Гость
Статьи
Как мне вернуть …

Как мне вернуть любимого?

Мне 30.3 года назад познакомилась с мч,на 10 лет старше. любовь была сумасшедшая, но он оказался официально женат.С женой на тот момент жил раздельно,но разводиться не собирался.Он предупреждал меня что не хочет детей, но когда я забеременела он сказал - рожай, ребенка я не оставлю, но с тобой отношения прекращаю. Оставил мне свою кв и ушел на сьемную. Сейчас реб 2 года, со мной так и не живет, материально обеспечивает. периодически возвращается к жене, но в основном снимает отдельное жилье.. И последний удар для меня - я узнала что у него любовница которая старше меня на 15!! лет, хоть и весь форум про то что мужчинам нужны молодые. увы: Я безумно люблю его и хочу быть вместе, и не понимаю почему он так поступил. Как мне его вернуть?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#2

А ты встречалась с женатым а теперь удевляешся что он к другой спрыгнул? Все так и должно быть, что не так то.

Ирина
#4
Носорог

А ты встречалась с женатым а теперь удевляешся что он к другой спрыгнул? Все так и должно быть, что не так то.

Меня больше всего в этой ситуации удивляет и задевает что она старше меня на 15 лет.

Асти
#5

Это у вас к нему сумасшедшая любовь, у него нет. Кого вы собрались возвращать, он и не был с вами. Туда сюда. Любитель женщин

Носорог
#6
Ирина

Меня больше всего в этой ситуации удивляет и задевает что она старше меня на 15 лет.

Он так всю жизнь живёт. Чему удевлятся то.

Ирина
#7
Асти

Это у вас к нему сумасшедшая любовь, у него нет. Кого вы собрались возвращать, он и не был с вами. Туда сюда. Любитель женщин

Так грустно такое читать, но наверное все так( У него и правда много поклонниц. всех возрастов. но прикипел он к 46 летней

Гость
#8
Ирина

Меня больше всего в этой ситуации удивляет и задевает что она старше меня на 15 лет.

Она не только старше вас на 15 лет,она еще и не имеет ребенка от Вашего султана.
Вроде как у вас преимущества: Вы моложе,Вы мать его наследника Тем не менее вами пренебрегают.Хорошо еще он деньги вам подбрасывает.Поблагодарите его хоть за это.
Та женщина самодастаточная и умная и не напрягает его ответственностью.

Али-баба
#9

Во дает дядя... Троим бабам мозги имеет, квартиры оставляет, детей лепит, финансово поддерживает...Это, что за былинный герой?

Гость
#10

Вам же он оставил квартиру, обеспечивает материально. Что вам еще то нужно? Когда заводили себе женатого любовника, то думали, что вы настолько лучше его бывшей жены, что ее он бросил а вас нет?

Гость
#11
Ирина

Так грустно такое читать, но наверное все так( У него и правда много поклонниц. всех возрастов. но прикипел он к 46 летней

Он прикипел к ней,потому,что она не станет делать его папой,с ней ему комфортно и легко.А вот что Вы теперь собрались делать со своей жизнью? Вам надо воспитывать ребенка от мужчины,которому Вы не нужны.А время молодости тем временем проходит.И замуж вас с ребенком не всякий возьмет.И на учебу и на работу у вас нет времени.И вставать на самостоятельные рельсы Вы,похоже ,не собираетесь.Так и будете жить в зависимости от его подачек и страдать от ревности и унижений?А вдруг с ним что-то случится?Не дай бог..Но все же?Вы ведь содержанка без статуса.У вас хоть профессия есть?Образование есть?

Гость
#12

Сейчас напишу жестко, но как есть... Вы были просто для потра"хушек, вот и все. Вы ведь и сами были в роли любовницы, ну и мужчина ясно дал понять с самого начала, что дети ему не к чему. К чему теперь слезы?

Гость
#13
Ирина

Меня больше всего в этой ситуации удивляет и задевает что она старше меня на 15 лет.

Возраст не имеет значения, если мужчине с такой комфортно и все устраивает

Гость
#14
Гость

Сейчас напишу жестко, но как есть... Вы были просто для потра"хушек, вот и все. Вы ведь и сами были в роли любовницы, ну и мужчина ясно дал понять с самого начала, что дети ему не к чему. К чему теперь слезы?

Я вообще,когда читаю название типа"как мне вернуть любимого",сразу понимаю,что этот вопрос задала неумная женщина.
ПОциент.Хихи.Автору советую провести ритуал черной магии или погадать.На таких, как автор ,сразу слетаются гадалки и маги. (см.выше)

Ирина
#15
Гость

Вам же он оставил квартиру, обеспечивает материально. Что вам еще то нужно? Когда заводили себе женатого любовника, то думали, что вы настолько лучше его бывшей жены, что ее он бросил а вас нет?

Я очень благодарна ему за то что он дал и дает мне, особенно за сына! да, думала что меня не бросит. И каждый раз когда он приходит к ребенку надеюсь что останется. В сердцах как то сказал мне что я подставила его беременностью и он уже не сможет жить с человеком, которому не доверяет.

Калеший такой;)
#16
Али-баба

Во дает дядя... Троим бабам мозги имеет, квартиры оставляет, детей лепит, финансово поддерживает...Это, что за былинный герой?

Альфач из 90х

Горбань
#17

Я тоже уволокла у подружки йоббыря для себя, а он меня использовал и бросил через кккуй. Теперь я с дедом. 😥😥😥

Горбань
#18
Ирина

Я очень благодарна ему за то что он дал и дает мне, особенно за сына! да, думала что меня не бросит. И каждый раз когда он приходит к ребенку надеюсь что останется. В сердцах как то сказал мне что я подставила его беременностью и он уже не сможет жить с человеком, которому не доверяет.

Ну поцелуй его в раздолбанную джопу.

Гость
#19
Ирина

Я очень благодарна ему за то что он дал и дает мне, особенно за сына! да, думала что меня не бросит. И каждый раз когда он приходит к ребенку надеюсь что останется. В сердцах как то сказал мне что я подставила его беременностью и он уже не сможет жить с человеком, которому не доверяет.

Все верно. Зачем мвам ребёнок понадобился? Влюблялись, бы , наслаждались. Его любовница сейчас умнее поступает

Ирина
#20
Гость

Он прикипел к ней,потому,что она не станет делать его папой,с ней ему комфортно и легко.А вот что Вы теперь собрались делать со своей жизнью? Вам надо воспитывать ребенка от мужчины,которому Вы не нужны.А время молодости тем временем проходит.И замуж вас с ребенком не всякий возьмет.И на учебу и на работу у вас нет времени.И вставать на самостоятельные рельсы Вы,похоже ,не собираетесь.Так и будете жить в зависимости от его подачек и страдать от ревности и унижений?А вдруг с ним что-то случится?Не дай бог..Но все же?Вы ведь содержанка без статуса.У вас хоть профессия есть?Образование есть?

У нее тоже маленький ребенок лет 6 и она несвободна! Встречаются урывками. Что касается меня, то я москвичка с ВО, до этого работала не по специальности в турбизнесе, но сейчас фирма разорилась.Обучилась вебдизайну. Пытаюсь работать онлайн. Но безумно хочу чтобы он был рядом.

Ирина
#21
Гость

Сейчас напишу жестко, но как есть... Вы были просто для потра"хушек, вот и все. Вы ведь и сами были в роли любовницы, ну и мужчина ясно дал понять с самого начала, что дети ему не к чему. К чему теперь слезы?

Он скрывал от меня что женат, говорил что расстались. И жил в отдельной кв, которую мне оставил. но про детей, правда, сразу обозначил, а когда про беременность узнал, сказал - дети - это здорово! и ушел (

Гость
#22
Ирина

Я очень благодарна ему за то что он дал и дает мне, особенно за сына! да, думала что меня не бросит. И каждый раз когда он приходит к ребенку надеюсь что останется. В сердцах как то сказал мне что я подставила его беременностью и он уже не сможет жить с человеком, которому не доверяет.

Так это же классика.Любовник всегда в 100% случаев считает,что его предали,когда любовница беременнеет и рожает.
Он не для семьи и рождения детей с вами начинал отношения.Вы способны это понять? Вы его как бы использовали,в его глазах.Постарайтесь его понять,что ли..Если Вы его и правда любите,Вы поймёте ,что он поступил с вами довольно таки порядочно.

Гость
#23
Ирина

Он скрывал от меня что женат, говорил что расстались. И жил в отдельной кв, которую мне оставил. но про детей, правда, сразу обозначил, а когда про беременность узнал, сказал - дети - это здорово! и ушел (

Вы уверены, что эта за квартира вам досталась? Он ее на вас переоформил?

Гость
#24
Ирина

Он скрывал от меня что женат, говорил что расстались. И жил в отдельной кв, которую мне оставил. но про детей, правда, сразу обозначил, а когда про беременность узнал, сказал - дети - это здорово! и ушел (

Он ушел после слов,что "дети,это здорово".Ушел.Дал вам время подумать.Вы подумали(надеюсь!) но все-таки родили.

Ирина
#25
Гость

Она не только старше вас на 15 лет,она еще и не имеет ребенка от Вашего султана. Вроде как у вас преимущества: Вы моложе,Вы мать его наследника Тем не менее вами пренебрегают.Хорошо еще он деньги вам подбрасывает.Поблагодарите его хоть за это. Та женщина самодастаточная и умная и не напрягает его ответственностью.

Да, именно дело в приоритетах. Когда я пригласила его на др его же сына, он опоздал на 3 часа. Потом выяснилось что в это время ездил встречаться с ней

Ирина
#26
Гость

Так это же классика.Любовник всегда в 100% случаев считает,что его предали,когда любовница беременнеет и рожает. Он не для семьи и рождения детей с вами начинал отношения.Вы способны это понять? Вы его как бы использовали,в его глазах.Постарайтесь его понять,что ли..Если Вы его и правда любите,Вы поймёте ,что он поступил с вами довольно таки порядочно.

Да, вы правы, и он действительно порядочный человек.и я понимаю его чувства, и много раз оправдывалась что это произошло случайно, но к сожалению он так не считает.(

Ирина
#27
Али-баба

Во дает дядя... Троим бабам мозги имеет, квартиры оставляет, детей лепит, финансово поддерживает...Это, что за былинный герой?

он реально пашет по 16 часов сутки и материально просел, потому как еще снимать жилье приходится, но обязательств с себя не снимает

Калеший такой;)
#28

Мужик либо очень глупый либо очень мудрый:))) одно из двух....

Ве 🌴
#29
Калеший такой;)

Мужик либо очень глупый либо очень мудрый:))) одно из двух....

То есть надо чтобы твои дети на помойке росли?

Калеший такой;)
#30
Ве 🌴

То есть надо чтобы твои дети на помойке росли?

Он вроде говорил что не хочет детей.... но и допустил рождение от ЧУЖОЙ ЕМУ ЖЕНЩИНЫ. Не понятно что он хотел... но в итоге все как есть)))

Калеший такой;)
#31
Ве 🌴

То есть надо чтобы твои дети на помойке росли?

Эта женщина его любит, с женой он коммуницирует, с очередной 46 летней любовницей тоже;)) это надо уметь еще:)) я его дураком назвать лично не могу, нет оснований, вроде все делает, но можно было просто это не делать)) отчаянный дядя..

Калеший такой;)
#32

Он одинаково порядочный и безответственный..

Ирина
#33
Гость

Вы уверены, что эта за квартира вам досталась? Он ее на вас переоформил?

Оформил на ребенка путем дарения. и сказал что больше он к этой кв отношения не имеет.

Гость
#34
Ирина

Да, именно дело в приоритетах. Когда я пригласила его на др его же сына, он опоздал на 3 часа. Потом выяснилось что в это время ездил встречаться с ней

Начинайте учиться жить без этого мужчины.Стройте жизнь ннзависимую от желаний его нынешней женщины.Если Вы любите сына,Вы защитите его от таких ужасных болезненных поступков равнодушного отца.Вы мне становитесь еще более неприятны.После того,как Вы рассказали,что мужчина 3 часа не ехал к вам с сыном в день рождения.Зачем блин Вы рожали? Для кого? Для себя?Для ребенка?Для этого мужчины? У вас ответы есть на эти вопросы?
Вы даже этого мужчину любите эгоистичны,только для себя.И ребенка от него Вы не любите и не уважаете.Иначе,Вы бы послали *** такого папу.Который забыл о дне рождения сына.Милая,да он вас с вашим ребенком вообще не считает частью себя.Скорей Вы оба ему обуза и не вас презирает.Вы-глупая,недалекая женщина.

Калеший такой;)
#35
Гость

Начинайте учиться жить без этого мужчины.Стройте жизнь ннзависимую от желаний его нынешней женщины.Если Вы любите сына,Вы защитите его от таких ужасных болезненных поступков равнодушного отца.Вы мне становитесь еще более неприятны.После того,как Вы рассказали,что мужчина 3 часа не ехал к вам с сыном в день рождения.Зачем блин Вы рожали? Для кого? Для себя?Для ребенка?Для этого мужчины? У вас ответы есть на эти вопросы?
Вы даже этого мужчину любите эгоистичны,только для себя.И ребенка от него Вы не любите и не уважаете.Иначе,Вы бы послали *** такого папу.Который забыл о дне рождения сына.Милая,да он вас с вашим ребенком вообще не считает частью себя.Скорей Вы оба ему обуза и не вас презирает.Вы-глупая,недалекая женщина.

А что бы ты сделала, если бы была ей? Просто интересно;) так же бы любила как она.. ведь она его любит, по этому и не делает ему ответку, а просто принимает его таким какой он есть, пусть и плохим, но таким?

Ве 🌴
#36
Калеший такой;)

Эта женщина его любит, с женой он коммуницирует, с очередной 46 летней любовницей тоже;)) это надо уметь еще:)) я его дураком назвать лично не могу, нет оснований, вроде все делает, но можно было просто это не делать)) отчаянный дядя..

Он просто раб своих привычек. Как и многие из нас.
А дети. Отказаться от своих детей это преступление перед родом. С другой стороны своих детей в полном смысле женщина может родить только от первого мужчины. Так что тут ещё вопрос, из его ли рода этот ребёнок или он дпл еиу лишь только тело. А то что обеспечивает ... так он понимает свою ответственность. Примитивное понимание надо сказать. Правильно понимающие свою ответственность перед родом мужчины женятся на девственницах и сами воспитывают своих детей.

Ве 🌴
#37
Калеший такой;)

Он одинаково порядочный и безответственный..

Порядочные люди следуют порядку.

Ирина
#38
Гость

Он ушел после слов,что "дети,это здорово".Ушел.Дал вам время подумать.Вы подумали(надеюсь!) но все-таки родили.

не смогла бы я убить его ребенка, и уверена он тоже был бы против. он много раз повторял что против абортов. я думаю, что если б я сделала это - мы бы после этого расстались. а так ушел посчитав себя обманутым. все равно ушел (

Б-ка
#39

Он тебе не доверяет, что вполне объяснимо. Не хочет быть с тобой. Нет - и всё! А хотеть можешь сколько хочешь, я разрешаю. Вот только отвали от него, не лезь.

Гость
#40
Ирина

Оформил на ребенка путем дарения. и сказал что больше он к этой кв отношения не имеет.

Вы документы на дарение видели? Налог за квартиру вам приходит? Что то не верю я в такие сказки. Судя по вашим постам выше мужик гулящий, но не дурак.

Ве 🌴
#41
Гость

Начинайте учиться жить без этого мужчины.Стройте жизнь ннзависимую от желаний его нынешней женщины.Если Вы любите сына,Вы защитите его от таких ужасных болезненных поступков равнодушного отца.Вы мне становитесь еще более неприятны.После того,как Вы рассказали,что мужчина 3 часа не ехал к вам с сыном в день рождения.Зачем блин Вы рожали? Для кого? Для себя?Для ребенка?Для этого мужчины? У вас ответы есть на эти вопросы? Вы даже этого мужчину любите эгоистичны,только для себя.И ребенка от него Вы не любите и не уважаете.Иначе,Вы бы послали *** такого папу.Который забыл о дне рождения сына.Милая,да он вас с вашим ребенком вообще не считает частью себя.Скорей Вы оба ему обуза и не вас презирает.Вы-глупая,недалекая женщина.

О презирает себя. Возможно его отец так же поступил с ним. Поэтому он и решил, что недостоин любви. И то же он передаст своим детям. Круг замкнулся.

Гость
#42
Ирина

Да, вы правы, и он действительно порядочный человек.и я понимаю его чувства, и много раз оправдывалась что это произошло случайно, но к сожалению он так не считает.(

Порядочнее было бы сделать аборт
С вашей стороны.Но теперь уже есть живой ребенок.Уже ничего не исправить.Ваша порядочность теперь измеряется Вашим отношением к ребенку.Вы или защитите ребенка,или сделаете ребенка и дальше разменной монетой в своих отношениях с этим мужчиной.А мужчина не идиот.Он все ваши поступки взвешивает и оценивает.Согласны ли Вы ждать 3 часа ,пока он соизволит на день рождения сына приехать?Или нет?Вы себя и своего ребенка уважаете?Или нет?

Калеший такой;)
#43
Ве 🌴

Он просто раб своих привычек. Как и многие из нас.
А дети. Отказаться от своих детей это преступление перед родом. С другой стороны своих детей в полном смысле женщина может родить только от первого мужчины. Так что тут ещё вопрос, из его ли рода этот ребёнок или он дпл еиу лишь только тело. А то что обеспечивает ... так он понимает свою ответственность. Примитивное понимание надо сказать. Правильно понимающие свою ответственность перед родом мужчины женятся на девственницах и сами воспитывают своих детей.

1. Насчет раба я согласен, но есть одно но.. он умеет эти привычки менять и не зацикливаться
2.уточнее по поводу детей нету, по этому я не буду спорить, но то что РОД свой он продолжил с первой женой, тут тоже не прикопаться.
3. Дети не виноваты-это правда, но и правда что автор могла пойти сделать аборт..
4. Продолжение и вся нравственная мораль которую сказал про жену и род-это все классно, но не работает в 21веке, есть разводы.

Али-баба
#44

Вор...***.деньги с местного бюджета. Его скоро посадят, вас с квартиры вышвырнут. Кто реально заработал деньги на квартиру, те их любовницам не оставляют. В сказки про придурковатых любовников, верят такие же придурковатые любовницы.

Калеший такой;)
#45
Ве 🌴

Порядочные люди следуют порядку.

Он следует ему, хоть и коряво но следует. Я скаду сразу я его не защищаю, но и обвинить не могу( не в чем.

Калеший такой;)
#46
Ирина

не смогла бы я убить его ребенка, и уверена он тоже был бы против. он много раз повторял что против абортов. я думаю, что если б я сделала это - мы бы после этого расстались. а так ушел посчитав себя обманутым. все равно ушел (

Вот и я говорю он либо умный и добрый либо дурак редкостный;))

Гость
#47
Ирина

не смогла бы я убить его ребенка, и уверена он тоже был бы против. он много раз повторял что против абортов. я думаю, что если б я сделала это - мы бы после этого расстались. а так ушел посчитав себя обманутым. все равно ушел (

Девушка,ну Вы же понимали,с кем Вы говорили про аборты?Или нет? Беременеть и рожать -это не ему предстояло,а вам.Откуда ему знать,что такое материнство,он же мужчина.Лучше бы Вы с подружкой поговорили на эту тему.С мамой.
С любым человеком,кто имеет женское тело.

Ирина
#48
Калеший такой;)

Эта женщина его любит, с женой он коммуницирует, с очередной 46 летней любовницей тоже;)) это надо уметь еще:)) я его дураком назвать лично не могу, нет оснований, вроде все делает, но можно было просто это не делать)) отчаянный дядя..

Многие женщины им очарованы и добиваются от него внимания. один раз я увидела сооб на экране тел. и их там было много и от разных. сердца и смайлы.

Калеший такой;)
#49
Али-баба

Вор...***.деньги с местного бюджета. Его скоро посадят, вас с квартиры вышвырнут. Кто реально заработал деньги на квартиру, те их любовницам не оставляют. В сказки про придурковатых любовников, верят такие же придурковатые любовницы.

Где пруфы? Откуда ты знаешь что он именно не тот самы кто дарит свое женам и любовницам... алень однозначно, но и не глупый далеко... вот на Войтенко посмотри отношение похожее как у него.

Калеший такой;)
#50
Ирина

Многие женщины им очарованы и добиваются от него внимания. один раз я увидела сооб на экране тел. и их там было много и от разных. сердца и смайлы.

Знаете ваша тема меня смущает... он либо валенок либо рокзвезда))))) и красавчик и урод одновременно..