенку рад ипсти. Даже нашу *** с выводком чужих выпплятков.

Да, 180 тыс евро в год-это для европы огромная сумма. Мнится мне что ты лжешь жЫвотная. В реале там люди 50-60 тыс кто зарабатывает, так считают себя успешными. И учти, что у них от средней зряплаты в 2-3 евро остается после коммуналки+кредиты+налоги с гулькин ***.

Гость
#69
Гость

То гейропа, там матриархат и педерастия. Там мужик самую никчемную бабенку рад ипсти. Даже нашу *** с выводком чужих выпплятков.
Да, 180 тыс евро в год-это для европы огромная сумма. Мнится мне что ты лжешь жЫвотная. В реале там люди 50-60 тыс кто зарабатывает, так считают себя успешными. И учти, что у них от средней зряплаты в 2-3 евро остается после коммуналки+кредиты+налоги с гулькин ***.

180тыс евро это не огромная сумма, если вы в Европе жили когда-нибудь, то знали бы, что зарплаты тут измеряют годовым доходом до налогов(на руки в месяц это около 9тыс евро) Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год и хотя это не огромные деньги, все равно считаю себя успешной (для иммигрантки и недавно ещё одинокой мамы в разводе). Ваши оскорбления и ваш тон вас уж точно не красят.

Просто другой
#70
Гость

Гость
То гейропа, там матриархат и педерастия. Там мужик самую никчемную бабенку рад ипсти. Даже нашу *** с выводком чужих выпплятков.
Да, 180 тыс евро в год-это для европы огромная сумма. Мнится мне что ты лжешь жЫвотная. В реале там люди 50-60 тыс кто зарабатывает, так считают себя успешными. И учти, что у них от средней зряплаты в 2-3 евро остается после коммуналки+кредиты+налоги с гулькин ***.
180тыс евро это не огромная сумма, если вы в Европе жили когда-нибудь, то знали бы, что зарплаты тут измеряют годовым доходом до налогов(на руки в месяц это около 9тыс евро) Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год и хотя это не огромные деньги, все равно считаю себя успешной (для иммигрантки и недавно ещё одинокой мамы в разводе). Ваши оскорбления и ваш тон вас уж точно не красят.

про 9 тыс в месяц: не особо верю
""Типичная зарплата банкира — 150-250 тысяч фунтов в год, включая бонусы. Рассмотрим вариант 200 тысяч. С этих денег надо заплатить около 78 тысяч налогов. Еще 7.5 тысяч фунтов уходит на National Insurance, который по сути является социальным налогом и финансирует бесплатную медицину и многие другие вещи. Это означает, что суммарные выплаты государству составляют около 85.5 тысяч фунтов в год. Таким образом, эффективная налоговая ставка равна 43%

Итак, чистыми у нас остается 114.5 тысяч в год, или около 9.5 тысяч в месяц.""
В развитых странах на высокие доходы-высокие налоги,как правило это от 35% до 51% в Нидерландах.Про примерные дополнительные расходы можно почитать тут
http://www.sdelanounih.ru/zhizn-v-anglii-zarplaty-i-uroven-zhizni/

А вот уровни зарплат в самом Лондоне,выше вряд ли найдете:
http://www.ru-uk.net/rabota-v-velikobritanii/item/182-zarplaty-v-anglii-skolko-zarabatyvayut-predstaviteli-100-populyarnykh-professij.html

Просто другой
#71

[quote="Гость" message_id="60633708"]
на руки в месяц это около 9тыс евро) Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год и хотя это не огромные деньги, все равно считаю себя успешной (для иммигрантки и недавно ещё одинокой мамы в разводе).
Если прочитали выше,то я лично сильно сомневаюсь,практически не верю,про одинокую маму_эмигрантку_в чужой стране_нанимаю людей_и доходы брутто в более 200 000 евро в год.

Гость
#72
Просто другой

про 9 тыс в месяц: не особо верю
""Типичная зарплата банкира — 150-250 тысяч фунтов в год, включая бонусы. Рассмотрим вариант 200 тысяч. С этих денег надо заплатить около 78 тысяч налогов. Еще 7.5 тысяч фунтов уходит на National Insurance, который по сути является социальным налогом и финансирует бесплатную медицину и многие другие вещи. Это означает, что суммарные выплаты государству составляют около 85.5 тысяч фунтов в год. Таким образом, эффективная налоговая ставка равна 43%
Итак, чистыми у нас остается 114.5 тысяч в год, или около 9.5 тысяч в месяц.""
В развитых странах на высокие доходы-высокие налоги,как правило это от 35% до 51% в Нидерландах.Про примерные дополнительные расходы можно почитать тут
http://www.sdelanounih.ru/zhizn-v-anglii-zarplaty-i-uroven-zhizni/
А вот уровни зарплат в самом Лондоне,выше вряд ли найдете:
http://www.ru-uk.net/rabota-v-velikobritanii/item/182-zarplaty-v-anglii-skolko-zarabatyvayut-predstaviteli-100-populyarnykh-professij.html

Я не поняла что вы мне доказать пытаетесь :)) какие налоги в Англии я хорошо осведомлена, налоги прогрессирующий кстати. Я задеваю 40% налог со своей зарплатой, он уже платит 45% на часть своей. Про прогрессивный налог не надо рассказывать, сами почитаете как он работает? И то, что есть сумма, которая вообще налогом не облагается у каждого зарабатывающего?

https://www.gov.uk/income-tax-rates/current-rates-and-allowances

Гость
#73
Просто другой


на руки в месяц это около 9тыс евро) Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год и хотя это не огромные деньги, все равно считаю себя успешной (для иммигрантки и недавно ещё одинокой мамы в разводе).
Если прочитали выше,то я лично сильно сомневаюсь,практически не верю,про одинокую маму_эмигрантку_в чужой стране_нанимаю людей_и доходы брутто в более 200 000 евро в год.

У меня дохода в 200тыс евро нет, где вы вообще эту сумму взяли? Да я работаю, да считаю успешной, да нанимаю людей (как бы начальник отдела и меня эта обязанность строгой не обходит). Но зарплата у меня 50тыс фунтов + бонусы (в прошлом году было 6,5тыс) , а не 200тыс евро. У моего почти уже мужа выходит 155-160тыс фунтов в год брутто. Не верите вы по понятным причинам, потому что живёте в своими мире, где женщины с ребёнком в разводе несчастные нищенки, продающие себя за секс и готовые на все ради штанов (или во всяком случае в ваших фантазиях они именно такие)

Просто другой
#74
Гость

Я не поняла что вы мне доказать пытаетесь :)) какие налоги в Англии я хорошо осведомлена, налоги прогрессирующий кстати. Я задеваю 40% налог со своей зарплатой, он уже платит 45% на часть своей. Про прогрессивный налог не надо рассказывать, сами почитаете как он работает? И то, что есть сумма, которая вообще налогом не облагается у каждого зарабатывающего?
https://www.gov.uk/income-tax-rates/current-rates-and-allowances

Никому ничего не доказываю,считаю что лжете вы.Полностью или частично это другой вопрос.Выше был пример,чтобы выйти на ваши искомые 9 тыс в месяц,про мать одиночку_эмигрантку_чужая страна и прочее тоже не забываем).
Кстати там ссылка свежая по уровню з/п в том же Лондоне,мне интересно кем же работает мать одиночка из России,наверняка банкиром из приведенного примера. По вашей ссылке ничего нового,ваш заявленный доход очень высок- с него как раз и будут брать не менее 40%, 11-12 тыс месяц,не дадут искомую сумму в год,ну никак. Конечно можно оформить налоговые льготы,но они погоды не сделают.Выше по двум ссылкам все подробнейшим образом расписано,зачем заниматься писаниной.

Просто другой
#75
Гость

Просто другой
на руки в месяц это около 9тыс евро) Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год и хотя это не огромные деньги, все равно считаю себя успешной (для иммигрантки и недавно ещё одинокой мамы в разводе).
Если прочитали выше,то я лично сильно сомневаюсь,практически не верю,про одинокую маму_эмигрантку_в чужой стране_нанимаю людей_и доходы брутто в более 200 000 евро в год.
У меня дохода в 200тыс евро нет, где вы вообще эту сумму взяли? Да я работаю, да считаю успешной, да нанимаю людей (как бы начальник отдела и меня эта обязанность строгой не обходит). Но зарплата у меня 50тыс фунтов + бонусы (в прошлом году было 6,5тыс) , а не 200тыс евро. У моего почти уже мужа выходит 155-160тыс фунтов в год брутто. Не верите вы по понятным причинам, потому что живёте в своими мире, где женщины с ребёнком в разводе несчастные нищенки, продающие себя за секс и готовые на все ради штанов (или во всяком случае в ваших фантазиях они именно такие)

1) Я очень даже нормальный и живу в нормальном мире,нормально я к женщинам отношусь.Про нищенок и все остальное сами придумали.Зачем?
2) Много знакомых у меня по Европах и Омериках,сам тоже посещаю,поэтому немного могу судить о доходах и налогах,переговорено уже не раз с ними,им я доверяю больше,чем человеку с анонимного форума.
3)Вы ЛИЧНО написали 9 тысяч евро в месяц - это получается почти 200 000 годового дохода брутто.Что не так? Там все написано в статье и по полочкам разложено))
4)Кем вы интересно работаете в эмиграции за 6,5 тыс фунтов в месяц,я посмотрю по списку).На эту работу должны были претендовать местные соискатели и им по закону должны были отдать эту работу в первую очередь,разве что вы очень высококвалифицированный и уникальный специалист.
5)Муж если не банкир,то явно бизнесмен.

Гость
#76
Просто другой

Никому ничего не доказываю,считаю что лжете вы.Полностью или частично это другой вопрос.Выше был пример,чтобы выйти на ваши искомые 9 тыс в месяц,про мать одиночку_эмигрантку_чужая страна и прочее тоже не забываем).
Кстати там ссылка свежая по уровню з/п в том же Лондоне,мне интересно кем же работает мать одиночка из России,наверняка банкиром из приведенного примера. По вашей ссылке ничего нового,ваш заявленный доход очень высок- с него как раз и будут брать не менее 40%, 11-12 тыс месяц,не дадут искомую сумму в год,ну никак. Конечно можно оформить налоговые льготы,но они погоды не сделают.Выше по двум ссылкам все подробнейшим образом расписано,зачем заниматься писаниной.

Ещё раз, читать учитесь. У меня нет 9тыс евро в месяц. Мой жених получат 155-160тыс фунтов в год, что даёт ему на руки после всех налогов 7700 фунтов в месяц(около 9тыс евро). Это легко посчитать, полно сайтов, которые вам зарплату посчитают. Я получаю 50тыс фунтов в год, что даёт мне чистыми чуть больше 3тыс фунтов.

Гость
#77

Я работаю Service Delivery Manager /Service Desk Manager в небольшой тех Компании в Сити Лондона, специализирующейся на ИТ поддержке финансовых компаний (hedge funds, asset mgmt, etc). Считаю кстати, что мне 5-10тыс в год мне недоплачивают ...

жених мой работает тоже на дядю Executive Director, тоже ИТ, тоже в сити, в одном из top 5 мировых инвестиционных банков, он тожн реально намного больше может получать (надеется перейти либо в другой банк, либо уйти в другую область в скором времени).

Не могу понять чем вас так мой пост задел?Тем, что мама в разводе ещё и в карьере растёт и деньги зарабатывает и, при этом нашла мужчину в разы круче себя?

Ваш мир рухнул от этого?

Гость
#78
Просто другой

4)Кем вы интересно работаете в эмиграции за 6,5 тыс фунтов в месяц,я посмотрю по списку).На эту работу должны были претендовать местные соискатели и им по закону должны были отдать эту работу в первую очередь,разве что вы очень высококвалифицированный и уникальный специалист..

Опять какие-то цифры с неба взятые ...Я вообще-то местный соискатель :)) я тут 18 лет живу и у меня британский паспорт, свою нынешнюю должность я получив через повышение, работая в британской компании.

Просто другой
#79
Гость

Ещё раз, читать учитесь. У меня нет 9тыс евро в месяц. Мой жених получат 155-160тыс фунтов в год, что даёт ему на руки после всех налогов 7700 фунтов в месяц(около 9тыс евро). Это легко посчитать, полно сайтов, которые вам зарплату посчитают. Я получаю 50тыс фунтов в год, что даёт мне чистыми чуть больше 3тыс фунтов.

Я считать умею,как раз и посчитал 9 тыс месяц-160 фунтов- 200 000 евро примерно,еще до того как вы про жениха писать начали.У меня все правильно сошлось. Кстати в посту 69 ни слова про жениха не было.
Чуть более 3х у вас лично,теперь вот верю).Вполне.
Не писали бы непонятно и с таким снобизмом в посту 69 и вопросов бы не было.
P.S. я не тот который вас оскорблял ранее и не переношу Алигархов на вумане,тут каждая вторая такая.

Гость
#80
Просто другой

Я считать умею,как раз и посчитал 9 тыс месяц-160 фунтов- 200 000 евро примерно,еще до того как вы про жениха писать начали.У меня все правильно сошлось. Кстати в посту 69 ни слова про жениха не было.
Чуть более 3х у вас лично,теперь вот верю).Вполне.
Не писали бы непонятно и с таким снобизмом в посту 69 и вопросов бы не было.
P.S. я не тот который вас оскорблял ранее и не переношу Алигархов на вумане,тут каждая вторая такая.

Ой первый пост на тему начинался тут в ответ не следующее:

Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.

"Мой почти уже муж зарабатыаат чуть меньше 200тыс, около 180тыс... евро в год... что для Европы примерно столько же сколько для России 200-300тыс рублей в месяц(и там и там средний класс, выше среднего, не олигарх). Женится он при этом на женщине с ребёнком на 7 лет его младше. Так что чего бы вуманские злыдни тут не писали, но реальность часто отличается от больной фантазии педофилов..."

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4823415/2/#m60634809/s:56
© Woman.ru

Просто другой
#81
Гость

Я работаю Service Delivery Manager /Service Desk Manager в небольшой тех Компании в Сити Лондона, специализирующейся на ИТ поддержке финансовых компаний (hedge funds, asset mgmt, etc). Считаю кстати, что мне 5-10тыс в год мне недоплачивают ...
жених мой работает тоже на дядю Executive Director, тоже ИТ, тоже в сити, в одном из top 5 мировых инвестиционных банков, он тожн реально намного больше может получать (надеется перейти либо в другой банк, либо уйти в другую область в скором времени).
Не могу понять чем вас так мой пост задел?Тем, что мама в разводе ещё и в карьере растёт и деньги зарабатывает и, при этом нашла мужчину в разы круче себя?
Ваш мир рухнул от этого?

Я вам ответил в 79.Мой мир не рухнет,я вполне неплохо живу.Еще раз повторюcь,изначально вы написали коротко-непонятно-провокационно= неправдоподобно.Только и всего.Чего вы злитесь).

Гость
#82
Просто другой

Я считать умею,как раз и посчитал 9 тыс месяц-160 фунтов- 200 000 евро примерно,еще до того как вы про жениха писать начали.У меня все правильно сошлось. Кстати в посту 69 ни слова про жениха не было.
Чуть более 3х у вас лично,теперь вот верю).Вполне.
Не писали бы непонятно и с таким снобизмом в посту 69 и вопросов бы не было.
P.S. я не тот который вас оскорблял ранее и не переношу Алигархов на вумане,тут каждая вторая такая.

Простите меня конечно, но вы просто очень не внимательно читаете. Я незнаю какой пост имеется ввиду (форум глючить и в мобильном приложении у меня отображаются посту с 1-29) на этой странице), но сразу после приведённого выше поста, мой следующий пост включал в себя пояснение сколько я зарабатываю (в евро)

"Про средние зарплаты ли мне не знать, я нанимаю в свой отдел постоянно и сама получаю 60-65тыс евро в год "

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4823415/2/#m60634853/s:57
© Woman.ru

Гость
#83
Просто другой

Я вам ответил в 79.Мой мир не рухнет,я вполне неплохо живу.Еще раз повторюcь,изначально вы написали коротко-непонятно-провокационно= неправдоподобно.Только и всего.Чего вы злитесь).

Где конкретно? Ещё раз не называйте мне название постов, потому что у форума реальный глюк )

Просто другой
#84
Гость

Просто другой

Мужик с зарплатой 200 тыр захочеть 16-летнюю красавицу-девственницу в женыи любовницы. А не старую пройоппппаннную во все дыры вуманскую тедку.
"Мой почти уже муж зарабатыаат чуть меньше 200тыс, около 180тыс... евро в год... что для Европы примерно столько же сколько для России 200-300тыс рублей в месяц(и там и там средний класс, выше среднего, не олигарх). Женится он при этом на женщине с ребёнком на 7 лет его младше. Так что чего бы вуманские злыдни тут не писали, но реальность часто отличается от больной фантазии педофилов..."
Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4823415/2/#m60634809/s:56
© Woman.ru

Понятно,у меня доход пассив+актив(ИП) за прошедший год 74-76 тыс евро чистыми,Мск. Ни разу не считаю себя богачем.
Мне 16 летняя дура с модельной внешностью не нужна,партер женился на учительнице (практически выпускница бывшая),как жена и женщина она прелесть,ему 34 всего.В вуманские бредни верить,себя не уважать.Хотя тут попадаются пишут и вполне приличные люди.
P.S. нужно искать с кем тебе жить будет комфортно и счастиво,а не выбирать только по размеру счета.Такие, как правило, потом сами и страдают попав в соответствующие руки.

Просто другой
#85
Гость

Где конкретно? Ещё раз не называйте мне название постов, потому что у форума реальный глюк )

Я перечитал с другого устройства),вы выше начали там про 180 тыс и 9 мес,если не вникать в предыдущее,то реально непонятно получается.
Я Вам уже написал,что 3-3,9 чистыми это вполне реально.Тем боле сложилось впечатление -взяла русская Маша с ребенком,приехала в чужую страну,оказалась супер востребованным специалистом,нашла себе хорошо обеспеченного местного и далее по списку.В такое,в здравом уме мало кто поверит,но если так как Вы расписали,то вполне может быть. В принципе, вопрос исчерпан.

Гость
#86
Просто другой

Я перечитал с другого устройства),вы выше начали там про 180 тыс и 9 мес,если не вникать в предыдущее,то реально непонятно получается.
Я Вам уже написал,что 3-3,9 чистыми это вполне реально.Тем боле сложилось впечатление -взяла русская Маша с ребенком,приехала в чужую страну,оказалась супер востребованным специалистом,нашла себе хорошо обеспеченного местного и далее по списку.В такое,в здравом уме мало кто поверит,но если так как Вы расписали,то вполне может быть. В принципе, вопрос исчерпан.

Как ни странно и такое видела. Знакомая (ей уже за 60) работала администратором в гостинице в Ленинграде ещё в то время, когда мало кто выезжал. Девушка она была очень видная (она и сейчас очень эффектная дама), подозреваю что с иностранцами крутила не просто так, может и за деньги. Первый ребёнок у неё был от итальянца, но он ее в Италию не увёз (возможно помогал материально). А вот второй муж, англичанин встретив ее в России, влюбился и привёз сюда с сыном. Был он младше ее на 3-4 года. Мужчина был хорошо обеспеченный, мало того что из потом уже общую дочку выучил в частной школе, сына ее тоже отдал туда. Развелись они правда из-за его измены лет через 15-18, она и дети все очень хорошо устроены, даже после смерти бывшего мужа (он разбился на небольшом частом самолёте), она получила ее что-то около 600тыс по страховке его.

Гость
#87
Просто другой

Я перечитал с другого устройства),вы выше начали там про 180 тыс и 9 мес,если не вникать в предыдущее,то реально непонятно получается.
Я Вам уже написал,что 3-3,9 чистыми это вполне реально.Тем боле сложилось впечатление -взяла русская Маша с ребенком,приехала в чужую страну,оказалась супер востребованным специалистом,нашла себе хорошо обеспеченного местного и далее по списку.В такое,в здравом уме мало кто поверит,но если так как Вы расписали,то вполне может быть. В принципе, вопрос исчерпан.

Ну то, что вы такие выводы сделали из моего поста - это просто вас занесло слегка. Хотя наши соотечественницы среди банкирш-одиноких мам тут тоже есть. В моем непосредственном окружении правда не знаю, но подруга подруги - зарабатывает порядка 170-180тыс фунтов в год, работает в сити, одна (ну с няней конечно) воспитывает ребёнка)

RRRRRRRRRRR
#88
вот вы куры все

Богатых мужчин в сравнении с тетками которые хотят себе его значительно меньше.

Ну это классика жанра. И ведь каждая первая непременно считает, что вот именно она тот самый "зотолой" 1% женщин, достойных богатого мужчины. И вот уж кому-кому, а для нее точно должен быть вариант)))

Гость
#89
RRRRRRRRRRR

Ну это классика жанра. И ведь каждая первая непременно считает, что вот именно она тот самый "зотолой" 1% женщин, достойных богатого мужчины. И вот уж кому-кому, а для нее точно должен быть вариант)))

Ерунда.
1.Не только деньги,но и общий уровень культуры должен быть: полная трезвость, никаких тиранических замашек и умение обслужить себя в быту.
Вы на такое способны?
2.Логично,что,если мужик с неба звезд НЕ хватает,то должен многое руками уметь делать( я не о том, как подроочить кулачком).
Если для вас главное,чтобы давала, а вы ничего собой не представляете, а побухать любите,все-равно ЧТО,то извините...Ищите быыдло,чтобы их *** или что там вы с ними делать собираетесь.

Гость
#90
Гость

Не верите вы по понятным причинам, потому что живёте в своими мире, где женщины с ребёнком в разводе несчастные нищенки, продающие себя за секс и готовые на все ради штанов (или во всяком случае в ваших фантазиях они именно такие)

99% *** именно такие как описано выше.

Гость
#91
Гриб

Как и бабы. Баба, живущая за счет мужика, это мepзкая вошь

Узбагойся, и накопи себе сначала на трусы.

Гость
#92

А вы различаете только олигархов да продавцов? Мужчина в любом социальном слое должен зарабатывать больше женщины, чтобы потянуть троих людей минимум (женщина, он сам и их ребёнок) в декрете. Потому что декретные меньше, чем целая зп. И даже женщины продавцы или нянечки выходят замуж за мужчин вахтовиков, сварщиков, дальнобойщиков, которые зарабатывают больше, чем их жёны. Более того, важную роль играет возраст. Если девушке 18-23, она не рожала, то она может претендовать на более обеспеченного мужчину, чем она сама, ведь она красивая и молодая.
Вам какое дело, кто чем довольствуется? Даже некрасивая женщина может понимать, что союз с бедным мужчиной снизит её финансовое положение, ей придётся попломничать, он будет сжирать всю еду, пахать она будет и с ребёнком ещё упахиваться, вывод - она отказывается от отношений с нищими. И это правильно. Да, мужчин много, а нужен в итоге-то только один! И есть шанс найти не олигарха, но чуть более обеспеченного, чем она сама. Так и должно быть в природе.

Гость
#93

Мне вот 21, я молодая девушка, без детей и прицепов, красивая (рост 172, вес 50 кг). И я не оцениваю мужчин только по финансам. Могу встречаться и с нищим ровесником. Но с перспективным! Из нормальной семьи, с ровней, я не образу внимание на ПТУ-шника, т.к. это не мой уровень.