Гость
Статьи
Худые, расскажите свои …

Худые, расскажите свои истории любви

Привет. Моя проблема в том, что я очень худенькая.Рост 180, вес 50 кг. Ходила по врачам, все нормально, никаких патологий не выявлено. Но, конечно, я постоянно от людей слышу - ты что, не ешь? Хотя ем …

Катя
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69

Автор не может нормально питающийся человек быть настолько тощий как вы! 50 кг при росте 170 это худая, а при 180 это уже патология. Срочно в больницу таки до смерти недолго. Я сама была природно худая 45 кг при росте 165, это размер одежды 40 российский, т.е. самый маленький, меньше нет, какой размер у вас боюсь представить. Начала есть по 6 раз в день, уже 50 вес, выгляжу гораздо красивее, вот и вы ешьте не три раза а 6-7, не поможет в больницу

Гость
#70

Я ростом ровно 180, вес колеблется 55-60, никогда не выглядела тростинкой из-за широкой кости.
Тоже не лучший вариант, но я не жалуюсь, привыкла

Гость
#71
Гость

Автор, вот вообще тут дело не в росте и весе)))) У меня 176-50. Иногда было 48. Худющая, без груди, никаких проблем с мужским полом, всегда были любители модельной внешности. Вообще, убеждена, мужчин не внешностью ловят, а харизмой

Правильно мыслите.
А если по теме, автор, мой муж воспринимает только худобу и высокий рост. Маленьких не любит, с нормальным весом тоже, только худых.
Я люблю разный вес, но мужчины ниже 185 для меня низкорослые, не привлекают.
Я сама 170, но муж считает меня маленькой.
С всом 47 я родила здоровую двойню. Проблем с поклонниками не было. Харизма - вам правильно написали. Ждите своего мужчину, притяжение важно.
Мои подруги под 180 ростом с небольшим модельным весом с нулевой грудью все при мужьях, с большим весом тоже. Никто своих параметров не стесняется, давно уже не школьники. И худые и полные носят вещи в облипку, лишь бы комфортно было . Психика у всех здоровая, оптимистичная:)))
Вы улыбайтесь почаще и будьте доброжелательной, люди к вам потянутся. Самле главное это уверенность в себе и улыбчивость.

Гость
#72

девочки!!!! как же мы любим подгонять себя под мнимые стандарты. каждая достойна любви, худая, толстая, высокая, низкая. Внешность не выбирают , какой родился , такой и будешь ( за исключением тех, кто имеет возможность себя перепелить), подкорректировать конечно можно, но главное принять и полюбить себя.

Гость
#73
Гость

Автор не может нормально питающийся человек быть настолько тощий как вы! 50 кг при росте 170 это худая, а при 180 это уже патология. Срочно в больницу таки до смерти недолго. Я сама была природно худая 45 кг при росте 165, это размер одежды 40 российский, т.е. самый маленький, меньше нет, какой размер у вас боюсь представить. Начала есть по 6 раз в день, уже 50 вес, выгляжу гораздо красивее, вот и вы ешьте не три раза а 6-7, не поможет в больницу

Вы палку-то не перегибайте.
вес 50 при 180 - это мало.
Но , вес 45 при 165 совершенно нормальный!!!! Это вес любой спортсменки с тяжелейшими мышцами при таком росте. Хотя, на некоторых сайтах пишут, что идеальный вес при 145 кг - это 63 кг:)))))))))))

Гость
#74

Люди часто смотрят косо на тех, кто хоть немного отличается от них... К этому надо привыкнуть. Но есть ещё такие чудаки, которые ищут пару по каким-то внешним данным, типа рост-вес. Оглянись вокруг на улице - сколько нестандартных пар вокруг... Скромность и комплексы - вот что мешает строить отношения.

Гость
#75
Гость

Люди часто смотрят косо на тех, кто хоть немного отличается от них... К этому надо привыкнуть. Но есть ещё такие чудаки, которые ищут пару по каким-то внешним данным, типа рост-вес. Оглянись вокруг на улице - сколько нестандартных пар вокруг... Скромность и комплексы - вот что мешает строить отношения.

При чем тут комплексы? Совершенно нормально хотеть видеть рядом того, кто физически приятен. Кто-то спокойно относится к висящим животам, а кому-то противно, и либидо падает от чужого ожираения. Кто-то создает брак с афроамериканцем, а другой может вступать в связь только с человеком, с привычной с детства внешностью.
Я, например, не люблю низкорослых мужчин. Комплексов у меня нет. Мне все маленькие мужчины братья и друзья, но, никак не любовники. Мне некомфортно с низкорослыми мужчинами. Бородатых тоже не выношу. К животам отношусь спокойно, не напрягает.

Гость
#76

У меня на работе коллега такая же как автор, худенькая ии высокая. Очень сексуальная. Я ве никак не могу пригласить ее на обед. Наверно у нее уже есть парень.

Гость
#77
Гость

а что значит 57-91-59?

сорри, клин поймала) грудь 88-91, талия 57-59. бедра 90

Гость
#78

Проблема не в вашем весе и не в росте, это я вам гарантирую на 100%, как мужчина.

Гость
#79
Гость

Люди часто смотрят косо на тех, кто хоть немного отличается от них... К этому надо привыкнуть. Но есть ещё такие чудаки, которые ищут пару по каким-то внешним данным, типа рост-вес. Оглянись вокруг на улице - сколько нестандартных пар вокруг... Скромность и комплексы - вот что мешает строить отношения.

комплексы из-за роста/веса и формируются.

Гость
#80
Случайный гость, М34

Автор, проблема у вас в голове, у вас модельная внешность!! Легкую худобу можно в спортзале округлить, а каждый негативный ответ - элементарная зависть и комплекс, которые внутри каждого, кто в вас бросил негативный ответ. Я сам 190 и высокие, как вы, девушки при чем с небольшой грудью это моя слабость )))

кажется, у меня для вас плохие новости

#81

мне бы ваши проблемы))таких тёть все любят,не придумывайте

Дуняша
#82
Полина

Я 170-45, замужем. Очередь конечно не стояла никогда из парней, но внимание было всегда.
И да, окружающие, особенно бабы достали, тыче на диете, не ешь совсем, это же не красиво и т.д.

Вот-вот, ключевая фраза "особенно бабы". Я год назад весила 47, рост 170. Сейчас поправилась на несколько кг. Так вот истерия именно у бвб по этому поводу. У мужчин претензий не было, наоборот даже))) Автор, Вы сутулая и мужиковатая? Почему при Ваших прекрасных данных имеете к себе претензии?

солнышка
#83

Поразительно, все отписавшиеся худые женщины замужем и пишут что у них куча поклонников. А везде говорят что дело не в весе, и что худые тоже бывают одинокими. И где же они одиноки??

Гость
#84

[quote="Гость" message_id="64900046"]Ахах автор, ваша проблема не только в том, что вы худая, но ещё и высокая. А худая и высокая это антисекс в мужском в понимании.[/

А вот и колхоз нарисовался) автор - мужчинам часто нравятся высокие и худые девушки, вы что! И ещё у вас очень модный типаж, модельный... Ищите причину в себе, но точно не во внешности!) может ведёте себя скованно? Замкнуты? Не очень дружелюбны? Мужчины очень любят, когда им улыбаются) вы ещё найдёте своего принца ростом 195, в общем)

Гость
#85
Гость

Автор не может нормально питающийся человек быть настолько тощий как вы! 50 кг при росте 170 это худая, а при 180 это уже патология. Срочно в больницу таки до смерти недолго. Я сама была природно худая 45 кг при росте 165, это размер одежды 40 российский, т.е. самый маленький, меньше нет, какой размер у вас боюсь представить. Начала есть по 6 раз в день, уже 50 вес, выгляжу гораздо красивее, вот и вы ешьте не три раза а 6-7, не поможет в больницу

Да нет, 165/45 - это как раз стройная, а теперь вы толстоваты) не надо свои деревенские понятия о красоте автору прививать. Рост минус 120 — это для женщины стройность. Автор худенькая, да, но это тоже бывает красиво.

элен
#86

мне повезло с генетикой- мама 175 см худенькая,но грудастая,папа высокий и стройный. Я,слава богу,получилась 165см и с грудью тройкой. Замуж вышла в 18лет и за год замужества столько горя хапнула,что похудела до 44кг. И все. Я не могла отожраться? Еле еле до 47кг поправилась,но меня наличие груди спасало. Вышла снова замуж. Родила. Снова после родов похудела мигом. Но вот мне тоже не нравится быть худой! Пошла в зал. Тренер-парень молодой,тоже с дефицитом веса. Назначил питание и треньки. И вес пошел. Я не нарадуюсь на себя-жжеппа круглая,ляжки аппетитные,талия есть,титьки есть.

#87

всегда предпочитал худых . стройных.
не понимаю какие у них могут быть проблемы в отношениях.
стройная девушка даже на возраст выглядит моложе.

Гость
#88

Вы из какого города? Хотелось бы к вам подкатить 😊💐

Грушенька
#89

Я бы в модельный бизнес пошла с такими параметрами. Наоборот, такие сейчас популярны.

Грушенька
#90

У меня от набора веса только *** растёт и больше ничего, так что предпочитаю просто быть стройной 40-42 размер. Размер груди абсолютно не меняется из-за набора веса.

Ина&Яна
#91

... Есть ли тут такие же, как я? Как у вас сложилась жизнь?[/quote]
Встречалась с 2 парнями , потом вышла замуж ( рано, но это мой человек, 10 лет в браке).
Была не высокая 157см рост и вес 39-40кг. Фигура на мой взгляд была антисекс ( попа большая а на грудь даже намёка небыло..)
Есть дети( сейчас грудь 2 и попа большая) .

Я
#92

[quote="Катя" message_id="64900140"] Ну так что теперь, крест на себе ставить? Или высокие не заслуживают счастья?
******
Вот и *заслужите* счастье , прекратите себя истязать , научитесь жить в таком состоянии , полюбите себя , улыбайтесь , подберите одежду подходящую,общайтесь и будет вам счастье,,и знайте Вы у себя одна !!!.. а худоба ваша пройдёт лет так через 15 и будете ещё потом килограммы сгонять , знаю из собственного опыта

Гость
#93
Гость

Можно я осторожно? У меня реально предел при таком росте 51 кг. Дальше беспредел. 49 максимум, иначе вылезает живот и спасательный круг. Было такое мрачное на таблетках с повышением пролактина. Больше для себя такого не хочу, это реально безобразие.

Спасибо за пинок. Значит буду голодать. Сама себя ненавижу;(

Гость
#94
Гость

"Ты что, не ешь?" это ещё более-менее, хоть и невежливо, у меня помню однажды спросили "девушка, вы случайно не умираете?". да уж, такта нашим людям не занимать

завидуют:) толстые ленивые ***:)))

Гость
#95

Автор, вы по своему прекрасны. Поверьте многие вам просто завидуют.
Я 170 и вес 49, ношу обтягивающие джинсы, мужики оборачиваются. Весь подростковый период мне говорили «ветер унесёт», «ты что то ешь?» « вобла» и все в этом духе. Даже мои собственные родственники.
С 18 лет очередь из женихов стоит, не приувеличиваю, вышла замуж в 30 лет (не потому что не брали, а потому что не хотела) . Не слушайте злобных тёток которые пишут что в 27 не нашла значит никогда не найдёшь, полный бред. Разведённых с 3 детьми берут!
На работе все тетки от 25 и старше изнуряют себя диетами и разными манипуляциями с телом и не могут похудеть, а с возрастом им будет все сложнее это делать. А вы можете есть все и когда захотите, никаких диет, вы счастливый человек.
На высоких людях вещи сидят всегда лучше, чем на маленьких.
Одевайтесь красиво, преподносите себя красиво и не делайте себе комплексов.

Гость
#96

Я вот тоже жутко комплексую на почве худобы,при росте 165 вешу 43 кг.Но тем не менее вниманием мужчин не обделена.Дело действительно не в весе,важна харизма,обояние,женственность.Вы должны научиться себя воспринимать не как белую ворону,а как особенную и тогда люди тоже начнут вас так воспринимать.

опытный
#97

половина отписавшизся явно соврала про вес - это обычное дело для баб.
без фото весов нет веры никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: