Гость
Статьи
Как поставить мать на …

Как поставить мать на место?

Мне 21 год, ей 39 лет. Мать с детства меня ненавидит, родила меня из-за того, чтобы сидеть у мужа на шее. Папа умер, когда мне было 9 лет. У нее есть еще 2 дочери. Я живу отдельно, в другом городе..но до сих пор не могу успокоиться и забыть то, как она мне угрожала, провоцировала драки, приходила ко мне на работу, опозорила меня..не хочу повторений ее скандалов. Как поставить ее на место? Я к ней не звоню, она - может 2-3 раза в месяц..Спасибо за ответы!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так дайте же ей в рыло!!!

Гость
#2

Какого повторения вы боитесь, если живете отдельно в другом городе? Что она снова у вас на работе скандал закатит?))) вы уехали? Иногда звоните? Все отлично ведь.

Гость
#3
Гость

Какого повторения вы боитесь, если живете отдельно в другом городе? Что она снова у вас на работе скандал закатит?))) вы уехали? Иногда звоните? Все отлично ведь.

Не хочу, чтобы она пришла ко мне на работу. Я ее стесняюсь до ужаса.

Гость
#4

Сходите к психологу.

Гость
#5
Гость

Не хочу, чтобы она пришла ко мне на работу. Я ее стесняюсь до ужаса.

Как бл..ть она придёт из другого города?

Гость
#6
Гость

Как бл..ть она придёт из другого города?

Расстояние 45 км

Гость
#7

Непонятно,а что ей от вас нужно?Финансовая поддержка или внимание?Скандалы из-за чего?

Гость
#8

На какое такое место вы собрались ее ставить, если она живет в другом городе и никаким образом в вашей жизни не участвует? У вас, похоже, паранойя, вам к доктору надо.

Гость
#9
Гость

Расстояние 45 км

А как она узнает, где вы работаете? И как ее пропустит охрана? И вообще на кой ей вдруг тащиться эти самые 45 км, чтобы прийти к вам на работу?

Гость
#10
Гость

Непонятно,а что ей от вас нужно?Финансовая поддержка или внимание?Скандалы из-за чего?

Она говорит, что я никто, что я недостойна сврей зарплаты, требует денег, желает, чтобы будущий муж меня избивал и т.д

Гость
#11
Гость

Какого повторения вы боитесь, если живете отдельно в другом городе? Что она снова у вас на работе скандал закатит?))) вы уехали? Иногда звоните? Все отлично ведь.

Гештальты надо закрывать. Так что однозначно надо дать в гунявое материнское рыло. Вот прям от души так дать.

Гость
#12
Гость

Как бл..ть она придёт из другого города?

Вы матерей не знаете?!

Гость
#13
Гость

А как она узнает, где вы работаете? И как ее пропустит охрана? И вообще на кой ей вдруг тащиться эти самые 45 км, чтобы прийти к вам на работу?

Как узнает? Некоторые знакомые меня уже видели

In my humble opinion
#14

Сменить место работы и не сообщать ни названия фирмы, ни адрес. То же самое с жильем. Сменить номер телефона. То есть обрубить все контакты.

Гость
#15

Тупая разводка и тупой автор

Гость
#16
Гость

Она говорит, что я никто, что я недостойна сврей зарплаты, требует денег, желает, чтобы будущий муж меня избивал и т.д

Автор, дайте ей пиздов иначе это так и не прекратится.

Гость
#17
In my humble opinion

Сменить место работы и не сообщать ни названия фирмы, ни адрес. То же самое с жильем. Сменить номер телефона. То есть обрубить все контакты.

Я так делала..2 года назад. Она пошла в полицию и написала заявление, что я пропала.

Гость
#18
Гость

Как узнает? Некоторые знакомые меня уже видели

Ну хорошо, вас видели, но на кой ей переться к вам на работу, если она с вами редко общается и этим счастлива?

Гость
#19
Гость

Я так делала..2 года назад. Она пошла в полицию и написала заявление, что я пропала.

И что? В полиции вас заставили сказать матери номер телефона? Отвезли в наручниках к ней домой?))))

In my humble opinion
#20
Гость

Я так делала..2 года назад. Она пошла в полицию и написала заявление, что я пропала.

И что? Вы совершеннолетняя. Без вашего согласия полиция не имеет права разглашать место вашего пребывания. Заявителю всего лишь скажет, что с вами все в порядке и дело закроют.

Гость
#21

Уезжай в Москву тогда точно не достанет. Даже на проходную не пустят.

Гость
#22
Гость

Ну хорошо, вас видели, но на кой ей переться к вам на работу, если она с вами редко общается и этим счастлива?

Не знаю. Я постоянно на нервах(

Гость
#23
Гость

И что? В полиции вас заставили сказать матери номер телефона? Отвезли в наручниках к ней домой?))))

Нет. Потом она начала давить на жалость, просить чтобы я приехала к ней. Я так и сделала. Я переехала к ней в село, с трудом нашла работу в магазине и она пришла ко мне на работу, (потому что я сняла отдельную квартиру) начала бить меня и обзывать. Я уволилась и переехала в другой город..

Гость
#24
Гость

Я так делала..2 года назад. Она пошла в полицию и написала заявление, что я пропала.

И что???
Вам 21 год - вас никто искать не будет, если вы против чтобы вас нашли, полиция ей ничего не скажет

Гость
#25
Гость

Нет. Потом она начала давить на жалость, просить чтобы я приехала к ней. Я так и сделала. Я переехала к ней в село, с трудом нашла работу в магазине и она пришла ко мне на работу, (потому что я сняла отдельную квартиру) начала бить меня и обзывать. Я уволилась и переехала в другой город..

А, так вот откуда страхи. Но не переживайте. В городе ее тупо не пустит к вам охрана, да и поленится она ехать, чтобы кулаками махать, скорее подерется с кем-нибудь из сельчан.

Гость
#26

Автор, моему сыну тоже 21, а мне 41. Девочка, ты живешь в другом городе, вот и живи, посмотришь на себя, когда замуж выйдешь, родишь детей, а муж помрёт. Сидела мать "на шее", чтоб вас воспитывать. На какой шее, дорогая, когда твой отец умер в твои 9 лет?
Ты еще слишком молода, не понимаешь многого. Переоценка всего придет к тебе еще не скоро, птичка.

Гость
#27
Гость

Нет. Потом она начала давить на жалость, просить чтобы я приехала к ней. Я так и сделала. Я переехала к ней в село, с трудом нашла работу в магазине и она пришла ко мне на работу, (потому что я сняла отдельную квартиру) начала бить меня и обзывать. Я уволилась и переехала в другой город..

Простите... вы ***? Зачем вы переезжали жить в какое-то село к матери, которую ненавидите? У вас точно непорядок с головой...

Гость
#28
Гость

Автор, моему сыну тоже 21, а мне 41. Девочка, ты живешь в другом городе, вот и живи, посмотришь на себя, когда замуж выйдешь, родишь детей, а муж помрёт. Сидела мать "на шее", чтоб вас воспитывать. На какой шее, дорогая, когда твой отец умер в твои 9 лет?
Ты еще слишком молода, не понимаешь многого. Переоценка всего придет к тебе еще не скоро, птичка.

Она сама так говорила, что вышла в 16 лет замуж, чтобы муж содержал)

#29

У вас есть на работе охрана? Предупредите, чтобы мать не пускали.
А так к психологу с такими проблемами, т.к. даже когда Ваша маман покинет этот мир, страх Вас не отпустит.

Корабельная крыса
#30

Разводка

Гость
#31

"Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет" За неуважение матери левая сторона тела будет больная, человек будет нервный и вспыльчивый

#32
Гость

"Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет" За неуважение матери левая сторона тела будет больная, человек будет нервный и вспыльчивый

"Почитать" - не значит "быть рабом неадекватной маман".

Гость
#33
Гость

Не хочу, чтобы она пришла ко мне на работу. Я ее стесняюсь до ужаса.

А зачем ей говорить где Вы работаете?

Гость
#34
Гость

Как узнает? Некоторые знакомые меня уже видели

у Вас параноя, Вам бы к психиатру

Гость
#35

Что мама, что дочка - обе ку-ку....

#36

Странно читать у неё есть ещё две дочери. Это же Ваши сёстры.. Вы могли написать у меня есть ещё две сестры.. Пишете о матери, как о чужой.. хотя я понимаю Вас, не все любят маму такой, какая есть. Это ребёнка нужно любить любым, но не наоборот. Быть хорошей мамой это не выполнить функцию деторождения, это гораздо больше, чем просто дать жизнь. Давая жизнь ребёнку, не отравляй потом эту самую жизнь. Задача матери сделать своего ребёнка счастливым!

lidiiavenera
#37

Как так может быть, чтобы мать не любила свою дочь. Я не верю в это!

Гогсть
#38
Гость

Нет. Потом она начала давить на жалость, просить чтобы я приехала к ней. Я так и сделала. Я переехала к ней в село, с трудом нашла работу в магазине и она пришла ко мне на работу, (потому что я сняла отдельную квартиру) начала бить меня и обзывать. Я уволилась и переехала в другой город..

И что, надо было ехать? Эти сестры от другого отца? Вам нужно помогать их растить? Это не ваши проблемы. Зачем вам эта злобная баба? Вы привыкли терпеть побои, такое обращение, подчиняться? Вы совершеннолетняя и можете жить своей жизнью. Явится скандалить, драться - вызывайте полицию, пишите заявление, фиксируйте на телефон. Она никакого права не имеет и вы можете жить и делать, что вам угодно. Никак этого понять не можете. В полиции напишите о причинах , чтобы вас не искали. Что вы не хотите общаться с вас избивающей и позорящей . Никто вас заставить не имеет права).

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем