Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную ,решил жениться...

Здравствуйте ,мне 38 лет.Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно ,рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь.Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный . Молодую не ищу ,согласен и …

Игорь
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Lady Killer
#601
Алена

Кланяется) Радуется моменту.Уходит. Вы не поняли, я люблю поспорить, подискутировать. Приводя примеры из жизни, я не объявляю клич Всея Руси, чтобы кто-то пожалел))) Это болтовня.

Троллите значит) В вашей теме, вас неоднократно уличали в троллинге, так ведь нет же., -- я простая невинная одинокая девушка, говорила Алена. Охотно верю.) Кланяетесь как то не искренне, Алена, лучше попрыгайте, только в этот раз без зубов. ^^ У вас неплохо получается на самом деле, не смотря на то, что говорили не умеете.^^

#602
Lady Killer

Троллите значит) В вашей теме, вас неоднократно уличали в троллинге, так ведь нет же., -- я простая невинная одинокая девушка, говорила Алена. Охотно верю.) Кланяетесь как то не искренне, Алена, лучше попрыгайте, только в этот раз без зубов. ^^ У вас неплохо получается на самом деле, не смотря на то, что говорили не умеете.^^

Слушайте! Что Вам нужно-то?) Вы мне поведуйте? Вам нужно было мое разрешение на добавление что ли? (Ежкин кот, даже пожаловаться на судьбинушку нельзя в анонимном порядке в интернете! Начинают обвинять то в троллинге, то во флирте!)) И Вы туда же? У меня нет цели знакомиться, но нет же, цепляются, а потом грязью обливают. Один уже психопат Андрюша местный макнул в лужицу. Страшно теперь.)

#603
Lady Killer

Вы глупая, Алена. Оказавшись на обочине без сил и надежды на чью то помощь, чем просто трупом валяться, со взглядом тухлой селедки, лучше устроить пикник, отдохнуть и порадоваться моменту, а набравшись сил, ползти дальше. Кроме того, при этом есть шанс, что кто то из мимо проходящих захочет к вам присоединиться, -- уже компания, не так скучно. Глядишь, если подружитесь, и ползти придется не в одиночку. Лично у меня здесь пикник, а у вас видимо страдания, со взглядом тухлой селедки. xD Чтобы поклониться, сначала нужно встать с колен. Когда встанете, сможете оценить насколько я себя переоцениваю, и даже поклониться, так уж и быть, разрешаю. Вам же, видимо, больше нравиться страдать и жалеть себя, чем что то менять в своей жизни. Так не вопрос. Хотите страдать, - страдайте. Хотите выстраивать взаимоотношения, - выстраивайте. Ваша жизнь, ваша ответственность. Никому не нужно ваше нытье. Это и есть справедливость. Справедливость в том, что вы получаете то, что заслуживаете.

Чего-чего? Взгляд тухлой селедки?!! А Вы однако ж романтик! Во как заигрываете! А я-то не поняла!)) И из какого города этот РОмантик? И сколько ему годиков? Вы все только и умеете, что тут оскорблять. Напишите уж прямо, ты скажи че те надо?)

все чудесатее и чудесатее
#604

Lady Killer, ваш ник переводится как дамский угодник/сердцеед и т.п., не справляетесь в этом направлении, хамить начинаете)) возможно ваш ник - the killer ladies of the time?))
Без Игоря тема затухла, жаль(((

Lady Killer
#605

Ой лалка! xD Так гораздо лучше, правда. Хуже отстраненной светской беседы, только затянувшаяся светская беседа, -- не люблю лицемерие и лукавство. По сути, ничего мне от вас уже не нужно. То что я услышал и увидел, полностью удовлетворило мой интерес. Сказал тоже предостаточно. Жаль только, что в моих словах кроме грязи и взгляда тухлой селедки, ничего не увидели, но это, как говорится, дело вкуса. Вы же хотели пообщаться? Вот и пообщались.^^

Lady Killer
#606
все чудесатее и чудесатее

Lady Killer, ваш ник переводится как дамский угодник/сердцеед и т.п., не справляетесь в этом направлении, хамить начинаете)) возможно ваш ник - the killer ladies of the time?)) Без Игоря тема затухла, жаль(((

Я старался, честно. :3

Алена
#607
Lady Killer

Ой лалка! xD Так гораздо лучше, правда. Хуже отстраненной светской беседы, только затянувшаяся светская беседа, -- не люблю лицемерие и лукавство. По сути, ничего мне от вас уже не нужно. То что я услышал и увидел, полностью удовлетворило мой интерес. Сказал тоже предостаточно. Жаль только, что в моих словах кроме грязи и взгляда тухлой селедки, ничего не увидели, но это, как говорится, дело вкуса. Вы же хотели пообщаться? Вот и пообщались.^^

И что Вы там увидели? Как страус, голову в песок. Так добавились бы уже)) Вы, надеюсь, не 40-50-й лысый дядька?)

Lady Killer
#608
Алена

И что Вы там увидели? Как страус, голову в песок. Так добавились бы уже)) Вы, надеюсь, не 40-50-й лысый дядька?)

А вы ожидали встретить здесь молодого, прекрасного, заморского принца?)))
Прыжки, Алена, игра для двоих. Так что теперь ваша очередь за мной бегать.^^

Lady Killer
#611
Алена

Не ну ваще!)) Со мной на этом форуме играются. Я что притягиваю этих игрунов?) Так всё-таки лысый старый дядька?) Эх, а кем дядька работает?) Модератором?)

Старый лысый дядька, на своем почетном рабочем месте. Сидит на диване, потягивает пивасик. А то скоро лето, у всех мужиков пузо есть а у меня нету. Надо, что бы как у всех. Какой же я мужык, без пуза.

Алена
#612
Lady Killer

Старый лысый дядька, на своем почетном рабочем месте. Сидит на диване, потягивает пивасик. А то скоро лето, у всех мужиков пузо есть а у меня нету. Надо, что бы как у всех. Какой же я мужык, без пуза.

Мдааа... А что по этому поводу думает Ваша супружница?)

Lady Killer
#613

Говорит, что судя по [467], Усаги страшна в гневе. и о супружницах лучше помалкивать) Не о супружницах тоже)

Алена
#614
Lady Killer

Говорит, что судя по [467], Усаги страшна в гневе. и о супружницах лучше помалкивать) Не о супружницах тоже)

Ахаха. Кто-то анимешник.

Lady Killer
#615
Алена

Ахаха. Кто-то анимешник.

)))) Было дело, а чё^^ Так из какого же я города, Алена?) Неужели не интересовались? Какая у нас самая крутая заброшка?^^

Гость
#616
Игорь

Здравствуйте ,мне 38 лет.Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно ,рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь.Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный . Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю.Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня ,любить,быть хозяйкой ,иметь работу(чтобы вместе добиваться целей).Девушек было очень много,связей очень много,опытный ,как любят женщины .Но надоело , хочется уже хорошую жену,уют в доме ,детей.а вот где найти достойную жену,счас все девушки думают только о себе ,если работают то прям не подходи за ужином и тд.Многое себе позволяют ,связи до брака,гульки с подругами,не слушают. Просто не хочется быть одному ,где найти достойную , подскажите.

Дунька Кулакова твоя достойная. На ней и женись)

Алена
#617
Lady Killer

)))) Было дело, а чё^^ Так из какого же я города, Алена?) Неужели не интересовались? Какая у нас самая крутая заброшка?^^

Дайте угадаю! Мурманск? Барнаул? Южно-Сахалинск? Рыбинск?

Lady Killer
#618
Алена

Дайте угадаю! Мурманск? Барнаул? Южно-Сахалинск? Рыбинск?

Почти угадали.^^

Алена
#619
Lady Killer

Почти угадали.^^

Припять? Семипалатинск?)

Lady Killer
#620
Алена

Припять? Семипалатинск?)

Осталось назвать еще около ~4410 городов, пока вы наконец не назовете Вондерленд.^^ А ведь я чуть ли не прямым текстом писал, а вы не заметили) Пусть будет Припять. Замечательный город, без озлобленных людишек, -- как раз для меня.)

Алена
#621
Lady Killer

Осталось назвать еще около ~4410 городов, пока вы наконец не назовете Вондерленд.^^ А ведь я чуть ли не прямым текстом писал, а вы не заметили) Пусть будет Припять. Замечательный город, без озлобленных людишек, -- как раз для меня.)

Так Вы еще и интраверт?) Не любите людей?

Lady Killer
#622
Алена

Так Вы еще и интраверт?) Не любите людей?

Людей люблю. Не люблю, когда их много. Особенно озлобленных.)

Гость
#623

едь в деревню за доярками!

Фря
#624
черный ворон

Выгляжу хорошо. Сорокет скоро. Вы молодец, что столько опыта и выглядите норм.

Спасибо большое😊 и Вы молодец!!
Но вот опыта у меня как раз и не много)) один муж и трое детей

Helen
#625
Игорь

Здравствуйте ,мне 38 лет.Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно ,рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь.Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный . Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю.Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня ,любить,быть хозяйкой ,иметь работу(чтобы вместе добиваться целей).Девушек было очень много,связей очень много,опытный ,как любят женщины .Но надоело , хочется уже хорошую жену,уют в доме ,детей.а вот где найти достойную жену,счас все девушки думают только о себе ,если работают то прям не подходи за ужином и тд.Многое себе позволяют ,связи до брака,гульки с подругами,не слушают. Просто не хочется быть одному ,где найти достойную , подкскажите.

Уж не тот ли это Игорь,что с полгода назад тему тут резонансную создавал,про минеты,уж больно по стилю смахивает на него?
Тот тоже все жАниться порывался,тока вот незадача,рот ему будущий женский все покоя не давал.
Колись ка,ИгореГ.

Кэт
#626
Игорь

Здравствуйте ,мне 38 лет.Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно ,рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь.Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный . Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю.Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня ,любить,быть хозяйкой ,иметь работу(чтобы вместе добиваться целей).Девушек было очень много,связей очень много,опытный ,как любят женщины .Но надоело , хочется уже хорошую жену,уют в доме ,детей.а вот где найти достойную жену,счас все девушки думают только о себе ,если работают то прям не подходи за ужином и тд.Многое себе позволяют ,связи до брака,гульки с подругами,не слушают. Просто не хочется быть одному ,где найти достойную , подскажите.

23-28 это типо не молодые, ха-ха))) Требований у вас слишком много, вы как из каменного века, с такими требованиями и ищите себе женщину в своей же среде лет 38 а молодешь, современная уже совсем другое поколение и другой образ жизни, вы для них-устарели и даже не хотите в этом признаваться, вините их.

#627
Гость

Не люблю опытных, мне девственник нужен для семьи, научу как мне нравится и хватит

Сколько вам лет?

Ника
#628

Старичок-боровичок ищи себе женщину от 40-45лет .Они нагулялись и жизнь знают.А зачем нам 20-30 нужен мужик у которого наверное импотенция и не работает мужское достоинство .Так что протрехните свою труху и не завышайте планки .

Гость
#629

Боже автор вы совсем оборзели,вам 38 и для вас 23-28 не совсем молодая,при этом вы не богатый и считая девушек,которые "многое себе позволяют ,связи до брака,гульки с подругами,не слушают." не теми,хотите уют(а это уборка,глажка,готовка,присмотр за детьми) и скорее всего при этом хотите красивую стройную и ухоженную,удачи прождать такую в своих мечтах до конца жизни.

Гость
#631

*банько

Гость
#632
правда жизни

Алена, вы в свои 31 год вот как раз и можете рассчитывать на мужчину типа автора, лет 35-38. И то вполне можете качать права чтобы не работать. Если выглядите хорошо при этом. Все-таки внешность для женщины очень много значит. Мужики любят глазами, и если вы красотка и не выглядите на свой возраст, то на мужчину 35-38 лет вполне можете рассчитывать. Но я бы на вашем месте поискала мужчину лет 40 и старше, но с деньгами. Это лучше чем ровесник нищеброд, который будет вас на работу гнать.

4-7 лет это не такая и маленькая разница, чтобы радоваться и стараться для такого. Для меня вообще 5 лет самый максимум разницы. Почему это 30 летка должна мечтать о 35 37 летке? С какой радости?.

Гость
#633
правда жизни

Алена, вы в свои 31 год вот как раз и можете рассчитывать на мужчину типа автора, лет 35-38. И то вполне можете качать права чтобы не работать. Если выглядите хорошо при этом. Все-таки внешность для женщины очень много значит. Мужики любят глазами, и если вы красотка и не выглядите на свой возраст, то на мужчину 35-38 лет вполне можете рассчитывать. Но я бы на вашем месте поискала мужчину лет 40 и старше, но с деньгами. Это лучше чем ровесник нищеброд, который будет вас на работу гнать.

И для 30 летки 35 37 лет это не ровесник

Гость
#634

То есть вы считаете, что вам можно гулять заводить половые связи бесчисленное множество, а если женщина приобретает опыт до брака то это не достойная жена? 23 года от вас как ошпаренная побежит не оглядываясь. Если уж досидели до такого возраста теперь ищите ровесницу себе

Гость
#635

Деградация в 38 на лицо. 28 лет...

Гость
#636

В жизни и женщинах не разбираешься. В крепких семьях супруги - ровесники. И у них не было 100 партнеров.

Гость
#637

Твой контингент женщин: 33-40 лет.
При росте 182 вес 95 кг - да ты жирный, худей. Максимум вес должен быть 82 кг.

«жена должна … быть хозяйкой».. Сейчас бытовуха 50/50. Ты чухан или свинья что ли? Убрать за собой не можешь?

«Девушек было очень много,связей очень много,опытный ,как любят женщины». Кто тебя сказал, что женщины любят тех, кто ***.до.вал всю
Жизнь с спал со всеми подряд? Ты, кстати, здоровый? В смысле ЗППП.

«хочется уют в доме, детей». Найти домработницу. Жена нужна не для бытовухи и уюта.

В-общем, надеюсь, понятно. Твой вариант: женщина 33-40 лет. С детьми или без. С кучей партнеров до тебя. Бытовуха пополам. Детей можете родить. Но им заниматься надо. Читай книжки, изучай психологию. Ты в отношениях туп как бревно. Чтобы построить семью нужны знания. И чтобы ее потом сохранить. Твои запросы показывают, что ты глуп. Партнер должен быть равным. Ты себя переоценивать. В вокруг женщин недооцениваешь. Счастье - оно рядом. Спустись с небес и ты увидишь. Психолог и психология семьи, отношений в помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: