Гость
Статьи
Крик о помощи. Не могу …

Крик о помощи. Не могу даже объяснить, что я чувствую

Добрый вечер. Я не думала, что спустя много лет вернусь на форумы, и буду изливать свою душу незнакомым людям. Близкие люди не могут меня понять, а мне срочно нужно найти хотя бы одного человека, который бы понял мою ситуацию. Мне чуть больше 20 лет, я уже думала, что никогда не испытаю такие романтические чувства, которые свойственны девочкам-подросткам. Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, который совсем немного старше меня. Тогда мы находились в компании друзей, да и общались просто как знакомые, хотя уже давали понять друг другу о возникших искрах.Изначально, я не испытывала к нему каких-то особых чувств, исключительно симпатия. Мы начали общаться и, однажды, решили встретиться один на один. Может это будет громкое заявление, но именно в этот короткий период произошло много незабываемых и теплых моментов. После этого я поняла, что я влюбилась. Кто-то сейчас может подумать, что это странно. Раньше я сама недоумевала, когда девушки говорили, что, встретившись с парнем впервые, влюбились. Я не люблю скрывать свои чувства,поэтому я без страха и стыда заявила молодому человеку, что я хотела бы чего-то большего. Ответ был категоричным "нет".Для меня был странным не сам ответ, а то, что он с такой нежностью ко мне относился, что я как дура развесила уши. После этого мы продолжили переписку, но, порой, я чувствую, что это неправильно, хотя бы потому что он отверг меня, и однажды заявит мне, что у него другая девушка..Сейчас я уже ему не пишу, но чувствую, что вот вот плюну на свою гордость и напишу ему. Я не могу объяснить, что со мной происходит, я бы даже не писала этот идиотский рассказ о безответной любви, просто все это мешает мне жить, работать, заниматься повседневными делами, я просыпаюсь, и смотрю не написал ли он, засыпаю и смотрю, не написал ли он, просыпаюсь ночью, и опять же заглядываю в телефон. Не могу смотреть на других мужчин, а точнее не хочу.Простите за этот долгий рассказ, мне очень нужно было с кем-нибудь поделиться.

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?Чем помочь?А ваще интересно,пиши исчо.

Б-ка
#2

Читаете "отличия любви от влюбленности". Не понимая этого, все советы и обсуждения - тщета.

Гость
#3

Пройдет. Пострадаете, и пройдет

Света
#4

Один раз встретились и тут же заявила, что хотела бы большего.
Это нормально, что ли?
Правильно парень отшил, нельзя быть такой навязчивой.
Огромная простынь ваша ни о чем.

Гость
#5

Автор, вам чуть больше 20 и вы вернулись на форум " спустя много лет"? Вы тут в младенчестве, что ли, зажигали или в детском садике во время тихого часа ?

Мария
#6
Света

Один раз встретились и тут же заявила, что хотела бы большего. Это нормально, что ли? Правильно парень отшил, нельзя быть такой навязчивой. Огромная простынь ваша ни о чем.

Светлана, я к нему не в постель залезла. Спросила о дальнейшем, не более. Вроде бы в современном мире это считается срамным. Да поторопилась, но не навязывала свое общество. Моя, как вы выразились "простынь" скрывает другой месседж "зачем вообще давать надежду, если ты не рассматриваешь большего с этим человеком". Я не знаю, если вы, Светлана, привыкли годами сидеть и ждать пока мужчины созреют, я нет, поэтому не понимаю, почему взрослые мужчины ведут себя, как не нагулявшийся молодняк. Мой случай не единичный

Мария
#7
Гость

Автор, вам чуть больше 20 и вы вернулись на форум " спустя много лет"? Вы тут в младенчестве, что ли, зажигали или в детском садике во время тихого часа ?

Это вопрос на злобу дня? Ну хорошо, я сюда писала последний раз, когда мне было лет 14-15, это так к слову было, чтобы не видеть фраз " с близкими поговори"

Мария
#8
Гость

Пройдет. Пострадаете, и пройдет

Да, я понимаю. Просто сама ситуация полностью обессиливает, хочется жить, как раньше, а не выходит.

Мария
#9
Гость

И чо?Чем помочь?А ваще интересно,пиши исчо.

Помощь хотелось бы от тех, у кого было подобное. Как справлялись?Как боролись? Как нашли разрешили ситуацию? В таком роде. Я уверена, что я не одна такая

Гость
#10

Быть влюблённой, к тому же безответно очень горько, обидно, как заболевание, только в эмоциональном плане. Вам сейчас просто обидно и чувства к нему Вам мешают просто делать что-то каждый день и из головы он у Вас не выходит. Переживала я подобное. Для начала удалите его телефон из телефонной книги, он уже не нужен Вам. Найдите занятие-лучше всего это бассейн, вода успокаивает, спорт. Сделайте свой день очень насыщенным на события, в таком темпе не будет времени вспоминать о нем. И всё наладится, поверьте. Освободитесь, выбросите этого парня как мусор, чтобы дать себе возможность быть вщаимно любимой и счастливой.

Мария
#11
Гость

Быть влюблённой, к тому же безответно очень горько, обидно, как заболевание, только в эмоциональном плане. Вам сейчас просто обидно и чувства к нему Вам мешают просто делать что-то каждый день и из головы он у Вас не выходит. Переживала я подобное. Для начала удалите его телефон из телефонной книги, он уже не нужен Вам. Найдите занятие-лучше всего это бассейн, вода успокаивает, спорт. Сделайте свой день очень насыщенным на события, в таком темпе не будет времени вспоминать о нем. И всё наладится, поверьте. Освободитесь, выбросите этого парня как мусор, чтобы дать себе возможность быть вщаимно любимой и счастливой.

Спасибо Вам большое за поддержку. Мне сейчас очень это важно. Какой раз пытаюсь удалить его номер, даже рука не поднимается, но уверена, что пора это сделать. Я сама себе не прощу, если позвоню или напишу ему

Гость
#12
Мария

Спасибо Вам большое за поддержку. Мне сейчас очень это важно. Какой раз пытаюсь удалить его номер, даже рука не поднимается, но уверена, что пора это сделать. Я сама себе не прощу, если позвоню или напишу ему

Не надо звонить и писать, зачем Вам очередное подтверждение своей ненужности...больнее будет. Удаляйте номер, сразу легче станет. Удачи Вам!

Гость
#13
Мария

Мне чуть больше 20 лет, я уже думала, что никогда не испытаю такие романтические чувства, которые свойственны девочкам-подросткам.

на нет и суда нет. нет так нет.

смешно подобное всегда читать. можно всю жизнь прожить скептиком и циником, а в 45 так шарахнет что крыша поедет от любви.

Мария
#14
Гость

Не надо звонить и писать, зачем Вам очередное подтверждение своей ненужности...больнее будет. Удаляйте номер, сразу легче станет. Удачи Вам!

Спасибо!)

Мария
#15
Гость

на нет и суда нет. нет так нет. смешно подобное всегда читать. можно всю жизнь прожить скептиком и циником, а в 45 так шарахнет что крыша поедет от любви.

Не думала, что шарахнет. Не считаю себя супер взрослой, просто обычно люди изливают душу родным или друзьям, особенно если они находятся не в самом романтичном возрасте, а тут.. близкие говорят "забудь", друзья "забей". Никто не понимает, что все это как то не просто сделать, хотя и хочется.

Гость
#16
Мария

Не думала, что шарахнет. Не считаю себя супер взрослой, просто обычно люди изливают душу родным или друзьям, особенно если они находятся не в самом романтичном возрасте, а тут.. близкие говорят "забудь", друзья "забей". Никто не понимает, что все это как то не просто сделать, хотя и хочется.

ну он же сказал вам "нет". вы ему не верите? думаете он так вас раззадоривает типа "добивайся меня"? так вот нет смысла вам ему писать и нет смысла ждать от него весточки. хотя весточка может быть, но вам она не польстит. так что пора действительно его вычеркивать. вы же не хотите насильно навязывать себя мужчине, чтобы он вас терпел, и блевать ходил в туалет от вашего общества. правда? примите быстрее уже в серьез его ответ и вам станет легче.

Мария
#17
Гость

ну он же сказал вам "нет". вы ему не верите? думаете он так вас раззадоривает типа "добивайся меня"? так вот нет смысла вам ему писать и нет смысла ждать от него весточки. хотя весточка может быть, но вам она не польстит. так что пора действительно его вычеркивать. вы же не хотите насильно навязывать себя мужчине, чтобы он вас терпел, и блевать ходил в туалет от вашего общества. правда? примите быстрее уже в серьез его ответ и вам станет легче.

Нет,я ни в коем случае не хочу ему навязывать свое общество. Поэтому наконец-то решилась на то, чтобы не писать ему. Это длится ровно неделю, конечно, у меня как-будто ломка, постоянно хочу ему написать. Потом сама же понимаю, что я ему не нужна. Будущего он со мной не хочет. Однако, именно от осознания этого еще больнее становится. Хотя я все прекрасно все понимаю.

Гость
#18
Мария

Нет,я ни в коем случае не хочу ему навязывать свое общество. Поэтому наконец-то решилась на то, чтобы не писать ему. Это длится ровно неделю, конечно, у меня как-будто ломка, постоянно хочу ему написать. Потом сама же понимаю, что я ему не нужна. Будущего он со мной не хочет. Однако, именно от осознания этого еще больнее становится. Хотя я все прекрасно все понимаю.

если бы вы понимали, то у вас бы не было желания ему писать, потому что это не имеет никакого смысла. то что не имеет смысла и ценности ваш мозг выбросит на помойку почти сразу.

Мила
#19

Он объяснил, почему "нет"? Предложил остаться друзьями типа, да? Но инициатор дружбы вы, так?

Мила
#20

Каждая переживала подобную влюблённость. Никакие физические упражнения не и хобби не помогут, тк в мыслях он везде вами таскается.... мвсли о нём нужно вышибать мыслями о чем - то другом впротивовес и отложите подальше телефон, он как магнит к нему тянет, чтобы мысли свои ему передать ...это входит в привычку, а со временем в ннкую необходимость... не допустите такого. И обращайте внимание почаще и побольше на других мужчин) вокруг много восхитительных молодых людей, и не говорите, что этот самый- самый, это не так, это ваше самовнушение, созданное неправильным мышлением, одурманеным туманом влюбленности, может быть очень сильной, чтобы сейчас это заметить.

Мария
#21
Мила

Он объяснил, почему "нет"? Предложил остаться друзьями типа, да? Но инициатор дружбы вы, так?

Нет. Сказал, что ему вообще не нужны отношения, ему и так комфортно. Я не предлагала остаться друзьями,так как дружить с ним не смогу, хотя он похоже меня за друга считает.

Мария
#22
Мила

Каждая переживала подобную влюблённость. Никакие физические упражнения не и хобби не помогут, тк в мыслях он везде вами таскается.... мвсли о нём нужно вышибать мыслями о чем - то другом впротивовес и отложите подальше телефон, он как магнит к нему тянет, чтобы мысли свои ему передать ...это входит в привычку, а со временем в ннкую необходимость... не допустите такого. И обращайте внимание почаще и побольше на других мужчин) вокруг много восхитительных молодых людей, и не говорите, что этот самый- самый, это не так, это ваше самовнушение, созданное неправильным мышлением, одурманеным туманом влюбленности, может быть очень сильной, чтобы сейчас это заметить.

Про хобби абсолютно согласна. Никакие занятия не помогают. Я уже старалась мысли работой забить,дома всегда чем-то пыталась себя занять, если было нечем, то я уходила гулять. Все делала, но он действительно всегда рядом как-будто, как призрак. За это я порой ненавижу его, хотя понимаю, что он ни в чем не виноват.

Kc
#23

Читайте классику, все советы уже написаны давно ☺.
Евгений Онегин помните? Что сказал Онегин, когда Татьяна открыто предлагала себя? И что он начал чувствовать к ней, когда через пару лет увидел независимую и самодостаточную женщину с чувством собственного достоинства?
Вы себя на блюдечке преподнесли, бери и ешь. Кому ж это интересно?

Гость
#25
Kc

Вы себя на блюдечке преподнесли, бери и ешь. Кому ж это интересно?

Это не работает. Вернее работает, если чувства не взаимны. А еще от страха. Бывает такой подтип маменькиных сынков "эгоистичная трусливая сволочь".

шпилька
#26
Гость

Это не работает. Вернее работает, если чувства не взаимны. А еще от страха. Бывает такой подтип маменькиных сынков "эгоистичная трусливая сволочь".

Слишком усложняете. Откуда Вы знаете, какой это мужчина? По паре фраз автора нельзя диагнозы ставить, мы еще не знаем, что она сама из себя представляет: "прелесть, какая дурочка" или "ужас, какая дура"

Олег
#27

Всего пол года страданий, хренового сна и апетита и всё пройдёт, но не до конца...

Мария
#28
Kc

Читайте классику, все советы уже написаны давно ☺. Евгений Онегин помните? Что сказал Онегин, когда Татьяна открыто предлагала себя? И что он начал чувствовать к ней, когда через пару лет увидел независимую и самодостаточную женщину с чувством собственного достоинства? Вы себя на блюдечке преподнесли, бери и ешь. Кому ж это интересно?

К сожалению я только сейчас начала это понимать, и это ужасно. Призналась в чувствах на эмоциях, представляю, как глупо выгляжу в его глазах.

Мария
#29
Гость

Это не работает. Вернее работает, если чувства не взаимны. А еще от страха. Бывает такой подтип маменькиных сынков "эгоистичная трусливая ***".

Он не относится к маменькиным сынкам, он не готов отпустить свободу..К сожалению, сейчас много мужчин с таким диагнозом, и мне попался один из них

Мария
#30
шпилька

Слишком усложняете. Откуда Вы знаете, какой это мужчина? По паре фраз автора нельзя диагнозы ставить, мы еще не знаем, что она сама из себя представляет: "прелесть, какая дурочка" или "ужас, какая дура"

Ну, я и не ставила ему диагноз, просто описала ситуацию. Я не говорю о нем ничего плохого, но и не буду скрывать, что я не понимаю таких мужчин, которые все видом намекают "я хочу быть с тобой", а потом оказывается это у них игра такая забавная. Не строю из себя жертву, просто из опыта других девушек, которые столкнулись с подобными экспонатами, хочу узнать какого это было и все, и чем завершилось.

гость
#31
Мария

К сожалению я только сейчас начала это понимать, и это ужасно. Призналась в чувствах на эмоциях, представляю, как глупо выгляжу в его глазах.

Ничего ужасного и глупого сделано не было. Ну, спросили- и спросили, и правильно. Сейчас нужно отодвинуться и заняться своими делами.

Мария
#32
гость

Ничего ужасного и глупого сделано не было. Ну, спросили- и спросили, и правильно. Сейчас нужно отодвинуться и заняться своими делами.

Спасибо Вам большое за поддержку)

Марфа
#33

Быть влюбленным это замечательно, поверьте, ничего не украшает женщину, как влюбленность. А вот взаимная она или нет, это уже другое дело, парень сказал нет, следует принять этот ответ и продолжать заниматься своими делами, тяжело всегда будет, особенно эгоизм в таких отношениях начинает бить ключем из тебя, но все пройдет по-тихоньку. Главное не делайте глупостей, живите с предвкушением новых встреч, просто стоит понять, что этот человек не для вас.

Мария
#34
Марфа

Быть влюбленным это замечательно, поверьте, ничего не украшает женщину, как влюбленность. А вот взаимная она или нет, это уже другое дело, парень сказал нет, следует принять этот ответ и продолжать заниматься своими делами, тяжело всегда будет, особенно эгоизм в таких отношениях начинает бить ключем из тебя, но все пройдет по-тихоньку. Главное не делайте глупостей, живите с предвкушением новых встреч, просто стоит понять, что этот человек не для вас.

Да, любовь прекрасное чувство, жаль не всегда взаимное..Спасибо Вам за поддержку))

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем