Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной моей мечты?

У меня фетиш на конкретный типаж, остальные не нравятся и не возбуждают вообще. У меня много знакомых мужчин спортивных, по общим меркам привлекальных, но у меня на них "не стоит".
Нравится мне типаж викинга Ролло, загуглите кто не видел. И обязательно без рубашки на него посмотрите. Вот это мужик! Даже возбудилась пока писала.
В общем, я люблю:
1. Здоровенных как медведь
2. С длинными русыми волосами ниже плеч, усами и бородой
3. С татуировками
4. Очень большим достоинством
5. Скандинавов!!!

Где больший шанс найти себе возлюбленного викинга?
В Норвегии? Дании? (ах какие викинги были на евровидении в прошлом году от Дании ммм) Швеции? Финляндии может?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вам стоит по российской глубинке поездить, Сибирь, Дальний Восток и прочее. Вы легко найдете, что ищете. Девушка вы непритязательная, я смотрю, здоровенных тупых мужиков в провинции полно.

А
#2
Автор

1. Здоровенных как медведь
2. С длинными русыми волосами ниже плеч, усами и бородой
3. С татуировками
4. Очень большим достоинством

Ты де лопнешь, деточка.

Гость
#3
Гость

Я думаю, вам стоит по российской глубинке поездить, Сибирь, Дальний Восток и прочее. Вы легко найдете, что ищете. Девушка вы непритязательная, я смотрю, здоровенных тупых мужиков в провинции полно.

не соглашусь, у нас в основном мелочь пузатая. ещё и с пропитыми опухшими лицами, фу.

Гость
#4

Ниче себе запросики.

Гость
#5

А викинги опидорасились вроде, не?

Гость
#6

Класс...вот это я понимаю мужик(по описанию).но это только половина.
А вот если еще и внутри он как жоффрей де пейрак ,то это мечта.
Таких наверное в природе не существует,благородных,с честью и совестью,справедливых.и конечно же обязательны длинные волосы ,борода,сила.что делать?

Кошатница
#7

Говорят , что на СЗ , как в магазине . Есть и фото товара и описание )

Какой-то человек
#8

Автор,ты сама то высокая и с большими достоинствами? Или среднестатистическая отечественная пигалица ростом 150?

Гость
#9
Какой-то человек

Автор,ты сама то высокая и с большими достоинствами? Или среднестатистическая отечественная пигалица ростом 150?

175 см, спортсменка, с хорошей мышечной массой, красивая, с татуировками)

Гость
#10

Клайв Стэнден он,? Что за викинг? Так нравится образ викинга или актер сам вне роли?

Гость
#11

Автор посмотри тур.актера Кыванч Татлытуг то же твой типаж?

Инфантильная Лентяйка
#12

«Викинги» против «Красивых Кавказцев»))) аха

Какой-то человек
#13

Вот нашла чем гордиться. Татуировки в приличных обществах только гопота всякая делает. Зеки, футболисты, прочие умственно-неполноценные.

Гость
#14

Автор вам не надоело))) Уже десятую тему про "Викингов" создаёте)

Гость
#15
Гость

175 см, спортсменка, с хорошей мышечной массой, красивая, с татуировками)

Татуировки это что достоинство что ли?.. животное

Гость
#16
Гость

Татуировки это что достоинство что ли?.. животное

такое ощущение, что половина комментаторов с зоны телеграфирует

Мигель
#17

так выглядели 5 тыс лет назад, если не больше
по типажу - это высокопримативный (сильно животнопободный)

видимо авторшу пробивает на пещерный инстинкт такого рода внешность

почему эволюция обошла женщин стороной? какими инстинкты были такие и остались

Гость
#18
Гость

Клайв Стэнден он,? Что за викинг? Так нравится образ викинга или актер сам вне роли?

Только в роли викинга. Я посмотрела на него в жизни - такой страшный ужас. Никогда бы не узнала даже

Гость
#19
Гость

Класс...вот это я понимаю мужик(по описанию).но это только половина.
А вот если еще и внутри он как жоффрей де пейрак ,то это мечта.
Таких наверное в природе не существует,благородных,с честью и совестью,справедливых.и конечно же обязательны длинные волосы ,борода,сила.что делать?

Вот не знаю...
Внешне мой бывший муж такого типажа был, один в один.
Еще и умный, чувственный, страстный, творческий.
Но как человек полное *** и характер ужасный

Гость
#20
Гость

Автор вам не надоело))) Уже десятую тему про "Викингов" создаёте)

Вроде вторая.
А почему вы отвечаете не по теме?
Вот что меня бесит в женщинах, ты задаешь конкретный вопрос и ждешь конкретного ответа.
Но нет, они перейдут на личности, обсудят тебя, обсудят твои вкусы, постараются разубедить, но прямо ответить не судьба.
Это женская логика типа?
У меня такого нет к счастью.

Гость
#21
Мигель

так выглядели 5 тыс лет назад, если не больше
по типажу - это высокопримативный (сильно животнопободный)

видимо авторшу пробивает на пещерный инстинкт такого рода внешность

почему эволюция обошла женщин стороной? какими инстинкты были такие и остались

Это красиво. Раньше все мужчины были длинноволосые, а брили только рабов. Сейчас одни пи***ы стриженные. Ужас. А еще дохлые и слабые, с вялой пипиркой. Такие должны нравиться современным женщинам?)

Гость
#22

С норвежцами знакомиться - это Мурманск.

Гость
#23
Гость

Вроде вторая.
А почему вы отвечаете не по теме?
Вот что меня бесит в женщинах, ты задаешь конкретный вопрос и ждешь конкретного ответа.
Но нет, они перейдут на личности, обсудят тебя, обсудят твои вкусы, постараются разубедить, но прямо ответить не судьба.
Это женская логика типа?
У меня такого нет к счастью.

Ну если по теме то изобретайте машину времени и отправляйтесь к горячим, вонючим викингам)))

Гость
#24
Гость

175 см, спортсменка, с хорошей мышечной массой, красивая, с татуировками)

Вы описАли лошадь, а не женщину мечты

Нонна
#25

Автор, запросики у вас огого)) Вас таких много, а он один. Встретить такого в реале, а ещё чтобы у него характер сахар, да чтобы вас хотел сделать своей женой это почти нереально, но в лотерею всегда можно выиграть.

Гость
#26
Нонна

Автор, запросики у вас огого)) Вас таких много, а он один. Встретить такого в реале, а ещё чтобы у него характер сахар, да чтобы вас хотел сделать своей женой это почти нереально, но в лотерею всегда можно выиграть.

Это я одна. А мужчин описанного типажа почему мало?
Женой не обязательно)

Гость
#27
Гость

Вы описАли лошадь, а не женщину мечты

Не завидуйте.
"Слабые" жэнщины нужны таким же слабакам, чтобы самоутверждаться на их фоне.

Нонна
#28
Гость

Это я одна. А мужчин описанного типажа почему мало? Женой не обязательно)

То есть вы согласны быть пятой с краю? Не боитесь конкуренции?

Гость
#29
Нонна

То есть вы согласны быть пятой с краю? Не боитесь конкуренции?

Нет, только единственной.
Почему я должна бояться конкуренции?)))

Нонна
#30

Я лично вживую именно такого типажа никогда не видела. Наверняка его можно в качалке встретить, где-то на отдыхе либо там, где такие мужчины обычно могут обитать (на ралли, каком-нибудь средневековом фестивале, пейнтболе, в тире и т.д.), но конкуренцию с другими девушками вокруг него придётся выдержать жестокую, это если он вдруг не в отношениях, что вряд ли.

Нонна
#31
Гость

Нет, только единственной. Почему я должна бояться конкуренции?)))

Потому что такие дяденьки обычно предпочитают девушек как с обложки. А такие девушки обычно зависают в салонах красоты, фитнес центрах и в чужих машинах. Ещё они обычно с трудом читают, а писать на форумах вообще неспособны, максимум в *** смайлики послать.

Гость
#32
Нонна

Потому что такие дяденьки обычно предпочитают девушек как с обложки. А такие девушки обычно зависают в салонах красоты, фитнес центрах и в чужих машинах. Ещё они обычно с трудом читают, а писать на форумах вообще неспособны, максимум в *** смайлики послать.

Мужчины такого типажа байкеры и рок-музыканты. Каких девушек с обложки они предпочитают?)))) Вы прям насмешили. Я гитаристка, каждый второй знакомый музыкант с хаером и тату. Только у нас в России ребята дохлые, и в зал даже мало кто ходит. Большинство тощие. Так что мои коллеги не подходят в плане телосложения и потенции (из-за бухла и чего посильнее)

Гость
#33

В питерской качалке вижу такого регулярно. Внешность один в один! Но на характер мне кажется *** какое-то, орет всегда, со всеми высокомерен. Будто ему весь мир должен. Но это так.. отступление по конкретному персонажу. Такие мужчины штучны по нынешней моде. Сейчас чаще две крайности: сладкие напомаженные, либо обрюзгшие совсем не ликвид.

Гость
#34
Гость

Не завидуйте. "Слабые" жэнщины нужны таким же слабакам, чтобы самоутверждаться на их фоне.

Огромные женщины созданы для работы, вот и работай, а мужчины которых вы описали женятся на женственных и миниатюрных женщинах, а не на кобылах татуированных

Нонна
#35
Гость

Мужчины такого типажа байкеры и рок-музыканты. Каких девушек с обложки они предпочитают?)))) Вы прям насмешили. Я гитаристка, каждый второй знакомый музыкант с хаером и тату. Только у нас в России ребята дохлые, и в зал даже мало кто ходит. Большинство тощие. Так что мои коллеги не подходят в плане телосложения и потенции (из-за бухла и чего посильнее)

Вот именно, что дохлые и не харизматичные. Волосы отрастить и татухи набить любой дурак может.

Гость
#36

Вы перечислили все что должен иметь мужчина вашей мечты,хотелось бы услышать потенциальному партнеру про ваши достоинства(татухи, и пр.не в счёт).К сведению принимаются:отличная физ.форма,научная степень,должность не ниже топ менеджера крупной компании,знание как минимум 2х языков,быть тигрицей в постели,иметь загородный дом,родить в ближайшем будущем 2-3 здоровых детей,быть преданной и послушной(не трать мозг).Если у вас все это есть- можем договориться о встрече...

Гость
#37
Гость

Вы перечислили все что должен иметь мужчина вашей мечты,хотелось бы услышать потенциальному партнеру про ваши достоинства(татухи, и пр.не в счёт).К сведению принимаются:отличная физ.форма,научная степень,должность не ниже топ менеджера крупной компании,знание как минимум 2х языков,быть тигрицей в постели,иметь загородный дом,родить в ближайшем будущем 2-3 здоровых детей,быть преданной и послушной(не трать мозг).Если у вас все это есть- можем договориться о встрече...

Мне такой ***** как вы, на фиг не нужен. )

Гость
#38
Гость

Мне такой ***** как вы, на фиг не нужен. )

Ну во первых-я вас не оскорблял,во вторых-переход на личности выдало вас как простую тётку-хабалку вызывающую желание вас трахнуть лишь у алкашей-дегенератов..что и требовалось доказать

Гость
#39
Гость

Ну во первых-я вас не оскорблял,во вторых-переход на личности выдало вас как простую тётку-хабалку вызывающую желание вас трахнуть лишь у алкашей-дегенератов..что и требовалось доказать

Я всегда говорю правду. Кому она глаза колет - их проблемы

Гость
#40
Гость

Я всегда говорю правду. Кому она глаза колет - их проблемы

Бестактные скотины с дефектами воспитания всегда считают что они всего лишь честные и прямолинейные люди..

Гость
#41
Гость

Бестактные скотины с дефектами воспитания всегда считают что они всего лишь честные и прямолинейные люди..

Толстозадая - такие как ты

Гость
#42
Нонна

Я лично вживую именно такого типажа никогда не видела. Наверняка его можно в качалке встретить, где-то на отдыхе либо там, где такие мужчины обычно могут обитать (на ралли, каком-нибудь средневековом фестивале, пейнтболе, в тире и т.д.), но конкуренцию с другими девушками вокруг него придётся выдержать жестокую, это если он вдруг не в отношениях, что вряд ли.

да ладно. любой ужравшийся металист подходит под описание автора.

Бабаграба
#43

В поликлинике у психиатра =D Там быстро на этот фетиш натянут образ простых русских парней ^_^

Инфантильная Лентяйка
#44
Гость

Вроде вторая.
А почему вы отвечаете не по теме?
Вот что меня бесит в женщинах, ты задаешь конкретный вопрос и ждешь конкретного ответа.
Но нет, они перейдут на личности, обсудят тебя, обсудят твои вкусы, постараются разубедить, но прямо ответить не судьба.
Это женская логика типа?
У меня такого нет к счастью.

Это вумен сру детка) тут принят такой формат общения

Гость
#45

А вы 90 /60/90 ? 5 размер груди, и целка? Если да, то найдёте Викинг Роллона, если вы не соответсвуйте параметры, тогда великом в Ивангород...

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем