Гость
Статьи
Вы знаете пары, где …

Вы знаете пары, где женщина намного старше?

Что это за люди? Какой у них характер, уровень достатка, как смотрятся друг с другом визуально? Ну, и разницу в цифрах, конечно, указывайте)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

это мои соседи. ей 50, а ему 35. выглядит она лет на 42-44. он при очень хорошей должности в крюинговом агентстве, она - секретарь в школе.

Гость
#2

Да даже тот самый президент Франции и его жена. А Александр Блок. Его первой любовью была женщина на 20 лет за него старше

Гость
#3

Женщина 47, мужчина 34. Вместе уже 10 лет. Отношения по его инициативе начались , там больше он любит , а она позволяет. Но вообще зря как мне кажется , он с ней как-то сравниваться начал, болеет постоянно , ностальгирует о ушедшей молодости, дом-работа и все.

Гость
#4

Две пары знаю. Двоюродная бабушка замужем за мужчиной на 22 года ее младше. Сейчас они уже немолоды, визуально разница не сказала бы что слишком заметна, как раньше было не могу сказать. По характеру его полностью подавляет. И у парня знакомого брак женат на женщине на 8 лет его старше, ему 44, ей 52, выглядят более-менее одного возраста. Обе семьи среднего достатка, во второй женщина не работает, мужчина ее полностью содержит.

Гость
#5

Мои бабушка и дед, разница 14 лет, бабуля старше. Живут вместе 40 лет, у обоих это второй брак. В браке нажили 3 детей, дом, хозяйство. Живут в деревне, оба уже на пенсии, а по молодости дед работал на комбайне, баба в военной части

Гость
#6

С большой разницей не знаю, где на 4 года и на 6 лет женщина старше - такие пары встречала, их мужья выглядят на порядок старше своих жëн, несмотря на молодой возраст.

Гость
#7

Знаю две пары :в одной паре женщина старше на 17 лет (вместе живут 15 лет) , а в другой - - на 10(вместе живут более 30 лет). Обе пары без детей, жены ублажают мужей очень интенсивно, обе не работают.

Гость
#8

Знаю, 18 лет разница. Женаты, счастливы. Рассказывали, как познакомились))) он просто одарил ее таким вниманием... Как никто! При том, что она очень яркая, наверняка поклонников всегда было немало. Боялись своих чувств, как сказать родителям, сомневались... Но он парень зрелый, думаю, он не мамочку искал. Красивый, подкаченный. А она харизматичная, интересная, творческая личность.

Гость
#9

Знаю, 12 лет разницы, он начальник отдела по наркоконтролю был. Она кем-то неинтересным работала, чисто себе на шпильки. Уже оба на пенсии. Около 30 лет вместе. Вроде бы даже без измен. По крайней мере, с ее стороны. Общих детей нет. Она ЧФ тех лет.

Гость
#10

Знаю пару 6 лет разницы,ему 46,ей 52.Он старше выглядит,но он полный,с пузом,полнота возраста придает.Поморщинестее по сравнению с женой.Они вот так выглядят,как будто ей 46,а ему за 50.

Гость
#11

Ей 39, ему почти 30. Выглятят оба лет на 28. Она сейчас в декрете. Счастливая пара.

Гость
#12

Знаю, разница около 30 лет, живут отлично,вот деток родили,она яйцеклетки заморозила ещё в 90, детки умнички! Он любит ее сильно,глаз не отводит. Я ее иногда спрашиваю : Алла,в чем секрет? А она отвечает, только любовь и ничего более. Повезло Максиму

Гость
#13

Да, знаю. Я и мой сожитель. Мне 45 ему 30.Живем 4 года. Есть сын 2 годика.

Гость
#14

Моя сестра. Ей 55, ему 48. Вместе 7 лет, год назад год назад расписались. Выгрядят ровесниками. Материмлоно и по образованию одинаковы, живут в его квартире. Он с ней носится, "мылыш", "милая" и прочие усю-сю. Рада за них.

Анон
#15

Мои родители. Маме 60, отцу 53

Гость
#16

Три семьи в круге общения. Разница в возрасте от 10 до 20 лет. Но там исключительно "взаимовыгодный контракт" у всех. Ж обеспечивает высокий достаток для М в двух случаях, и еще в одном- за счет отца Ж (весьма высокий чин на местном уровне) очень серьезно двигается карьера М, просто как на скоростном лифте))))). Про две семьи из трех знаю, что там негласный договор, что муж может иметь связь на стороне с молодыми дамами при условии "не светиться" с ними на публике

Гость
#17

У меня с мужем разница 6 лет, небольшая, но некоторые считают, что я прям старуха с младенцем. Мне 42, ему 36. Выглядим ровесниками, достаток у нас одинаковый, средний, характеры разные - он жизнерадостный добряк, я грымза. Вместе 15 лет.

Алекс
#18

Нет таких пар в России, потому что русские мужчины любят молодых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: