Гость
Статьи
Не поздравил с 8 марта

Не поздравил с 8 марта

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, было бы важно - точно бы не забыл. Не поздравил и не поздравил. чего такого

Гость
#2

или вы ему не нравителсь или он настолько туп, что не догадался поздравить вас с 8 марта. нафига такой ущербный нужен?ищи не бракованного

Лучшая подруга
#3

Парень...........
Меня муж не поздравил,! Ходит, разговаривает, шутит, как ни в чем не бывало.
Сын поздравил, а он нет((

Кораблик
#4

Аналогичная ситуация, я сделала первый шаг поздравила с 23 февраля. Но поздравлений на 8 марта не дождалась.

RR
#5

Мужики они такие мужики! Сейчас поздравит, вы на встречу начнёте намекать, а там и подарок нужен! Эх лучше вообще ничего не делать!

Лу
#6

У меня был любовник, он про мои дни рождения забывал. Ох, как я ревела. Любила че уж. А на 8 марта сухо сообщения писал. И блин, я точно знаю, что ко мне он был не равнодушен. Видимо таким образом избегал встречи, ато подарок дарить придется, Боже упаси!
Короче, в каком бы статусе мужик не был (это не важно на самом деле), такие выходки унижают его мужское достоинство.

Гость
#7

Да вы просто для него знакомая-мимопроходящая, не будет же он перед каждой встречной в поздравлениях рассыпаться.

Пердеж Воваси
#8

а можно вопрос? а на что рассчитываете, скажите правду

Лучшая подруга
#9
Пердеж Воваси

а можно вопрос? а на что рассчитываете, скажите правду

Вот честно, не ждала золота, мехов, техники, потому что и так сейчас в кредитах.
Я ждала сладости и цветы.....

Гость
#11
Мария

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

Что за парень? Коллега или просто знакомый? Что значит "вроде бы мы с ним неплохо общаемся"? Типа "привет-пока"?

Гость
#12

Такая же история. Даже бывший!!!!с которым разругались в пух и прах поздравил, а этот нет....Слать к черту это м*дачье проклЯтое(( и жить для себя любимой!!!

Гость
#13
Мария

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

а вы его с 23 февраля поздравили? их надо приучать к поздравлениям..я заметила, что всегда надо первой начинатб

Гость
#14
Мария

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

Не поздравил,значит не заслужила. Хреновая ты баба

Пердеж Воваси
#15

[quote="Гость" message_id="63961445"]а вы его с 23 февраля поздравили? их надо приучать к поздравлениям..я заметила, что всегда надо первой начинатб [/q

приучать?! слушай, кура, а ты охренееела

Пердеж Воваси
#16
Гость

Такая же история. Даже бывший!!!!с которым разругались в пух и прах поздравил, а этот нет....Слать к черту это м*дачье проклЯтое(( и жить для себя любимой!!!

а может ты и даешь ему за тюльпанчик?

Гость
#17

А зачем поздравляют бывшие с которыми плохо расставались? Понимаю, есл друзьями остались. А когда поздравляет после обид и месяцев молчаний?

Пердеж Воваси
#18
Гость

А зачем поздравляют бывшие с которыми плохо расставались? Понимаю, есл друзьями остались. А когда поздравляет после обид и месяцев молчаний?

когда наступает 8-е марта - он уже и не бывший. подарок получила - отработала. 9-го уже бывший

Гость
#19
Гость

А зачем поздравляют бывшие с которыми плохо расставались? Понимаю, есл друзьями остались. А когда поздравляет после обид и месяцев молчаний?

Не знаю, зачем ему это. Но есть же такой закон: когда не надо и уже пофигу на что-то, тебе это дается. Так и с бывшим, наверное... а вот тот, к кому сейчас симпатия, даже и не вспоминает по ходу пьесы((

И я такая же
#20
Кораблик

Аналогичная ситуация, я сделала первый шаг поздравила с 23 февраля. Но поздравлений на 8 марта не дождалась.

Вот и у меня также. Делаю вывод - неинтересна я ему. Даже ищ вежливости не написал. Впрочем это и хорошо. Так бы продолжала на что-то надеяться. А тут уже все ясно. Не нужна. Забыть и забить.

Гость
#21

Не...Вот меня задело за живое. Сделаю все, чтобы этот удод ровно через год 8 марта завалил подарками и цветами, а мне будет пофигу на него!(((

Гость
#22
Гость

Не...Вот меня задело за живое. Сделаю все, чтобы этот удод ровно через год 8 марта завалил подарками и цветами, а мне будет пофигу на него!(((

а зачем,будете его в себя влюблять?Не факт,что получится,а сами точно влюбитесь.Вы уже о нем думаете больше,чем он заслуживает).

Гость
#23

Думаю, если вы задали вопрос на форуме, и к тому же восприняли комментарии как посыл к действую, основываясь на мнении большинства - зачем вы такая нужна? Если ваше мнение может изменить какой-то форум с непонятно кем.

agri
#24
Мария

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

Борис Михайлович, опять перебрали по случаю 8 марта? Идите спать, не надо флудить на форумах в таком состоянии.

Мария
#25
Пердеж Воваси

а можно вопрос? а на что рассчитываете, скажите правду

Честно, ни на что, я прекрасно понимаю, что с этим человеком у меня не будет никогда отношений. На то есть свои причины. Мы друзья, а то что я его люблю неприятный бонус и он об этом не знает. Хотя бы по-дружески можно было бы поздравить?

Мария
#26
Гость

а вы его с 23 февраля поздравили? их надо приучать к поздравлениям..я заметила, что всегда надо первой начинатб

Да, поздравляла, как и все

Пердеж Воваси
#27
Мария

Честно, ни на что, я прекрасно понимаю, что с этим человеком у меня не будет никогда отношений. На то есть свои причины. Мы друзья, а то что я его люблю неприятный бонус и он об этом не знает. Хотя бы по-дружески можно было бы поздравить?

а почему вы вменили это в обязанность ему? он вам не муж, понимаете? то, что вы влюбились в него - ваши проблемы. ему может быть насрато на ваше "ляблю!" надо не ныть по этому поводу, а башкой думать

Табачник
#28

Не поздравил значит не захотел... И то что вы хорошо общаетесь это ему не обязывает вас поздравлять

Людмила
#29

Меня тоже муж не поздравил уже 5-6 лет вот так живём в браке 22года но последние время маминкин сыночек свою сестру поздравил маменьку свою поздравил вобще со своей семейкой вчера укотил на отдых а мы с детьми дома от родных и друзей поздравления принимаю тяжело но это не всё позвонила я дети хотели поговорить потом говорит детям бабушку и тётю поздравьте с праздником а потом говорит свою маму позовите позвали поговорили но небыла и намёка а празнике как дела и тп......пока обидно до слез за что???? Работаю детей смотре за домом смотре ато у мужа рук нету все сама но не упрекаю его как говорят пылинки здуваю друзья говорят как пчелка все успеваю спокойна как удав устаю да и жаловаться некому но приятно поздравление получить а не как свекровь говорить моему мужу сама детей хотела и дети только маму хотят а папа что??? Да вот теперь маленький говорит папа говорит где ваша мама спросите вашу маму твои дети оболдеть можно просто сил нету так и хочется послать ...... А всех женщин спразником 8 марта никогда не поздно

Гость
#30
Мария

Здравствуйте. Помогите, я не могу понять. В общем есть парень, который мне очень нравится, без страха даже скажу, что я влюблена в него. Вроде бы мы с ним не плохо общаемся и все хорошо, но... Сегодня чудесный весенний праздник - 8 марта, а он меня не поздравил. Я не хотела ни цветов, ни подарков. Я хотела просто чтобы он меня на словах поздравил, даже сообщения в соц.сети было бы достаточно, но нет... Можно ли считать, что он абсолютно равнодушен ко мне и мне не стоит надеятся на какие-либо отношения или все таки есть шанс и можно как то объяснить то, что он не уделил мне минутку внимания и парочку слов?

Можно считать. И при поздравлении на словах - тоже. Вы его поздравили с 23 февраля? Как?

Гость
#31
Лу

У меня был любовник, он про мои дни рождения забывал. Ох, как я ревела. Любила че уж. А на 8 марта сухо сообщения писал. И блин, я точно знаю, что ко мне он был не равнодушен. Видимо таким образом избегал встречи, ато подарок дарить придется, Боже упаси! Короче, в каком бы статусе мужик не был (это не важно на самом деле), такие выходки унижают его мужское достоинство.

Это как раз полнейшее равнодушие. Желание общаться тогда, когда у него есть настроение именно на общение с вами - да, желание секситься - да, но с отношением не как к любимомму человеку, а как к комфортному дивану.

Гость
#32
Пердеж Воваси

смысл в цветах? не понимаю. цветы стухнут, пельмень бабский тоже. мож сухарямбы, а?

можно подумать, твоя морковина плесенью не покроется со временем. взяли, ***, привычку тухлыми пельменями троллить

Мария
#33
Гость

Можно считать. И при поздравлении на словах - тоже. Вы его поздравили с 23 февраля? Как?

Ничем особенным я не отличилась. С коллегами поздравили его и от коллектива вручили подарок. Ну а после этого я с ним и ещё знакомой нашей общей посидели вечерком в кафе.

@@
#35
Гость

или вы ему не нравителсь или он настолько туп, что не догадался поздравить вас с 8 марта. нафига такой ущербный нужен?ищи не бракованного

почему ты оскарбляешь человека, даже не зная его? Тут тогда возникает кто из вас ущербный!

Лулу
#36
Кораблик

Аналогичная ситуация, я сделала первый шаг поздравила с 23 февраля. Но поздравлений на 8 марта не дождалась.

Такая же фигня((( Объяснил это тем, что я для него просто друг-коллега и ничего больше, хотя встречались целый год и интим был и еду я всегда ему готовила и подарок на 23 февраля был, но...сказал что самым важным для него людям он подарил подарки и пока рассказывал мне было очень больно. Сказал в чем дело-то я же тебя поцеловал 7-го это было в счет 8-го марта, да и поздравил утром 8-го. Ага, он просто всех коллег официально поздравил и все.(((( Сказал, я может хотел потом что-то подарить, а ты уже наехала. Так и пришлось самой себе дарить цветы и шоколадку знакомый на работе подарил. А "мой" теперь типо обиделся на мой наезд, ***((((

8 марта
#37

Нормальный мужик всегда поздравит женщин в мужик в юпке только и думает про *** а твоя палка держится только благодаря бабенкам после 50лет ты хрен кому надо будеш потом что даже кукареку несможеш зделать а вот мы бабенки можем зажигать и после 50лет мужчина если он мужчина сам должен создавать уют а ели словак то конечно от него требуют бабы потому-то ок не там растут ,женщина плестню не покрывается а на только начинает цвести всех женщин с 8 мартом а мужики пусть слюньки глатают

Андрей
#38

Значит он обижен на вас сильно. Подумайте почему

Гость
#39
RR

Мужики они такие мужики! Сейчас поздравит, вы на встречу начнёте намекать, а там и подарок нужен! Эх лучше вообще ничего не делать!

Молодцы! Вы и сами знаете причину.
Что не действие, то финансовые траты на вас, *** оно надо!

Гость
#40

Потому что рабовладельцы не поздравляют рабов. А если и делают это,то из-под палки и с кривой усмешкой рыла. Уважаемые Женщины, задумайтесь об этом.

Гость
#41
Лучшая подруга

Парень...........
Меня муж не поздравил,! Ходит, разговаривает, шутит, как ни в чем не бывало.
Сын поздравил, а он нет((

Мне мой парикмахер тоже посоветовала добавить мумие в шампунь. Проверено ее лично и клиентами. Волосы перестали сильно выпадать.

Гость
#42

Это пиз@ец!

Гость
#43
Гость

Не поздравил,значит не заслужила. Хреновая ты баба

Не поздравил знач ты не мужчина а убогий oбcoc и не годен для отношений. А заслуживать благорасположение свою мамку заставь,
таких обычно родные мамки с детства ненавидят вот они на девушках и отыгываются, мстят девушкам за пережитое от матери унижение

Гость
#44
Пердеж Воваси

а вы его с 23 февраля поздравили? их надо приучать к поздравлениям..я заметила, что всегда надо первой начинатб [/q

приучать?! слушай, кура, а ты охренееела

Петух засунул в жoпy яйца и затух

Гость
#47
@@

почему ты оскарбляешь человека, даже не зная его? Тут тогда возникает кто из вас ущербный!

Да все прозрачно чувачок, ступай в детский сад этот форум для людей постарше

Гость
#48
Андрей

Значит он обижен на вас сильно. Подумайте почему

дурак патамушта и жмот. и думать надо о приятно и хорошем а не о больных

Лиза
#49
Кораблик

Аналогичная ситуация, я сделала первый шаг поздравила с 23 февраля. Но поздравлений на 8 марта не дождалась.

Следующий раз не с 23 февраля, а с 8 марта его поздравьте)

Гость
#50

Да тут половина - королевны, баронессы княжны, сами обломаются мужику открытку голимую прислать на 23 е в соцсетях, или одно слово написать ,, с праздником!,, Максимум в историях запилит общее поздравление для всей своей аудитории, а потом сидят ноют - не поздравили их.