Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте, форумчане. Как мне быть с этим? Очень влюбилась в одного мужчину, точнее парня, младше меня на три года. Если это имеет значение. Он Лев. И я тоже по гороскопу Лев. Мне 24. Увидела его на одной вечеринке. Подруга сразу заметила, что я постоянно смотрю на него. Он был с друзьями. При этом держался один, и просто со стороны наблюдал за всеми. Похож чем-то на меня. Сама тоже не особо люблю танцевать, а люблю постоять в сторонке. Так получилось. Что мы сидели рядом. Я сижу с телефоном и он тоже, и смотрел в мою сторону. А про себя думала "ну скажи хоть что-то!!!"))) Я же в свою очередь, очень хотела с ним завести диалог, но не осмелилась. Думала, испугну, или не понравлюсь. И ещё я становлюсь застенчивой когда кто-то нравится. И так сидели долго молча. Потом я уехала на такси. В итоге, через несколько дней наткнулась на его вроде страницу в группе. И добавила. Не была уверена, что он. Он написал знакомы?) Написала, что его видела на вечеринке, но не уверена этот ли человек. Он написал "может я тебя тоже видел, в чем ты была" завещался диалог небольшой. В итоге он спрашивает "узнала?". Я написала "да". И все. Больше не переписывались. Хотела завести разговор. Он прочитал и молчал, потом написал, что он уставший. Ничего не ответила. Думаю, не зацепила его. А я влюбилась в него с первого взгляда. И впервые такое. Как маленькая девочка. Понимаю, что сама добавила и показала этим, что это не совсем с духе девушек. Но я такая. Ничего не могла поделать с этим. Захотелось поговорить. Как себя с ним вести? Очень хочу, чтобы я тоже ему понравилась, общаться с ним. Только не знаю как. Сама Лев. А вот мужчины этого знака не было

Open
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, что так много. Описала все, что пока есть. Как бы Вы поступили в таком случае? Было ли такое, что очень влюбились, а мужчина на контакт почти не идёт. Понимаю, что не надо ничего предпринимать. Но хочу попробовать хоть что-то. Впервые такое испытываю. Никогда не думала, что такое бывает. Влюбиться с первого взгляда. Обычно по-другому все происходило, и парни сами завоевывали

Гость
#2

Тетьки-присоски зааапааалаааниили нашу планету присоски-теткиии

Open
#3
Гость

Тетьки-присоски зааапааалаааниили нашу планету присоски-теткиии

Никогда не вела себя так ни с кем другим. Все парни сами добивались. И я не присасываюсь к нему. Поняла, что не совсем его зацепила. Но зачем тогда добавлять меня в друзья, где в него там 65 друзей и 3000 подписчиков? Может это и ничего не значит.

Гость
#4

Может ли кто-нить объяснить, почему ВСЕ гороскопнутые такие туппые?
Вот перед вами пост, который на 100% подтверждает эту нехитрую мысль.

Open
#5
Гость

Может ли кто-нить объяснить, почему ВСЕ гороскопнутые такие туппые?
Вот перед вами пост, который на 100% подтверждает эту нехитрую мысль.

Может кто-нибудь скажет почему люди лезут постоянно туда, кому как бы все это неинтересно, но они все равно лезут и встревают в разговор, доказывая что-то и ведя себя непристойно

Гость
#6
Open

Никогда не вела себя так ни с кем другим. Все парни сами добивались. И я не присасываюсь к нему. Поняла, что не совсем его зацепила. Но зачем тогда добавлять меня в друзья, где в него там 65 друзей и 3000 подписчиков? Может это и ничего не значит.

сдавай обратна в магаз свадебное платье, тупаяяя обезьяна, привыкла она, что добивались ее мамке своей заливай, фам фатель..кууева

Гость
#7

Вы ему не понравились. Он даже не запомнил Вас. Если станете бегать за ним, будете в минусе - так и будете на него снизу смотреть, пока не бросит.

Гость
#8

По тексту вам 14...не больше. при чем тут гороскоп вообще???

Юта
#9

Два дня подумаешь о нём,а на третий бросишь.Не забивай х голову.

Open
#10
Юта

Два дня подумаешь о нём,а на третий бросишь.Не забивай х голову.

У Вас такое прошло? Я не собираюсь бегать за ним. Но ничего не могу поделать с этим. Так хочется, чтобы мы общались. А он и не пишет больше. Говорю же, влюбилась как маленькая

Гость
#11

Что за люди пошли, лицом к лицу поговорить не могут, только в чате...

Open
#12
Гость

Что за люди пошли, лицом к лицу поговорить не могут, только в чате...

Сама против этого. Но со своей стороны написала почему, стеснялась очень начать разговор

Гость
#13

Автор, насильно мил не будешь. Вы его не зацепили, и уже вряд ли зацепите. Даже по вашей переписке понятно, что вы ему неинтересны. И если вы будете писать ему, то он либо не будет отвечать на ваши сообщения, либо, в лучшем случае, будет отвечать односложно, таким образом делая невозможным дальнейшее продолжение диалога, и будет уж совсем понятно, что не хочет человек общаться. Так что ничего сделать вы не сможете, ищите другой объект.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#14

любите пока любится,разлюбите при не взаимности встретите другого...

Open
#15
Гость

Автор, насильно мил не будешь. Вы его не зацепили, и уже вряд ли зацепите. Даже по вашей переписке понятно, что вы ему неинтересны. И если вы будете писать ему, то он либо не будет отвечать на ваши сообщения, либо, в лучшем случае, будет отвечать односложно, таким образом делая невозможным дальнейшее продолжение диалога, и будет уж совсем понятно, что не хочет человек общаться. Так что ничего сделать вы не сможете, ищите другой объект.

Понимаю это. Поэтому ничего и не делаю. И не знаю как поступить, забыть про него, убрать из головы как говорится. Есть вероятность, что мы с ним встретимся и в следующей вечеринке. Так как круг общения большой и все знакомые там будут и с моей стороны и его, и поэтому возможно он там тоже будет. Там как себя вести? Не буду первая начинать диалог, при этом если встретимся взглядом, то что ? Улыбнуться. Даже в этом случае не знаю. Так глупо себя веду и рассуждаю сейчас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: