Гость
Статьи
Мужчины не замечают …

Мужчины не замечают грустных, уставших женщин

У которых заботы, проблемы в жизни, в глазах - боль, приходиться выживать, много работать,может, не дай Бог, какая-то тяжелая ситуация в жизни и т.д. Мужчины на таких не смотрят. Заметила по себе, как у меня настроение хорошее, вдохновение, вся такая лечу - сразу все пялятся, оборачиваются. Только устаю на работе, переживаю из-за чего - меня как будто нет. Пустое место. Всегда так у людей - ты им нужен только позитивный и солнечный. А когда тебе тяжело - все разбегаются.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Так оно и есть. Вы то сами обратите внимание на согбенного, с потухшим взглядом, вялой походкой, мужчину?

Гость
#2

Ну все правильно. На тяжелые ситуации есть близкие люди, родные и друзья.

Гость
#3

Поэтому всегда будь в хорошем настроении. ;) Никогда не знаешь наступит ли завтра....

Гость
#4

Автор, а нам понравится унылый и проблемный мужик с первой встречи? Нет конечно даже внимание не обратите а так и вами. Кому нужны чужие проблемы? У всех своих выше крыши гемороя

Необычная женщина
#5

Все правильно.Зачем людям чужие проблемы у них и свои есть.С человеком у кого все плохо мало кто захочет дружить.Дружит с теми у кого все хорошо.А мужчины вообще любят здоровых и весёлых женщин.Это ещё с детства любят весёлых улыбчивых девочек.

Гость
#7

Да, есть такое, давно заметила, только не знаю, как быть всегда в настроении...

Гость
#8

Простая русская поговорка: мужику нужна баба здоровая,а сестра богатая.

Гость
#9

Странно, а у меня наоборот, когда грустная или печальная, то смотрят и даже хотя знакомится. Но когда весёлая, то тоже.

Алина
#10

всё верно. Так и есть, чужие проблемы никому не нужны.
А к радостному позитивному - все тянутся, "подпитываются" от этой энергии. Всегда так было. Вон произведения классиков почитаешь (хоть прозу, хоть поэзию) - всегда так было, человеческая природа не меняется.
Напр., у Лермонтова в стихах:
"И скучно и грусно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...
... делить веселье все готовы, никто не хочет грусть делить" (с)
Вот и скажите, что сейчас не так, а стихам уж скоро 200лет.

Алёнушка
#11
Алина

всё верно. Так и есть, чужие проблемы никому не нужны. А к радостному позитивному - все тянутся, "подпитываются" от этой энергии. Всегда так было. Вон произведения классиков почитаешь (хоть прозу, хоть поэзию) - всегда так было, человеческая природа не меняется. Напр., у Лермонтова в стихах: "И скучно и грусно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды... ... делить веселье все готовы, никто не хочет грусть делить" (с) Вот и скажите, что сейчас не так, а стихам уж скоро 200лет.

. Согласна! Я давно поняла, что мужчины - пользователи и пустышки. Есть душевные и добрые , но их мало.

Гость
#12

Ну и что ж это за проблемы, если единственное, о чем думаешь - это о мужиках? Нет у тебя проблем. Когда начнутся, то не до мужиков будет совершенно.

Автор
#14

Не правда, подруга встретила своего второго мужа, будучи после развода, аборта и кучи других не приятностей, она ходила рыдала сутками

гость
#15

[quote="Гость"]если ты красива любую заметят а если как многие страхолюдина тут большая работа нужна над собой чтоб кто то твоей дыркой заинтересовался [/quote

у твоей матери дырка из которой вылез ты фу

Sабринна
#16

Если женщина просто парит над асфальтом,а не тяжко переставляет ноги,если светится некой лучезарностью изнутри,а не наоборот бредет с потухшим взглядом,то естественно привлекает мужские взоры такая окрыленная барышня.Изнуренные бытом/жизнью женщины,не очень-то востребованны даже подобными мужчинами.
А так все зависит от конкретных,отдельно взятых мужчины и женщины,сложно что-то прогнозировать в каждом частном случае.

Гость
#17
Гость

Поэтому всегда будь в хорошем настроении. ;) Никогда не знаешь наступит ли завтра....

Отлично сказано.
Вот таких людей и люблю, мудрых, но при этом лёгких и весёлых, это высший пилотаж человеческого поведения и мироощущения.
А как таким стать?
Ну, у каждого свои методики). Ведь кто знает нас лучше всех? Только мы сами.

#18

пессимистов . депрессивных никто не любит вне зависимости от пола.
разве что девушки могут вызывать жалость и желание поддержать, помочь.

Странный
#19
Алёнушка

. Согласна! Я давно поняла, что мужчины - пользователи и пустышки. Есть душевные и добрые , но их мало.

Их много, но их никто не замечает и они нафиг никому не нужны

Счастливчик
#20
Странный

Их много, но их никто не замечает и они нафиг никому не нужны

Или они неадекватно себя оценивают.

Счастливчик
#21

Есть доноры и реципиенты энергии. Доноры ищут кого пожалеть-обогреть, сирых и убогих. Реципиенты-от кого получить заряд, энергичных позитивных. Доноров в нашем обществе меньше. Особенно среди мужчин.

Гость
#22

так и есть. Любой человек независимо от пола притягивается к приятному и равнодушен к уг.

Гость
#23
алексей

пессимистов . депрессивных никто не любит вне зависимости от пола. разве что девушки могут вызывать жалость и желание поддержать, помочь.

Да ладно не в России что ли живёте? Мужчины никого не жалеют, а вот женщины наши любят подобрать убогого и обогреть, вот только очень часто потом этот убогий им платит отнюдь не добром

Гость
#24

А чего вы вообще хотели, мужчина не раб женщины чтобы решать её проблемы. Мужчины встречаются с женщинами, чтобы ВЕСЕЛО провести время, а не в благотворительных целях, если с женщиной не весело, то она не нужна. Люди помогают только близким людям, а если помогать в тягость, то и это длится недолго, а уж на чужие проблемы всем плевать с высокой колокольни.

Гость
#25

Что можно делать, чтоб быть всё время грустной и усталой? С собственной жизнью разобраться не можете, так куда вам другой человек в ней? Если у вас серьёзная проблема, болезнь, ну так вам не до мужиков должно быть, фокус на этой острой проблеме, она решиться когда-нибудь. Люди строят отношения с уравновешенными особями, а не с теми, у кого вечно всё не так.

Гормон роста
#26

Автор, когда грустный и усталый, желание одно - добраться до дома, сполоснуться и спать. И если это написано на лице, то мужчина, который будет вас преследовать - просто маньяк)

Василиса
#27

Да, согласна, автор, с вашими наблюдениями).

Гость
#28

Конечно,для вас это только недавно стало очевидным? Вы сами-то посмотрели бы на злобного ,уставшего мужика?Я этим очень успешно пользуюсь - у меня яркая внешность (не то ,что бы я красивая,милая ,но у меня яркие волосы,я одеваюсь и крашусь очень ярко ,кольцо на пальце ношу т.к. замужем ,но его ж не видно все равно и это иной раз вообще никого не останавливает ) и что бы не лезли я хожу по улице с ооооочень злобным лицом,вот максимально.Что бы прям на лице сразу было написано "Ты только подойди - убью сразу ",уже на автомате такое делаю ,особенно когда вижу в поле зрения подозрительных товарищей.А что делать?И это я живу не в деревне,а в большом городе где казалось бы - ходи как хочешь .А так я довольно улыбчивый и позитивный человек и по опыту знаю - стоит расслабиться и показать это на публике - сразу все полезут,день испорчен будет.
Ну еще я знаю ,что такая злобная мегера и дома мужу не будет нужна - об этом тоже нельзя забывать.

Miki-Miki
#29

Так правильно, мужчина же с женшиной встречается,чтобы она развлекала его как клоун-аниматор, обслуживала в быту и в постели, подбадривала как психолог, решала его проблемы,помогала в карьере и ничего не требовала взамен. А вы тут возомнили себя человеком вдруг )

Гость
#30
Miki-Miki

Так правильно, мужчина же с женшиной встречается,чтобы она развлекала его как клоун-аниматор, обслуживала в быту и в постели, подбадривала как психолог, решала его проблемы,помогала в карьере и ничего не требовала взамен. А вы тут возомнили себя человеком вдруг )

Не обязательно.К мужчинам это тоже относится - никому не хочется лицезреть злобную и уставшую мину каждый день и не важно какого она пола.
Я вот тоже бываю уставшей ,но у нас в семье никто не парится на этот счет - если устал человек пусть отдохнет,муж хоть и не умеет готовить но он с голоду не помрет.Если муж устал - я его не буду трогать,знаю - он позалипает в телефон ,перезагрузится и отлипнет.

Гость
#31
Гость

А чего вы вообще хотели, мужчина не раб женщины чтобы решать её проблемы. Мужчины встречаются с женщинами, чтобы ВЕСЕЛО провести время, а не в благотворительных целях, если с женщиной не весело, то она не нужна. Люди помогают только близким людям, а если помогать в тягость, то и это длится недолго, а уж на чужие проблемы всем плевать с высокой колокольни.

А кто то требовал решать проблемы? Нужно чтобы всегда весело? Это только пустым и недолеким людям, в основном в мододости, а когда взрослому человеку нужно все время только веселиться, то это уже диагноз)

Гость
#32
Необычная женщина

Все правильно.Зачем людям чужие проблемы у них и свои есть.С человеком у кого все плохо мало кто захочет дружить.Дружит с теми у кого все хорошо.А мужчины вообще любят здоровых и весёлых женщин.Это ещё с детства любят весёлых улыбчивых девочек.

Вот заметила что недоумки любят веселых девочек еще со школы. Будут вместе ходить и все время смеяться))

Гость
#33
Гость

Вот заметила что недоумки любят веселых девочек еще со школы. Будут вместе ходить и все время смеяться))

Ну конечно! А вас, задумчивую и грустную, любят исключительно интеллектуалы. Да. Всем так и дальше говорите.

Гость
#34

Я прпвильно поняла, что грустные и усталые женщины с больными детьми (и не дай бог инвалидами), или старыми родителями, или если сами уставши/ приболевши - по определению деpьмо и недоумки, не сумевшие организовать свою жизнь без болезней, автоаварий и прочих стрессов? Ведь у нормального человека порою жизнь проходит совсем не гладко, как ни страхуйся. Не ты, так тебя... (онкология, влетевший на машине пьяный мyдак, ...)

Гость
#35
Али- баба

Так оно и есть. Вы то сами обратите внимание на согбенного, с потухшим взглядом, вялой походкой, мужчину?

А мне всегда больше нравились грустные парни, загадочно выглядят что-ли, а когда вижу весёлых уже не так привлекают.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем