Гость
Статьи
Моя мама не …

Моя мама не воспринимает моего мч.

Здравствуйте! Пишу сюда от безысходности, не знаю, к кому больше обратиться. Держать в себе уже не могу.
Я со своим мч уже больше четырёх лет. Мы очень любим друг друга, постоянно вместе, у нас все замечательно. Но отношение моей мамы к нему просто меня убивает. Надоело каждый день выслушивать о том, что он мне не пара, что он ей не нравится, что у него мало денег, он ничего не сможет мне дать, что семья у него бедная (в основном давит именно на материальное положение) и что вообще он никто.
Я 100 раз объясняла ей, что это моя жизнь, и что у меня не такие взгляды на отношения, как у неё, что я с человеком не из-за статуса и денег, а из-за чувств и его отношения ко мне. Но она продолжает твердить одно и то же. Так было с самого первого дня и продолжается все эти 4 года. Его семья во мне души не чает, а я его даже позвать к себе не могу, потом что когда он приходит, мама всем видом показывает своё отношение к нему и что он просто пустое место.
Мне ужасно больно от этого, уже не знаю, как быть. До слез обидно, что самый близкий для меня человек из года в год опускает ниже плинтуса мч, которого я люблю и с которым хочу прожить всю жизнь.
Кто сталкивался с таким, или кто просто знает, как поступить, откликнитесь пожалуйста.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо доказывать делом, а не словом. Вы со своим мч должны начать хорошо зарабатывать и жить не только лучше чем его семья, но и лучше чем ваша в материальном плане. Этим вы добьетесь уважения от всех.

Ольга
#2

А где вы собираетесь прожить всю жизнь вместе с вашим нищебродом? Жилье у него есть?

Истина
#4

Мать грубо вмешивается в вашу жизнь, она манипулирует вами и собственнически хочет иметь возле себя рабу, чтоб было из кого соки пить, кем командовать. Именно такие "мамы" делают несчастными своих детей.
Бегите от нее куда по-дальше. Я от своей сбежала в Европу, без визы она поиехать не может. Сколько она мне нервы трепала, нагло врала, только бы меня с ним развести. А когда я поверила её наговорам на мужа, её вранью и развелась с ним, она сразу нож в спину забила "Ты никому не нужна!"
Я опять вышла замуж за своего мужа, живём с ним уже 40 лет и "мама" всем говорит, что он золотой зять!...
После всех её гадостей уже не общаюсь с ней, так живу гораздо спокойнее.
Спасайтесь! И берегите свою любовь - вот что главное в этой жизни.

Истина
#5
Гость

Тут надо доказывать делом, а не словом. Вы со своим мч должны начать хорошо зарабатывать и жить не только лучше чем его семья, но и лучше чем ваша в материальном плане. Этим вы добьетесь уважения от всех.

Мать ни ее, ни его не уважает, тем самым она сама не заслуживает уважение.
Это преступление и подлость каркать молодым людям, что они никчемны.
Может им по Судьбе писано в середине жизни богатыми стать.
Самое главное - это любовь, здоровье, душевный покой, а не деньги.
Сколько людей из-за денег потеряли честь, достоинство, убиты, сидели по тюрьмам и лагерям? Счастливы ли они? Успели ли занести на тот Свет свои деньги и квартиры?

Вячеслав Русский
#6
Ольга

А где вы собираетесь прожить всю жизнь вместе с вашим нищебродом? Жилье у него есть?

О, привет, телефончик тебе таки выдали. А то я уже забеспокоился.

Гость
#7

вам лучше уже наверное уйти от мамы и жить с парнем, меньше под ухом жужжит, чем дальше тем меньше стресса

Валькирия
#8

Автор, сколько вам лет?
Может ваша мама переживает что вы забеременнеете от своего парня, а потом приведете в ее квартиру и его, и ребенка? Тогда я ее прекрасно понимаю, на старости лет отдыха хочется, а не комуналку в собственной квартире.
Знаете, это только на словах "с милым рай и в шалаше", но когда вас коснется ситуация что нечего будет есть, а ваш муж будет только плечами пожимать и повторять "денег нет", вы будете вспоминать вашу мать и жалеть, что не послушали.

Валькирия
#9
Валькирия

Автор, сколько вам лет? Может ваша мама переживает что вы забеременнеете от своего парня, а потом приведете в ее квартиру и его, и ребенка? Тогда я ее прекрасно понимаю, на старости лет отдыха хочется, а не комуналку в собственной квартире. Знаете, это только на словах "с милым рай и в шалаше", но когда вас коснется ситуация что нечего будет есть, а ваш муж будет только плечами пожимать и повторять "денег нет", вы будете вспоминать вашу мать и жалеть, что не послушали.

*забеременеете
там опечатка

Гость
#10
Валькирия

Автор, сколько вам лет?
Может ваша мама переживает что вы забеременнеете от своего парня, а потом приведете в ее квартиру и его, и ребенка? Тогда я ее прекрасно понимаю, на старости лет отдыха хочется, а не комуналку в собственной квартире.
Знаете, это только на словах "с милым рай и в шалаше", но когда вас коснется ситуация что нечего будет есть, а ваш муж будет только плечами пожимать и повторять "денег нет", вы будете вспоминать вашу мать и жалеть, что не послушали.

Мне 20, ему 22.
И дело в том, что нам есть, где жить. В скором времени собираемся переехать. Только вот боюсь она будет даже против переезда.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема