Гость
Статьи
Николай Чудотворец

Николай Чудотворец

Здравствуйте. Помогал ли Вам Николай Чудотворец?

Екатерина
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мара

Жизнь стала налаживаться, я стала изучать веды, но вот перед тем, как проснуться, нападают инкубы, даже днем, если засну. А веды ничего об инкубах не говорят. Нечасто, два или три раза за пять лет, но все же нападают.

И что делают с вами? Сношают во все отверстия Вас?

Гость
#152
Enigma

Девочки, а как можно ускорить предсказания?? Вот предсказывали мне две женщины, одна на картах, другая на воду смотрела в ковшике.. Их информация совпала 1:1, но ни одна не сказала когда выйду замуж и рожу, уже 29 мне и никак не получаеться найти "свое" (( может попробовать заговоры на суженого?

Ну значит не ваше это: выйти и родить, уже уймитесь наконец. Почему вы решили, что у всех должна быть семья и дети. Планета перенаселена, а вы эгоистичны.

Гость
#153
Алина

А чем вера в Христа лучше веры в святых?
То же самое поклонение человеку жившему на земле ,когда решили сделать из него бога.
Почитайте Библию в первоисточнике, ту в которую верил сам иудей Иисус (Иешуа). Там не совпадают половина пророчеств о мессии! Иисуса притянули за уши к библейским текстам. Потому его иудеи никак и не могли принять, в Библии сказано что мессия -человек и нет указаний поклоняться ему и делать с него Бога!

Так-то да.

Гость
#154
Анна

Пишу тем людям кому не помог Николай Чудотворец, на это есть определенные причины ( как мне объясняли): 1. Тяжелый (смертный) нераскаянный грех; 2. Ваша просьба может Вам навредить в дальнейшем; 3. Время еще непрешло для исполнения просьбы (т.е. нужно подождать). Во всех остальных случаях этот удивительный Святой всегда помогает. Да, и еще : кто в повседневной жизни не забывает Бога (читает хотя бы часть утреннего и вечернего правила), исповедывается и Причащается того и Бог никогда не забывает и ВСЕГДА помогает через наших любимых святых.

Все верно! Только с Богом надо жить, тогда все полезное для вас случится! Канон молебный Божией Матери хорошо читать, Она тоже скорая помощница! Ну и смирение, терпение, тогда Господь благодать Свою посылает.

Гость
#155

Помогал! И помомогает! Оптсывать все случаи дрлго, но некоторые чудеса случались прямо в День Его памяти ( 19 декабря, 22 мая). Но надо и самим усилия приложить - на службы ходить по воскресеньям, исповедь, Причастие, Акафист читать. Слава Богу за всё! Благодврить Господа за все нужно, Он есть Любовь!

Гость
#156
Гость

Может Бог и есть,но я очень сомневаюсь что Бог есть любовь,а может он вообще садист?Мы же точно не знаем,и вы пишите как в православии говорят,это не ваши слова..

Я верю в Бога и буду верить!!!

Гость
#157
Гость

Может он плохо видит.У меня подруга умерла от рака,муж до этого у нее в дтп погиб.Сиротами 3 остались.Какое-то сомнительное спасение душ получается.
И опять всё о теле и земной жизни.Да кончится она всё равно,днём раньше,днём позже,это ничто для вечности-наше отпущенное время.Бог забирает человека тогда,когда его душа наиболее готова к этому или когда,наоборот,уже нет надежд никаких,что человек отпущенное время проведет с пользой для души.Суды Божии не суды человеческие,так что, нет смысла спорить с Творцом и подателем жизни.

Верю в Бога и вы верьте!!!

Гость
#158
Гость

Я ставила свечку в церкве,просила Николая Чудотворца помочь мой бабушке,она болела,молилато здравии.На следующий же день умерла!А были такие надежды на воздоровление.Только потом узнала про или пан,или пропал.При обращении к чудотворцу или ситуация улучшается,или становится хуже некуда

У меня была такая же ситуация с отцом. Тоже умер. И никакой чудотворца не помог.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем