Гость
Статьи
Где и как искать …

Где и как искать девушек?

Знаю и понимаю, тема стара, затерта до дыр и обсуждена со всех сторон, но меня интересует мнение представителей прекрасного пола. Друзья и знакомые мне говорят, что нужно идти в клубы, бары, тусы и тому подобное, однако, тамошние барышни, скажем так, не моего вкуса, так как сам я тихоня, скромняга и романтик. Поэтому и ищу девушку похожаю на меня - скромную, может, застенчивую. Таких в клубах не найти такую. Также не найти и на сайтах знакомств - там в основном все хотят секса или мужчин с достатком. Сам я студент 20 лет, увлекаюсь спортом, приятный на вид.
Где искать таких? Я знаю, что они сидят дома, но как до них достучаться?

Никита
47 ответов
Последний — Перейти
Гиви
#1

велопрогулки, сплавы, спорт площадки, библиотеки, выставки, группы по интересам, культурные мероприятия, метро, автобусы... что ты сам не догадался?

Никита
#3
Гиви

велопрогулки, сплавы, спорт площадки, библиотеки, выставки, группы по интересам, культурные мероприятия, метро, автобусы... что ты сам не догадался?

Давно уже, только в игру взглядов я не могу, да и к тому же стеснительный. В Москве таких мест полно, например, сегодня был на ярмарке nauka 0+ и там было полно хорошеньких девушек, но смелости пойдоти и познакомиться не хватило. Фобия или отсутствие опыта?

Гость
#4
Никита

Давно уже, только в игру взглядов я не могу, да и к тому же стеснительный. В Москве таких мест полно, например, сегодня был на ярмарке nauka 0+ и там было полно хорошеньких девушек, но смелости пойдоти и познакомиться не хватило. Фобия или отсутствие опыта?

тогда через интернет самое то знакомиться

Никита
#5
Гость

тогда через интернет самое то знакомиться

Я довольно часто пишу посты на mamba.ru, зарегистрировался на badoo и tinder, пока абсолютно все безуспешно. Руки опускаются от такого. Может ещё какие нибудь сайты есть, хотя куда уж больше

Никита
#6
Гость

тогда через интернет самое то знакомиться

Пишу много постов на mamba, зарегистрировался на badoo и tinder. Бузеспешно, от этого и руки опускаются. Может ещё есть сайты? Хотя куда уж больше.,,

Гость
#7

В библиотеке)

Гость
#8
Никита

Знаю и понимаю, тема стара, затерта до дыр и обсуждена со всех сторон, но меня интересует мнение представителей прекрасного пола. Друзья и знакомые мне говорят, что нужно идти в клубы, бары, тусы и тому подобное, однако, тамошние барышни, скажем так, не моего вкуса, так как сам я тихоня, скромняга и романтик. Поэтому и ищу девушку похожаю на меня - скромную, может, застенчивую. Таких в клубах не найти такую. Также не найти и на сайтах знакомств - там в основном все хотят секса или мужчин с достатком. Сам я студент 20 лет, увлекаюсь спортом, приятный на вид.
Где искать таких? Я знаю, что они сидят дома, но как до них достучаться?

капец. двадцатилетние не знают где искать. что тогда делать в 35 лет?

Гость
#9
Никита

Давно уже, только в игру взглядов я не могу, да и к тому же стеснительный. В Москве таких мест полно, например, сегодня был на ярмарке nauka 0+ и там было полно хорошеньких девушек, но смелости пойдоти и познакомиться не хватило. Фобия или отсутствие опыта?

Можно было подойти к девушкам и о чем- нибудб попросить, например сфотогр. Вы студент? Девушки- одногрупницы? В аптеках подрабатывают девушки студентки медики, много симпатичных. Можно прийти за ерундой типа витамины и попросить проконсультировать, так и завяжется разговор

№;%
#10

Нужно искать там,где больше всего вращаешься,на работе или на учебе.А эти взгляды все бесполезны,если человек стеснительный плюс возможный отказ ударит неприятно.Знакомства в интернете тоже бесполезны,потому что по умолчанию там сидят такие же проблемные в общении или еще с чем-нибудь.Хорошо,что думаешь сейчас,я вон вообще до 27 лет просидел,и все еще девственник.Дооолго обдумывал возможные пути решения этой проблемы,так ничего и не придумал и забил короче...

Гость
#11

что то ты темнишь, приятель. Проблемы со знакомствами начинаются после 30. Почему ,например, на сайтах так мало молоденьких девушек? Потому что в этом возрасте все гуляют вместе, тусят в вузе.

Гость
#12
Гость

капец. двадцатилетние не знают где искать. что тогда делать в 35 лет?

застрелиться, что ещё.

Гость
#13

эх Никитка,была бы я чуть младше и свободна познакомилась бы с тобой)) где ж ты раньше был))

Гость
#14

Автор, займись туризмом. Так и знакомиться проще, т.к. есть общее дело и интерес, а еще нелельный поход/сплав расскажет о человеке больше, чем полгода свиданий.

Гость
#15
Гость

застрелиться, что ещё.

спасибо что не ударили.

Гость
#16
Гость

Можно было подойти к девушкам и о чем- нибудб попросить, например сфотогр. Вы студент? Девушки- одногрупницы? В аптеках подрабатывают девушки студентки медики, много симпатичных. Можно прийти за ерундой типа витамины и попросить проконсультировать, так и завяжется разговор

Зачем витамины? подошёл и попросил девушку посоветовать хорошие презики самого большого размера, а там и познакомиться можно.

Гость
#17

В интернете, но только не на СЗ

Гость
#18
Гость

Гость
Можно было подойти к девушкам и о чем- нибудб попросить, например сфотогр. Вы студент? Девушки- одногрупницы? В аптеках подрабатывают девушки студентки медики, много симпатичных. Можно прийти за ерундой типа витамины и попросить проконсультировать, так и завяжется разговор
Зачем витамины? подошёл и попросил девушку посоветовать хорошие презики самого большого размера, а там и познакомиться можно.

смазку на анального секса еще

Гость
#19
Гость

Зачем витамины? подошёл и попросил девушку посоветовать хорошие презики самого большого размера, а там и познакомиться можно.

Парень серьезно спрашивает, а вам бы все шутить

Никита
#20

Учусь в тех. вузе соотнешение парней к девушкам 10 к 1. К тому же я не тусовщик, знакомых мало, с кем можно было бы сходить куда то.
Были идеи сходить куда нибудь, где их много - танцы, йога, гимнастика.

Для туризма нужны деньги, я пока безработный студент, учусь и вскоре попытаюсь найти работу. Только меня тяготит тот факт, что с работой у меня вообще времени не будет и тогда вообще вся личная жизнь пойдёт к чертям.
Я вот только не понимаю: я не глупый, опрятный, относительно красивый, спортивный, увлекаюсь книгами и учебой. Да, не хватает харизмы и смелостям, да, я немного слаб внутри, но, как мне кажется, это сказывается мой затворнический образ жизни и малый опыт общения. Но это можно исправить.
Иногда вообще депрессия приходит от всего этого, одиночество так и давит на душу, а так хочется с кем то обняться, провести время, посмеяться, попутешествовать ... Эх мои мечты
Что же вам нужно, девушки? Хотите, чтобы я превозмог себя, подошел и познакомился? Это трудно, к тому же, как тут писали, это скажется на моей самооценки, ведь я очень чувствительный...

Иногда я так себя ненавижу за свою скромность и нерешительность!

Никита
#21
Гость

эх Никитка,была бы я чуть младше и свободна познакомилась бы с тобой)) где ж ты раньше был))

Может воспользоваться машиной времени?)

Гость
#22

Ужас, как же ты ахаться будешь, такой стеснительный? Я хочу, чтобы в сексе парень проявлял инициативу. А ты ?? У тебя и не встанет. Нафиг такого

Гость
#23
Гость

Ужас, как же ты ахаться будешь, такой стеснительный? Я хочу, чтобы в сексе парень проявлял инициативу. А ты ?? У тебя и не встанет. Нафиг такого

а ты бревнышком будешь лежать? вот поэтому здесь каждый день плач очередной великовозрастной девственницы

Гость
#24
Гость

Парень серьезно спрашивает, а вам бы все шутить

Да бросьте вы, нет тут никаких парней))

....
#25
Гость

Ужас, как же ты ахаться будешь, такой стеснительный? Я хочу, чтобы в сексе парень проявлял инициативу. А ты ?? У тебя и не встанет. Нафиг такого

секс в 90% зависит от девушек. Кобель просто так не вскочит

Маргаритка
#26

Автор, Вы типичный интроверт - меланхолик, судя по описанию. У меланхоликов в основном проблемы в личной жизни, с таким темпераментом трудно её устроить.
А вот по поводу депрессий - разберитесь, почему Вам так плохо в одиночестве. Возможно, самооценка низкая, поддержки не хватает. Или самокопаниями до депрессий себя доводите. Не ищите счастья в других людях - они лишь на время создадут иллюзию благополучия. Но люди могут уйти, а проблемы - останутся, если их не решать.

Гость
#27

застенчивый тихоня прибился к женскому форуму, просит советов...
Миссия невыполнима.

Гость
#28
Никита

Учусь в тех. вузе соотнешение парней к девушкам 10 к 1. К тому же я не тусовщик, знакомых мало, с кем можно было бы сходить куда то.
Были идеи сходить куда нибудь, где их много - танцы, йога, гимнастика.
Для туризма нужны деньги, я пока безработный студент, учусь и вскоре попытаюсь найти работу. Только меня тяготит тот факт, что с работой у меня вообще времени не будет и тогда вообще вся личная жизнь пойдёт к чертям.
Я вот только не понимаю: я не глупый, опрятный, относительно красивый, спортивный, увлекаюсь книгами и учебой. Да, не хватает харизмы и смелостям, да, я немного слаб внутри, но, как мне кажется, это сказывается мой затворнический образ жизни и малый опыт общения. Но это можно исправить.
Иногда вообще депрессия приходит от всего этого, одиночество так и давит на душу, а так хочется с кем то обняться, провести время, посмеяться, попутешествовать ... Эх мои мечты
Что же вам нужно, девушки? Хотите, чтобы я превозмог себя, подошел и познакомился? Это трудно, к тому же, как тут писали, это скажется на моей самооценки, ведь я очень чувствительный...
Иногда я так себя ненавижу за свою скромность и нерешительность!

Никита, когда я учился (это рубеж 1980-х-90-х)в юр. вузе, то у нас ходили знакомиться в педвуз. Тогда, помню, ходили на разные факультеты в пединститут, даже в общежитие к девушкам ходили. А один паренёк в женское общежитие даже по водосточной трубе лазал. В общежитии был способ знакомиться с девушкой: на общей кухне на плите стояли чайники на огне, чайник выкрадывался, девушка приходила и не заставала свой чайник, начинала переживать и тут-то появлялся с чайником парень и говорил, что-то вроде: "Девушка , а это не Ваш чайник я только что взял по ошибке? А давайте вместе попьём чай". И парень напрашивался в гости в женскую комнату...Так, что можно в этом направлении действовать. Сходи туда не один, а с друзьями. Ну, а потом видно что и как будет.

Никита
#29
Маргаритка

Автор, Вы типичный интроверт - меланхолик, судя по описанию. У меланхоликов в основном проблемы в личной жизни, с таким темпераментом трудно её устроить.
А вот по поводу депрессий - разберитесь, почему Вам так плохо в одиночестве. Возможно, самооценка низкая, поддержки не хватает. Или самокопаниями до депрессий себя доводите. Не ищите счастья в других людях - они лишь на время создадут иллюзию благополучия. Но люди могут уйти, а проблемы - останутся, если их не решать.

Не было никаких депрессий до тех пор, пока не узнал, что моя жизнь скучна о однообразна. Посмотрел на жизнь своих одноклассников и осознал, насколько же они интереснее живут. Впрочем, до этого мне ничто не мешало жить в одиночестве и наслаждаться этим, но теперь я так не могу. Вы правы, получается мне просто нужно как то разнообразить свою рутину - завести кучу знакомых, тусовать и веселиться по студенечески.

Никита
#30

[quote="Гость" message_id="62064037"
Никита, когда я учился (это рубеж 1980-х-90-х)в юр. вузе, то у нас ходили знакомиться в педвуз. Тогда, помню, ходили на разные факультеты в пединститут, даже в общежитие к девушкам ходили. А один паренёк в женское общежитие даже по водосточной трубе лазал. В общежитии был способ знакомиться с девушкой: на общей кухне на плите стояли чайники на огне, чайник выкрадывался, девушка приходила и не заставала свой чайник, начинала переживать и тут-то появлялся с чайником парень и говорил, что-то вроде: "Девушка , а это не Ваш чайник я только что взял по ошибке? А давайте вместе попьём чай". И парень напрашивался в гости в женскую комнату...Так, что можно в этом направлении действовать. Сходи туда не один, а с друзьями. Ну, а потом видно что и как будет. [/quote]
Вообще да, тоже была мысль найти какой нибудь институт с преобладанием девушек. Только вот идея с кражой чайника могла прокатить только в советские времени - люди были другие тогда. Хотя откуда мне знать?
Вообще у меня возникла неплохая идея) В одном ролике я видел, как парни подходили к грустным девушкам, давали им записки, в которым было написано "Улыбнись!"(или что нибудь другое подбадривающее и позитивное), и, что интересное, это работало! Как еще один вариант -просто подойти и комплимент сделать, ведь пора бы уже избавляться от своей стеснительности)

Гость
#31

Еще один Артемка? Сейчас как вылезут подводные камни в виде свиной туши и желания во всем пополамить и сразу все станет ясно.

Никита
#32
Гость

Еще один Артемка? Сейчас как вылезут подводные камни в виде свиной туши и желания во всем пополамить и сразу все станет ясно.

Ничего не понял

Гость
#33
Никита

Ничего не понял

Переведу, короче ты должен быть накаченным красавчиком, и тратить на девушку 2 зарплаты в неделю, тогда все хорошо будет.
пс. одна зп, должна быть минимум от 300к.

мара
#34

Никита, молод ты ещё для такого рода отношений. подрасти и возмужай, найди работу, все придет, еще не настало твое время!)

Гость
#35
мара

Никита, молод ты ещё для такого рода отношений. подрасти и возмужай, найди работу, все придет, еще не настало твое время!)

Не придет, не надо напрасно обнадеживать человека.

Никита
#36
мара

Никита, молод ты ещё для такого рода отношений. подрасти и возмужай, найди работу, все придет, еще не настало твое время!)

Чувствую, что настало уже давно. Пора действовать!

Мост
#37

Когда под 30-к ума и опыта наберешься, будешь думать, как поменьше с ними дел иметь.

Гость
#38
Никита

Я довольно часто пишу посты на mamba.ru, зарегистрировался на badoo и tinder, пока абсолютно все безуспешно. Руки опускаются от такого. Может ещё какие нибудь сайты есть, хотя куда уж больше

Если опускаются руки, то это ещё полбеды:)

Маргаритка
#39

Автор, вот именно, действовать нужно, а не думать об этом и печалиться. И не думайте о том, что скажут другие люди. Это Ваша жизнь, Ваши мнения и Ваши решения! Другие люди не несут за них ответственность, и именно поэтому они не имеют никакого права указывать, как Вам жить. Надеюсь на Ваш успех.

Гость
#40

Автор, а сколько вы зарабатываете? Есть квартира, машина?

Болотная фея
#41
Маргаритка

Автор, Вы типичный интроверт - меланхолик, судя по описанию. У меланхоликов в основном проблемы в личной жизни, с таким темпераментом трудно её устроить.
А вот по поводу депрессий - разберитесь, почему Вам так плохо в одиночестве. Возможно, самооценка низкая, поддержки не хватает. Или самокопаниями до депрессий себя доводите. Не ищите счастья в других людях - они лишь на время создадут иллюзию благополучия. Но люди могут уйти, а проблемы - останутся, если их не решать.

Да нет никаких проблем у таких. Если они по себе ищут. Некоторым девушкам очень нравятся застенчивые молодые люди.Они и сами проявляют инициативу. Проблема начинается, когда выясняется,что ему подавай мега-стерву, которая в центре внимания.

Никита
#42
Гость

Автор, а сколько вы зарабатываете? Есть квартира, машина?

Безработный студент

Никита
#43
Болотная фея

Да нет никаких проблем у таких. Если они по себе ищут. Некоторым девушкам очень нравятся застенчивые молодые люди.Они и сами проявляют инициативу. Проблема начинается, когда выясняется,что ему подавай мега-стерву, которая в центре внимания.

Это было бы идеально, найдя такую девушку. Я не думаю, что стерва в центре внимания заинтересует меня или наоборот я ее.
К тому же я убеждён, что в мире существует подобные мне девушки, просто они, как и я, ведут затворнический образ жизни, и, соответственно, поймать или даже найти их невероятно трудно.

Гость
#44

Скоро зима, идите на каток, там всегда девушек много. Возьмите друга с собой, желательно общительного. Все у Вас получится. Вы думаете все рождаются с умением запросто к девушке подойти? У Вас много возможностей знакомиться в реале, зачем Вам интернет. Девушки- студентки особенно симпатичные не ищут там парней ( за редким исключением). Им это не надо. Вам бы в компанию к девчонкам в пед или мед. Нет там знакомых? Все у Вас получится. Удачи!

Гость
#45

Автор, два варианта для вас. 1. Знакомиться в инете, но только не на СЗ, а на форумах по интересам. Есть же у вас интересы? Вот найдите такой форум и пишите там, а там и сойдетесь с кем-то ближе. Я так с мужем познакомилась, мы болеем за одну футбольную команду, на ее сайте разговорились и понеслось) 2. Сходите на какую-нибудь игру. У меня знакомый (тоже стеснительный) стал ходить на Мафию, в Контакте нашел группу и записался. Там и знакомиться можно и менее стеснительным стать

Мария
#46

Никита, мне 30, и даже когда мне было 20 , уже тогда в клубах не реально было нормально познакомиться. Со своим мужем я познакомилась 3 года назад на сайте знакомств. Но если вы считаете, что там не найдете пару, тогда ищите среди знакомых реальных девушек - одногруппницы, бывшие одноклассницы, соседки или просто знакомые знакомых.

Viking
#47

Девушки не любят застенчивых парней.Запишись в секцию мма или бокса, может уверенности придаст больше в себе.Тоесть ставить перед собой задачу и решить ее как можно быстрее. А не здесь на вумен.ру рассписывать свою чувствительную *** не кому не нужную чувствительную натуру.

Марчи
#48

Никита, самый оптимальный вариант, либо в парке днем,многие девушки приходят для знакомств и делают вид что и читают и прочее, либо на сайте знакомств там развивай общение и учись общаться с противоположным полом и не бойся отказа, 9 откажут, а 10 я заинтересуются и пойдет активное общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: