Гость
Статьи
Мужчины способны на …

Мужчины способны на любовь?

Очень часто слышу от девушек "он меня любит, но..." И далее описание проблемы. Или просто утверждение, что мужчина ее любит. Или, когда в отношениях все плохо, девушке говорят "он просто тебя не …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наблюдатель
#51
Гость

Вы просто не способны объяснить. И если вы умеете любить Чистой любовью, то любили бы все живое. Ибо любовь есть принятие. А то, о чем вы рассуждаете, это так сказочки венского леса.

Действительно, как можно объяснить что такое дышать? И с чего бы любви быть такой, как вам кажется она должна быть ко "всему живому"? Это уже больше похоже на слабохарактерность какую-то, когда мямля лебезит со всеми.
Впрочем, я потому и залез в это болото на этот сайт, чтобы хоть пару слов люди имели шанс почитать, кроме всего отвратительного бреда что изрыгают здесь уничтожившие свои жизни люди, желая уничтожить и чужие. Думаете подобные люди, упёртые в своих злодеяниях и их распространяющие, достойны любви? Как можно спокойно разговаривать с учащими вероломству, потреблению, проституции и прочему?
Как нормальный отец не пожалеет сыну ремня, когда это уместно, так и любовь не пожалеет красного слова в адрес тех, кто этого заслужил.

Конек-Горбунок, с поля
#52

С точки зрения здравого смысла и обычной жизни ничего особенного в любви нет. Нет там никаких полетов в Космос, или бабочек в животе или оргазмов бесконечных. Все это туфта и эмоции. Тебя просто не бесит этот человек, не раздражает. А поскольку в жизни меня вообще все почти раздражает (другие мужчины) и я очень быстро от них устаю, для меня это было колоссальное достижение.) Еще ты понимаешь, что что бы не сделал этот человек, для тебя это не важно. Будь он хоть Гитлером, ты его простишь, поймешь и оправдаешь. Ну и еще тебе этот человек нравится, ты на него смотришь своим глазом-рентгеном, видишь все, в т.ч. недостатки, но ты их не видишь, они тебе неважны. Как-то так. В остальном - внешне обычная бытовуха, как у всех.) И да, драгоценности действительно с любовью не сравнить. Но с ней можно сравнить бесконечность - например, море, океан, небо, звезды, и т.д. Масштаб такой примерно.)

Конек-Горбунок, с поля
#53

неважно, т.е.

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

это ты про них рассказываешь, я только лениво в тебя поплевываю, пёс бесноватый. Тьфу.

Чё дырявая переобуваешься? Ты ведь писала как после первого брака оказавшись на улице с долгами совесть,нравственность,базовые устои пришлось в дджопу засунуть.Умудрялась будучи замужем изменять аж троим одновременно.Марковка заддроченная,запоминай что сочиняешь.Ты своего последнего аленя на кровать-то хоть пускаешь пилотка стареющая.Давай строчи новую "легенду" или уволю к ебе_ням

Конек-Горбунок, с поля
#55

Я человек раздражительный, нервный и психика у меня слабая. Особенно раньше, сейчас я немного успокоилась и заземлилась. И вот среди такой внутренней нервной агонии я встретила такого человека.) Что это, если не любовь?))) Самым необыкновенным для меня было то, что ты реально всегда такого человека примешь и оправдаешь. Со всеми его недостатками, придурью и общим безумием.) Даже если он именно тебя будет убивать. Второй раз мне такого пока не удалось повторить.

Гость
#56
Наблюдатель

Действительно, как можно объяснить что такое дышать? И с чего бы любви быть такой, как вам кажется она должна быть ко "всему живому"? Это уже больше похоже на слабохарактерность какую-то, когда мямля лебезит со всеми. Впрочем, я потому и залез в это болото на этот сайт, чтобы хоть пару слов люди имели шанс почитать, кроме всего отвратительного бреда что изрыгают здесь уничтожившие свои жизни люди, желая уничтожить и чужие. Думаете подобные люди, упёртые в своих злодеяниях и их распространяющие, достойны любви? Как можно спокойно разговаривать с учащими вероломству, потреблению, проституции и прочему? Как нормальный отец не пожалеет сыну ремня, когда это уместно, так и любовь не пожалеет красного слова в адрес тех, кто этого заслужил.

А с чего бы любви быть такой, какой она представляется вам? Вам не кажется ли, так мимолетом, что ваши рассуждения очень субъективны и не могут претендовать на какую-то объективную истину? Это всего лишь виденье еще одного человека, то есть вас, Наблюдатель. И таких мнений тысячи и тысячи, и каждый думает, что он то ПОНЯЛ и ПОЗНАЛ, хе-хе.
И да, мне абсолютно все равно, зачем вы зашли на этот сайт, но меня несколько удивляет, отчего вы, считая этот сайт болотом, все равно приходите сюда и навязываете свою субъективную правду людям? Вам нравится учить кого-то жизни? Или вы просто очередная квакушка, нашедшая свое место?) Может болото вам подходит, ась?) Чем вы лучше этого сайта, мужчина?) Тем что нитакойкаквсе и умеюлюбить. Так я себя позиционировать в интернете тоже как угодно могу.)

Конек-Горбунок, с поля
#57

Вот понимаете, что такое любовь? С таким ты живешь и говоришь ему - ммммм/лллл/яяяя, ты ж иииипппанннутый? Он такой - ну да.))) И ты ему - ну ладно, че, живем дальше.)))))) // А с обычным что? Ой блин, ты ж такой тугой - а ну нах иди! // Вот и вся разница для тех, кто не понимает.)

Гость
#58
Конек-Горбунок, с поля

Вот понимаете, что такое любовь? С таким ты живешь и говоришь ему - ммммм/лллл/яяяя, ты ж иииипппанннутый? Он такой - ну да.))) И ты ему - ну ладно, че, живем дальше.)))))) // А с обычным что? Ой блин, ты ж такой тугой - а ну нах иди! // Вот и вся разница для тех, кто не понимает.)

То есть если человек не бесит в повседневной жизни, то типа любовь. Аааааааа! Прям глаза открыли, ну-ну.
Только не понимаю почему любовь соизмерима с чувством комфорта рядом с человеком. И не подменяете ли вы понятия?)

Конек-Горбунок, с поля
#59
Гость

То есть если человек не бесит в повседневной жизни, то типа любовь. Аааааааа! Прям глаза открыли, ну-ну. Только не понимаю почему любовь соизмерима с чувством комфорта рядом с человеком. И не подменяете ли вы понятия?)

Вы как раз мало чего понимаете. Тот человек о котором я пишу реально был ипп. Он был алкоголиком уже в 22 года. Пил так, что падал и встать не мог. И другие подробности опустим. Никакого комфорта у меня не было. Это все происходит вопреки. Вот я вижу, что он нажрался как свинья и меня это не бесит, хоть и дискомфортно. Как-то так. Так что продолжайте, дамочка, рассуждать.)

Наблюдатель
#60
Конек-Горбунок, с поля

С точки зрения здравого смысла и обычной жизни ничего особенного в любви нет. Нет там никаких полетов в Космос, или бабочек в животе или оргазмов бесконечных. Все это туфта и эмоции. Тебя просто не бесит этот человек, не раздражает. А поскольку в жизни меня вообще все почти раздражает (другие мужчины) и я очень быстро от них устаю, для меня это было колоссальное достижение.) Еще ты понимаешь, что что бы не сделал этот человек, для тебя это не важно. Будь он хоть Гитлером, ты его простишь, поймешь и оправдаешь. Ну и еще тебе этот человек нравится, ты на него смотришь своим глазом-рентгеном, видишь все, в т.ч. недостатки, но ты их не видишь, они тебе неважны. Как-то так. В остальном - внешне обычная бытовуха, как у всех.) И да, драгоценности действительно с любовью не сравнить. Но с ней можно сравнить бесконечность - например, море, океан, небо, звезды, и т.д. Масштаб такой примерно.)

Отчасти верно, но бабочек и полётов в космос гораздо больше, чаще и дольше :)
Но и оправдывать отчасти, ведь любой здравомыслящий человек хочет становиться лучше, и кто как ни любимый дал бы ему наиболее искренние оценки и советы? Любовь подскажет уместную форму и время для подобных слов, и даже если не точно, ответная сгладит.
И раздражения бывают, но отношение к этому тоже изменяется или раздражитель исправляется.
Союз при любви, как любой живой организм, непрерывно развивается и может испытывать любые трудности по пути, но обязательно их преодолеет, т.к. поддерживает друг друга.

Гость
#61
Конек-Горбунок, с поля

Вы как раз мало чего понимаете. Тот человек о котором я пишу реально был ипп. Он был алкоголиком уже в 22 года. Пил так, что падал и встать не мог. И другие подробности опустим. Никакого комфорта у меня не было. Это все происходит вопреки. Вот я вижу, что он нажрался как свинья и меня это не бесит, хоть и дискомфортно. Как-то так. Так что продолжайте, дамочка, рассуждать.)

Вы просто созависимая. И держите вы его подле себя не потому, что любооооф, а потому есть какая-то скрытая выгода. Возможно также присутствует страх одиночества...Боитесь остаться одна. Также вероятно эмоционально склоны привязываться к людям... Или еще какие-то заморочки. Ответить можете только вы сами.)

Конек-Горбунок, с поля
#62
Наблюдатель

Отчасти верно, но бабочек и полётов в космос гораздо больше, чаще и дольше :) Но и оправдывать отчасти, ведь любой здравомыслящий человек хочет становиться лучше, и кто как ни любимый дал бы ему наиболее искренние оценки и советы? Любовь подскажет уместную форму и время для подобных слов, и даже если не точно, ответная сгладит. И раздражения бывают, но отношение к этому тоже изменяется или раздражитель исправляется. Союз при любви, как любой живой организм, непрерывно развивается и может испытывать любые трудности по пути, но обязательно их преодолеет, т.к. поддерживает друг друга.

Это все и так понятно по умолчанию, если сказать, что следующие были как кусок картона. Тем не менее мы оба были весьма несчастными людьми. Здоровых отношений у меня с ним, увы, почти не было.

Гость
#63
Наблюдатель

Отчасти верно, но бабочек и полётов в космос гораздо больше, чаще и дольше :) Но и оправдывать отчасти, ведь любой здравомыслящий человек хочет становиться лучше, и кто как ни любимый дал бы ему наиболее искренние оценки и советы? Любовь подскажет уместную форму и время для подобных слов, и даже если не точно, ответная сгладит. И раздражения бывают, но отношение к этому тоже изменяется или раздражитель исправляется. Союз при любви, как любой живой организм, непрерывно развивается и может испытывать любые трудности по пути, но обязательно их преодолеет, т.к. поддерживает друг друга.

Прям как звучит...Вы романы любовные, случаем, не кропаете?)

Конек-Горбунок, с поля
#64
Гость

Вы просто созависимая. И держите вы его подле себя не потому, что любооооф, а потому есть какая-то скрытая выгода. Возможно также присутствует страх одиночества...Боитесь остаться одна. Также вероятно эмоционально склоны привязываться к людям... Или еще какие-то заморочки. Ответить можете только вы сами.)

Да? Вы удивительно попали во всем в обратную сторону, но я не буду вас разубеждать.)))

Наблюдатель
#65
Гость

Прям как звучит...Вы романы любовные, случаем, не кропаете?)

Нет, и не советую такие романы читать. Романы скорее то, что на этом сайте происходит в большинстве случаев, а я совершенно о другом.

Наблюдатель
#66
Наблюдатель

Нет, и не советую такие романы читать. Романы скорее то, что на этом сайте происходит в большинстве случаев, а я совершенно о другом.

На сайте, я бы сказал, обратная сторона романов, то что происходит после тех соплей о которых там пишут.

Гость
#67
Конек-Горбунок, с поля

Да? Вы удивительно попали во всем в обратную сторону, но я не буду вас разубеждать.)))

Да-да, уважаемая, что-то типа такого: "Он нажирается как свинья, но мне с ним комфортно...У нас любооофь!"

Конек-Горбунок, с поля
#68
Гость

Да-да, уважаемая, что-то типа такого: "Он нажирается как свинья, но мне с ним комфортно...У нас любооофь!"

Ладно-ладно, самоутверждайтесь.)) Я не против. Вам еще хуже чем мне.)

Гость
#69
Наблюдатель

Нет, и не советую такие романы читать. Романы скорее то, что на этом сайте происходит в большинстве случаев, а я совершенно о другом.

Нет, вы как раз под прикрытием "идеализма, души и вечной любви" пытаетесь навязать женщинам мнение, что нужно давать мужикам по любви.) Вот ваша цель, которую вы прикрываете разговорами о душЕ. Ну уже и так известно давно, что любовь придумали мужчины, чтобы за секс не платить.)

Гость
#70
Конек-Горбунок, с поля

Ладно-ладно, самоутверждайтесь.)) Я не против. Вам еще хуже чем мне.)

Как скажете. В конце концов не мне жить в деструктивных отношениях.

Наблюдатель
#71
Гость

Нет, вы как раз под прикрытием "идеализма, души и вечной любви" пытаетесь навязать женщинам мнение, что нужно давать мужикам по любви.) Вот ваша цель, которую вы прикрываете разговорами о душЕ. Ну уже и так известно давно, что любовь придумали мужчины, чтобы за секс не платить.)

Вы прежде чем испражняться ментально, хотя-бы почитали б мои слова внимательнее. Я почти в каждой теме призываю категорически не торопиться с постелью. А то, что покрыть нужды - сущая мелочь для мудрого, любящего человека - писал выше.
Я наоборот категорически против того чтобы кто-либо лез в постель только потому что хочется секса.
Так что научитесь не спешить с выводами, так пропустите много важного в жизни.

Гость
#72
Наблюдатель

Вы прежде чем испражняться ментально, хотя-бы почитали б мои слова внимательнее. Я почти в каждой теме призываю категорически не торопиться с постелью. А то, что покрыть нужды - сущая мелочь для мудрого, любящего человека - писал выше. Я наоборот категорически против того чтобы кто-либо лез в постель только потому что хочется секса. Так что научитесь не спешить с выводами, так пропустите много важного в жизни.

При чем тут постель? Даже брак с мужчиной, который не в состоянии обеспечить потомство - это глупое предприятие изначально. В таком браке женщина будет чувствовать себя незащищенной, нервной, будет испытывать вину перед детьми, которым не в состоянии дать больше.
Я лично выступаю за браки по расчету. Причем я здесь не только о материальном. О характере, естественно, тоже. Любовь ака влюбленность или выбор вагиной/членом ведет к ужасным последствиям, разводам, абортам выброшенной на помойку жизни обоих людей. Если бы те же женщины были расчетливы, они бы не рожали от кого попало "по любви", а потом с треском разводясь, ибо жить с таким человеком невозможно.

Конек-Горбунок, с поля
#73
Наблюдатель

Вы прежде чем испражняться ментально, хотя-бы почитали б мои слова внимательнее. Я почти в каждой теме призываю категорически не торопиться с постелью. А то, что покрыть нужды - сущая мелочь для мудрого, любящего человека - писал выше. Я наоборот категорически против того чтобы кто-либо лез в постель только потому что хочется секса. Так что научитесь не спешить с выводами, так пропустите много важного в жизни.

Точно! Мне штампов наставила поскорее.)) Настолько все извратила, что даже возражать лень.)

Наблюдатель
#74
Гость

уже и так известно давно, что любовь придумали мужчины, чтобы за секс не платить.)

От этой фразы воняет проституцией. Мне жаль людей, которые спутались с теми, с которыми в этом процессе настолько не получают удовольствия, что считают это жертвой требующей оплаты.

Гость
#75
Наблюдатель

От этой фразы воняет проституцией. Мне жаль людей, которые спутались с теми, с которыми в этом процессе настолько не получают удовольствия, что считают это жертвой требующей оплаты.

Да-да, вам жаль. Так обычно говорят, когда нечего сказать, но умным выглядеть страсть как хочется.
Давайте называть вещи своими именами, без обиженной невинности и заламывания рук от возмущения. Мужчины хотят секс бесплатно, я в курсе, однако спрос на секс с женщиной и секс с мужчиной неравен по определению. Это легко проследить в реальной жизни. Женщин, чтобы затащить их в постель, водят по ресторанам, кафе, дарят букеты и подарки. Секс же с мужчиной не только бесплатен, но и уходит в минус, так как мужчина предварительно тратится на женщину, дабы склонить ее к интиму. О чем это говорит? О том, что женщина может не только выбирать партнера, но и базировать свой выбор на тех качествах, которые ей самой выгодны. И эта система работает с точки зрения природы. Женщина выбирает лучших мужчин, отбраковывая слабых генетически, и дает жизнь сильному потомству. Это естественный отбор, милый.)

Наблюдатель
#76
Гость

При чем тут

Учитесь читать контекст, прежде чем комментировать. Я не о вашей этой гормональной "любви" вообще, не глупите.
И жаль вас что опустились до "по расчёту", значит так и не встретили хорошего мужчину, с которым бы поняли насколько это низко.
Не все люди как болванки, постоянны в жизни. Разумному человеку свойственно развиваться, экспериментировать в допустимых областях, уж тем более в такой ничтожной вещи как материализм. И естественно, разумный мужчина не допустит чтоб семья в чём-то нуждалась, но и тяжелые дни в жизни случаются у каждого.

Наблюдатель
#77
Гость

Да-да, вам жаль. Так обычно говорят, когда нечего сказать, но умным выглядеть страсть как хочется. Давайте называть вещи своими именами, без обиженной невинности и заламывания рук от возмущения. Мужчины хотят секс бесплатно, я в курсе, однако спрос на секс с женщиной и секс с мужчиной неравен по определению. Это легко проследить в реальной жизни. Женщин, чтобы затащить их в постель, водят по ресторанам, кафе, дарят букеты и подарки. Секс же с мужчиной не только бесплатен, но и уходит в минус, так как мужчина предварительно тратится на женщину, дабы склонить ее к интиму. О чем это говорит? О том, что женщина может не только выбирать партнера, но и базировать свой выбор на тех качествах, которые ей самой выгодны. И эта система работает с точки зрения природы. Женщина выбирает лучших мужчин, отбраковывая слабых генетически, и дает жизнь сильному потомству. Это естественный отбор, милый.)

О чем вы вообще? Контекст так и не хотите почитать? И поправлю, не лучших такие как вы выбирают, а тех кого СЧИТАЕТЕ лучшими, а с правильным пониманием лучшего у таких полный провал. И прекращайте со мной о сексе, а то создаётся впечатление что вы своему мужу ничего кроме этого дать не способны, да даже и это вряд-ли можете хорошо, но стараетесь настолько, что это у вас в голове уже главное, и естественно, стало жертвой. Сами себя тут позорите.

Гость
#78
Наблюдатель

Учитесь читать контекст, прежде чем комментировать. Я не о вашей этой гормональной "любви" вообще, не глупите.

Да, вы не о ней, вы о какой-то идеальной любви, когда женщина любит просто так, а мужчина выбирает по внешности.) Вы можете спорить со мной, но это физиология. Если женщина сильно страшная, у мужчины просто не встает. )

Гость
#79
Наблюдатель

. И жаль вас что опустились до "по расчёту", значит так и не встретили хорошего мужчину, с которым бы поняли насколько это низко. Не все люди как болванки, постоянны в жизни. Разумному человеку свойственно развиваться, экспериментировать в допустимых областях, уж тем более в такой ничтожной вещи как материализм. И естественно, разумный мужчина не допустит чтоб семья в чём-то нуждалась, но и тяжелые дни в жизни случаются у каждого.

Конечно же это очень низко. И да само-собой вам меня жаль. Это мы уже слышали.) Попросите в следующий раз зарплату на работе не деньгами, а стихами. Негоже такой утонченной натуре брать грязные деньги с работодателя. А ребенку своему вместо обеда расскажите о душЕ. Надеюсь, этим вы его накормите до следующего дня.

Конек-Горбунок, с поля
#80
Гость

Конечно же это очень низко. И да само-собой вам меня жаль. Это мы уже слышали.) Попросите в следующий раз зарплату на работе не деньгами, а стихами. Негоже такой утонченной натуре брать грязные деньги с работодателя. А ребенку своему вместо обеда расскажите о душЕ. Надеюсь, этим вы его накормите до следующего дня.

Почему вы бешеная такая, дама? Если вы познали дзен в материальном, то что вас так раздражает идеальное? Вы палитесь просто туши свет. Смешно за вами наблюдать на самом деле. Смешно и жаль вас. Идите лучше в церковь, там поплачете, легче станет.)

Гость
#81
Наблюдатель

О чем вы вообще? Контекст так и не хотите почитать? И поправлю, не лучших такие как вы выбирают, а тех кого СЧИТАЕТЕ лучшими, а с правильным пониманием лучшего у таких полный провал. И прекращайте со мной о сексе, а то создаётся впечатление что вы своему мужу ничего кроме этого дать не способны, да даже и это вряд-ли можете хорошо, но стараетесь настолько, что это у вас в голове уже главное, и естественно, стало жертвой. Сами себя тут позорите.

Ну вот, все банально. Мужчине нечего сказать и от слов о том, как ему меня жаль, он скатился до банального перехода на личности.)
И про ЛУЧШИХ это вообще перл. То есть те, кого мы считаем лучшими, они не лучшие на самом деле. А вот кого Наблюдатель считает лучшими (то есть себя конечно же), те вот воистину самые лучшие. Ну смешно же.)

Наблюдатель
#82
Гость

Да, вы не о ней, вы о какой-то идеальной любви, когда женщина любит просто так, а мужчина выбирает по внешности.) Вы можете спорить со мной, но это физиология. Если женщина сильно страшная, у мужчины просто не встает. )

Вы тролль, или реально такая глупая? Даже на страшную может найтись слепой, если в обоих присутствует любовь. В мире где у всех вкусы разные, страшных просто не существует.

Гость
#83
Ве

Способны, но только первого, да и то не все. Поэтому это тоже лотерея. Но если выбирать девственниц - шансы на любовь значительно выше.

Странное заключение, вот муж у меня не первый был, даже в плане брака, а я его любила. А если девушку изнасиловали или обманули? Тоже насильникаи обманщика любить будет? А как детей любят, тоже только первого?

Конек-Горбунок, с поля
#84

Я ее вообще понимаю. Знаю такой тип людей. Была у меня подруга постарше на 20 лет, было ей 55 уже - та тоже очень злилась на то, что есть любовь, и т.д. На меня очень злилась, что я меняюсь, жизнь свою исправляю, и т.д. Аж злобой заходилась как эта, так ее злило, что кто-то может жить лучше и испытать больше.) А однажды ночью призналась мне - я, говорит, если ведь начну сейчас делать, что и ты, я ж пойму, что я жизнь могу свою изменить. Это значит я д/у/р/о/й такой 55 лет жила и жила как попало? Оооо, нет, такая, говорит, я же себе этого не прощу! // И все. Вот это правда.) Поэтому я подобный тип дамочек понимаю, но кто им поможет в жизни, не знаю, увы.)

Наблюдатель
#85
Гость

Конечно же это очень низко. И да само-собой вам меня жаль. Это мы уже слышали.) Попросите в следующий раз зарплату на работе не деньгами, а стихами. Негоже такой утонченной натуре брать грязные деньги с работодателя. А ребенку своему вместо обеда расскажите о душЕ. Надеюсь, этим вы его накормите до следующего дня.

Не поверите, бывает я не беру денег за работу, но не бедствую давно. Хотя и сначала много работы делал почти за "спасибо". Но не о мне речь, у меня давно всё идеально.
Повторюсь, для особо "умных", разумные люди почти не бывают в нужде. Разумные давно выше этого материализма, и из-за этого не скандалят никогда.
Но понимаю, есть настолько глупые, которым даже копеек на пропитание заработать невообразимо сложно. Но это уже или явные алкаши, или наркоманы, ленивые, которые отсеются ещё до постели, если люди бы проявляли сдержанность и не торопились вначале знакомства.

Гость
#86
Наблюдатель

Вы тролль, или реально такая глупая? Даже на страшную может найтись слепой, если в обоих присутствует любовь. В мире где у всех вкусы разные, страшных просто не существует.

Уже и в троллинге обвиняете? Совсем-совсем аргументов нет?
О да, страшных не существует...Эта утешалочка работает для всех собделенных внешностью людей, дабы не чувствовать себя ущербными, однако если у человека развит мозг и наблюдательность, то он видит, что жизнь несправедлива по своей сути, что все же существуют некие стандарты красоты, которые, если брать во внимание определенное различие вкусов и предпочтений (блондинка/брюнетка, высокий рост/низкий рост и так далее) все-таки имеют место быть. Прямой нос, пропорциональное лицо, большие глаза. и тому подобное. Более того, красивым можно больше и им везде дорога открыта. А все почему? потому что генетически они предпочтительнее.) Опять же природа, мать ее, и не поспоришь.)

Гость
#87
Гость

Ну смешно же.)

И что смешного то? То, что вы влезли в разговор, даже не зная о чём он?
Вам ли меня оценивать? Увольте, мне ваша оценка до одного места, и любых подобных вам.

Гость
#88
Наблюдатель

Не поверите, бывает я не беру денег за работу, но не бедствую давно. Хотя и сначала много работы делал почти за "спасибо".

Вы правы, я не верю.

Конек-Горбунок, с поля
#89
Гость

Уже и в троллинге обвиняете? Совсем-совсем аргументов нет? О да, страшных не существует...Эта утешалочка работает для всех собделенных внешностью людей, дабы не чувствовать себя ущербными, однако если у человека развит мозг и наблюдательность, то он видит, что жизнь несправедлива по своей сути, что все же существуют некие стандарты красоты, которые, если брать во внимание определенное различие вкусов и предпочтений (блондинка/брюнетка, высокий рост/низкий рост и так далее) все-таки имеют место быть. Прямой нос, пропорциональное лицо, большие глаза. и тому подобное. Более того, красивым можно больше и им везде дорога открыта. А все почему? потому что генетически они предпочтительнее.) Опять же природа, мать ее, и не поспоришь.)

А красота души вам недоступна полностью? Только мещанский подход?)

Гость
#90
Наблюдатель

Разумные давно выше этого материализма, и из-за этого не скандалят никогда. Но понимаю, есть настолько глупые, которым даже копеек на пропитание заработать невообразимо сложно. Но это уже или явные алкаши, или наркоманы, ленивые, которые отсеются ещё до постели, если люди бы проявляли сдержанность и не торопились вначале знакомства.

А если какой-то просветленный мудрец ушел в пещеру медитировать, он неразумен? У него нет ни копейки.)

Наблюдатель
#91
Гость

Уже и в троллинге обвиняете? Совсем-совсем аргументов нет?

Аргументов на что, на вашу глупость? "Стандарты" существуют лишь среди жалких, падких до чужого мнения недалёких, на которых и зарабатывают все эти никчёмные глянцы и портные, которые просекли фишку как можно навариться за счёт дураков. И да, я подобных людей презираю, т.к. портят многих других вокруг и своих детей.
Но что если у тебя родится ребёнок не вписывающийся в стандарты, что будешь ему петь? Посоветуешь идти на пластическую операцию? Впрочем, не интересно мне ваше мнение, с вами всё предельно понятно.

Конек-Горбунок, с поля
#92

Короче все, что я могу сказать, что этого гостя под номером 723, это повторить слова одного святого. Он сказал, что если у человека есть все, а душа его томится, значит у него нет Бога. // В своем алкоголике, который давно уже умер, я думаю, 12 лет назад, я видела именно красоту души. И за это все ему прощала. Я думаю, что я видела в нем определенную божественную частицу (без пафоса), потому что он действительно был удивительно красив душой. И даже если бы он стал Гитлером, это не значит, что я бы не направила его в тюрьму или в больницу. Я же не покупала ему сама водку, а не давала денег как раз, когда он просил меня так ему помогать. И так и не давала несмотря на все его бешенство. Просто внимания не обращала и занималась своими делами. Он был поражен и позже сожалел о нашей общей тупости, которую можно было бы в свое время изменить. Поэтому, дама, вы в своей агонии гоните очень много не по делу, а душа-то ваша ищет, как вижу лично я, совершенно иного. Тем не менее, успехов вам!

Гость
#93
Конек-Горбунок, с поля

А красота души вам недоступна полностью? Только мещанский подход?)

Даже здесь человек имеет свою выгоду. С помощью качеств другого человека он как бы достраивает свою личность, ищет для себя что-то полезное и комфортное в применении. Причем человеку нужны только определенные качества, которые нравятся ему. И где тут Любовь? Выгода и расчет во всем.) Например, я кого-то "люблю" потому, что он порядочный, добрый, надежный. Как думаете, что станет с этой любовью, когда он перестанет удовлетворять мои эгоистичные запросы и прекратит быть порядочным, добрым и надежным, а?) Он отправиться на помойку.) Все правильно. Вот она жизнь. Без всяких идеалистических разглагольствований. В конце концов мы все ищем кого-то, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности, будь то сексуальные, эмоциональные или материальные.

Гость
#94
Наблюдатель

Аргументов на что, на вашу глупость?

Вы можете как-то аргументировать ответ оппонента, не опускаясь до примитивных оскорблений?

Наблюдатель
#95
Гость

А если какой-то просветленный мудрец ушел в пещеру медитировать, он неразумен? У него нет ни копейки.)

Как же устали со своей бинароной логикой. Неужели так сложно понять что для любящего заботиться о нуждах, так-же естественно как и дышать? Вы знаете сколько делаете вдохов за день? Даже для вас дышать - естественная, не заслуживающее внимания ерунда, пока дышите. Так-же для любящего и материальные нужды, любящие делают это бескорыстно, и не считают "вдохи", чтоб потом кому-то счета выставлять.

Гость
#96
Наблюдатель

Аргументов на что, на вашу глупость? "Стандарты" существуют лишь среди жалких, падких до чужого мнения недалёких, на которых и зарабатывают все эти никчёмные глянцы и портные, которые просекли фишку как можно навариться за счёт дураков. И да, я подобных людей презираю, т.к. портят многих других вокруг и своих детей. Но что если у тебя родится ребёнок не вписывающийся в стандарты, что будешь ему петь? Посоветуешь идти на пластическую операцию? Впрочем, не интересно мне ваше мнение, с вами всё предельно понятно.

Я говорю о стандартах, которые не вписываются в очередную модную тенденцию. Те вещи, которые вечны всегда. И они есть. Большинству людей нравится Моника Белуччи. Если они не считают ее красивой, то уж не страшной точно. Почему? Потому что она соответствует стандартам красоты и будет им соответствовать всегда. А вот Стив Бушеми наоборот считается некрасивым. Это легко увидеть в жизни, чтобы вы тут не говорили. И красивую девушку большинство и назовет красивой или симпатичной.

Гость
#97
Наблюдатель

Как же устали со своей бинароной логикой. Неужели так сложно понять что для любящего заботиться о нуждах, так-же естественно как и дышать? Вы знаете сколько делаете вдохов за день? Даже для вас дышать - естественная, не заслуживающее внимания ерунда, пока дышите. Так-же для любящего и материальные нужды, любящие делают это бескорыстно, и не считают "вдохи", чтоб потом кому-то счета выставлять.

Вы все же напишите любовный роман. Ваши иллюзии будут хоть тут применимы.)

Наблюдатель
#98
Гость

Вы можете как-то аргументировать ответ оппонента, не опускаясь до примитивных оскорблений?

Аргументировать что именно? Я мог бы более резко ответить той, кто влезла в разговор без капли понимания его сути и с кем собирается разговаривать.

Наблюдатель
#99
Гость

Вы все же напишите любовный роман. Ваши иллюзии будут хоть тут применимы.)

Иллюзии бы не показали себя блестящее в моей собственной жизни, но вас заставлять верить я не собираюсь. Каждый человек наделён свободой выбора и волен выбирать что хочет, что от них и ожидается на этой земле.

Гость
#100
Наблюдатель

Иллюзии бы не показали себя блестящее в моей собственной жизни, но вас заставлять верить я не собираюсь. Каждый человек наделён свободой выбора и волен выбирать что хочет, что от них и ожидается на этой земле.

Вот к чему это было вообще писать? Ушли бы из темы и все, коли не хотите ничего аргументировать.