Гость
Статьи
Любит и заботится, но …

Любит и заботится, но орет и не хочет секса

Мы вместе 3 года, через месяц свадьба. Мне 25, ему 30. Он просто золото, НО Утром у него ужасное настроение,орет из-за ничего, он как просыпается и открывает свой рот - я его ненавижу. Он извиняется, говорит что не прав и хочет измениться. Примеры : не разбудила его, думала что он поспать хочет в выходной, наорал что чё не разбудила. На следующий раз пришла будить, он наорал что я сильно близко подошла (1 метр ростаяние было ) . На след раз разбудила и далеко стояла, наорал что дверь открыла сильно резко. И второе НО - нету секса. Эрекция отличная, но он не хочет секса, говорит - устал на работе. Или из-за того что он орет на меня, он чувствует что не достоин секса со мной. Он не хочет на эту тему говорить, говорит что я с этими выяснениями на него давлю,хотя я очень мягко поднимала эту тему, говорила что мож я что не так делаю, его ответ - что все так. Я дружу с его бывшей, они встречались миллион лет назад, и между ними ничего нет точно. И бывшая его говорила что у них так тоже было, только ей он говорил что из-за того что она разговаривает о секса с ее мамой, ему неловко и поэтому он не хочет секса. И секса у нас уже не первый раз 2 месяца нету, и думаю что еще не скоро секс будет. Та и мне уже не особо с ним и хочется, я чувствую себя не желанной, и Секс с ним сейчас асоцитируется с чем-то печальным. И мне нормально было, я себе 2-3 раза в неделю мастурбирую, он как оказалось 1 раз в неделю себе мастурбирует и как-то жили. Но последнее время я чувствую что мастурация это не то, я хочу чувствовать тело. Я на всех парней начинаю смотреть голодными глазами.Я сама себе не прощу измену, поэтому про измену даже не думаю. И еще одна странность - мы никогда не целуемся с языком, он не хочет. Но во всем другом - отличный, он и мой лучший друг, замечательный мужчина и человек, вижу что он меня очень любит, постоянно обнимает, целует в губы (без языка ), всегда куча приятных слов, надежный, всегда рядом.Мож ничего страшного что орет, и секс не самое главное ?

Девушка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммдаа.... страшные люди нас окружают.

Ольга
#2

Обычный ***, который ищет себе бабенку для прикрытия. Нормальные тетки от таких бегут, а эта взамуж собралась

Гость
#3

Автор, прошу, не ломайте себе жизнь. После свадьбы будет в 1000 раз хуже. У меня один в один с вашей ситуацией была. Я его очень любила и думала семья его изменит в более ответственную и нежную сторону но нет, он стал тираном и алкоголиков. Секс в начале у нас был раз в неделю, мне хватало , потом также как у вас секс в лучшем случае раз в месяц если Я выпрошу. Встречались тоже три года, в браке два ужасных года, сейчас пойду на развод через суд, видеть не хочу его больше.

Гость
#4

Как то странно он себя ведёт. Какой тогда вобще смысл жениться вам? Я на вашем месте с ним как то серьезно бы поговорила на эту тему. В чем прикол пожениться а потом мастурбировать?? У вас отношения как у друзей или родственников. Но это не муж и жена. Рано или поздно начнёте изменять ему. Или он вам.

Истина в простом
#5

Девушка, задумайтесь, нужен ли Вам этот мужчина и нужна ли ему Вы? Люди начинают срываться по всяким мелочам тогда, когда уже подумывают прекратить отношения + ко всему он с Вами еще и не спит. Секс разумеется не главное, но отнюдь не самое последнее в отношениях, и когда его настолько долго нет в жизни пары, стоит хорошенько задуматься. Взрослый мужчина с отличной эрекцией и вдруг предпочитает мастурбацию живой девушке, которую якобы "любит"?? Что за бред? Просто возможно сейчас он боится одиночества и по этой причине вас не бросает, или уже кого-то нашел, но боится вам сделать больно и ждет шага разрыва отношений именно от вас. Как бы Вам сейчас не казалось, что это большая любовь на всю жизнь - это не так. Не надо стараться ухватиться за какого-либо мужчину, не бойтесь сказать кому-то "пока" и идти дальше. Все женские проблемы состоят из-за женской тупости. Зачем вообще Вы сидите на форумах?? Что-то не нравится в сврем мужчине? Садишься напротив него и четко во всем разбираешься лицом к лицу, не надо ничего ни у кого спрашивать, обрастать сомнениями, надо спрашивать все напрямую, в этом секрет счастья!
Личное мое мнение: далеко ваши отношения не зайдут, лучше все прекратить сейчас, чем никогда. Всего хорошего!

Гость
#6

Не выходите замуж за него. Он опасен. От криков перейдет к рукоприкладству. Секса совсем не будет и вы изведетесь. Лучше с ним просто общаться как с приятелем, без секса. Для брака он - тухлый тип.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#8

25-30 лет...мдяяя..это всё.
и это я ещё на 48 летнего мужа в душе ругасюь, когда случатся промахи и вместо 3-х раз в неделю выходит два.я, пожалуй, заткнусь даже мысленно.

Гость
#9

никогда не говорите про другого человека что он вас любит

Гость
#10
Гость

25-30 лет...мдяяя..это всё. и это я ещё на 48 летнего мужа в душе ругасюь, когда случатся промахи и вместо 3-х раз в неделю выходит два.я, пожалуй, заткнусь даже мысленно.

)))))))))))))))))

Девушка
#11
Гость

Как то странно он себя ведёт. Какой тогда вобще смысл жениться вам? Я на вашем месте с ним как то серьезно бы поговорила на эту тему. В чем прикол пожениться а потом мастурбировать?? У вас отношения как у друзей или родственников. Но это не муж и жена. Рано или поздно начнёте изменять ему. Или он вам.

Нам всегда что-то не нравится. Вот вы знаете кого-то у кого все идеально? И секс хороший, и отношения отличные и все полностью устраивает?
Моя знакомая встречается с парнем пол года. Вначале отношений жаловалась что у ее парня комплексы из-за лишнего веса у него и поэтому он стесняется в сексе, не осбо хочет. Теперь она жалуется что он не комплексует и хочет постоянно, а ей так много не надо 😅

Девушка
#12
Гость

Как то странно он себя ведёт. Какой тогда вобще смысл жениться вам? Я на вашем месте с ним как то серьезно бы поговорила на эту тему. В чем прикол пожениться а потом мастурбировать?? У вас отношения как у друзей или родственников. Но это не муж и жена. Рано или поздно начнёте изменять ему. Или он вам.

И я б не сказала что меня это очень волновало по поводу секса, я никогда не получалась оргазм во время секса, только моя рука знает где как что надо, поэтому розряду я делаю себе сама. Просто последнее время очень хочется реального секса. но может перехочется ?!😅
Вообще я понимаю что нам нужно идти к сексологу и решать нашу проблему профисионально

Гость
#13

Боже, психованный импотент! Вам зачем сиё сокровище?
Как он вас любит, если как истеричка орет, что вы СЛИШКОМ БЛИЗКО СТОИТЕ???????!!!!!!! Что это вообще такое?
Пи....дец

Девушка
#14
Гость

Не выходите замуж за него. Он опасен. От криков перейдет к рукоприкладству. Секса совсем не будет и вы изведетесь. Лучше с ним просто общаться как с приятелем, без секса. Для брака он - тухлый тип.

И понимаю что я повторяю историю моей мамы.
Папа мой очень хороший человек, семья для него на первом месте, сердце доброе, верный, надежный, не пьет, не курит, спортом заниматься всю жизнь, много читает и развивается духов и физически.
Но очень вспыльчевый, никогда не поднял руку на мою маму и никогда на меня но поорать он любит, вечно как придурошный наорет и идет в отдельную комнату грюкнув дверьми, и прощения никогда не попросит.
И мама недавно рассказа что у них всегда были проблемы в сексе, что у моего папы все работает отлично и сейчас, но он не хочет заниматься сексом и так всю жизнь. Я ей не сказала что у меня такая же ситуация, наверное не хочу настраивать ее против моего жениха.

Гость
#15
Девушка

Нам всегда что-то не нравится. Вот вы знаете кого-то у кого все идеально? И секс хороший, и отношения отличные и все полностью устраивает? Моя знакомая встречается с парнем пол года. Вначале отношений жаловалась что у ее парня комплексы из-за лишнего веса у него и поэтому он стесняется в сексе, не осбо хочет. Теперь она жалуется что он не комплексует и хочет постоянно, а ей так много не надо 😅

Знаю. Это я. Устраивает в мужчине абсолютно всё. Иначе, зачем он тогда вообще нужен?

Девушка
#16
Гость

Боже, психованный импотент! Вам зачем сиё сокровище?
Как он вас любит, если как истеричка орет, что вы СЛИШКОМ БЛИЗКО СТОИТЕ???????!!!!!!! Что это вообще такое?
Пи....дец

Иногда я думаю- та зачем вообще эта полигамность, ведь всё наше явство говорит что долго с одним партнерем нельзя оставаться, это выражается в том что нам рано или поздно начинает что-то не нравится в наших партнерах, нас всегда что-то бесит в человеке, хотя вначале отношений все так идеально было. Мы как будто сами ищем выхода из отношений, оправданий почему мы хотим найти другого партнера и это обьяснимо, природа требует чтобы мы размножались от разных партнеров, чтобы потомство получалось более разнообразное и сильное.
Но блин, как же приятно родные плечи рядом в кровате, как приятно когда тебя родные руки к себе прижимают

Гость
#17
Девушка

Иногда я думаю- та зачем вообще эта полигамность, ведь всё наше явство говорит что долго с одним партнерем нельзя оставаться, это выражается в том что нам рано или поздно начинает что-то не нравится в наших партнерах, нас всегда что-то бесит в человеке, хотя вначале отношений все так идеально было. Мы как будто сами ищем выхода из отношений, оправданий почему мы хотим найти другого партнера и это обьяснимо, природа требует чтобы мы размножались от разных партнеров, чтобы потомство получалось более разнообразное и сильное. Но блин, как же приятно родные плечи рядом в кровате, как приятно когда тебя родные руки к себе прижимают

Эк вас плющит... Так и ищите "родные руки", а не *** какое-то рядом....

Девушка
#18

У меня было много парней, я всегда пользовалась популярностью у мужского пола, и самые длинные отношения у мен были 1,5 года. Как правило я всех бросала, потому что что-то было не так, но когда копала глубже то понимала что прост надоело оставаться с одним и тем же человеком, хотелось новых эмоций. И я поняла что это не вариант всю жизнь от одного к другому прыгать, надо уже остановить на одном и я для себя конкретно написала какие черты характера, какой внешности я хочу себе моего мужчин навсегда и тадааанннн появился он и он подходит под все пункты что я хотела и даже лучше, я не могла поверить что откопала такое золото.....но как оказалось и в нем я нашла недостатки. ....

Девушка
#19
Истина в простом

Девушка, задумайтесь, нужен ли Вам этот мужчина и нужна ли ему Вы? Люди начинают срываться по всяким мелочам тогда, когда уже подумывают прекратить отношения + ко всему он с Вами еще и не спит. Секс разумеется не главное, но отнюдь не самое последнее в отношениях, и когда его настолько долго нет в жизни пары, стоит хорошенько задуматься. Взрослый мужчина с отличной эрекцией и вдруг предпочитает мастурбацию живой девушке, которую якобы "любит"?? Что за бред? Просто возможно сейчас он боится одиночества и по этой причине вас не бросает, или уже кого-то нашел, но боится вам сделать больно и ждет шага разрыва отношений именно от вас. Как бы Вам сейчас не казалось, что это большая любовь на всю жизнь - это не так. Не надо стараться ухватиться за какого-либо мужчину, не бойтесь сказать кому-то "пока" и идти дальше. Все женские проблемы состоят из-за женской тупости. Зачем вообще Вы сидите на форумах?? Что-то не нравится в сврем мужчине? Садишься напротив него и четко во всем разбираешься лицом к лицу, не надо ничего ни у кого спрашивать, обрастать сомнениями, надо спрашивать все напрямую, в этом секрет счастья!
Личное мое мнение: далеко ваши отношения не зайдут, лучше все прекратить сейчас, чем никогда. Всего хорошего!

Первый раз решила написать на форуме, просто рассказать свою историю, подискутировать, услышать истории похожие и мож кто прочитав мою историю, успокоиться и поймет что в их ситуация вообще все хорошо.

Девушка
#20
Гость

)))))))))))))))))

Вот и хорошо что я вас немного успокоила ☺ это была одна из причин почему я написала, чтобы мож кто понял что у них все хорошо вообще. Берегите своего мужа.
Маме моей 50, так она говорит что все ее подруги с мужьями но без секса. Так что у вас все отлично

Девушка
#21
Гость

Знаю. Это я. Устраивает в мужчине абсолютно всё. Иначе, зачем он тогда вообще нужен?

А вы с ним давно вместе?
Я искренне надеюсь что у вас так и будет все отлично ☺
Просто я реальность никого не знаю у кого все идеально, все чем-то недовольны.

Лика
#22
Девушка

И я б не сказала что меня это очень волновало по поводу секса, я никогда не получалась оргазм во время секса, только моя рука знает где как что надо, поэтому розряду я делаю себе сама. Просто последнее время очень хочется реального секса. но может перехочется ?!😅 Вообще я понимаю что нам нужно идти к сексологу и решать нашу проблему профисионально

я в шоке! Девушка запомните! замуж надо идти когда у вас идеальные отношения! причем в быту тоже! чтобы живете в гб и у вас все отлично! потому что с годами отношения часто портятся! а если у вас такая ерунда происходит - зачем за него замуж! у человека черкаши в голове. как нормальный мужик может не хотеть свою девушку мне не понятно.

Гость
#23

Почему вы его будите и он на вас орет? Почему сам не встаёт по будильнику? По вашему описанию ваш мужчина латентный ***. Он сам себе а этом не может признаться. А вам замуж за такого выходить не стоит. Вы молодая, секс нужен! А вы уже спите отдельно. Детей с ним тоже не заведете. Он будет оттягивать до последнего. Это в 50 лет уже фиолетово когда в семье секса нет, а в 25 нет. Не ломайте себе жизнь, ищите другого.

Гостья
#24
Гость

Почему вы его будите и он на вас орет? Почему сам не встаёт по будильнику? По вашему описанию ваш мужчина латентный ***. Он сам себе а этом не может признаться. А вам замуж за такого выходить не стоит. Вы молодая, секс нужен! А вы уже спите отдельно. Детей с ним тоже не заведете. Он будет оттягивать до последнего. Это в 50 лет уже фиолетово когда в семье секса нет, а в 25 нет. Не ломайте себе жизнь, ищите другого.

Согласна

Девушка
#25
Гость

Почему вы его будите и он на вас орет? Почему сам не встаёт по будильнику? По вашему описанию ваш мужчина латентный ***. Он сам себе а этом не может признаться. А вам замуж за такого выходить не стоит. Вы молодая, секс нужен! А вы уже спите отдельно. Детей с ним тоже не заведете. Он будет оттягивать до последнего. Это в 50 лет уже фиолетово когда в семье секса нет, а в 25 нет. Не ломайте себе жизнь, ищите другого.

Ну бывают же психологические проблемы у человека. Мы же женщины тоже не всегда хотим секса, это же не значит что мы *** латентнные. Я думаю к сексологу надо идти.
По поводу будильника, я ему говорила то же самое, что будильник есть в наше время на всех телефонах, сам вставай. Он просто плохо просыпается от будильника, отключает его и дальше спит.

марк
#26

Беги он него, детка, беги. Диагноз -чистый невротик, а нашла ты его потому что искала сама такого. Такого как твой папа. это все подсознательно. Обратись к специалисту. Сама ты из этой ямы не выберешься. Но все можно поправить. Специалист поможет. Будь счастлива!

Девушка
#27
марк

Беги он него, детка, беги. Диагноз -чистый невротик, а нашла ты его потому что искала сама такого. Такого как твой папа. это все подсознательно. Обратись к специалисту. Сама ты из этой ямы не выберешься. Но все можно поправить. Специалист поможет. Будь счастлива!

Я вчера ему все высказала что думаю. Он хвост прижал, ходит как по струнке. Сказал что это все стресс на работе, что он откажется от некоторых клиентов чтобы убрать этот стресс и работать в более комфортном графике. И сегодня зачитал что он понял и решила что надо исправить чтобы наши отношения были лучше, и конечно все исправить должен он, он понимает что в нем проблема.
Ну короче посмотрю что будет.
Если честно то я тоже не особо верю что люди могут меняться, но мож это и правда из-за стресса все, так как работает он и правда много.
В любом случае свадьба уже очень скоро, как-то отменять все не хочеться, не хочется обьяснять гостям что случилось и все такое, родителей тревожить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема