Гость
Статьи
не хочет со мной жить …

не хочет со мной жить без моих денег

Находимся в долгих отношениях, 4 года почти. Парень стал говорить о сожительстве, НО говорит, что жить будем когда я буду зарабатывать, то есть, я так понимаю, он не хочет брать расходы на то, чтобы мы жили на его зп, а хочет чтобы я и за квартиру платила и продукты пополам, мне как бы это сожительство и не нужно, у меня свои планы, хочется и накопить денег и одеться, а так получается что половину зп на нашу совместную жизнь буду тратить.
Но это ещё не все, парень заткнулся, что давай-ка ты приходить будешь убираться и готовить мне пока на работу не устроишься.
Девочки это нормально ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально, 4 года и даже предложения не сделал

#2

Если он вам будет платить, как приходящей домработнице - почему нет.

Гость
#3

Жить вместе и делить расходы нормально. Но не в ваших интересах. Тут со всех сторон выгода только парню. А насчет убираться, пока не работаете вообще дичь. С чего он распоряжается вашим временем, если не обеспечивает вас. Его этот момент вообще сейчас волновать не должен

Гость
#4

А ты сама то что хочешь? Смотри только по своим приоритетам. Я бы и общаться не стала с альфонсом, который хочет жрать за счет женщины, скидываясь пополам на еду. Он прожирает к примеру 15, я 7. Никаких пополамов.
На квартиру зачем скидываться если тебе есть где жить и без него? Чтобы ему удобнее было сексом заниматься чтоле?
Ну и про готовку/уборку совсем смешно. Пополамщик вообще никакого права не имеет просить этого от женщины. Уборка/готовка только за полное содержание.

Василиса
#5

Нет. Вас не любят и используют для удобства. валить надо

Таня
#6
Гость

Нет не нормально, 4 года и даже предложения не сделал

Кому нужно предложение от такого экземпляра? Автор, откуда он и кто по национальности?

автор
#7
Таня

Кому нужно предложение от такого экземпляра? Автор, откуда он и кто по национальности?

Русский

автор
#8
Гость

А ты сама то что хочешь? Смотри только по своим приоритетам. Я бы и общаться не стала с альфонсом, который хочет жрать за счет женщины, скидываясь пополам на еду. Он прожирает к примеру 15, я 7. Никаких пополамов.
На квартиру зачем скидываться если тебе есть где жить и без него? Чтобы ему удобнее было сексом заниматься чтоле?
Ну и про готовку/уборку совсем смешно. Пополамщик вообще никакого права не имеет просить этого от женщины. Уборка/готовка только за полное содержание.

У меня конечно же свои планы, хочу накопить на машину, без своего транспорта сейчас никак. В планах ещё поступать. Да и дома дома редко время нахожу прибраться, потому занята почти всегда, пытаюсь по мимо учебы подрабатывать и за собой следить

Гость
#9

НЕТ
Если вам сейчас ставят условия - дальше будет только хуже
Если работать вам надо, то вы и без него справитесь

Гость
#10
Гость

4 года и даже предложения не сделал

И слава богу, что не сделал.))
Автор, бегите от него.

Элли
#11

Бегите и даже не связывайтесь!

Гость
#12
Гость

Жить вместе и делить расходы нормально. Но не в ваших интересах. Тут со всех сторон выгода только парню. А насчет убираться, пока не работаете вообще дичь. С чего он распоряжается вашим временем, если не обеспечивает вас. Его этот момент вообще сейчас волновать не должен

Смотрит, что у многих из его друзей девушки прибираться по выходным приходят, готовят, ублажают... но я знаю что некоторые парни и деньгами этим девушкам помогают , а мой мне только по праздникам дарит подарок меньше 5тыс либо и вовсе цветы одни , сходить куда то для нас это целый праздник сейчас раз в пол года ходим, зато один ходит куда хочет.вот и думаю что а мб и действительно я удобная для него

автор
#13
Гость

Смотрит, что у многих из его друзей девушки прибираться по выходным приходят, готовят, ублажают... но я знаю что некоторые парни и деньгами этим девушкам помогают , а мой мне только по праздникам дарит подарок меньше 5тыс либо и вовсе цветы одни , сходить куда то для нас это целый праздник сейчас раз в пол года ходим, зато один ходит куда хочет.вот и думаю что а мб и действительно я удобная для него

автор
#14
Элли

Бегите и даже не связывайтесь!

Если честно, жалко потраченное время. Говорит любит, про свадьбу разговоры ведёт, что женой его буду, но не знаю ...
думаю ещё пол года посмотрю как все будет а потом уже буду решать расставаться или нет

Гость
#15

Абсолютно нормально, отвязаться от вас не может. Бедный парень.

автор
#16
Гость

Абсолютно нормально, отвязаться от вас не может. Бедный парень.

Я и не привязываюсь

Гость
#17

Бегите!! вы ему не жена, чтобы за ним убирать... Уважайте себя)) А то нашел себе дуурочку...

гостья
#18

пусть платит тебе как домработнице и за секс отдельно

Гость
#19

Даже многие жены своим мужьям носки не стирают, а тут...

Гость
#20

Кстати, наверное, если вы будете вместе жить, то на вас будет вся уборка и готовка, а платить вы будете пополам... Скорее всего он решит так. Нужно ли вам это?

Гость
#21
автор

Я и не привязываюсь

Тогда зачем вам еще полгода наблюдать за этим убожеством?

Таня
#22
Гость

Смотрит, что у многих из его друзей девушки прибираться по выходным приходят, готовят, ублажают... но я знаю что некоторые парни и деньгами этим девушкам помогают , а мой мне только по праздникам дарит подарок меньше 5тыс либо и вовсе цветы одни , сходить куда то для нас это целый праздник сейчас раз в пол года ходим, зато один ходит куда хочет.вот и думаю что а мб и действительно я удобная для него

Вы серьезно или это разводка? Не могу себе представить ни одну свою знакомую, которая бы приходила убирала/готовила?

автор
#24
Гость

Кстати, наверное, если вы будете вместе жить, то на вас будет вся уборка и готовка, а платить вы будете пополам... Скорее всего он решит так. Нужно ли вам это?

Вот я и начала задумываться, ведь я не работаю, устроюсь зп будет маленькая неизвестно сколько, вроде как с мужчиной буду жить и отказывать себе получается вл многом, сама себя содержать и ещё убирать стирать кому то

автор
#25
Гость

Вы серьезно или это разводка? Не могу себе представить ни одну свою знакомую, которая бы приходила убирала/готовила?

Лично я знаю про таких двух

автор
#26
Гость

Тогда зачем вам еще полгода наблюдать за этим убожеством?

хочу уехать в другой город, сомневаюсь ещё , но если с ним плохо все будет то тогда точно уеду , ничего держать не будет рядом

Гость
#27
автор

хочу уехать в другой город, сомневаюсь ещё , но если с ним плохо все будет то тогда точно уеду , ничего держать не будет рядом

Будет?? А сейчас неплохо по-вашему? Как? Нормально? Терпимо? В целом пойдет?
Плохо = это когда бить начнет вдобавок или что? Автор, с ним и так все понятно... Вы и так на него время много потратили... Зачем еще терпите?

Гость
#28
автор

Вот я и начала задумываться, ведь я не работаю, устроюсь зп будет маленькая неизвестно сколько, вроде как с мужчиной буду жить и отказывать себе получается вл многом, сама себя содержать и ещё убирать стирать кому то

И предохраняться будете сама, и на декрет копить, если захотите ребенка. А когда он родится, содержать его пополам, а ухаживать и няньчить только Вы.
Берите пополамщика, хороший мужик. Умный.

#29

конечно нет ! :))) наглось второе счастье :))) нашел домработницу бесплатную да еще и секс. красавец :)))

Гость
#30
автор

Если честно, жалко потраченное время. Говорит любит, про свадьбу разговоры ведёт, что женой его буду, но не знаю ... думаю ещё пол года посмотрю как все будет а потом уже буду решать расставаться или нет

Автор вы в это верите? Я нет. Мне муж сделал предложение через 3 недели знакомства. Через полгода была свадьба. Живем мы уже больше 20 лет.
Проснитесь уже, вам такой как ваш МЧ не нужен. ...Хотя я не знаю, может у вас больше никаких шансов.

Фрида
#31

Пошли его - на небо за звездочкой......)

Гость
#32
Tildi

Если он вам будет платить, как приходящей домработнице - почему нет.

За секс берите плату отдельно

Гость
#33
автор

Говорит любит, про свадьбу разговоры ведёт, что женой его буду, но не знаю ...

А что тут знать? Легче сказать "люблюнимагу", чем выложить несколько тысяч за уборку и секс.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем