Гость
Статьи
Подали заявление в …

Подали заявление в загс ,и уже 4 дня не общаемся

Встречаемся больше года ,живем вместе 7 месяцев ,живу у него ,сделал предложение ,неделю назад подали заявление в загс ,и через три дня поругались ,он сидел за компьютером играл в игры ,приготовила покушать -позвала его ,он взял тарелку и вернулся за компьютер (играет за компьютером часто или смотрит сериалы на телефоне )я подошла к нему и спокойным тоном объяснила что хочу вместе побыть ,хотя бы полежать ,надоели его посиделки за компьютером каждые выходные ,он начал огрестровать в очередной раз сказал что я ему мозги е-б-у ,я начала реветь ,спросила у него почему к брату с удовольствием ходит чтобы увидится ,а ко мне нет ?!-на это был ответ :сделай так чтобы я к тебе шёл с таким же удовольствием как к брату ,я плакала ,оделась ,а на последок сказала ему уже у двери чтобы он мне не звонил и не писал ,везде заблокирую и что вещи мои мама заберёт в скором времени .На это он за мной спокойно закрыл дверь ,а я в слезах уехала на дачу ,сижу реву тут уже 4 день ,от него не звонка ничего нет ,где моя дача он знает и возможность приехать за мной у него есть ,но всего этого не происходит ,к слову в чс нигде его не добавляла ,просто удалила страницу в вк свою........Что делать дальше не представляю ,у кого были похожие ситуации или те кто могут дать совет ,напишите пожалуйста .
P.S мне 23 ,ему 27

Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Огрестровать??? Я, видимо, плохо русский язык знаю...)
По теме: жениться вам никак не надо, вы абсолютно друг другу не подходите, ему нужен покой и игры, вам - ласки, оба слишком инфантильные. Ни о какой семье и речи быть не может.

Марго
#2

[quote="Гость"]Огрестровать??? Я, видимо, плохо русский язык знаю...) По теме: жениться вам никак не надо, вы абсолютно друг другу не подходите, ему нужен покой и игры, вам - ласки, оба слишком инфантильные. Ни о какой семье и речи быть не может.[/quote

Агрессировать ,Т9 букву заменил

Гость
#3
Марго

Огрестровать??? Я, видимо, плохо русский язык знаю...) По теме: жениться вам никак не надо, вы абсолютно друг другу не подходите, ему нужен покой и игры, вам - ласки, оба слишком инфантильные. Ни о какой семье и речи быть не может.[/quote Агрессировать ,Т9 букву заменил

Так вы Марго или Надежда? Или разводка не удалась?))

Надежда
#4
Гость

Так вы Марго или Надежда? Или разводка не удалась?))

Когда ответ пишешь автоматически имя ставится кому отвечаешь ,я отвечала Марго ,и имя не переставила ,девушка если вы везде ищете разводку ,это не значит что тут ее наедете ,думаете разводка проходите мимо ,не тратьте своё время

Гость
#5

//

Слов агрессировать и эмоционировать в русском языке нет.

Если бы мне предстояло записать эти слова в Толковый словарь, я бы сделала это примерно так:

Агрессировать (глагол неопределённой формы, инфинитив) - жаргонизм родом с проекта Дом 2, означает: проявлять агрессию.

Эмоционировать (глагол в неопределённой форме) - жаргонизм, придуманный на проекте Дом 2. Означает: проявлять эмоции.

Участники объясняют появление таких жаргонизмов тем, что на лобном месте им дают мало времени на высказывание своего мнения, поэтому они сокращают слова как могут.
//

Гость2
#6
Надежда

Встречаемся больше года ,живем вместе 7 месяцев ,живу у него ,сделал предложение ,неделю назад подали заявление в загс ,и через три дня поругались ,он сидел за компьютером играл в игры ,приготовила покушать -позвала его ,он взял тарелку и вернулся за компьютер (играет за компьютером часто или смотрит сериалы на телефоне )я подошла к нему и спокойным тоном объяснила что хочу вместе побыть ,хотя бы полежать ,надоели его посиделки за компьютером каждые выходные ,он начал огрестровать в очередной раз сказал что я ему мозги е-б-у ,я начала реветь ,спросила у него почему к брату с удовольствием ходит чтобы увидится ,а ко мне нет ?!-на это был ответ :сделай так чтобы я к тебе шёл с таким же удовольствием как к брату ,я плакала ,оделась ,а на последок сказала ему уже у двери чтобы он мне не звонил и не писал ,везде заблокирую и что вещи мои мама заберёт в скором времени .На это он за мной спокойно закрыл дверь ,а я в слезах уехала на дачу ,сижу реву тут уже 4 день ,от него не звонка ничего нет ,где моя дача он знает и возможность приехать за мной у него есть ,но всего этого не происходит ,к слову в чс нигде его не добавляла ,просто удалила страницу в вк свою........Что делать дальше не представляю ,у кого были похожие ситуации или те кто могут дать совет ,напишите пожалуйста .
P.S мне 23 ,ему 27

Пусть живёт с компьютером,ищите нормального,пока сами молоды!Удачи Вам!

Гость
#7

Парень уже 100 раз, видимо, передумал на тебе жениться. А тут и ссора как нельзя кстати, вот он и вздохнул с облегчением, сидит ждет когда ж ваши родители за вещами приедут. И правильно, нельзя связывать жизнь с такой истеричкой, вовремя парень сообразил.

Гость
#8

//
Дело в том, что на Доме 2 идет тенденция придумывать новые слова. В журнале Дом2, посвященном проекту, есть колонка, Словарь Дома2, гд пишут новые слова, придуманные участниками, и так каждый месяц. Слов агрессировать и эмоционировать нет, так же, как и нет других слов, придуманных участниками: " борщить"- перебарщивать, " разводящая"- девушка, для которой нужны только деньги мужчины. А еще участники Дома2 считают, что слова волшебство- это синоним секса.
//

Надежда
#9
Гость

Парень уже 100 раз, видимо, передумал на тебе жениться. А тут и ссора как нельзя кстати, вот он и вздохнул с облегчением, сидит ждет когда ж ваши родители за вещами приедут. И правильно, нельзя связывать жизнь с такой истеричкой, вовремя парень сообразил.

Ну если попросить побыть вместе это уже считается истерикой,то желаю вам не быть такой истеричкой

Надежда
#10

[quote="Гость2"]Пусть живёт с компьютером,ищите нормального,пока сами молоды!Удачи Вам

Спасибо за ответ и добрый совет

Надежда
#11

[quote="Гость"]// Дело в том, что на Доме 2 идет тенденция придумывать новые слова. В журнале Дом2, посвященном проекту, есть колонка, Словарь Дома2, гд пишут новые слова, придуманные участниками, и так каждый месяц. Слов агрессировать и эмоционировать нет, так же, как и нет других слов, придуманных участниками: " борщить"- перебарщивать, " разводящая"- девушка, для которой нужны только деньги мужчины. А еще участники Дома2 считают, что слова волшебство- это синоним секса.

Он разозлился и сказал что я е-б-у мозги (замена слову агрессия )

Гость
#12
Гость

Огрестровать??? Я, видимо, плохо русский язык знаю...) По теме: жениться вам никак не надо, вы абсолютно друг другу не подходите, ему нужен покой и игры, вам - ласки, оба слишком инфантильные. Ни о какой семье и речи быть не может.

О, блин, спец.. Гуру отношений и последняя истина в инстанции. Решает, кому можно, кому нельзя.

Гость
#13
Марго

Огрестровать??? Я, видимо, плохо русский язык знаю...) По теме: жениться вам никак не надо, вы абсолютно друг другу не подходите, ему нужен покой и игры, вам - ласки, оба слишком инфантильные. Ни о какой семье и речи быть не может.[/quote Агрессировать ,Т9 букву заменил

Т9? серьезно?

#14

в задницу такого парня ! у вас не получилось бы создать семью с таким эгоистом !
не уважает . про любовь даже не заикаюсь.

Антогонист
#15

Отличная ты девушка, ласковая, самое для семьи. Не стоит переживать за него. Не любит он тебя. Так любящие не поступают.

Надежда
#16
алексей

в задницу такого парня ! у вас не получилось бы создать семью с таким эгоистом ! не уважает . про любовь даже не заикаюсь.

А зачем тогда он делал предложение ?

Гость
#17

Автор, просто у вас началась притирка и конкуренция за лидерство. Типа, кто в доме главный.

Надежда
#18
Антогонист

Отличная ты девушка, ласковая, самое для семьи. Не стоит переживать за него. Не любит он тебя. Так любящие не поступают.

Обидно очень ,сижу одна на даче ,а он не разу даже не узнал ,где я ?как я?жива ли я вообще ?
Сидит наверное за компом опять .....

Надежда
#19
Гость

Автор, просто у вас началась притирка и конкуренция за лидерство. Типа, кто в доме главный.

А что делать дальше теперь ?!да,наверное вы правы ,по сравнению что было пол года назад,очень заметно ,что человек начал показывать своё я !я мужик поэтому ты должна ,и тд .....
Только как себя вести дальше незнаю ...

521427
#20
Надежда

Обидно очень ,сижу одна на даче ,а он не разу даже не узнал ,где я ?как я?жива ли я вообще ? Сидит наверное за компом опять .....

Наденька, ну Вы же сами предложили ему не звонить и не писать. Я понимаю, Вы это сказали от обиды и ждали совсем другой его реакции. А вышло вот как. Сама порой скажу на эмоциях, потом жалею.
Что тут сделать?
Попробуйте написать что скучаете. Если сразу ответит, приедет, обязательно миритесь и гордячку не стройте из себя. Просто постарайтесь объяснить (но потом) на что обиделись.
А если не ответит, то тут все ясно, забирайте вещи.
Жизнь вместе это постоянный компромис по отношению друг к другу. Не плачьте, все наладится.

Гость
#21

Отношения мамы и сына: пришёл, взял тарелку и пошёл играться дальше. Если он не понимает, что это, как минимум, неприлично, то он невоспитанный австралопитек. Ещё и готовите ему, деббилоиду. Я б забила на него, он, как телочка, даже не способен на диалог, сидит дуется там. Если человек постоянно за компьютером торчит, как вообще он умудряется заводить отношения, вот что непонятно 🧐

я против
#22

а смысл выходить за него? смысл вообще о нем думать? если вы сейчас для него помеха справа, то после свадьбы вы будете весьма серьезным раздражителем. К чему это приведет не трудно догадаться - он сам вас вышвырнет, не знаю куда, на дачу, к маме, к подруге.

Гость
#23
521427

Наденька, ну Вы же сами предложили ему не звонить и не писать. Я понимаю, Вы это сказали от обиды и ждали совсем другой его реакции. А вышло вот как. Сама порой скажу на эмоциях, потом жалею. Что тут сделать? Попробуйте написать что скучаете. Если сразу ответит, приедет, обязательно миритесь и гордячку не стройте из себя. Просто постарайтесь объяснить (но потом) на что обиделись. А если не ответит, то тут все ясно, забирайте вещи. Жизнь вместе это постоянный компромис по отношению друг к другу. Не плачьте, все наладится.

да, а если приедет, в джоппу его поцелуйте 😂 дают же советы! Потом живут на положении тряпки.

Гость
#24

Она закрыла странички в соцсетях, кинула его имейл в спам, занесла в черный список его телефон — чтобы не искал. А он и не искал...

Ek
#25

Автор вы и тут также уверенно Прогоняете свою пургу. Попросили побыть вместе. Ну играет человек. Может игра интересная. Он итак с вами вместе какого вы на крайности переходите и словоблудием занимаетесь? Вместе - это не значит делать только то что нравится вам. Мой тоже играет и что? При этом и дома все сделано и чисто и ужин сам может приготовить, и с ребёнком сам успевал, когда она маленькая была. Сейчас бывает что вместе играют. А вы продолжайте устраивать скандалы на пустом месте

хВика
#26

ну тут возможно он понял, что не готов и решил так слиться. а вы, если уходить не хотели, то не надо было бросаться громкими словами как бы не хотелось. может еще объявится, у подруги так было. но он ей писал хотя бы типа че ты творишь и давай обсудим

Гость
#27

"удалила свою страницу в вк " " заблокирую везде"))) что за детсад! Вы ему еб..те мозг действительно! многие мужики играют в комп. это не самое страшное. кто то в гараже сидит, кто то шляется по друзьям. устроили истерику на ровном месте как ребёнок.

Гость
#28

вы думаете мужики всегда дома под бочком у жен сидят ? и смотрят собачьими глазками?)) ну вы наивная!

Гость
#29

Надежда, вы спрашиваете что делать? Ничего не делать, лучшее решение. Ситуация такова, он думает, что предложение сделал, что ещё надо от него. Это его максимум.
Вам всего 23, стоит ли быть именно его женой? Ведь у вас есть реальная возможность встретить другого человека, с кем и поговорить, и пошутить, и помолчать можно.

В
#30

Ты же сама ему сказала, что не надо ни звонить, ни писать, что заблокируешь, а за вещами приедут. Вот ничего и не делает.

Или ты своему будущему мужу наврала?)))

Маша
#31

Он у вас обычный мамсик . Таких надо за километр обходить .

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем