Гость
Статьи
Маленькая сестра парня …

Маленькая сестра парня требует внимания!

Всем доброго вечера! Моему парню 22, мне 19, а его сестре 8 лет! Встречаемая пол года и это маленькое существо начало закатывать истерики, что Ее брат не ездит к ним домой на выходные, мол не играется с ней, и во всем виновата я. Сегодня планировала с любимым поехать на речку, так из-за Ее выкрутасов, ему пришлось ехать за город к родителям, чтобы увидеть и успокоить сестру. Я промолчала, но все равно так обидно, получаеться он предпочёл Ее, а не меня. Конечно же, мне не звонит, потому что с ней сидит. Так вот. Как представлю, что вот придёт время, я заболею, а он скажет " Извини, лечись сама, я еду к сестре, она плачет ", так обидно становиться. Что делать в этой ситуации? Парень говорит, что она маленькая, ещё ничего не понимает, но я так больше не выдержу...

Империя
30 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1
Империя

Всем доброго вечера! Моему парню 22, мне 19, а его сестре 8 лет! Встречаемая пол года и это маленькое существо начало закатывать истерики, что Ее брат не ездит к ним домой на выходные, мол не играется с ней, и во всем виновата я. Сегодня планировала с любимым поехать на речку, так из-за Ее выкрутасов, ему пришлось ехать за город к родителям, чтобы увидеть и успокоить сестру. Я промолчала, но все равно так обидно, получаеться он предпочёл Ее, а не меня. Конечно же, мне не звонит, потому что с ней сидит. Так вот. Как представлю, что вот придёт время, я заболею, а он скажет " Извини, лечись сама, я еду к сестре, она плачет ", так обидно становиться. Что делать в этой ситуации? Парень говорит, что она маленькая, ещё ничего не понимает, но я так больше не выдержу...

Да здесь "без пол литра" и не разберёшь, кто из вас маленькая.
Его сестра или вы сами!))))

Гость
#2
Империя

Всем доброго вечера! Моему парню 22, мне 19, а его сестре 8 лет! Встречаемая пол года и это маленькое существо начало закатывать истерики, что Ее брат не ездит к ним домой на выходные, мол не играется с ней, и во всем виновата я. Сегодня планировала с любимым поехать на речку, так из-за Ее выкрутасов, ему пришлось ехать за город к родителям, чтобы увидеть и успокоить сестру. Я промолчала, но все равно так обидно, получаеться он предпочёл Ее, а не меня. Конечно же, мне не звонит, потому что с ней сидит. Так вот. Как представлю, что вот придёт время, я заболею, а он скажет " Извини, лечись сама, я еду к сестре, она плачет ", так обидно становиться. Что делать в этой ситуации? Парень говорит, что она маленькая, ещё ничего не понимает, но я так больше не выдержу...

А чего представляете, что заболеете 5 представьте что умрете.
Лежите вы в гробу вся такая красивая -красивая, он склоняется вас поцеловать и тут звонок мобильного:"У сестры истерика "
Она срывается и едет.
ВО ГДЕ ТРАГИЗМ. ))))))А вы заболееею, не приеееедет.

Гость
#3

Сестру его маман настраивает. Потенциальной свекрухе ты не нравишься

Frola
#4

Бред полный. Может, еще ночью выезжать к ней? А что его родители говорят? Если дальше так будет продолжаться, рано или поздно вы расстанетесь из-за нее.

Гость
#5

Ну она его сестра. А вы кто,по сути? Баба которую можно заменить на другую. Вот и весь ответ.

Гость
#6
Гость

Ну она его сестра. А вы кто,по сути? Баба которую можно заменить на другую. Вот и весь ответ.

Вот именно) родную сестрёнку на какую-то телку!) глупая ты, хочешь с ним дальше встречаться, предлагай встретиться с ней втроём и выстраивай с ней хорошие отношения. Это её родной брат и как она захочет так и будет. Бред вообще, была бы ты ему жена и родила бы детей понимаю ещё. А тут, ну вообще) запомни раз и навсегда семья для мужчины это главное, а ты не факт ещё , что будешь всегда с ним!) да и у самой у тебя видать сестёр или сестрёнок нету эгоистка.

Гость
#7

Ну вот своего будущего сына учи, чтобы он своей девушке больше времени уделял, чем тебе и твоей дочери) вот мужик то вырастит! Я поражаюсь, ещё бы написала, что ты любовница и жена парня требует внимания)))))

крис07
#8

вот из за такой сестры и сексом нормально не займешься (вдруг в комнату войдет,или позвонит(((

Гриб
#9
Гость

Сестру его маман настраивает. Потенциальной свекрухе ты не нравишься

мудро.
.
Бабы любят науськивать детей, это так.
.
Точнее, они любят науськивать всех, но другие бабы в этом доки и посылают, а мужики все-таки мужики. А дети поддаются.

Автор
#10
Гость

Сестру его маман настраивает. Потенциальной свекрухе ты не нравишься

. Я тоже об этом подумала. Свекровь - странная. Ребенка к моему парню в гости не отпускает, придумывает отговорки, мол потом, потом. И все это началось после знакомства с его семьёй. Мы поехали к нему за город, потому что его мама и сестра были в отпуске, но раньше приехали, чтобы меня увидеть. И сразу через неделю у сестры истерика. Хотя я себя хорошо, скромно вела. Мало говорила, улыбалась.

Автор
#11
Гость



Вот именно) родную сестрёнку на какую-то телку!) глупая ты, хочешь с ним дальше встречаться, предлагай встретиться с ней втроём и выстраивай с ней хорошие отношения. Это её родной брат и как она захочет так и будет. Бред вообще, была бы ты ему жена и родила бы детей понимаю ещё. А тут, ну вообще) запомни раз и навсегда семья для мужчины это главное, а ты не факт ещё , что будешь всегда с ним!) да и у самой у тебя видать сестёр или сестрёнок нету эгоистка.

. Да, я одна в семье, но это не означает, что я эгоистка. Я хочу, может к нам в город на выходные приедет, приглашу его и Ее в кафе на пиццу, шоколадку подарю. Просто меня выбешивает три факт, что он говорит " люблю больше всего тебя на свете", "ты у меня на первом месте ". И так всегда было, золотой парень. И тут бац сегодня утром поехал к сестре, потому что она плачет, и не пишет целый день.

Автор
#12
Frola

Бред полный. Может, еще ночью выезжать к ней? А что его родители говорят? Если дальше так будет продолжаться, рано или поздно вы расстанетесь из-за нее.

. Ничего, мама позвонила ему сказала, что мол сестра закрылась в комнате, плачет, ревнует тебя к девушке тра ла ла. Приедь, успокой. Скорее всего она Ее не успокаивала.

Гость
#13

Шлите его лесом. Такие мужчины счастья не приносят.

Гость
#14

Кем-то рулит сестра-малолетка. Кем-то - мама. Кем-то - дети от прежних браков.
Моя знакомая в 38 связалась с 52-летним вдовцом. Но его дочка пасла папу вовсю. И стоило ему встретиться с моей родственницей или заявиться к ней домой, как дочка начинала названивать и требовать папу приехать к ней. Ей одной плохо, скучно, нужно помочь, успокоить и тд. И папа мчался ублажать дочь и успокаивать. Все бы ничего. Только дочке было ...29 лет.
Когда папа с "любимой женщиной" задумал отдохнуть недельку в турциях, дочка устроила скандал. В итоге папа повез в Турцию... дочку...Инцест какой-то.
Автор! Шлите ухажера лесом. Пусть ублажает сестру.

Гость
#15
Гость

Ну она его сестра. А вы кто,по сути? Баба которую можно заменить на другую. Вот и весь ответ.

Скоро его заменят, а потом еще заменят, и следующая, и после-следующая, парень классический алень, который будет сливать заработок в семью сестры и на родителей.

Джипси
#16

А сестра ли там, может он с кем другим был, вернее с другой? А вообще скажите, что расстанетесь - пусть дальше сестру нянчит. Вам то зачем такой сестролюб.

Гость
#17
Гость

Вот именно) родную сестрёнку на какую-то телку!) глупая ты, хочешь с ним дальше встречаться, предлагай встретиться с ней втроём и выстраивай с ней хорошие отношения. Это её родной брат и как она захочет так и будет. Бред вообще, была бы ты ему жена и родила бы детей понимаю ещё. А тут, ну вообще) запомни раз и навсегда семья для мужчины это главное, а ты не факт ещё , что будешь всегда с ним!) да и у самой у тебя видать сестёр или сестрёнок нету эгоистка.

Хамский бред какой-то. Как уж только Автора не назвали: телка, временный вариант и прочее... Жена начинается с девушки. Не с неба падает уже вместе с детьми. И на кой Автору сдалась на свиданиях капризная соплячка? Она пока с парнем встречается, а не с его семьей. Вот, мать парня точно при делах - навязывать на выходные малолетнюю сестру взрослому сыну есть самый дикий маразм.

Гость
#18

Я сама любимая сестра. Брат очень близкий мне человек. Но мне и в детстве , и сейчас в голову не приходило лезть к брату, когда он встречался с девушкой. Даже если очень хотелось с ним погулять как раньше. Но ждала, когда они сами позовут в свою компанию. Потому отношения с невесткой сложились отличные - дружим.

Гость
#19

Автор, бросайте его. По видимому он хороший и добрый парень раз так с сестренкой ладит, и семья для него важна. Вы же, в будущем, если станете женой , постоянно будете вбивать клин между ним и его родней.

Гость
#20
Гость

Автор, бросайте его. По видимому он хороший и добрый парень раз так с сестренкой ладит, и семья для него важна. Вы же, в будущем, если станете женой , постоянно будете вбивать клин между ним и его родней.

Конфликт интересов при ноющей сестре парню обеспечен с любой девушкой. Ему теперь одному куковать? Посвятить себя родительской семье и младшей сестре?

Гость
#21

19. Гость | 06.08.2017, 07:13:03 [2027127361] Автор, бросайте его. По видимому он хороший и добрый парень раз так с сестренкой ладит, и семья для него важна. Вы же, в будущем, если станете женой , постоянно будете вбивать клин между ним и его родней.
.
Автор никогда не станет его женой. Ему сестра не позволит жениться. Как сейчас не позволяет встречаться. Если уж она нынче истерит, то потом станет грозить суицидом. А брат будет ее успокаивать и клясться, что на девушек даже не взглянет.
Если в семейке никто не в состоянии приструнить распоясавшуюся соплячку, то лучше от такой "дружной" семьи держаться подальше. А на парня просто нет смысла тратить время.

Гость
#22

Не зря говорят : ночная кукушка дневную перекукует. Поговорите с ним спокойно, обсудите. Он сам что говорит про сложившуюся ситуацию?

автор
#23
Гость

Автор, бросайте его. По видимому он хороший и добрый парень раз так с сестренкой ладит, и семья для него важна. Вы же, в будущем, если станете женой , постоянно будете вбивать клин между ним и его родней.

. Да, вы правы, он - Дева. Очень надежный, хозяйственный, семья на первом месте. Уже со мной о детях заговорил, хотел бы через 5 лет.

автор
#24
Гость

Не зря говорят : ночная кукушка дневную перекукует. Поговорите с ним спокойно, обсудите. Он сам что говорит про сложившуюся ситуацию?

. Ему не хотелось ехать, но когда сестра по телефону сказала - приедь в субботу к нам пожалуйста, то он растаял. Я ему говорю, скажи ей, что ты уже повзрослел и не можешь всегда быть рядом. А он - ты что она маленькая, не могу.

Автор
#25
Гость

Я сама любимая сестра. Брат очень близкий мне человек. Но мне и в детстве , и сейчас в голову не приходило лезть к брату, когда он встречался с девушкой. Даже если очень хотелось с ним погулять как раньше. Но ждала, когда они сами позовут в свою компанию. Потому отношения с невесткой сложились отличные - дружим.

. Эта сестра очень хитрая, мне сам парень говорил. Типа своё получит любой ценой. Не знаю, на выходные приезжает к нам в город, приглашу их на пиццу, интересно как себя будет вести.

Автор
#26
Гость

19. Гость | 06.08.2017, 07:13:03 [2027127361] Автор, бросайте его. По видимому он хороший и добрый парень раз так с сестренкой ладит, и семья для него важна. Вы же, в будущем, если станете женой , постоянно будете вбивать клин между ним и его родней.
.
Автор никогда не станет его женой. Ему сестра не позволит жениться. Как сейчас не позволяет встречаться. Если уж она нынче истерит, то потом станет грозить суицидом. А брат будет ее успокаивать и клясться, что на девушек даже не взглянет.
Если в семейке никто не в состоянии приструнить распоясавшуюся соплячку, то лучше от такой "дружной" семьи держаться подальше. А на парня просто нет смысла тратить время.

. Вы правы. Мне кажется, в этой ситуации мама девочки должна была Ее успокоить, а не звонить моему парню. Мол, приедь, успокой. Я своего бывшего раньше делила с работой, а теперь нынешнего получаеться с сестрой. Золовка хуже свекрови, не зря говорят.

Гость
#27

Автор, скорее всего вы очень не нравитесь родителям своего парня, вот они и подучили сестру лезть между вами, портить ваши отношения. Если бы они нормально к вам относились, то сами объяснили бы девочке, что ее брат взрослый человек, встречается с девушками и это правильно, это жизнь, а не разрушали бы ваши отношения прикрываясь бесконечными истериками и капризами сестры. Они просто настраивают ребенка против вас, подучая ее так себя вести.

Гость
#28
Гость

Сестру его маман настраивает. Потенциальной свекрухе ты не нравишься

+10000000000000000

Гость
#29
Гость

Если в семейке никто не в состоянии приструнить распоясавшуюся соплячку, то лучше от такой "дружной" семьи держаться подальше. А на парня просто нет смысла тратить время.

Это абсолютно верно.
Построить семью с таким будет невозможно.

Гость
#30
Гость

Автор, скорее всего вы очень не нравитесь родителям своего парня, вот они и подучили сестру лезть между вами, портить ваши отношения. Если бы они нормально к вам относились, то сами объяснили бы девочке, что ее брат взрослый человек, встречается с девушками и это правильно, это жизнь, а не разрушали бы ваши отношения прикрываясь бесконечными истериками и капризами сестры. Они просто настраивают ребенка против вас, подучая ее так себя вести.

Если так, то там родители дебильные. Ведь когда-то появится и девушка, которая им понравится. Но сестра, которой было позсолено так вести себя с первой девушкой, будет так вести себя и со второй. И они не смогут изменить ситуацию. Просто испортят сыну жизнь, или забудут, как он выглядит. В зависимости от количества мозгов у сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: