Гость
Статьи
Люблю негодяя

Люблю негодяя

Всем привет. Нуждаюсь в совете. Прошу строго не судить, всего в одном сообщении не опишешь. Несколько месяцев встречалась с парнем, оказалось, что кроме меня у него есть ещё две девушки (две!!!), из которых он тянет деньги (альфонс, сэр), да и ещё немного подворовывает. В общем, когда всё это выяснилось, товарищу пришлось бежать из города. Прошло два месяца, а я всё продолжаю о нем думать и не могу с собой ничего поделать. Мозг у меня есть, я контролирую себя. Но в душе полный бардак и я не знаю что с этим делать. Уже думаю о походе к психологу иди психотерапевту. Как вы справлялись с чувствами к человеку, которого любить нельзя?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто.
Вы же не животное, умеете терпеть, когда хотите лишний бокал вина выпить или писать.
Так и тут.
В жизни влюбленность часто приходит, бегать за каждым объектом вожделения - времени и денег на лечение венерических заболеваний не хватит.

Евгений
#2

От таких детки зато здоровенькие и красивенькие. То что у него девушек много, это знак генетического качества. Ну а замуж выходить за таких нельзя, заботиться о вас и о потомстве он не будет, ему это и не надо. Для этих целей лучше хорошего доброго парня найти.

Полина
#3
Евгений

От таких детки зато здоровенькие и красивенькие. То что у него девушек много, это знак генетического качества. Ну а замуж выходить за таких нельзя, заботиться о вас и о потомстве он не будет, ему это и не надо. Для этих целей лучше хорошего доброго парня найти.

Ахинея.
А у автора если есть голова на плечах - забудет об этом персонаже и не вспомнит.

Мигель
#4
MozgFree

Мозг у меня есть, я контролирую себя. Но в душе полный бардак и я не знаю что с этим делать. Уже думаю о походе к психологу иди психотерапевту. Как вы справлялись с чувствами к человеку, которого любить нельзя?

это не в душе, а животный инстинкт самки, просто маргиналы( бед бои) тебя
"пробивают на инстинкт", в следствии чего вырабатываются гармоны, поэтому твой разум фактически бессилен

Мигель
#5
Евгений

От таких детки зато здоровенькие и красивенькие. То что у него девушек много, это знак генетического качества. Ну а замуж выходить за таких нельзя, заботиться о вас и о потомстве он не будет, ему это и не надо. Для этих целей лучше хорошего доброго парня найти.

нельзя сравнивать доисторическое прошлое с современным временем, то что было актуально 5-10 тыс лет назад, сегодня не работает
маргиналы (бед бои) сегодня - это ***, непреспособленный
к современности

#6
Полина

Ахинея.
А у автора если есть голова на плечах - забудет об этом персонаже и не вспомнит.

Есть голова, прервала с ним все контакты. Но два месяца прошло, а я вспоминаю хорошие моменты наших отношений. Хожу на свидания и каждого парня сравниваю с ним. Одержимость какая-то и психологическая зависимость.

Мигель
#7
MozgFree

Есть голова, прервала с ним все контакты. Но два месяца прошло, а я вспоминаю хорошие моменты наших отношений. Хожу на свидания и каждого парня сравниваю с ним. Одержимость какая-то и психологическая зависимость.

это называется гормональная зависимость

#8
Мигель

это не в душе, а животный инстинкт самки, просто маргиналы( бед бои) тебя
"пробивают на инстинкт", в следствии чего вырабатываются гармоны, поэтому твой разум фактически бессилен

в процессе наших отношений он никогда не был бэд боем. Строил абсолютно позитивного персонажа из себя, денег у меня не брал, всё делал для меня. Поэтому когда всё всплыло, я была в шоковом состоянии. Как другой человек.

#9

Мне кажется, такого не бывает)
Найдите хорошего парня (и симпатичного), забодайтесь и будет вам счастье. Забудете про этого.

Мигель
#10
MozgFree

в процессе наших отношений он никогда не был бэд боем. Строил абсолютно позитивного персонажа из себя, денег у меня не брал, всё делал для меня. Поэтому когда всё всплыло, я была в шоковом состоянии. Как другой человек.

пикаперы, альфонсы, маргиналы, гопники, подъездная шпана, дворовые хулиганы и тд и тп, твой инстинкт из пещерного времени характеризует как высокоранговых самцов, в следствии чего у тебя вырабатываются нежные гармоны, и то что от таких надо заделать ребенка, НО сегодня твой инстинкт тебя же и подводит, потому что в современном мире и обществе он работает наоборот во вред

Евгений
#11
Мигель

нельзя сравнивать доисторическое прошлое с современным временем, то что было актуально 5-10 тыс лет назад, сегодня не работает
маргиналы (бед бои) сегодня - это ***, непреспособленный
к современности

*** много, просто одиночек с детьми, всё это последствия работы бэдбоев. Ашот, или фартовый самец с татуировкой Толя, и тому подобные персонажи, которые покрывают много самок

Мигель
#12
Прелесть

Мне кажется, такого не бывает) Найдите хорошего парня (и симпатичного), забодайтесь и будет вам счастье. Забудете про этого.

такие ситуации сплошь и рядом, тяга женщин и особенно молодых девушек к маргиналам, известна и изучена

Мигель
#13
Евгений

*** много, просто одиночек с детьми, всё это последствия работы бэдбоев. Ашот, или фартовый самец с татуировкой Толя, и тому подобные персонажи, которые покрывают много самок

да
R стратегия репродукиции, осеменить как можно больше самок, сунул вынул и бежать

#14
Мигель

пикаперы, альфонсы, маргиналы, гопники, подъездная шпана, дворовые хулиганы и тд и тп, твой инстинкт из пещерного времени характеризует как высокоранговых самцов, в следствии чего у тебя вырабатываются нежные гармоны, и то что от таких надо заделать ребенка, НО сегодня твой инстинкт тебя же и подводит, потому что в современном мире и обществе он работает наоборот во вред

А что делать-то? Главный вопрос) Как быстрее избавиться от этого чувства

Гость
#15
Мигель

это не в душе, а животный инстинкт самки, просто маргиналы( бед бои) тебя "пробивают на инстинкт", в следствии чего вырабатываются гармоны, поэтому твой разум фактически бессилен

гармоны
философ-биолох мл-Ять(

Гость
#16
Мигель

такие ситуации сплошь и рядом, тяга женщин и особенно молодых девушек к маргиналам, известна и изучена

ке5м изучена?

То есть миллионы женатых мужчин, живущих счастливо в семье и растящих своих детей - маргиналы? Ты это хочешь сказать?

Гость
#17
MozgFree

А что делать-то? Главный вопрос)

перестать писать глупые разводки от женского имени...
ты же все таки мужик, какой-никакой, хоть и мудэшник

sdf
#18

Признайте, что лоханулись, вляпались и впредь ошибок не повторяйте. Не надо на мужиков кидаться сейчас и бегать по свиданкам, надо найти самоуважение. Вы не можете отпустить чувство, потому что вам стыдно поверить в то, что влипли в какое-то г?но.

Мигель
#20
Гость

ке5м изучена? То есть миллионы женатых мужчин, живущих счастливо в семье и растящих своих детей - маргиналы? Ты это хочешь сказать?

фз как ты думаешь, перечитай еще раз мой пост я не понимаю тебя

Гость
#21

У меня было такое чудо природы. Просто много пришлось потратить денег и исправлять потом косяков за этот интересный опыт. Я своего с милицией выгоняла из квартиры в итоге, а вам, автор, повезло, контролировать себя не надо, парень слился сам.
Окончательно решила выгнать, когда поняла, что я сама себе важнее. А чувак меня будет унижать постоянно и взрывать мои планы и ресурсы.

Гость
#22
Евгений

От таких детки зато здоровенькие и красивенькие. То что у него девушек много, это знак генетического качества. Ну а замуж выходить за таких нельзя, заботиться о вас и о потомстве он не будет, ему это и не надо. Для этих целей лучше хорошего доброго парня найти.

Здоровенькие детки от полноценной семьи. А от такого только заболевания навроде ВПЧ,вируса который приводит к раку различных органов,и передается через слизистую,даже при поцелуе(70%населения имеют тот или иной,и чем больше девок у такого,тем..-что?) Девка ты дуקа совсем? Мне таких вот вообще не жалко. Ладно бы ты не знала про него эту всю кухню. Но, зная....Что то тебя с головой. Авось маленькая совсем и это пройдет. Но нет,нет в тебе стержня,морали и жизненной позиции.

Гость
#23
MozgFree

в процессе наших отношений он никогда не был бэд боем. Строил абсолютно позитивного персонажа из себя, денег у меня не брал, всё делал для меня. Поэтому когда всё всплыло, я была в шоковом состоянии. Как другой человек.

Хочется верить в сказку,что оклеветали,или что он вас любил,или что любит,или что вы его исправите,или что с вами он исправится/исправился. Но вряд-ли. Вы же не сможете не оглядываться на прошлое,вспоминая все это,даже если будете вместе? А ему тепер играть из себя супергероя даже и смысла нет. Может это ваши ангелы хранители постарались. А вы вместо спасибо,ещё и голову ломаете?

#24
Гость

перестать писать глупые разводки от женского имени...
ты же все таки мужик, какой-никакой, хоть и мудэшник

Вот сейчас неожиданно было. С чего это я мужик? Ситуации разные в жизни бывают... Я включаю голову и ищу способы решить проблему

#25
sdf

Признайте, что лоханулись, вляпались и впредь ошибок не повторяйте. Не надо на мужиков кидаться сейчас и бегать по свиданкам, надо найти самоуважение. Вы не можете отпустить чувство, потому что вам стыдно поверить в то, что влипли в какое-то г?но.

Очень понравился Ваш комментарий, спасибо. Действительно, Кажется сложно себе признаться в том, что я лоханулась...

#26
Гость

Хочется верить в сказку,что оклеветали,или что он вас любил,или что любит,или что вы его исправите,или что с вами он исправится/исправился. Но вряд-ли. Вы же не сможете не оглядываться на прошлое,вспоминая все это,даже если будете вместе? А ему тепер играть из себя супергероя даже и смысла нет. Может это ваши ангелы хранители постарались. А вы вместо спасибо,ещё и голову ломаете?

Не ломаю голову, всё ясно и понятно. Но в душе периодически всплывают чувства какие-то. Хочу совсем от этого избавиться. Ищу способы как эти сделать.

Гость
#27
MozgFree

А что делать-то? Главный вопрос) Как быстрее избавиться от этого чувства

Просто не обращайте на это чувство внимания. Ну всплыло, как пришло, так и ушло, не зацикливайтесь на нем, переключайтесь на что-то другое.

lidiiavenera
#28

В этом случае должно просто пройти время. Повере, оно все вылечит...

скорпиончик
#29

Для бабы это нормально - хотеть быть единственной, и выбрать того, на кого все остальные запали (потому как прошивка в голове у вас одна на всех, значит, и выбор делаете одинаковый).
Чтобы перестать думать о человеке, есть два способа: 1. Принудительно блокировать мысли о нем, и переключаться на любые другие мысли (но женщины так делать не умеют), 2. Вспомнить его недостатки.

Гормон роста
#30
MozgFree

Есть голова, прервала с ним все контакты. Но два месяца прошло, а я вспоминаю хорошие моменты наших отношений. Хожу на свидания и каждого парня сравниваю с ним. Одержимость какая-то и психологическая зависимость.

насильно вспоминайте плохие моменты. В деталях, вместе с теми эмоциями, которые вы тогда испытали. И мысли блокируйте о нем лучше совсем. Мне помогало - умножение 2-3 значных чисел в уме. А лучший способ - новый роман

Гость
#31

Автор, вы молодец, что держитесь. Он вас на себя «подсадил». Это зависимость. Либо пройдёт со временем само, либо идите к психологу. Но если вы не будете себя накручивать, то это тот случай, когда время лечит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема