Гость
Статьи
Развод. Выгнала …

Развод. Выгнала свекровь. Еду в никуда с ребенком.

Около года назад наш папочка нашёл себе любовницу. Сначала встречался тайно, потом скрываться перестал. Мы живём в небольшом городке и все друг у друга на ладони. Его новая мадам недавно развелась и у …

Алена
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Катя

Это все эмоции понимаете. А по факту мамочка с ребенком осталась одна и ее как собаку вышвырнули. Ну разве это по людски?? Они же пришли и с кулаками на нее,мол выметайся. Ну как так?? Да еще при ребенке. Да что б их машина сбила!!! Уверена карма еще накроит их.

ОК, без эмоций. У автора есть своя родная мать и четырёхкомнатные квартира. В никуда ее никто не выпинывал. Если автор не хочет ехать к своей матери, это проблема автора. И поосторожнее с пожеланиями, возвратка иногда, но работает.

Гость
#254
Катя

То есть лучше шл.юхха с 2 детьми чужими??? Ну у вас и логика. Да эта девка еще такое свекровке покажет,мама не горюй. Там же акула,ей выжить надо. Девке той нафиг мужик не сдался,она скорее всего шопу пристроить хочет. А свекровь этого не понимает.

А что она может свекрови сделать? Если только отравит. Недвижимость без этого никак не отжать.

Гость
#255
Алена

Сейчас получила сообщение " он уже не твой, хватит ему звонить. уматывай скорей, ты никому не нужна и ничего от него не получишь". Думаю объяснять от кого не стоит.

И что? Вы ожидали тёплых прощаний от человека, с которым у вас взаимная ненависть? Как относились, то и получаете.

Гость
#256
Гость

А что она может свекрови сделать? Если только отравит. Недвижимость без этого никак не отжать.

Может сделать так, что свекрови жизнь адом станет. Наглые и безпринципные особы хорошим воспитанием не страдают.

Лея
#257
Тихо

Тогда и ты пиши правильно ,"Вы" в обращении к одному лицу ,пишется с Большой буквы.

Что правда?? Сами придумали?
Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Гость
#258
Гость

И что? Вы ожидали тёплых прощаний от человека, с которым у вас взаимная ненависть? Как относились, то и получаете.

Вы ведь не знаете человека, почему так предвзято реагируете на все коменты, лишь бы написать что-ли?!. Откуда вы взяли, что у автора были плохие отношения с мужем раньше, что значит как относились, то и получаете. Что с потолка берете что-ли? А не он ли первым начал свои гульки и налево побежал?

Гость
#259
Гость



А вы как хотели? Свекровь и квартиру купи и с ребенком сиди? А ваша мать ничего не должна?

именно так и считают все наглые приживалки - дочки таких же нахальных мамашек, которые ничего дочерям не дали и выпнули с треском в чужие квартиры!

Алена
#260
Гость



И что? Вы ожидали тёплых прощаний от человека, с которым у вас взаимная ненависть? Как относились, то и получаете.

Это написала новая жена бывшего мужа моего

Гость
#261
Гость


А автор в это время связанная лежала? Вдвоём ребенка делали и оба детей не хотели. Зато плевали на предохранение. Если свекровь должна отвечать за сына долбойопа, то пусть мать автора отвечает за свою долбойепку.

Автор родила! Выполнила свое предназначение. Ее мужик ничем не обеспечил. То есть свою функцию не выполнил. Он долпоеп.

мать авторши родила и выгнала дочь к чужим людям - то есть функцию свою не выполнила! мать автора долпоепка, и теперь ее дочери некуда идти! дочка кукушки решила тоже стать кукушкой и не обеспечить своего ребенка ничем,развилась рот на имущество свекрови!

Гость
#262
Алена

Сейчас получила сообщение " он уже не твой, хватит ему звонить. уматывай скорей, ты никому не нужна и ничего от него не получишь". Думаю объяснять от кого не стоит.

Не сука ли ? Да прилетит этой *** бумеранг жирный .

Гость
#263
Гость

Может сделать так, что свекрови жизнь адом станет. Наглые и безпринципные особы хорошим воспитанием не страдают.

Очень интересно, как человек ничего не имеющий и живущий на моей площади из милости может сделать из моей жизни ад? Я просто выпну этого человека на улицу из своей квартиры и пусть там хоть лопнет от усилий, мне-то какая печаль?

Гость
#264

Вы жили в не принадлежащей вам квартире, и за 6 месяцев не смогли найти для себя другой вариант, накопить определенную сумму для обустройства на новом месте?
Ваши слова звучат так, будто вы жили, совершенно не думая о завтрашнем дне.

F off
#265

в кои то веки кто то не дрыснул к маме на плечико,а собирается сам себе жизнь устроить,но его хором к маме отправляют.
автор девушка конкрэтная и серьезная,не одуванчик, готова работать и стоять на своих двоих.
вот и пусть.
к маме то зачем,если они не ладят?

Гость
#266
Алена

Около года назад наш папочка нашёл себе любовницу. Сначала встречался тайно, потом скрываться перестал. Мы живём в небольшом городке и все друг у друга на ладони. Его новая мадам недавно развелась и у неё двое детей маленьких. В общем описывать все не буду, я его выгнала. Он стал жить с ней на сьеме. Подали на развод, на процессе он орал чтобы меня лишили алиментов, потому как ему теперь двоих детей кормить в новых отношениях. Грязь лил ведрами, я такая плохая, ни жрать, ни убрать не могу, на ребёнка забиваю, могу спать до обеда, а малыш сам по себе и все в таком роде. Развели нас, алименты присудили как положено. Прошло пол года и вчера прибежала его мать вместе с ним, начали выгонять меня из квартиры. Квартира свекрови, я просила там пожить до весны, потом собиралась уехать в другой город. А вчера она прибежала с ним, орала чтобы я уматывала и это все при ребёнке. Даже драться кидались. Всю ночь реву и собираю чемоданы, денег впритык, снять кв на пару месяцев, в сад ребёнка устроить и на месяц ещё хватит.

----
Постарайтесь договориться с мужем, что он вам не платит алименты , а вы живете до весны в квартире свекрови.
Можно еще сказать, что не хотите лишать ребенка квартиры и отца и подвергать его опасности, пока вы не устроить на новом месте. Оставляете ребенка отцу и едите искать квартиру. А можно просто так сказать и смотреть на его реакцмю, возможно, ено мать пойдет на уступки.
Договоритемь матери его платить за аренду квартирв до весны, есть куча вариантов решить конфликт.
Конечно, если вы проживаете в квартире его матери и хотите там жить др весны, то и алименты не надо было требовать с мужа, это очевидно.

цукерваген
#267
Алена

ГостьОбычно в таких случаях люди едут по месту прописки. Вы же где-то родились. Если дома совсем ад, родители алкоголики, или многодетные, и в квартире куча-мала, то тогда надо крепче мужа держать. Опять же, если мужика удержать не умеешь, надо уметь зарабатывать и брать ипотеку.
Все советы очевидные, что тут ещё придумаешь. Я хотела его простить, бывает, ну загулял. Но не тут то было. У них там такая любовь. Он даже с третьего этажа выпрыгивал, к ней на день рождение бежал, когда я его в квартире закрыла.

Появляются детали интересные :-) Так дойдем и до подвала с цепью к батарее, и до гантелей по голове, похоже что автор и правда решительная женщина, не пропадет где угодно.

Катя
#268

Как все таки отбивают мужиков. У меня первого мужа вот так же девка отбила. И второго несколько раз пытались отбить. По разным причинам отбивают,кто то денег хочет,кто то замуж. Но девки на все идут если есть цель мужика очаровать. А мужики как ведутся на этих чаровниц,ух... Муж у меня серьезный,заскочил к друзьям,а там девица глазками ему похлопала. Я сразу почувствовала не то что то,он про эту девку все рассказыаает. Организовала встречу понаблюдать. Пришли. А она ах такая скромница, кокеточка,опять перед моим мужем томно вздыхает. Ну я ее так прижала морально, в глаза смотрю и думаю,только рыпнись еще я тебя просто порву за эти игры твои. Она сжалась вся, сразу игры свои прекратила. Так что девчата следите за мужьями. Если баба захочет у вас мужика отбить,то вполне может. Есть якобы верные мужики, да нет просто им чаровница такая не встречалась))) Практически любого мужика можно отбить

Маша
#269
Гость

АленаНищеебов? Вполне обеспеченные люди, но не у всех официальная з/п 120 тысяч. Автору просто повезло.
Это ему повезло что у свекрови связи везде и блат. Она его трижды учиться отправляла, он возвращался. Вот и засунула в одну компашку по блату.
Как засунула, так и высунет. Сейчас переоформят на минималку и алики будут в 2 тысячи. У моей подруги муж со 160 тысяч на 12 перешел. И всё законно((

Ты врешь.

Гость
#270

Автор, как ваш переезд, состоялся?

Екатерина
#271
Гость

Моя бы мать выбрала бы невестку(если бы у меня была бы девушка/жена), о чем не раз говорила, но к счастью у меня никогда не будет отношений)

Потому и не будет. что твоя е.нутая мамаша не родную кровь поддержит, а чужую тетку, которая потом нового ахаля найдет и глупой свекрови лещей отвесит и в ее же жилье пускать не будет, дабы ахаля не нервировать. Круто че!

Екатерина
#272
Ole4ka_sky

Просто предложите оставить временно своего ребёнка мужу и свекрови. Посмотрите на их реакцию. Вы в праве вызвать полицию если Вас выгоняют и подать в суд на раздел имущества, если там прописаны. Не помешает с ними и помириться. Восстановить семью, побороться за свою любовь. Есть шанс что он поссориться с любовницей с ребёнком на руках и прибежит к Вам просить прощение. Будьте не сильнее, а хитрее и где то даже слабее. Пусть помогают.

Какой нахрен раздел имущества свекрови при наличии прописки? Свекровь и ребенка авторши может выписать, если захочет. Просто ей такие же курицы как вы попались, которые не могут выписать ребенка вникуда, свекровь тут при чем? Она всех квартирами обеспечивать должна?

Маша
#273
Гость

Старый бздун=
Опека вступается. Типа если ребенок выписывается в худшие условия, то она добро на это не дает. У мена с внуками такая проблема была. Там правда дело не в разводе, а в простом переезде. И то всю плеш проели.
А какие у автора худшие условия? Из трёшки в четырёшку, и количество зарегистрированных одинаковое. Условия лучше, а не хуже. Вообще вот этот отказ от снятия внука с регистрации очень показателен для любителей поорать, что регистрация ничего не даёт и зря свекрови опасаются за свои метры. Мать автора живёт без всяких проблем одна в 4 комнатной квартире, а свекровь имеет весь геморрой на свою голову.

Если мать авторши ее не прописала,то она бомж и ребенка не куда прописать! Бабушка не обязана прописывать ни дочь,ни внука! Пожтому опека не даст выселить ребенка.

Джулька
#274
Мудлон Писюнович

***
От хорошей женщины мужчина не загуляет. Тем более не уйдет к женщине, у которой двое маленьких и не его детей.

Хорошей женщина становится рядом с хорошим мужчиной)) а так, гуляют от всяких, и от хороших и от плохих. Если человек - кобель, то ему без разницы.

Екатерина
#275
Гость

Гостья считаю, что в подобных ситуациях, когда мужик счастливо бежит строить новую жизнь, а обманутой жене остается орущая личинка и гордое звание *** - надо оставлять ребенка мужику. До тех пор пока женщины будут молча терпеть и тянуть детей одни на копеечные алименты, чаще всего отсутствующие - эти членистоногие и будут так себя вести.
Автор, раз вас выгоняют из квартиры - так оставьте вы свекровке и мужу ребёнка.
Какая нормальная женщина оставит своего ребенка???

Нормальная оставит ребенка там, где ему лучше, как в притче про двух матерей, у одной из которых ребенок погиб и мудрому старцу нужно было выяснить кто настоящая мать. Так вот ненастоящая сказала-режь ребенка и отдай мне мою половину, и вы также говорите, так вот это не мать! Это просто тупая приживалка, которой все равно на ребенка, и которой лишь бы отстоять свои права на этого ребенка, хоть целого, хоть половину!!! Мать так рассуждать не будет, она сделает все чтобы было лучше ребенку, даже если для этого его придется отдать!!!

Ая
#276

подключайте всех родственников, знакомых, друзей. Просите помощи. Вам обязательно помогут! вы не одна. Иногда даже просто правильный совет может оказаться хорошей помощью. Неужели у вас совсем никого? может подруги детства? даже если вы давно не виделись, все равно помогут.

Гость
#277
My name is nobody

Елена, вас же попросили не тыкать. С первого раза не дошло?

Елена такая-она тупая.

Гость
#278
Алена

В другом городе жила, работала, снимала жилье. Мать у меня нормальная, живёт одна в 4 комнатной, просто мы не уживемся вместе, молчать в тряпочку я не умею.

Не обижайтесь, но если вы с родной "нормальной" матерью не могли ужиться в 4 комнатной квартире, так видно не просто так свекровь выперла. Да и муженёк - это ж как надо не молчать "в тряпочку", чтоб он сбежал к бабе с 2 детьми

Гость
#279
Екатерина

Нормальная оставит ребенка там, где ему лучше, как в притче про двух матерей, у одной из которых ребенок погиб и мудрому старцу нужно было выяснить кто настоящая мать. Так вот ненастоящая сказала-режь ребенка и отдай мне мою половину, и вы также говорите, так вот это не мать! Это просто *** приживалка, которой все равно на ребенка, и которой лишь бы отстоять свои права на этого ребенка, хоть целого, хоть половину!!! Мать так рассуждать не будет, она сделает все чтобы было лучше ребенку, даже если для этого его придется отдать!!!

Ребёнку не будет лучше с отцом, которому он не нужен, а тем более его бабе.

Гость
#280

Во всех своих траблах автор виновата сама. Ни с кем нет нормальных отношений, со всеми в контрах. Так что если автору хочется найти виноватого, пусть посмотрит в зеркало.

Ирина
#281
Гость

я считаю, что в подобных ситуациях, когда мужик счастливо бежит строить новую жизнь, а обманутой жене остается орущая личинка и гордое звание *** - надо оставлять ребенка мужику. До тех пор пока женщины будут молча терпеть и тянуть детей одни на копеечные алименты, чаще всего отсутствующие - эти членистоногие и будут так себя вести.
Автор, раз вас выгоняют из квартиры - так оставьте вы свекровке и мужу ребёнка.

+1000! Оставляете ребенка мужу и свекруха, тем более он там прописан, платите также копеечные алименты...

Гость
#282
Ирина

+1000! Оставляете ребенка мужу и свекруха, тем более он там прописан, платите также копеечные алименты...

А свекруха тут при чём? Она не мать. А если пойдет песня, что она родная бабушка, то у ребенка есть ещё одна такая же родная бабушка, с которой почему-то ничего не требуют.

Гость
#283
Гость

А свекруха тут при чём? Она не мать. А если пойдет песня, что она родная бабушка, то у ребенка есть ещё одна такая же родная бабушка, с которой почему-то ничего не требуют.

Та бабушка инвалид, а свекровь по горам лазает.

Гость
#284
Гость

Та бабушка инвалид, а свекровь по горам лазает.

То есть выгоднее быть инвалидом, чем здоровой? Можно сидеть на опе ровно в четырехкомнатной квартире, выпнуть дочь с голой опой, пусть ее и внука чужая здоровая тётка обеспечивает жильём Красота!

Гость
#285
Тихо

My name is nobody
Елена, вас же попросили не тыкать. С первого раза не дошло? Тогда и ты пиши правильно ,"Вы" в обращении к одному лицу ,пишется с Большой буквы.

Нет. В неофициальном обращении -по желанию.

Даша
#286

Автор,ваша соперница похоже приворожила мужа.
Я не верила в такие вещи,пока сама не столкнулась. Вам надо или самой поколдовать или сходить в знающей женщине.
Понятно,что врядли муж вернется,но он хоть прозреет.
У меня как было,все хорошо в семье. Вдруг раз как стена,мне прямо к мужу не подойти. Я понять ничего не могла,люблю все хорошо,но прямо не пускает что то. Я стала колдовать,делала против рассорки,остуды,на мир в семье. И все прошло!!! Прямо реально как чары спали.
Попробуйте тоже поколдовать,мне кажется у вас сильная энергетика,получится.

Гость
#287

Автор, вы переехали? Как складываются ваши дела сейчас? Справляетесь?

Гость
#288
Даша

Автор,ваша соперница похоже приворожила мужа.
Я не верила в такие вещи,пока сама не столкнулась. Вам надо или самой поколдовать или сходить в знающей женщине.
Понятно,что врядли муж вернется,но он хоть прозреет.
У меня как было,все хорошо в семье. Вдруг раз как стена,мне прямо к мужу не подойти. Я понять ничего не могла,люблю все хорошо,но прямо не пускает что то. Я стала колдовать,делала против рассорки,остуды,на мир в семье. И все прошло!!! Прямо реально как чары спали.
Попробуйте тоже поколдовать,мне кажется у вас сильная энергетика,получится.

Гость
#289

Если ребенок прописан в квартире мужа либо свекрови, шлите их лесом, ребенок имеет право там находиться, и вы как опекун ребенка до его 18 лет. А свекров шлите далеко и надолго. Сейчас насколько знаю можно и на площадь на отца ребенка подать, если некуда ребенка вести или метры не позволяют. И на себя на алименты подавайте, если 3 лет нет ребенку. По полной раскрутите. Кстати на себя лучше подавать фиксированную сумму, равную прожиточному, те 12400 кажется.

Гость
#290
Алена

В другом городе жила, работала, снимала жилье. Мать у меня нормальная, живёт одна в 4 комнатной, просто мы не уживемся вместе, молчать в тряпочку я не умею.

Ты ни с кем не училась, даже с собственной матерью.

Гость
#291
Гость

мда..что-то слабо верится..муж ушел на сьем при том, что квартира свекрови? каким образом вы его выгнали из квартиры в которой вы никто?
ну а если это не разводка - то вам еще повезло, что вас сразу не выгнали, а позволили жить во время развода, я на месте свекрови выставила бы сразу

А я сама свекровь и сына сразу предупредила, загуляешь, вылетишь из квартиры, а не сноха с детьми.

Гость
#292
Гость

ну а кто вам виноват, что вы такая конфликтная и неуживчивая? и что изменится с приходом весны? почему сейчас нельзя переехать?

При чём здесь, характер снохи. Главное внуки!!!

Гость
#293
Гость

А вы думали, что свекровь вам будет ноги целовать? Однако... Я абсолютно не удивлена ее позиции, странно, что вы это не предвидели...

Нужно быть человеком, а не ноги целовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: