Гость
Статьи
Где найти добрую …

Где найти добрую простую девушку?

собственно, вопрос в теме. я простой парень 35 лет, работаю в Спб на небольшом производстве. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь хватает. Снимаю однуху недалеко от работы. Хочется создать семью с простой и доброй девчонкой, но, как выяснилось, таких разобрали. Остались одни фифы, как узнают, что я не эффективный менеджер и не банкир, сразу носом крутят, да мне и самому не нужны пригламуренные, если честно. А вот с добрыми ориентированными на семью в стране напряженка. я не курю, выпиваю только по праздникам. Сразу скажу, что сайты знакомств не вариант, кто там был тот поймет, а на работе одни мужики.
санек
699 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Оля
#569
Виктор
Сообщение было удалено
Но разве это не показатель того, что как раз женщинам легче мужчину, а не наоборот если женщинам пишут сотни, а мужчинам так редко отвечают, что они аж пугаются от этого?
Оля
#570
Виктор
Сообщение было удалено
Возможно, все изменилось именно для вас, так как вы постарели, подурнели и стало еще тяжелей ВАМ находииь там кого либо.
Гость
#571
Автор нищий мужик 35-ти лет, живет на съемной однухе. Не могу представить кто на такого польстится.
Гость
#572
А все таки любопытен вопрос с прицепом,на который он так упорно не хочет отвечать,если там он все таки есть.То баба деревенская которая на него может клюнуть на дура, она лохушка
Игорь
#573
Оля
Сообщение было удалено
Есть такое понятие как вторая половинка, может молодые еще это не понимают, сходяться со всеми подряд ради секса, но после 30 уже отчетливо понмаешь кто твоя половинка а кто нет, оттого кто больше кому пишет ни чего не меняеться, половинку найти трудно, тем более в интернете, намного легче на улице в топпе к примеру встретить, и сразу поймешь что твое., ну еще главное что бы и половинка это понимала, что она твоя. Я жену так нашел в свое время, просто увидел и понял что это мое, подошел знакомиться и не ошибся, а до этого тоже очень долго мыкался. И очень в женщинах разочарован был
Гость
#574
Гость
Сообщение было удалено
Где раньше жил автор и почему на съеме сидит, вопрос еще. Может и в примаках расплодился раньше. А потом выперли этого пьющего по праздникам.
Поналезли тут критиканы женщин, спасители очередные унижающие и скульпторы из помоложе лепить нужное? Советы друг другу давать. Как нищие яйца пристраивать, а потом по проституткам шляться, вот там телки-то упакованы, на тачках, не то, что эта клуха дома сидит. Ценники обсуждают. Дописались уже, что б..дь это самая простая и добрая.
Грязные помойщики. Ага, за ваши деньги всегда подыграть можно. Они вас всех ненавидят. Все ваши рожи давно слепились в одно похотливое слюнявое и яйца ваши перед носом вонючие.
Оля
#575
Игорь
Сообщение было удалено
Я согласна с тем, что жену/мужа найти трудно. Но мне кажется на улице уже мало кто знакомиться. И мужчине неприятно и страшно отказы получать и чувствовать себя надоедливой мухой. И женщине тоже может быть неловко, да и может она спешить куда нибудь. А самый главный минус для меня в таких знакомствах, что ничего не знаешь о человеке во время такого знакомства. Ни кем работает, ни есть ли дети, курит ли пьет, в каком районе живет.
А онлайн всю эту важныю информацию знаешь заранее. Вот в то время, как я искала мужа, предположим познакомилась бы с парнем на улице, понравился бы, пробежала искраЮ начались отношения и бац, у него оказывается трое детей. Ужас же.
Оля
#576
Отсеивать людей на сайте намного легче чем в жизни.
Гость
#577
В храме
Проходящий программист
#578
Гость
Сообщение было удалено
А *** такое надо? Поднимать чужое отребье?😂 Таких избегать надо
Проходящий программист
#579
гость
Сообщение было удалено
Ну тогда лучше рука, ибо *** ну ее на *** 😂
Проходящий программист
#580
Гость
Сообщение было удалено
Это старые пиздомрази тут воняют
Проходящий программист
#581
Алена
Сообщение было удалено
Они все замужем или РСПхи
Гость
#582
Как же оказывается стремно быть "доброй и простой ", ведь ей предлагается довольствоваться нищими бездомными мужиками под сороковник .
Гость
#583
Или по мнению автора добрая и простая равно тyпая и нетребовательная, которая любому оборванцу рада будет?
Гость
#584
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Если вы бросаете своих детей с грошовыми алиментами или вас в детстве побросали такие папаши, расскажите , что есть правильно жить в таком случае.
Или у вас вокруг хоровод семейный был в стране розовых пони?
Гость
#585
Автор,а как у вас по размерам полового органа?
Проходящий программист
#586
Bay♥️
Сообщение было удалено
А может он ими не интересуется?
Проходящий программист
#587
Гость
Сообщение было удалено
Это *** и алени. Алени должны страдать и платить кредиты за рспшку и ее найобыша)))
Проходящий программист
#588
Поле под снегом. Цветы спят.
Сообщение было удалено
Верно, а ты свой себе в п-ду засунь))) Не благодари!
Проходящий программист
#589
Фил
Сообщение было удалено
Да заметил, что после 30 бабы почти все больные, у той писька, у той сиська болит. Больные короче)))
Проходящий программист
#590
Q
Сообщение было удалено
В твоих влажных мечтах они работают
Гость
#591
Проходящий программист
Сообщение было удалено
А если есть жилплощадь и хороший доход, то тоже следует этим советом воспользоваться, когда нищеброд явится строить и перевоспитывать? Если автор так транслирует, то ему ничего не светит. Очередной Гоша , он же Гога?))
Так это было там в кино в государстве, которого уже нет. Пропаганда, что любой слесарь выше , чем депутат.
Если взять сейчас такую пару и вероятность их встречи в электричке?)) Равно нулю.
Проходящий программист
#592
Гость
Сообщение было удалено
.
Ничего подобного. Сейчас поколение другое, знают что почём с 12 лет, торгуют собой в интернете, предлагают девственность в обмен на деньги, подрабатывают "веб-моделями" и т.д. Это тети за 35 тупят. А молодые очень прошаренные.
Да)) мне уже даже одна 16 летняя полуобнаженную фотку скинула)) Вечером оприходую)
Гость
#593
Автор, на своем заводе и ищи себе простую бабу.
Гость
#594
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Какая разница кем он интересуется, если они ему не светят?
Проходящий программист
#595
Гость
Сообщение было удалено
Во власти одно *** есть и будет, акстись 😂
Проходящий программист
#596
Evil
Сообщение было удалено
Не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду, посылай всех и каждого ***, чтоб тебя не послали в *** 😂(С.Есенин)
Проходящий программист
#597
Виктор
Сообщение было удалено
*** жирную ***!
Не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду, посылай всех и каждого ***, чтоб тебя не послали в *** 😂
Проходящий программист
#598
Гость
Сообщение было удалено
Тупую *** бомбануло 😂
Гость
#599
Гость
Сообщение было удалено
Педагоги, медицинские работники - по вашему необразованные маргиналы, тунеядцы ?
Проходящий программист
#600
Оля
Сообщение было удалено
Верно, сейчас на улице знакомиться моветон. У баб сразу ЧСВ выше крыши, а у мужчин ниже плинтуса становится. *** эти знакомства, бред
Гость
#601
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Высоцкого алкаша уже творчество было.) Это очередной пример такого же запойного, кто женился-разводился, потом таскался с этой Дункан? У программистов такая прога только пашет. Следующее положено вот это приводить в пример тогда.
Маяковский и семейка Брик . И еще.
Как говорится, инцидент исперчен,
Любовная лодка разбилась о быт.
Вася Лыжник
#602
Проходящий программист
Сообщение было удалено
Можно подумать,что ваши высерки женщинам всрались?!да как бы не так!настрогаете,а потом вешаете на шею.На мол,корми,обстирывай,*** вытирай
Забирайте куда хотите,хоть обратно бывшей запихивайте.А свободным женщинам свои прицепы не тащите
Гость
#603
Мужчины, ваши прицепы свободным женщинам не нужны. Детный разведённый мужик - это второй сорт.
Оля
#604
Гость
Сообщение было удалено
Для девушки без детей, парень *** это ужас конечно. Ладно бы только алименты. Если видеться с ребенком и заботиться о нем - молодец, но это значит и новой девушке надо будет видеться и заботиться. То есть кошмар на всю жизнь.
Но если и не видеться и никак в жизни ребенка не участвуют, это тоже пиппец. Понятное дело, что человек ддрянь и лучше с таким не связываться.
А если не видит ребенка, да еще и бегает от алиментов, то как с таким человеком можно вообще общаться, я уже молчу о любви и уважении.
Почему только мужчинам кажется, что *** бывают только женского пола?
Гость
#605
Гость
Сообщение было удалено
Так он и просит добрую, чтобы пожалела, пригрела. Как котика. Кстати, поищите среди зоошизы, они пригревают всяких бездомных зверюшек. Или займитесь волонтерством, благотворительностью- бомжам суп разливайте или там инвалидам помогайте, вот и познакомитесь с той,что надо -доброй. Шевелите булками,в общем,а не сидите и не нойте
Гость
#606
ReGiNa
Сообщение было удалено
Почитал 10 мин. ответы в теме - как в го..не повалялся.
Что у вас в головах? Вас почитаешь: все девушки у вас идеалы, и на меньшее, чем нефтяной магнат не согласны.
Но по факту сколько таких из вас? 5- 10 %
Остальные 90 % так и будут жить в розовой сказке , где единороги в лесах и принцы ждут каждую)
Впрочем, это ваше право на мечты! «Каждый дро..ет, как он хочет»
Игорь
#607
Оля
Сообщение было удалено
На сайте знакомстмтв тоже можно много чего наврать, пришел к примеру мужме туда, ни кто на него внимание не обращает, ни кто не хочет его с тремя детьми и безработного, порядочный конечно тут же свалит оттуда, а хитрожопый будет планы разрабатывать, так, детишек можно не указывать, какая зарплата, да фиг с ним так уж и быть буду олигархом, и как такого распознаешь, придет как олигарх и даже пиджак красный для пущей наглядности купит. а потом девки плачут, вот вроде нашла одигарха, нормального мужика, а он переспал и теперь морозиться.
Гость
#608
Сaнёк, старайся использовать все доступные способы для знакомства, не циклись на одних СЗ. Тебе там писали уже ранее про эти способы. Приведу пример, один мой знакомый 34 лет, в разводе, детей нет, в Ульяновске живёт. В октябре был День учителя, и водном из районов города, кажется в ДК, проходило торжественное собрание к этому дню. Там было много молодых особ женского пола: учительницы и воспитатели детсадов. Он как раз зашёл в то ДК в буфет перекусить. Сел за столик, стал есть заказанную еду, и как раз закончилось торжественное собрание. Народ начал выходить из зала. Кое-кто пошёл нев гардероб с разу, а в буфет. К нему за стол село несколько молодых женщин, обсуждали собрание. Он ненавязчиво включился в разговор. У него язык подвешен. Он сам не педагог по образованию, но его тётя -педагог, вела биологию в школе. Он сказал им об этом, собеседницы как-то даже заинтересовались им, стали в разговоре больше доверять. Результат: он познакомился с воспитателем детсада, особой лет 27-ми по внешнему виду. Уже было свидание. Договорились встречаться ещё. Вообще, обрати внимание на педагогов, вполне возможный вариант.
Оля
#609
Игорь
Сообщение было удалено
Ну да, можно наврать. Правда всплывет конечно же, может быть облом. Но ничего страшного, нужно идти дальше. Из моего личного опыта, люди обычно привирают, а не врут глобально.
Минус в сз для парня это десятки и сотни отказов. Особенно если не очень уверен в себе это тяжело и может озлобить. Но если воспринимать это как поиск работы, то любой мужчина может найти подходящий для себя вариант.
Гость
#610
Игорь
Сообщение было удалено
Он из девяностых браток? Пиджачок из вещей по выходу выдали.
#611
Ну не девчонку, конечно, а отчаившуюся женщину-ровесницу можно найти. С такими же вводными данными. Странно, что ещё не встречена такая. У нас дефицит мужчин: хороших и действительно стоящих щенятами разбирают. Какие мужские качества у женщин крайне не в почете, так это занудство, жадность, неспособность на красивые поступки, пессимизм, ну и вечное - унылый внешний вид. Прорабатывать эти аспекты в первую очередь, хотя бы научиться казаться не таким)))
Гость
#612
Гость
Сообщение было удалено
Так и не проститутки - тоже за деньги ) Причём судя по этому топику не проститутки денег ещё больше требуют. Выше же сказано что за 50-80к сексом мужик себя обеспечит, причём разнообразным. В этом случае встаёт вопрос - а нафига обеспеченному мужику девушка, которая, по сути, ничего кроме секса ему дать не может ? ) Уют и быт ? данунафиг. Дети ? у некоторых они уже есть, кому-то они не интересны. А запросы то у девушек этого форума весьма неслабые, по типу квартир, машин, отпусков и разумеется официального брака. Один только официальный брак означает 50% доходов.
Alex
#613
Оля
Сообщение было удалено
а я на оборот однажды одной написал, привет, она такая - ну расскажи какой ты рыцарь? ничего не ври. ну рассказал правду. своя 3 комнатная квартира в новостройке в самом центре города, машина за 2.8 млн. работа на 320 000. возраст 30, рост 178. она написала, пошел на х.. нищеброд, таких как ты описал тут не бывает. эх как же она ошибалась, бывают! я пример. но почему то не поверила!
Ася
#614
санек
Сообщение было удалено
Поздновато как-то вы о жизни задумались. А что мешало раньше ее поискать. Если сайты знакомств вам не подходят, а среди друзей нет никого. То тогда идите в школы. Там наверняка есть учительницы свободные. Или можно в больницах их поликлиниках поискать. Там тоже много медсестер. А вообще вам полезно будет поработать над собой. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Увидите себя с другой стороны и поймете, что надо изменить в себе и своей жизни. Удачи вам в поиске спутницы!
Гость
#615
Alex
Сообщение было удалено
И.... нищий работяга на съеме однушки Санек превращается в Alex.
Это он, бабоньки, проверял тут, кто моментально полюбит заочно. На клич откликнется с полной душой и добротой-простотой. А сам-то миллионер, оказывается и лет ему 30 и сам модель раскрасавец. Эх, какое счастье упустили. Тут же филиал мамбы.
Мстя засчитана))
Гость
#616
Гость
Сообщение было удалено
Я одно могу сказать, почитав комментарии. Как здесь прошито радостью мужицкой, что СССР развалился. А почему так и что им нравится? Раньше можно было учиться, получить общагу, выходить замуж, бедных и маргиналов столь явных не было и не прыгали девочки по койкам за деньги от обстоятельств. На жилье не надо было ипотеку брать на 20 лет, корячиться на двух работах на износ , рожая под 40 лет.
А теперь благодать мужицкая настала, любой карлик кривоногий вонючий , пьянь, тиран , бытовой инвалид , игрун в танчики и потаскун перебирает, кого ему доступно во все места на его купюры. Это однозначно, что к такому привыкшие никогда достойными семьянинами не станут. И зачем жениться, вон вокруг сколько молодых за деньги. Да и так можно по нищим деревням найти, надуть в уши и выкинуть, следующая заходи!
А потом сидят на СЗ , "парни, МЧ" 50-60 годиков. На старость подносить мне я всегда найду, зато пожил, попил, понатрахался!
Оля
#617
Alex
Сообщение было удалено
Какое то странное у вас описание себя. Ноль человеческих качеств и только про деньги. Самое главное пропустил. Главное это был ли женат и есть ли дети и что за профессия.
Гость
#618
Потому что развал СССР не направил мужской пол в направлении измениться, начать зарабатывать, перестроить мышление иначе, они вот такими Гошами и Афонями по сути и остались, им в СССР было так хорошо и вольготно, а сейчас еще лучше стало. Настрогал детей и пошел , бросив, пусть там какой-то алень растит и горбатится на них с моей бывшей . А я-то не такой, *** мне чужие огрызки нужны! По съемам попрыгаю, по чужим квартирам потрусь, всё равно пристроюсь, найдется. Главное это слезу пустить про непонятогго благородного. Не оскудела земля еще простодырыми жалельщицами. Да и с аленем там где-то дети вырастут, я ж отец родной, мне должны и обязаны!
Как этот в сказке "Колобок".
Только лиса кто?)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0