Гость
Статьи
Встречали ли вы браки …

Встречали ли вы браки между русской и чеченцем?

Уже не первый год мне нравятся мужчины чеченцы или ингуши, и вот мне стало интересно, стоит ли начинать строить что-то с ними? Может быть у вас есть примеры таких семей, либо у вас такая семья. Очень …

А.
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#141
Гость

настоящий вайнах не женится на русской , правда мои друг не исключает брака с русской , я ему говорю , что ты совсем дурак , на руской женится себя не уважать , на кавказе религия сохранилась плюс адаты и чистота крови ,а многие руские бабы *** знает от кого рожджены их матери и отцов не знают , не все , но лучше не рисковать , успешные русские парни , многие н агорянках женятся , русская женщина уже давно показала себя миру , это же комшар просто и чудовище

Настоящая русская никогда не выйдет за туповатого необразованного горного ослоё...,а .Выйти за чеченца для русских-позор.А ваши кавказские бабы вам же на хххрен не нужны,у вас папаши,глава рода,вас заставляют на своих жениться,вы ж и так вымираете,если б не традиции,все бы на русских женились,если б те согласны были.Полно кавказцев даже против. Если идут ради русской красотки.Мечтаете на славянках жениться,но ни один нормальный отец свою славяночку за чёрного Муслима не отдаст

Гость
#141
Гость

Настоящая русская никогда не выйдет за туповатого необразованного горного ослоё...,а .Выйти за чеченца для русских-позор.А ваши кавказские бабы вам же на хххрен не нужны,у вас папаши,глава рода,вас заставляют на своих жениться,вы ж и так вымираете,если б не традиции,все бы на русских женились,если б те согласны были.Полно кавказцев даже против. Если идут ради русской красотки.Мечтаете на славянках жениться,но ни один нормальный отец свою славяночку за чёрного Муслима не отдаст

Полно кавказцев даже против семьи идут ради русской красотки

Эльвира
#141
Гость

*** твои чеченки. На них все московские клиники по восстановлению девственности зарабатывают )))

Красава!!! 😆 Все верно сказано. И это НЕ СЕКРЕТ даже для мужчин с Чечни... И они понимают, что это позорит нацию... Поэтому в сегодняшнее время там много разводов (знаю случай, когда была свадьба, к жениху приехал друг, увидел невесту и сказал: «Брат, ты меня прости, но она о.....о берет и даёт»). Никто не спорит, не все такие, но... позор. И ещё много чего хочется сказать, но думаю, нет смысла говорить одно и то же. Поэтому, чеченки, прежде чем ругать русских красавиц, посмотрите на себя. А то слишком много «беспонтовых понтов».

Гость
#141

Я считаю, что мужчина должен быть только русский а супруга кавказской. Таким образом, мы их быстро ассимелируем.

Гость
#141

Хочу также сказать, что русские мужчины самые сильные, ответственные, преданные и красивые. Не опускайтесь. Выходите замуж только за русских.

Макс
#141

Я из такой семьи-мать русская,отец чеченец. Но они поженились ещё в Советском Союзе,тогда не было такого разделения между народами,как сейчас. Раньше многие чеченцы женились на русских. Вот обратный брак(чеченка замуж за нечеченца) запрещен традициями(адатами) и запрещен Исламом. Сейчас все зависит от того,в какую семью войдёт русская невестка,если она приняла Ислам,богобоязненна,соблюдает традиции того общества,в которое вошла,то религиозная чеченская семья примет её,если для этой семьи шариат на первом месте,а адат на втором. Ибо,по шариату,мусульманин может жениться на мусульманке,независимо от её национальности. Но,как правило, чеченцы всё же предпочитают жениться на чеченке,не потому,что русские девушки плохи,а потому,что чеченки воспитаны с детства в наших традициях,они более приспособлены к традиционному семейному укладу,им не придется ломать себя,как русской,которая привыкла к совершенно другой жизни.

Макс
#141

И ещё с горечью хочу добавить-мне,как мусульманину и сыну мусульман (русская мать приняла Ислам в браке с отцом-чеченцем),больно видеть,что многие славянские девушки,не только русские, и белоруски,и украинки,соглашаются на интимную близость до свадьбы,не понимая,что этим они позорят свой народ и своих родителей. Одумайтесь, уважайте себя и свой род. И запомните,как аксиому-никогда ни один чеченец не женится на той,которая полезла в постель до свадьбы. Если спите до свадьбы- забудьте о ней и о серьезных отношениях.

Макс
#141
Гость

Любовь - это прекрасно. Только смешение рас никогда не давало в результате ничего хорошего. Дети от смешанных браков имеют ужасное здоровье и как правило либо сами не имеют детей, либо их дети не могут их иметь. Идет вырождение. Реальные примеры из жизни: со мной в классе училась девочка - отец армянин, мать русская. Она всю жизнь болела, ей постоянно делали уколы такого толка, какие делают бабушкам в старости, магнезия и еще какая то ***.
Во дворе есть у нас индийская принцесса - отец индус, мать русская. Ребенок уже по-моему всем на свете переболел. В таких браках потомство не жизнеспособно. Нам вообще смешение рас намеренно насаждают, чтоб быстрее вымирали.

Уважаемый,не путайте человеческие расы и национальности. Чеченцы и русские принадлежат к одной,белой расе. Так что,в этом браке не родятся мулаты и метисы. Я сын русской и чеченца,мне скоро 50 лет,выгляжу на 30, спортсмен,и интеллектом Всевышний не обидел-имею два высших образования,и болел я только два раза в детстве ОРЗ. Так что,многоуважаемый,ваша расовая теория разбилась о факты)).

Гость
#141

Есть такой пример. Он пошел против воли родителей. Женился на женщине с ребенком. Родили общего сына. Уже вместе около 27 лет. Живут не в Чечне. К родителям он не ездит. Отец простил его только тогда когда умер его отец (дед ослушавшегося чеченца)

Гость
#141
Гость

они ж по культуре - обычные колхозники. внешностью тоже особо не выделяются, в отличие от других кавказцев. так что чот ты там себе надумала нереального.

Внешне они симпатичные. Но выходить за чеченца это глупо. У них другие традиции. Автору видно скучно. Решила поискать себе проблем

Гость
#141
Гость

Мадина, иди усы побрей и не неси ересь.

Баранов пасли тысячелетия,поэтому только воры, торгаши да пастухи.Поэтому вас чуркам и кличат))))

Гость
#141
Гость

[quote="Гость"]Ещё раз назовешь чеченок плохим словом я тебя из пад земли достану [И зарэжь!!!

Я тя суку самого достану,чурка ***.

Гость
#141
Гость

Все ваши русские писатели, врачи, режиссеры, ученые, в конечном счете евреи, несомненно православные евреи, исключительно для вашего душевного покоя. Пушкин тоже русский, не правда ли?

Вы чурки кавказские живы только благодаря русским.Еслиб не мы вас за вонючесть и мелкость давно раздавили бы с запада или с востока.

Руслан
#141

Моя мама русская, отец чеченец. В браке у них не сложилось, но около 9 лет пожили и нас трое от отца. В он, все взрослые уже и каждый сам выбирает, где и с кем быть. И с той, и с другой стороны родственников полно

Руслан
#141
Гость

Просто мерзко читать всякие грязные перепалки, какую бы тему не открыли везде найдутся люди у которых изо рта помойка льется, видимо и в душе не лучше. Хорошие люди есть везде. Это даже не обсуждается есть отличные чеченцы, есть отличные русские, украинцы, литовцы, молдаване и т. д. Национализм болезнь 21 века и прошлого 20 века. Дети от смешанных браков как правило более красивые и талантливые, с более сложной психикой. Мужа выбирают не по национальности, а по любви и общности взглядов, вкусов, образования и жизненных целей. Выросла в многонациональной семье и муж тоже. Счастливы уже 33 года.

Я как раз из семьи, где мама русская, отец чеченец. Никакого насилия не видел, рос окруженый заботой и любовью со своими двумя сёстрами

Владимир
#141

Не встречал я таких браков но слышал что бывают. Наверное жить со всеми можно при взаимном уважени Но в наше время порядочность у молодежи дефицит.

Маруся
#141
где наша не пропадала

говорю же -дикари-с
и кто их в европу-то пустил))

Акстись что за бред,почитай соответствующую литературу!!! Умник,нам русским у них поучиться ещё надо!

Гость
#141
Гость

Хочу также сказать, что русские мужчины самые сильные, ответственные, преданные и красивые. Не опускайтесь. Выходите замуж только за русских.

Vi sami to v eto verite?

20110010
#141
Гость

Хочу также сказать, что русские мужчины самые сильные, ответственные, преданные и красивые. Не опускайтесь. Выходите замуж только за русских.

Может вам повезло. Не хочу ничего плохого про русских сказать,но не могу представить себе, как можно с ними общаться, жить и все такое. Реально, мне кажется, что они все делают не так: ходят, говорят, выглядят, к женщинам, женам относятся. Абсолютно все не так. Для меня самый страшный сон-это выйти замуж за русского. Вообще не считаю нужным прям так на нации разделять. Просто накипело. Опять-таки, все разные) убедительная просьба не оскарблять меня, не говорить мне гадости) всем добра)

Гость15
#141

Встречала, но не молодежь. А людей по-старше, в советское время часто такие браки случались. Сейчас с этим сложнее. Там семьи живут либо по чеченским адатам, либо по шариату. Либо и от того, и того берут,что удобно. Я знаю это тему хорошо. Мне предлагал чеченец выйти за него замуж. но нас обоим уже за 30. И дети есть от первых браков. Но я отказалась,потому что понимаю,что не в состоянии полностью менять свою жизнь. Там для мужчины родня на 1м месте, это будет всегда! они сами этому не рады некоторые,но ослушаться старших не могут, позор! и в семьях большинство живет так: жена с детьми дома, муж часто на заработках в другом городе. когда приезжает, он не сидит дома с ней, он бежит к родителям, потом к другим старшим родственникам, потом к друзьям детства , а потом , если останется время, то к жене. В русских семьях в корне по-другому. Наши женщины не привыкли к отсутствию внимания. Многим не нравится,что муж часто с друзьями сидит. может,если б мне было 20, я бы пошла на такую авантюру. Но в 30 уже понимаешь,что каждому своё. И тут дело не в том,кто плохой и хороший. Поверьте, я была в Чечне и видела много достойных людей. Просто мы привыкли жить по-разному. Любовь-это отлично, но как писали выше, она с годами у всех проходит. И будешь потом сидеть в селе, с покрытой головой, готовить кушать огромному кол-ву гостей и родственникам мужа и вспоминать с ностальгией свои родные края, свободу. Надо смотреть далеко в будущее. Чтоб выйти замуж за чеченца, нужно любить не только его, но и проникнуться искренне их культурой и образом жизни.Тогда есть шанс не пожалеть.

Асхаб
#142
Гость

Встречались такие браки:печально...

Почему "печально"? Что за глупость? Мой отец чеченец, мать русская, живут в крепком браке уже более 30 лет.

Гость
#143
Гость

Так вы все *** *** вот к вам и отношение такое брезгливое . Шлюшки без собственного достоинства. Тебе муж даже не брезговал рассказывать как чпокается с другими бабами) Сглотнула и сиди молча , обезьянка)

Лапуля, я замужем за французом! И поверь мне ни шлюхами ни дешовками нпс не считают! С нами считаются уважают наше мнение, желания, потребности. И нам не надо спрашивать разрешения пойти к маме в гости. Что вам к сожалению не позволенр без согласия мужа! Да вам многое не позволено. Что на счет очка, так видимо не прочь ваш муж испытать такой кайф! Да и ваши мужчины с удовольствием делают кунилингус, но только не вам ,а нам, а вас потом скромно целуют в губы! Во всех нациях есть то что и во всем мире! Так что давайте не оскорблять друг друга а любить и уважать.

Гость
#144

Таких семей было, сколько угодно. Наоборот только нельзя. Браки чеченок с русскими запрещены категорически. Жизнь вполне терпима. Надо соблюдать общечеловеческие законы - мужа и старших уважать, вовремя рот закрывать, быть хорошей хозяйкой, матерью, заниматься воспитанием и образованием детей, образование очень ценится. Все чеченцы отлично говорят по русски. Если возникнут проблемы всегда можно , как и у нас, посоветоваться со старшими. Можно, как и у нас вляпаться, если не будешь знать своё место, да и с таким знанием, как и у нас можно вляпаться. По большому счёту всё тоже самое, как и везде.

Гость
#164
Гость

Вот еще такой момент - реально кто сможет жить в браке с вайнахом - это либо та женщина, которая жила среди вайнахов, либо очень хорошо их знает, либо других кавказских национальностей/в крайнем случае закавказских. И религия ни при чем совершенно. Я знаю женщин в браках с вайнахами, которые веру не меняли.

Полностью поддерживаю! Тот кто жил среди чеченцев, тот кто знает культуру, той проще и в браке будет. Принимать проще.

Гость
#165
ААА

А мы считаем, пусть каждый живем в своей культуре, ничего печпльного нет этих меднациональных браков, если такиеиесть, но русские дуры лезкт к черным, зачем, нафига -не уважаю таких quote="Лапуля"]Я чеченка и не считаю себя колхозной, ничего себе . Вот русские точно колхозницы.Ха!

Зря Вы так. Я замужем за чеченцем, русская. Идеального мужчину я не видовала.

Гость
#166
Гость

а колхоз он и в париже колхоз)и как ни понтуйся большинство людей считает вас дикарями,потому что да так оно и есть))и эта ваша национальная "гордость"от этого выглядит вдвойне смешнее

Не правда! И очень много женится на русских

Гость
#167
Гость

еще удивляется так, главное)а то ты лапуля типа не знаешь что о твоей нации люди дюмАЮТ, да неужели)) разуй глаза!)

О дааа, чеченцы далеко не глупые

Гость
#168
Гость

)) насмешила)) русские красавицы, признанные во всем мире, завидуют ей))) смеши дальше:)

Дааа, красавицы. Не даром ж ваши мужики Вас презирают и уходят к нам, к русским

Гость
#169
Гость

ну наши-то платочками не прикрываются. это у тебя там мужики по недалекости решили, что если всех бллядей в юбки да в косынки эти обрядить, то будет все чистенько и патриархальненько, и как последние алени теперь верят, что их бабы "нитакие", ага.

Верно подмечено ☺*** их в юбках с разрезом под самую пи... в кафе сидят за новый айфон😌

Гость
#170
Олег

Да уж. Мы их только пьяные имели и только потому что в попец давали Страхолюдины еще те. Ну и шалашовки , не без этого.До того как замуж отддадут дают кому могут и куда могут.

Идиот

Гость
#171
Гость

родо-племенной, изобритения, "сановиться чернильницей и рожать уродливых чуpок" , чурpки - то есть, "сильно сcутся и никогда не станут выeбываться ", о пунктуации молчу.


Ээээ, стесняюсь, спросить, сколько классов образования у вас, товарищ русский? Вы прекрасно владеете родным языком, надо заметить: стиль изложения, лексика, орфография.. Всё выдаёт в вас глубоко образованного умного человека, явно окончившего не 7 классов. Пообщавшись с таким, любая русская девушка и думать забудет о чурке (выражаясь ваши прекрасным русским).

Эти Чурки владеют русским больше чем ты. Ты не путай наций

Гость
#172
А.

за все нравятся, и культура, и традиции, и даже по внешности

А вы хоть знаете это их всё? Культуру , традиции что за ними стояло до? Человек увидивший красивого рассчитывает на больше они гуляют и используют русских в том числе и др нации кроме Чеченок

Гость
#173
Гость

Знаю азербайджанца( тоже кавказец) с русской, хорошие люди, но дети у них не симпатичные и слабенькие.. монги ( слабое потомство) так называемые от межнационального брака! А у его родного брата с азербайджанкой дети один краше другого высокие, красивые, здоровые это джеры ( лучше чем родители по физ показателям)

У меня сын с чеченцем я высокая так сын красив и статен в отца а высок в меня

Гость
#174
Гость

Любовь - это прекрасно. Только смешение рас никогда не давало в результате ничего хорошего. Дети от смешанных браков имеют ужасное здоровье и как правило либо сами не имеют детей, либо их дети не могут их иметь. Идет вырождение. Реальные примеры из жизни: со мной в классе училась девочка - отец армянин, мать русская. Она всю жизнь болела, ей постоянно делали уколы такого толка, какие делают бабушкам в старости, магнезия и еще какая то ***.
Во дворе есть у нас индийская принцесса - отец индус, мать русская. Ребенок уже по-моему всем на свете переболел. В таких браках потомство не жизнеспособно. Нам вообще смешение рас намеренно насаждают, чтоб быстрее вымирали.

Чушь, болезненность не от смешения.

Гость
#175

Оставьте их в покое. Для большинства чеченцев и ингушей русская и *** это синонимы. Вы им не нужны. Ни одна чеченская или ингушская семья не желает видеть вас у себя. Чеченцы и ингуши националисты и традиционалисты, вам не место в их семьях. А тем более, если у вас идефикс выйти замуж за национальность или фамилию, вам ничего не светит, кроме как пользование вашими услугами в течение одной ночи с последующим захлопыванием двери за вашей спиной. Для чеченцев и ингушей цветут чеченки и ингушки, вы лишняя.

Гость
#176
Гость

Есть такой пример. Он пошел против воли родителей. Женился на женщине с ребенком. Родили общего сына. Уже вместе около 27 лет. Живут не в Чечне. К родителям он не ездит. Отец простил его только тогда когда умер его отец (дед ослушавшегося чеченца)

И дети их гибриды несчастные. Ни чеченцы, ни русские. Для чеченцев они никогда не будут св

Гость
#177
елка

Знакомая долгое время встречалась с чеченцем я так понимаю у них любовь была он ее на руках носил и подарки и отдых так вот она прекрасно понимала что любовь любовью, но замуж за него не пошла так как разные культуры и менталитет, она смогла как то технично с ним расстаться, но он до сих пор ее достает , а она уже как пять лет за мужем и есть ребенок . Так что девочки при всех его внешних данных и щедрости они еще и тупые до безумия

Скорее всего, он и близко не собирался жениться на ней. А доставать замужнюю почему бы и нет, жениться на ней не надо, детей обеспечивать тоже, а поиграть в любовь вполне сгодиться. Бедный ее муж, несчастный олень женился на использованной чернильнице, которая, даже нарожав кучу детей, продолжала долбиться с бывшим любовником.

Гость
#178
Гость

Осел *** тебя в очко твое черное, оффца чеченская недорезанная. Ослам и отсасывай, Ницца)))

Но она права) русские во всем мире считаются помойками, самые дешёвые ***, навязчивые, как аллергия, необразованные, грязные , наглые. Многим девушкам за границей приходится скрывать, что они русские, чтоб их не воспринимали , как дешевых шкур, готовых любому иностранцу отсосать за углом .

Гость
#179
Гость

Ты ***, а потому твои слова не стоят даже одной копейки. Кто русских мужчин не уважает? НАТО? Кавказские пeдики, бегающие и прячущиеся от русских по горам? Или чернильницы конченные, которым просто чёрная морда тяготит и так и хочется свою кровь белую проcрать, родив хачьё? И кстати, ***, ты останешься мамашей-одиночкой и с ребёнком-хачёнком на руках. И подстилок дешёвых русских никто в мире не уважает. Да и вы даже уже дочерей рожаетей с внешностью стрёмной и невзрачной от различных чуpoк. Ибо вы даже американскими европейским мужчинам стали не нужны.

Русских мужчин не уважают даже больше, чем русских женщин. Русский значит пьяный обрыган, изнасилованный в рот и в анус грязным чучмеком с гор. Русский это вообще прилагательное. Русские самки брезгуют русскими мужичками, вытирают об них ноги, швыряют на деньги, трахаются с чурками у них на спинах. Русский значит куколд. И женишься ты исключительно на русской шмаре, во рту которой полоскали хуйцы стада горных обезьян. Ну, как было с твоей матерью. И так же будет с твоими выпердками, если, конечно, найдётся помойка, готовая таковых выдавить именно от тебя

Гость
#180
о

они ж по культуре - обычные колхозники. внешностью тоже особо не выделяются, в отличие от других кавказцев. так что чот ты там себе надумала нереального. сама ты кохозница! ***!

Конечно, твой друг не исключает. Ведь у нацменок слишком большие влагалища, поэтому чурок и воротит от своих широкопиздых чучмечек. Опять же, вы с детства начинается разрабатывать себе очко, у вас не держится кал и поэтому от чучмечек воняет говном. Чучмек женится на чучмечке, чтоб закрыть усатую пасть своей надоевшей мамашей, закидывает лохмозадую носастую фатимку к ней в койку и сразу после свадьбы бежит вылизывать *** русским ***. Чучмечки ущербны априори , вы же не женщины, а просто ржавые ведра с кучей половых инфекций, потому что чучмечку может спокойно отпороть во все отверстия любой таксист, не надев презик. Вы помешаны на сексе, если я втащу тебе с ноги по твоей гнойной огромной дырке, ты упадёшь на колени и сделаешь намаз моему члену. И это большая проблема для чучмеков, ненасытность и огромные вагины их самок.

Гость
#181
Макс

Я из такой семьи-мать русская,отец чеченец. Но они поженились ещё в Советском Союзе,тогда не было такого разделения между народами,как сейчас. Раньше многие чеченцы женились на русских. Вот обратный брак(чеченка замуж за нечеченца) запрещен традициями(адатами) и запрещен Исламом. Сейчас все зависит от того,в какую семью войдёт русская невестка,если она приняла Ислам,богобоязненна,соблюдает традиции того общества,в которое вошла,то религиозная чеченская семья примет её,если для этой семьи шариат на первом месте,а адат на втором. Ибо,по шариату,мусульманин может жениться на мусульманке,независимо от её национальности. Но,как правило, чеченцы всё же предпочитают жениться на чеченке,не потому,что русские девушки плохи,а потому,что чеченки воспитаны с детства в наших традициях,они более приспособлены к традиционному семейному укладу,им не придется ломать себя,как русской,которая привыкла к совершенно другой жизни.

Твоя мать ***. А твой отец олень, раз притащил руссосвинью.

Гость
#182
Гость

Удивительное рядом. Не ну понятно чечены нас не уважают и уважать не будут. Они понимают силу и только силой разговаривают. А поскольку им в свое время дали опустить русских и русские им платят ( а сделали это евреи во власти) - то о каком уважении со стороны чечен может идти речь? Другой вопрос - это понимание того, что между мусульманской и христианской верой много общего и у них общий пастух и это вовсе не Бог и не Аллах, а еврей, который в свое время насаждал и ту и другую веры. Причем веры близкие. Другой вопрос, что у чечен все так же развито проживание кланом и для клана, как это раньше было у русских проживание родом и для рода.

А какой нации твой бох? Слейвянский перун? Ему пох, он пень.

Гость
#183

Не стоит . Мужчины, они, конечно, классные. И мужья. если по любви. только не получится. Только боль претерпишь. Родственники не позволят жениться. А если вдруг решите скрытно. то потом изведут. Это позор. Жениться на русской.

Гость
#184
Гость

Знала такую семью. Двое детей. Поженились, он в Подмосковье к жене жить приехал. А однажды без её ведома увез детей в Грозный. И она ничего сделать не могла. Туда за ними поехать, значит её больше не найдут никогда. А разные органы, когда слышали Чечня, Грозный, разводили руками... Правда по телефону ей давали пообщаться с детьми. Дочку в 17 лет замуж выдали, а где сын она теперь не знает.
А ведь в начале любовь была безумная...

Как уничтожил ее душу и детей самое ценное забрал

Гость
#185
Гость

Есть знакомые семьи, где муж чеченец/ингуш и жена русская. Все нормально у них, жены ходят в чем хотят (в джинсах, платьях и т. д. В мини-юбках не видела, но я и русских семей не встречала, где жена ходила бы в мини), активно и весело проводят время вместе они, работают. Но там мужья нормальные, не колхозные и образованные, часто обеспеченные. Часто чеченские и ингушские семьи лояльнее относятся к русским снохам (меньше с них требуют).

Но бывают случаи, когда браки действительно неудачные. Поэтому надо на человека и семью обязательно смотреть, узнавать. И даже если у вас самый свободный брак - есть такие национальные заморочки, которые в любом случае надо соблюдать. Парней-вайнахов, которым вообще на это пофиг, очень мало и вряд ли вам такой найдется.

Сама я не очень хочу замуж за чеченца или ингуша. Несмотря на то, что у меня отец чеченец, а мать ингушка. И у меня очень интеллигентная и светская семья.

У меня все подруги замужем. И все ходят в мини.и я тоже. Так что не выдумывайте

Гость
#186
Гость

*** твои чеченки. На них все московские клиники по восстановлению девственности зарабатывают )))

Сукин Сын скинь сюда свой номер
Я твоё очко на изнанку выверну

Гость
#187
Олег

Да уж. Мы их только пьяные имели и только потому что в попец давали Страхолюдины еще те. Ну и шалашовки , не без этого.До того как замуж отддадут дают кому могут и куда могут.

Скинь сюда свой номер петух
Я наберу тебе
Расскажешь кого ты *** в попец
Чеченцы тебя из под земли достанут

Гость
#188
Гость

Я считаю, что мужчина должен быть только русский а супруга кавказской. Таким образом, мы их быстро ассимелируем.

У вас очка не хватить что-то сделать Кавказской девушке
Вас из под земли достанут кавказцы и обратно в землю закопают
Знаю таких в интернете герой а в жизни срете при виде кавказца

Гость
#189
ААА

А мы считаем, пусть каждый живем в своей культуре, ничего печпльного нет этих меднациональных браков, если такиеиесть, но русские дуры лезкт к черным, зачем, нафига -не уважаю таких quote="Лапуля"]Я чеченка и не считаю себя колхозной, ничего себе . Вот русские точно колхозницы.Ха!

В любой нации есть и хорошие и плохие,к вашему разочарованию многие мусульманки хотели бы выйти замуж за русского,но не могут и мучаются со саювоими,ничего в жизни не видят кроме хозяйства и дома.

Гость
#190

Мои родители. Им по 67 лет. Женились они в 1990-е. Мама наполовину цыганка наполовину русская, была вдова с ребенком. Папа чеченец, разведен. Есть сын от первого брака. Поженились. Папин отец отказался от него. Простил спустя 10 лет, когда умер его отец (мой прадед). Папа живет свободно, рад, что так все сложилось