Гость
Статьи
Разведенные, скажите …

Разведенные, скажите честно

Вы ведь замуж вышли, чтоб в 25-30 лет развестись? Вроде как можно больше не беспокоится, что скажут люди, да и алименты перепадают с имуществом частенько.
Как еще объяснить брак по 2-3 года? Как объяснить, что был хороший папа, а стал плохой

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мое имя
#1

не обязательно. я еще замужем не была, но автор.. тут бывает любишь-любишь человека. и все у вас замечательно 100 лет. а все может разрушиться в один день. я вчера утром на крыльях от любви летала. а в обед узнала такое... что отвернуло от парня. теперь вот не знаю, как быть. и мы не женаты. а узнать ведь и похлеще можно вещи. а еще и про мужа... наоборот молодцы, что разводятся. не все конечно. но хватает смелости. а еще значит есть куда уйти. жалко тех женщин, которым некуда. которые не работают. и тд

Гость
#2

Именно так,я в 21 вышла,в 25 развелась. Он оставил мне квартиру(хоть и не большую 48 кв и не в Москве,но тоже приятно)и платит 16 000 алименты. Это спасибо маме,это она вычислила что он парень совестливый и ответственный(маминой подруги сын) Я его и не любила то ни когда,просто был симпатичен. потом дочка родилась,он меня сильно бесить начал и через пару лет-развод.

Гость
#3

Лично я замуж выходила потому что праздника хотелось. Никаких детей не рожала и никакое имущество в браке не покупали. Разводилась через год. Мужья как были, так и остались хорошими, просто семейная жизнь не мое.

Гость
#4

Что бы получить штамп качества в паспорт.

Гость
#5

Выходят замуж в молодом возрасте чаще всего по залету. Когда беременность, там уже невестам не до этого- плохой он или очень плохой, лишь бы взял, чтобы ребенка родить в браке и алименты стрясти.

Али-баба
#6
Гость

Именно так,я в 21 вышла,в 25 развелась. Он оставил мне квартиру(хоть и не большую 48 кв и не в Москве,но тоже приятно)и платит 16 000 алименты. Это спасибо маме,это она вычислила что он парень совестливый и ответственный(маминой подруги сын) Я его и не любила то ни когда,просто был симпатичен. потом дочка родилась,он меня сильно бесить начал и через пару лет-развод.

Вашей маме - неуд, свекрови, что воспитала хорошего сына- 5+. Жалко, что алиментами повязан...

Гость
#7

Какие то неумные женщины отписались. Никто замуж не выходит, чтобы развестись и тем более алименты получать, вот бред то. Все хотят прожить долго и счастливо со своим любимым мужчиной, но жизнь складывается не всегда как мы хотим.

Гость
#8

А скорее всего тролли, а не женщины отписались.

Гость
#9
Али-баба

Вашей маме - неуд, свекрови, что воспитала хорошего сына- 5+. Жалко, что алиментами повязан...

Не переживайте,он от этого не сильно беднеет,да и дочку он любит.

Гость
#10

[quote="Али-баба" message_id="63909039"] Вашей маме - неуд, свекрови, что воспитала хорошего сына- 5+. Жалко, что алиментами повязан... [/quote
Свекрови неуд вдвойне, что воспитала сына, западающего на холодных расщетливых девушек, для которых любовь и семья ничего не значат.

Гость
#11
Гость

Вашей маме - неуд, свекрови, что воспитала хорошего сына- 5+. Жалко, что алиментами повязан... [/quote Свекрови неуд вдвойне, что воспитала сына, западающего на холодных расщетливых девушек, для которых любовь и семья ничего не значат.

Согласна. Мы сами в ответе за свой выбор, а за ошибки всегда приходится расплачиваться.

Гость
#12

Я вышла в 21 по залету, тут же беременность замерла , разошлись через два месяца , развелись через год . Кроме той беременности нас абсолютно ничего не связывало .

