С тех пор, как качество аудитории на сайтах интернет-знакомств стремительно упало, я стал задаваться вопросом о том, где же мне найти любовь. Мой образ жизни своеобразен: я не хожу в офис, не появляюсь на светских мероприятиях, даже в общественном транспорте не езжу. Разве что выхожу на пробежку раз в день на местный стадион. Я часто слышу одну и ту же песню, что познакомиться на улице проще простого, что вокруг много свободных замечательных девушек. Лично я в это не верю. Так где же искать любовь? Рассмотрю самые безумные варианты.
По характеру я боец и умею достигать поставленных целей. Очень хорошо зарабатываю, но в данный момент следую стратегии "portable wealth" ввиду плохой ситуации в стране. Слегка за 30 лет, высокий, спортивный, и так далее. Человеческими качествами не обделен. Хоть Вселенная и не оперирует понятиями справедливости, было бы обидно провести всю жизнь одному, как какой-нибудь Вася из подворотни без стремлений и морали.
Будешь делать ей пластику и ждать три года, пока она похудеет? или настолько не привередлив в том, что Касается внешности?
Гость
[2591684371]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Его ровесницам 45 лет, нафига они ему?
Алёна
[3284707084]
#53
HelloWorld
Сообщение было удалено
Ой ужас! Неликвид! Неликвид вокруг! Ну кочмар. И Вам, конечно, нудна молодая студентка, серьезная, красивая, умная, богатая. Опять старая песня о главном))) Ваших сверстниц, в поколении которых не хватает нормальных мужчин, полно! Ищите среди них. Я вот тоже за 30. Полно знакомых, без детей, а мужчин нашего поколения мало. Я вот уже не выйду, подруга не выйдет. Не за кого. Почти все заняты. Но Вам, конечно, модельер надо. Печалька. Сочувствуем.
Гость
[2591684371]
#54
Rhodesian
Сообщение было удалено
Хм. синий чулок это не обязательно уродливая толстуха.
Гость
[3563057480]
#55
Гость
Сообщение было удалено
да я бы даже сказала, что толстухи обычно весёлые и никак не похожи на синих чулков
Плохая социализация, неуравновешенность, комплексы, странное поведение и интересы (или их отсутствие), иногда ограниченность мышления, фобии. Этого мало?
Гость
[2591684371]
#64
Алёна
Сообщение было удалено
"За 30" - это может быть и 31, и 39, и 45, и 60
Гость
[3563057480]
#65
Rhodesian
Сообщение было удалено
автор же сам такой
Алёна
[3284707084]
#66
А если серьезно, Автор, да. Сейчас такое время, что много одиноких среди образованных и скромных людей. Маргиналы все создали семьи, успели.
Гость
[2591684371]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Ну ок. Как раз с жирной у него и общий интерес будет в занятиях спортом)) Опять же у толстух выдающиеся формы - а это ещё один повод предпочесть толстуху.
Science
[3639015651]
#68
HelloWorld
Сообщение было удалено
Автор, я тоже хожу на пробежку каждый день. Со мной знакомятся постоянно вот такие же бегуны, мы ведь с ними каждый день по одной дороге бежим, они не обламываются и начинают разговор Обычно я знакомлюсь если адекватный человек, но дальше разговоров во время пробежки это никогда не заходит, хотя они зовут и до дома подвезти и на лыжах покататься и тд Почему вы робеете?
Алёна
[3284707084]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Я - бабка. Отстаньте. Меня уже потроллили, честности больше не будет.
Гость
[2591684371]
#70
Rhodesian
Сообщение было удалено
Вы психиатр? У меня почти всё это есть и я не считаю это ментальными отклонениями.
HelloWorld
[277886310]
#71
Так, отвечу всем разом. Я просто ищу хорошую девушку, и всё. У меня нет "заскоков". Про синего чулка просто не понял. Про суррогатное материнство интересно, я такую возможность даже не рассматривал. Думал, скорее, что дело до усыновления дойдет, но в нашей высокоморальной и духовной стране одинокий мужчина, усыновляющий кого-то выглядит подозрительно.
HelloWorld
[277886310]
#72
Science
Сообщение было удалено
Потому что я не умею делать первый шаг, я же сказал. Тупо это как-то. "Девушка, а можно с вами познакомиться? Ничего, что вы бережете дыхание, давайте я расскажу вам о себе!" Вот, блин, зарабатывать деньги умею, а пороть чушь для первого знакомства - нет. Всё, вешайся! Не мужик!
Ладно, я на пробежку. Схвачу за попу одинокую девушку. Заговорю, предложу до дома подвезти или на лыжах покататься. Всё, как посоветовали.
Алёна
[3284707084]
#79
Rhodesian
Сообщение было удалено
Идите, идите, циник.
Алёна
[3284707084]
#80
Гость
Сообщение было удалено
Нет, лучше одной.
Гость
[2591684371]
#81
Rhodesian
Сообщение было удалено
Ахах слив засчитан?
Гость
[2591684371]
#82
HelloWorld
Сообщение было удалено
Ага не забудьте ещё между делом сказать, что вы подпольный миллионер
Алёна
[3284707084]
#83
HelloWorld
Сообщение было удалено
Удачи! Счастья Вам! Вроде хороший парень.
Science
[3639015651]
#84
Расскажу как ко мне подходят : - он: вы каждый день бегаете? - я: да, стараюсь каждый день - он: я вот уже несколько месяцев бегаю, но я по три раза в неделю обычно - я: молодец - он: я вас тут каждый раз вижу, у вас тренировка длительнее по времени чем у меня. А вы наверное спортсменка профессиональная? ( откровенная лесть, я не такая уж спортивная прям на вид) - я: нет, я просто для себя, чтобы вес не набирать И тд Откровенная фигня, а не разговор. Но в целом ничего страшного нет, на х я никого не посылаю никогда, если это не алкаш или ещё маргинал какой-то (такие тоже бывают). Таких просто игнорирую, или говорю им срочно отвалить подальше Попробуйте так, автор
Для чего вам нужна девушка? Она вообще нужна вам? Семью хотите? Я вот тоже веду затворнический стиль жизни, знакомиться с кем-то уже желания нет, смотрю на людей и вообще никак, то как они общаются, то о чем общаются, как относятся к жизни в принципе, внешность давно не оцениваю, нравятся скромные и серьезные парни, потому, что и сама такая отчасти, но такие как правило сами не знакомятся, а я тем более не подойду, но я поняла, что скорей всего буду одна может быть всю жизнь, потому, что мне одной намного лучше, чем с кем-то рядом, я ценю свободу, спокойствие и комфорт, а отношения как правило все это отнимают и вообще являются лотереей на везучесть при ограниченном выборе, отдать всего себя человеку и ничего не получить в ответ или порцию говнеца, нет спасибо, так, что прожить всю жизнь одиноким - миссия выполнимая и не факт, что менее счастливая
Science
[3639015651]
#86
Автор, дам ещё совет, вдруг воспользуетесь и правда. Как я уже сказала, со мной знакомятся везде очень часто ( я не хвастаюсь...наверное). Честно скажу, с бегунами знакомлюсь из вежливости, потому что мне потом с ними видеться каждый день опять на пробежке На какие знакомства я точно никогда не отвечаю, это если первая фраза у чела такая: - можно с вами познакомиться? - НЕТ - девушка, вы такая красивая/милая/ - НЕТ - можно у вас спросить? - НЕТ - можно вас подвезти? - НЕТ - любая шаблонная идиотская фраза типа зять не нужен и тд - НЕ НУЖЕН В общем лучше всего начинать разговор с каких-то вопросов уместных в данной ситуации например про спорт и тд, не надо спрашивать разрешения, не надо уговаривать или просить что-то, не надо сразу куда-то звать, настаивать, надоедать и тд. Это настораживает и пугает даже
85, - Это вы еще не влюблялись. А как только это произойдет, забудете сразу про все свои принципы..
Science
[3639015651]
#88
Продолжение Идеальный подход выглядит таким образом: Вы увидели девушку с которой хотите познакомиться на пробежке. Видите Ее регулярно, начните сначала просто здороваться. Через неделю можно поздороваться и что-то мимолетное спросить типа как тренировка сегодня? Или что-то такое На след раз когда Ее увидите можно опять завести разговор ни к чему не обязывающий типа просто поболтать. Спросить про какое-то мероприятие в вашем городе или спорт-клуб или спортивный магазин и тд Если вы видите что девушка отвечает на разговор, можно на 3-4 раз вашей встречи на пробежке ее куда-то позвать . Это 100% безопасный подкат в вашем случае чтобы избежать неудобных ситуаций типа послания вас в ж-пу Вы же этого боитесь, верно?)
Гость
[296019876]
#89
Автор а вы водите автомобиль? Живете с кем? И доход ваш в вашем регионе не ниже среднего? Просто знакомилась с программистами и они то машину не водят то с мамой живут то доходы не постоянные и еле на хлеб хватает. И что вы имеете против знакомства на сз?
Science
[3639015651]
#90
Ещё напишу, раз уж пошла такая пьянка. ЛЮБОЙ человек боится быть отвергнутым и выглядеть по-идиотски в глазах человека, с которым знакомится. Даже очень успешный и очень красивый. Это нормально Зарабатывать деньги Намного проще, чем вести себя непринуждённо с незнакомыми или малознакомыми людьми особенно если они тебе симпатичны. Это высший пилотаж. Требует многолетней практики)) лучше начать раньше и ошибаться/косячить и попадать в неловкие ситуации, но в итоге научиться и познакомиться с нужным человеком, чем просто сидеть годами в одного и бояться лишний раз пукнуть на людях Отнеситесь к себе чуть проще
HelloWorld
[277886310]
#91
Science, спасибо за ваши советы!
HelloWorld
[277886310]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Авто у меня нет, живу в Томске, зарабатываю около 400 тыс. руб. в месяц. Живу один, родители в деревне.
В случае с современными российскими девушками подкат может быть “безопасным” только в том случае, если вы делаете его в костюме Бриони на автомобиле стоимостью >4 млн рублей. Или если у этой девушки совсем низкая социальная ответственность, а вы латиноамериканский болельщик с хорошим запасом лапши на уши наподобие ”eres hermosa”
HelloWorld
[277886310]
#94
Science, я ваши советы скопирую себе в Телеграм и буду регулярно перечитывать.
HelloWorld
[277886310]
#95
Ну ничего себе
Сообщение было удалено
Да, семью хочу и трахаться каждый вечер, ну или утро. Еду готовить, заботиться. Бегать вместе. Уехать отсюда.
Science
[3639015651]
#96
Обращайтесь) Расскажите потом в новой теме, сработало что-нибудь или нет Интересно)
HelloWorld
[277886310]
#97
Science
Сообщение было удалено
А как я вас найду? Лучше скиньте свой e-mail на WHATEVER.YO@MAIL.RU, я вам как-нибудь напишу об успехе эксперимента.
Гость
[4264823860]
#98
Вы бы смогли встречаться с девушкой из малообеспеченной семьи?
HelloWorld
[277886310]
#99
Гость
Сообщение было удалено
Легко, если бы это была интересная девушка. По крайней мере, добрая и отзывчивая. Более того, мне так даже интереснее было бы - сделать из Золушки принцессу.
Алёна
[3284707084]
#100
HelloWorld
Сообщение было удалено
Эх, почему в моем городе таких нет? Одни наглые хамы. Все интеллигенты добрые заняты.
По характеру я боец и умею достигать поставленных целей. Очень хорошо зарабатываю, но в данный момент следую стратегии "portable wealth" ввиду плохой ситуации в стране. Слегка за 30 лет, высокий, спортивный, и так далее. Человеческими качествами не обделен. Хоть Вселенная и не оперирует понятиями справедливости, было бы обидно провести всю жизнь одному, как какой-нибудь Вася из подворотни без стремлений и морали.