Гость
#13
Гость

Я вышла в 21 по залету, тут же беременность замерла , разошлись через два месяца , развелись через год . Кроме той беременности нас абсолютно ничего не связывало .

А что ж вы трахались с человеком с которым вас ничего больше не связывало, тупо секс, даже без симпатии? И еще и не предохранялись. Капец девки шлюпки пошли

Гость
#14

Вышла потому-что д*р*. Ни на алики ни на раздел не подавала. Первый год он платил по 5 тыр в месяц, потом у него ребенок родился, начались сложности с работой, ну и Бог бы с ним. Отцом быть перестал, так как было неприятно приходя ко мне и ребенку, видеть посторонних мужиков(он так считал). Если бы простила его, или хотя бы не вышла замуж- он бы продолжал заниматься ребенком. Наверно. Тем внебрачным же занимается, хотя еще до рождения расстались и у любовницы той никого нет уже 10 лет. Или хорошо шифруется.

Джипси
#15
Гость

Какие то неумные женщины отписались. Никто замуж не выходит, чтобы развестись и тем более алименты получать, вот бред то. Все хотят прожить долго и счастливо со своим любимым мужчиной, но жизнь складывается не всегда как мы хотим.

Не все. Я выходила первый раз по-расчету, но расчет оказался не верный. Плевать - развелась да все. Я знала, что долго я с ним жить не буду, скорее всего. Второй раз вышла по-любви. Бывает, что любовь свою встретишь далеко не в 20 лет. А многие - и вообще не встречают ее, никогда, либо до нее как бы не дозревают что ли...

Гость
#16

А кто вам Автор это сказал что я цитирую вас "частенько перепадает алименты с имуществом"???
Алименты мои дети не получали никогда ни копья.Из имущества-ничего.У меня есть своя квартира.Отец никогда не был хорошим.Он бросил малолетних детей.Младший был грудной.В этом виновата я.Так как была молода и вышла за такого по любви и по глупости.В 23 года.Прожила с этим человеком к сожалению 6 лет и 6 лет все держалось на мне..Развелась и начала новую жизнь по причине того,что я узнала о измене и то как с этой девушкой они метили на мою жилплощадь и деньги.Развелась,выгнала.Больше никогда не общалась с ним.дети тоже.Все эту историю знают.

Гога
#17
Гость

Именно так,я в 21 вышла,в 25 развелась. Он оставил мне квартиру(хоть и не большую 48 кв и не в Москве,но тоже приятно)и платит 16 000 алименты. Это спасибо маме,это она вычислила что он парень совестливый и ответственный(маминой подруги сын) Я его и не любила то ни когда,просто был симпатичен. потом дочка родилась,он меня сильно бесить начал и через пару лет-развод.

Молодца,лоххов нужно ставить в стойло,место аленей именно там.Здесь сотни тем,что бапцы исключительно по люппьфи выходят,спасибо что иногда честные попадаются

Гость
#18

Замуж выходят чтобы семью создать, детей вырастить. А потом оказывается, что один из супругов, или оба, жить в семье не способны. К сожалению, пока не попробуешь - не поймешь. И пробные браки не помогают, потому что одно дело жить без детей и другое дело - с детьми.
И далеко не всегда от развода страдает мужчина. Женщине, оставшейся одной с маленькими детьми на руках тоже не сладко. Знаю немало случаев, когда после развода жена с маленьким ребенком возвращалась к родителям и даже алиментов от мужа не видела.
Это здесь все такие продуманные и после развода забирают у мужа квартиру и прочее имщество. В реальной жизни глупая дурочка убегает от мужа пьяницы или наркомана "в чем пришла" и рада, если он ее в покое оставит и не будет угрожать и скандалить. Какие там алименты с вечно безработного и вечно нетрезвого мужика. Так, слезы.

Гость
#19

О том ,что скажут или говорят люди меня не волнуют,так как а что можно про меня сказать? Я работающая,труженица.Не плохо зарабатываю.Я содержу своих детей сама.Я являюсь единственным кормильцем и поильцем.Выполняю как женские роли так и мужскую роль.Содержу своих родителей пенсионеров.Сделала ремонт дома.Организовала ремонт на даче.Поставила новый дом.Купила машину.
Меня уважают как дома так и на работе.С точки зрения морали я морально устойчивая из хорошей ,культурной семьи.Москвичка.
Я благодарна Богу,что у меня все есть.Все что нужно..Он всегда мне помогал.
Единственное не повезло с замужеством.

Автор55
#20

нет,не чтоб развестись. люди не всегда показывают истинное лицо сразу.

Гость
#21

Показывают. Только слишком часто девушки не хотят его видеть, а видят то, что сами напридумывали. Но потом уже в семейной жизни жить приходится не с тем придуманным, а с настоящим.
Лично я вышла замуж в 20 потому, что очень уж просил. Пристал так, что проще было согласиться. До этого успела еще три предложения получить, и как тогда показалось, это был лучший вариант из возможных. Ну, и то, что любил меня для меня было очень важно. решила тогда, что выйду замуж, а года через три разведусь. никких квартир не ждала, детей тоже не собиралась заводить, потому что мне еще доучиваться надо было. Был интересен как человек, да и секса уже хотелось.
Когда поженились, конечно все оказалось не таким как представлялось. Но, в моем случае, лучше. Так, что и детей захотела, и прожили мы вместе уже 40 лет. Но я очень ответственный человек. А уж когда дети появились, то тем более.

Гость
#22
Гость

А скорее всего тролли, а не женщины отписались.

++++++++++Все гнусные комментарии написало ***.

Гость
#23
Гость

А что ж вы трахались с человеком с которым вас ничего больше не связывало, тупо секс, даже без симпатии? И еще и не предохранялись. Капец девки шлюпки пошли

Ты тупой, сочувствую . Таблетки я пила и залетела . Ни одно средство , кроме вазэктомии, не даёт 100% результата

Гость
#24

Я лично вышла в 18 лет замуж, в 17 была беременна, но у нас брак был не залетный, муж меня любил и я его очень. Но потом через три года он стал бить пить, короче я ушла от него. Но человек он был очень хороший, я рада что от него дочь, потом он к сожалению умер в 25 лет от пьянки

Sабринна
#25

Что тут сказать-то...Замуж для коллекции тоже вполне себе мотивация😆
На квартиры ни кого не раскручивала,мне ни к чему такая мотивация.По залету...фуууу терпеть не могу х*балок,которые только пузом могут гнать до ЗАГСа,а затем доить незадачливого папашу и ребенки😅то не всегда принадлежат паспортному мужу.
Предлагают и не вижу смысла отказываться от очередного штампа.С экс-супругами(не считая 2х вдовств😆)отношения прекраснейшие,да и по бизнесу они со мной в одной упряжке.После меня женился только один и то,как раз на мошенницу напоролся,мой адвокат занимался тяжеловатым расторжением этого брака,хорошее дело"браком"не назовут.
По крайней мере лучших настоящих друзей,чем мужчины из прошлого не существует.
Главное не гадить ни кому в душу,на седце,на перце😅и все будет просто великолепно.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="63909569"]Замуж выходят чтобы семью создать, детей вырастить. А потом оказывается, что один из супругов, или оба, жить в семье не способны. К сожалению, пока не попробуешь - не поймешь.

Не обманывайте.Женщины,чтобы оправдать свою глупость убеждают,что всё понятно только после штампа,специально умалчивая о тех разборчивых,кто понял ещё до брака,что им не по пути.Раньше может быть и можно было мало что узнать,но не сейчас.Именно из-за подобных рассуждений умных женщин считают наивными,проблемными(якобы никак не "могут" выйти),а дур,не расчетливыми просчитавшимися дурами,а познавшими мудрость семейной жизни мученицами.
На самом деле не было никакой любви.Была цель выйти замуж.
Всё видно,просто уцепились за единственного более-менее серьезного или глупого как клещ и что бы он не творил главное женить,долго его поэтому и не удержать,да и не надо.Так вы легко разбежитесь с изначально во многом подходящим любимым человеком,да)А с нелюбимым легко.Это даже счастье.

Гость
#27
Sабринна

Что тут сказать-то...Замуж для коллекции тоже вполне себе мотивация😆 На квартиры ни кого не раскручивала,мне ни к чему такая мотивация.По залету...фуууу терпеть не могу х*балок,которые только пузом могут гнать до ЗАГСа,а затем доить незадачливого папашу и ребенки😅то не всегда принадлежат паспортному мужу. Предлагают и не вижу смысла отказываться от очередного штампа.С экс-супругами(не считая 2х вдовств😆)отношения прекраснейшие,да и по бизнесу они со мной в одной упряжке.После меня женился только один и то,как раз на мошенницу напоролся,мой адвокат занимался тяжеловатым расторжением этого брака,хорошее дело"браком"не назовут. По крайней мере лучших настоящих друзей,чем мужчины из прошлого не существует. Главное не гадить ни кому в душу,на седце,на перце😅и все будет просто великолепно.

Не гадить?друзья?)
Да у вас вообще не было серьезных отношений.)
Что это за "мужчины",которые после того,как их использовали дружат?
Еще и прекрасно.Женоподобные мямли,которые не способны ничего предложить,но которых можно взять в оборот,потому и после развода они такие беспомощные и никому,кроме таких же аферисток,не нужные.
Не они предлагали -вы женили,поэтому с чего вам отказываться?
Интересно почитать и о таком же "честном" жизненном кредо дважды вдовы-не гадить.
Два на том свете,за ними окончательно испорченные мужики,непригодные для семейной жизни-"прекрасный" результат хождений.

я
#28

я - да. потому что понимала, что жизни с этим человеком нормальной не будет, но очереди за мной не стояло. вот и вышла, через 3 года развелась и ни о чем не жалею.

Гость
#29
Гость

Я лично вышла в 18 лет замуж, в 17 была беременна, но у нас брак был не залетный, муж меня любил и я его очень. Но потом через три года он стал бить пить, короче я ушла от него. Но человек он был очень хороший, я рада что от него дочь, потом он к сожалению умер в 25 лет от пьянки

Да, хороший человек. Вообще, я могу допустить мысль, что хороший может начать пить. Но бить - никогда

Гость из 2017
#30
Гость

Именно так,я в 21 вышла,в 25 развелась. Он оставил мне квартиру(хоть и не большую 48 кв и не в Москве,но тоже приятно)и платит 16 000 алименты. Это спасибо маме,это она вычислила что он парень совестливый и ответственный(маминой подруги сын) Я его и не любила то ни когда,просто был симпатичен. потом дочка родилась,он меня сильно бесить начал и через пару лет-развод.

...а потом он найдет себе еще одну такую умную и заведет еще ребенка с ней. И она добьется, чтоб и алименты стали минимальными и с ребенком он почти не виделся. Зачем надо было себе жизнь п0ганить, не понимаю? Ребенок не игрушка, теперь нового мужчину найти в разы сложнее а вам всего 25😥

Гость
#31
Гога

Молодца,лоххов нужно ставить в стойло,место аленей именно там.Здесь сотни тем,что бапцы исключительно по люппьфи выходят,спасибо что иногда честные попадаются

Потом эта т_в_а_р_и_н_а за всё заплатит, не переживай, дорого ей обойдется то, что она надругалась над чувствами человека. А потом вы удивляетесь, почему же это так часто 40—50 летние тетки- "ангелы" подыхают от рака. Поэтому что косяков таких в молодости наделали до,х,у,я, а под старость святыми прикидываются. Ничего, бог шельму метит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: