Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя однолюба?

История после публикации темы.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

История после публикации темы.

Не надо историй.

Гость
#2

Влюбилась в парня,вместе учимся,но дело в том,что он однолюб.Так получилось,что мы вместе с ним и его любовью(её зовут Рита)учились и в школе,теперь вот в универ поступили на один факультет и попали в одну группу.Особо никогда не общались,но даже в школе помню,что он не замечал других девчонок,кроме Ритки.Мы с ним с первого класса,Рита пришла к нам в пятый класс и пропал парень.Таскал за ней портфель,покупал булочки,ещё тогда все смеялись над ним,ответила она на его чувства где-то в восьмом классе,помню все ещё шутили.что они уже и переспали наверное.Тогда в него были влюблены многие девочки,он всех отвергал,для него она была единственной девушкой на свете.Помню как она когда с ним расставалась и встречалась с другими мальчиками,как он страдал,ходил с синяками под глазами,говорили,что он ночевал у неё под окнами,потом они опять сходились.В универ поступили и то же самое-какие бы красивые девушки его не клеили-всех отшивал,только Рита.Я не говорю,что она уродина,но на мой взгляд обычная,хотя парням нравится.Но не понимаю,за что он её так любит?так преданно,по-собачьи?сколько раз он её делал предложение-и даже раз перед группой на коленях со слезами на глазах-она говорила да,потом они расставались,она встречалась с другим,он ходил сам не свой,потом опять её добивался и всё-они опять вместе,но со свадьбой она точно не торопится,будто ждёт подходящего мужика а его держит как запасной аэродром.так вот,в последнее время стала замечать,что думаю об этом парне всё больше и завидую Ритке,завидую чёрной завистью.Ну чем она его так зацепила???

Гость
#3

может магия?нельзя же настолько любить человека!я тоже мечтаю чтоб меня так любили,пылинки с меня сдували и бегали передо мной на задних лапках.возможно его такой идеальный образ мужчины и подтолкнул меня влюбиться в него,ибо я хочу пережить всё,что пережила Ритка-преданного поклонника,море любви и верности,ощущение,что тебя боготворят.правда не хотелось бы чтоб передо мной так унижался,как перед ней(рыдал перед ней,стоя на коленях как *** к,умолял,чтоб она вернулась к нему).я его оченьлюблю,одеваюсь в мини-юбки,флиртую с ним.Ритка меня пару раз поставила на место и с издёвкой сказала.что я зря стараюсь-он кроме неё никого не замечает и кроме неё для него женщин не существует.и я опять задумалась-может она его околдовала,опоила чем-нибудь?но он себя всегда так вёл,с первой их встречи,а они ещё детьми были.если бы своими глазами не видела,не поверила бы,что такая верность существует.помогите,что мне делать?вот я сейчас пишу и как-будто какая-то тяжесть с плеч.помогите,как соблазнить однолюба?я его очень люблю,хочу за него замуж и детей,вижу же,что Ритка его не любит и только пользуется его любовью.

Гость
#4

Вы ему просто не нужны. Ему нужна только Рита. Так что ищите себе другого парня, вы же не однолюб!

Гость
#5
Гость

Вы ему просто не нужны. Ему нужна только Рита. Так что ищите себе другого парня, вы же не однолюб!

Мне нужен только он!может до него я и не любила никого,а тут поняла-вот он,мой единственный!

Гость
#6

А он вам зачем? Вам надо к психологу. Уверене, что когда Рита его пошлет, он вам сразу станет неинтересен. у вас просто лютая зависть к Рите.

Гость
#7
Гость

Мне нужен только он!может до него я и не любила никого,а тут поняла-вот он,мой единственный!

Только он не Ваш. Насильно мил не будешь и Ритка тут не при чем. Далеко не факт, что если бы её не было он был бы с Вами.

Гость
#8

Автор, но если у вас папа олигарх, то можно попросить папу взять вашего однолюба на высокооплачиваемую работу, а потом шантажировать или я и деньги или иди нах к Рите. А у Риты папа Хто?

Гость.
#9
Автор

История после публикации темы.

Зряшное это дело и закроем тему.

Гость
#10
Гость

А он вам зачем? Вам надо к психологу. Уверене, что когда Рита его пошлет, он вам сразу станет неинтересен. у вас просто лютая зависть к Рите.

нет,она его недавно отшивала и у меня появился шанс,я стала его окучивать-он меня послал.а через неделю Ритка его приняла обратно.так что я только и жду,чтоб она его отшила,она достаточно серьёзный соперник и наоборот,если у неё появится новый хахаль мне даже будет лучше.от него я никогда не отступлюсь!просто она меня и остальных девочек так осаживает,типа не хочет отдавать своего верного поклонника кому попало,ведёт себя как собака на сене-и самой не нужен и другим не отдаёт.знаю что ещё одна девочка на него претендует,он очень видный парень.но Рита для него как н а р к о т ик.даже не знаю что делать,я в отчаянии.

Гость
#11
Гость

Автор, но если у вас папа олигарх, то можно попросить папу взять вашего однолюба на высокооплачиваемую работу, а потом шантажировать или я и деньги или иди нах к Рите. А у Риты папа Хто?

Блин,откуда я знаю,кто у Риты папа?У парня этого(его кстати Саша зовут)папа бизнесмен,может поэтому и встречается с ним,хотя у неё были и покруче парни,но когда она с теми парнями расставалась она возвращалась к Саше.А ещё я боюсь,что если Рита его бросит а он возьмёт и что-нибудь с собой сделает...Но я не собираюсь сдаваться,я ничем не хуже Ритки!

Гость
#12
Гость

Только он не Ваш. Насильно мил не будешь и Ритка тут не при чем. Далеко не факт, что если бы её не было он был бы с Вами.

если бы эта ш л ю ш ка не появилась его жизни,он былбы счасилив с девушкой,котора его по настоящему любит.а она настоящая ш л ю ш ка,у неё блин столько было мужиков,а он всё терпит.и перед её родителями её похождения вечно прикрывал.

Гость
#13
Гость

Блин,откуда я знаю,кто у Риты папа?У парня этого(его кстати Саша зовут)папа бизнесмен,может поэтому и встречается с ним,хотя у неё были и покруче парни,но когда она с теми парнями расставалась она возвращалась к Саше.А ещё я боюсь,что если Рита его бросит а он возьмёт и что-нибудь с собой сделает...Но я не собираюсь сдаваться,я ничем не хуже Ритки!

Ну типа вперед тогда и с песней. Удачи в бою. Форум тут ничем не поможет. Даже психиатр не поможет.

Гость
#14
Гость

если бы эта ш л ю ш ка не появилась его жизни,он былбы счасилив с девушкой,котора его по настоящему любит.а она настоящая ш л ю ш ка,у неё блин столько было мужиков,а он всё терпит.и перед её родителями её похождения вечно прикрывал.

😂

Гость
#15
Гость

если бы эта *** не появилась его жизни,он былбы счасилив с девушкой,котора его по настоящему любит.а она настоящая ***,у неё блин столько было мужиков,а он всё терпит.и перед её родителями её похождения вечно прикрывал.

Автор, ну это уж точно не Ваше дело. Извините. но Вы вмешиваетесь в жизнь чужих людей. Да, Вы влюблены в парня, но он не Ваш и Вашим не был. И не факт, что был бы. даже если бы был свободен. живите своей жизнью, а парень пусть живет своей. Кто Вы такая, чтобы его учить с кем ему быть?

Гость
#16

Баба хочет отнять у другой бабы нямку В мире животных продолжается

Гость
#17

Судя по описанию, парень тряпка и бесхребетный прилипала. И зачем вам это чудо???

Гость
#18
Гость

Судя по описанию, парень тряпка и бесхребетный прилипала. И зачем вам это чудо???

нет,он очень сильный и мужественный,настоящий альфа-самец,с другими ведёт себя очень грозно,сюсюкается только с ней.один раз даже в морду одному чуваку прям на паре дал за то,что тот сказал про него.что тот бабораб.в школе тоже был популярным мальчиком,капитаном футбольной команды от школы,выглядит очень мужественно,широченные плечи,обалденный торс,лицо Аполлона...я не преувеличиваю,он красавчик...Она тоже ничего,но я лучше и лучше бы с ним смотрелась,чем она.

Гость
#19
Гость

Судя по описанию, парень тряпка и бесхребетный прилипала. И зачем вам это чудо???

Ага, тряпка
зубасто-ядовитая )

Гость
#20

"В порыве ревности они пепегрызли друг другу глотки" 😈
на радость всем🎆

Гость
#21
Гость

Автор, ну это уж точно не Ваше дело. Извините. но Вы вмешиваетесь в жизнь чужих людей. Да, Вы влюблены в парня, но он не Ваш и Вашим не был. И не факт, что был бы. даже если бы был свободен. живите своей жизнью, а парень пусть живет своей. Кто Вы такая, чтобы его учить с кем ему быть?

потому что я желаю ему добра,пусть лучше будет с другой,с то,которая его будет искренне любить и ценить,а не с этой фальшивкой...да если бы он мне предложил перед всеми руку и сердце я бы вопила от радости.а ей хоть бы что...выдавила из себя дежурную улыбочку и всё.тоже мне,самая красивая пара универа...

Али-баба
#22

Похоже, дамочка всерьез влюбилась в душку- военного))). Поямо со свечкой у изголовья стояла. Бывает...молодость- время совершать ошибки, набивать шишки...Ну повоюйте с Риткой, возможно, Пиррова победа окажется...победителей не судят.

Серебряная книга
#23

Да, бывают в жизни такие истории. История Зеленского, например, того же или Шахрукх Хана. Только там женщины их вроде бы не гуляли, но тем не менее.

Гость
#24
Гость

"В порыве ревности они пепегрызли друг другу глотки" 😈 на радость всем🎆

та нет,я бы с радостью,только Ритка и пальцем не пошевелит за него,не то,чтобы драться.она итак знает.что он её собственность,ходит вечно за ней,как собачка,носит её косметичку,тьфу!

Гость
#25
Гость

потому что я желаю ему добра,пусть лучше будет с другой,с то,которая его будет искренне любить и ценить,а не с этой фальшивкой...да если бы он мне предложил перед всеми руку и сердце я бы вопила от радости.а ей хоть бы что...выдавила из себя дежурную улыбочку и всё.тоже мне,самая красивая пара универа...

Эта фальшивка- его 100%- ное отражение ☻

Гость
#26
Гость

та нет,я бы с радостью,только Ритка и пальцем не пошевелит за него,не то,чтобы драться.она итак знает.что он её собственность,ходит вечно за ней,как собачка,носит её косметичку,тьфу!

Ужас)
Аювот попал парень

Гость
#27
Гость

Эта фальшивка- его 100%- ное отражение ☻

вы совсем уже?какое она его отражение?он очень верный,а она гулящая,в универе он морды за неё бьёт,кто к ней приблизится,так она стала за пределами универа мужиков искать.и непременно крутых.мажористых.видела как-то,как она пдъехала утром к универе на бмв,так Сашка чуть не удушил этого мужика,который с ней был.

Гость
#28
Гость

потому что я желаю ему добра,пусть лучше будет с другой,с то,которая его будет искренне любить и ценить,а не с этой фальшивкой...да если бы он мне предложил перед всеми руку и сердце я бы вопила от радости.а ей хоть бы что...выдавила из себя дежурную улыбочку и всё.тоже мне,самая красивая пара универа...

Ну да, вот такая любовь у него. Возможно, переболеет, а возможно, и нет. Может быть в итоге и вместе они будут и будут счастливы. Вы тут не властны. Не вмешивайтесь, живите своей жизнью.

Серебряная книга
#29

Был такой советский фильм. Советский-советский, годов 60х, правда я забыла как называется. Там девица всеми правдами и неправдами его на себе женить хотела, а он другую любил. И короче жала-жала и дожала вроде бы, но он был страшно несчастный, и, вроде бы на своей свадьбе она его отпустила все-таки что ли. Смирилась. Плохо помню, но серьезный фильм такой, глубокий.)

Гость
#30

Бывает же, смотришь в зеркало и думаешь, вот что за падла там.
И тут так же бывает....
Потом понимаешь, блин, да эта падла же яяя🤷‍♀️🙆‍♀️

Гость
#31

Меняешься ты, меняется он...
И наоборот)

Гость
#32
Гость

Ну да, вот такая любовь у него. Возможно, переболеет, а возможно, и нет. Может быть в итоге и вместе они будут и будут счастливы. Вы тут не властны. Не вмешивайтесь, живите своей жизнью.

а может посоветуете как отбить его у неё?я уже кажется всё перепробовала,у него как будто на других не встаёт,только на неё.

Гость
#33
Гость

а может посоветуете как отбить его у неё?я уже кажется всё перепробовала,у него как будто на других не встаёт,только на неё.

Потому что своё то не пахнет..🙊

Все молчу, молчу🤐

Гость
#34
Гость

вы совсем уже?какое она его отражение?он очень верный,а она гулящая,в универе он морды за неё бьёт,кто к ней приблизится,так она стала за пределами универа мужиков искать.и непременно крутых.мажористых.видела как-то,как она пдъехала утром к универе на бмв,так Сашка чуть не удушил этого мужика,который с ней был.

Он челночниц снимал, тоже хвостом крутил знатно.
Плохо вы Сашку знаете.

Гость
#35

У него еще на лмце написано "с*ука, но почему именно ты мне запала в душу кругом столько ваоиантов, бери любую. И не могу
Ненавижу😫

Гость
#36
Гость

Он челночниц снимал, тоже хвостом крутил знатно. Плохо вы Сашку знаете.

ну вы наверное лучше знаете всё,раз такое говорите

Гость
#37
Гость

У него еще на лмце написано "с*ука, но почему именно ты мне запала в душу кругом столько ваоиантов, бери любую. И не могу Ненавижу😫

и не говорите)

Гость
#38

Лучше другого парня себе найдите, что за! Мне бы ваши данные, я бы ни дня не страдала по какому-то баборабу, фу. Да ни по кому, и он это знает) единственный наверное на вас внимание обратил. Он просто боится эту чувиху, они одного уровня развития, оба быдловатые, недалёкие и поверхностные, овны часто бывают прихвостнями тельцов, 100%, потому что те любят вторых унизить, с простотой и изяществом, у меня сестпы-одна телец, другая овен, и вторая первой в рот заглядывает, а я дева, телец мне в рот заглядывает))) и также с бывшей подругой и ее поклонником-она телец, он овен, в рот ей заглядывает, а она мне, а мне ни она, ни он не нужны и противны в своей сути, как и с сестрами, я просто не люблю когда мне в рот заглядывают, я обычный человек, и когда другим в рот заглядывают, тьфу, противно, когда не пытаются мне угодить. Я думаю, это история не о любви и романтике, а о комплексах и внутренней пустоте. Овнов не считаю ни соперниками, а прихвостнями по жизни, пока милы со мной, хай будут,а так,*** они нужны, да кому они нравятся?? А ведут себя с нами, как будто мы дали понять, что им это можно) тьфу. Ничего подобного. Такие противненькие, слабенькие,зависимые,тельцы такие же, но хотя бы самоуверенные. А мне противно, хочу себе ровню, какого-нибудь козерога или деву, без предрассудков, без назойливости, с чувством собственного достоинства.

Гость
#39
Гость

ну вы наверное лучше знаете всё,раз такое говорите

Я писала сегодня про свой третий глаз,
Поэтому да, знаю☻

Гость
#40
Гость

а может посоветуете как отбить его у неё?я уже кажется всё перепробовала,у него как будто на других не встаёт,только на неё.

Автор, возможно, Вы ему просто не нравитесь. Но поставьте себя на его место? Посмотрели бы Вы на другого если бы были влюблены сильно? Вряд ли. Даже если бы и понимали, что Вас не ценят.

Гость
#41

Ну может быть он более светлый человекв поане отношений, любви.
Но у фальшивки той первая реакция как покушение на свободу :аааа,😠 как вырвать его вместе с почкой, страдать то не охота🤕"

Гость
#42
Гость

Ну может быть он более светлый человекв поане отношений, любви. Но у фальшивки той первая реакция как покушение на свободу :аааа,😠 как вырвать его вместе с почкой, страдать то не охота🤕"

самое страшное,что я слышала,что он хочет от неё ребёнка,хочет привязать её,говорит родится у нас дочка и я назову её Ритой,в честь любимой.надеюсь у неё хватает ума пить таблетки.

Гость
#43

В ход пошли все доступные методы: самовнушение, самогипноз, алкоголь, смена страны даже..много работы
Ну, на 60% получилось снять симптомы, но потом они вдарили с тройной сидой
И пришлось звонить и реветь даже🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

самое страшное,что я слышала,что он хочет от неё ребёнка,хочет привязать её,говорит родится у нас дочка и я назову её Ритой,в честь любимой.надеюсь у неё хватает ума пить таблетки.

Боюсь, у нее не хватит ума.
Слишком легкомысленна, судя по вашим постам.

Гость
#45
Гость

Боюсь, у нее не хватит ума. Слишком легкомысленна, судя по вашим постам.

та нет,думаю как раз ш а л а ш о в кам известны как никому другому все средства контрацепции,иначе давно бы с пузом ходила.да и не нужен он ей как муж.как паж,раб-да,как муж-нет.

Гость
#46
Гость

та нет,думаю как раз ш а л а ш о в кам известны как никому другому все средства контрацепции,иначе давно бы с пузом ходила.да и не нужен он ей как муж.как паж,раб-да,как муж-нет.

Ну почему, есди зарабатывает хорошо,
Залетит только в путь..

Гость
#48
Гость

Мне нужен только он!может до него я и не любила никого,а тут поняла-вот он,мой единственный!

Милая автор, поверьте, ОН вам совсем не нужен. Вы любите не его самого каков он есть как мужчина - вы очарованы тем, как он боготворит одну женщину - и вы хотите оказаться на ее месте, хотите чтобы и к вам кто-нибудь (неважно кто) относился так же бережно и преданно. Вам просто хочется любовную любовь, а перед глазами только такой экземпляр.. Ищите свое. А оДнолюбы это мужчины с надломленной психикой - их мамы недолюбили в детстве - вот они и стремятся приклеиться к первой попавшейся женщине на всю жизнь

Гость
#51

Та не. Это ж разводка от сороколетней форумчанки Феди. Термин "ш.а.л.а.ш.о.в.к.а" молодежь не использует. Да и тут штамп на штампе, маслом по салу: перекачанный Аполон-альфа-подкаблучник с косметичкой отшил, ради плохой девки, горячей уродины/красивой Ритки, приворот, и все на тачках к универу подъезжают, что б отхватить звездюлину от аполона. Крах надежды на счастливую личную жизнь нашей авторицы этого беспредела.

Гость
#52
Гость

самое страшное,что я слышала,что он хочет от неё ребёнка,хочет привязать её,говорит родится у нас дочка и я назову её Ритой,в честь любимой.надеюсь у неё хватает ума пить таблетки.

Крайне вредны таблетки.
И на будущее, они убивают после оплодотворения это тяжкий грех.

Марина
#53

Какая прекрасная тема . Читала как Роман)
Тоже знаю одну такую пару, вот так же парень любил девку . Она ипппалась с мужиками , а он возле подъезда сидел ждал ее на машине и потом домой отвозил.
Все же он в итоге женился на ней. Был счастлив . Видимо она поняла , что он самый лучший вариант и богат и любит . Сама она не богатая в отличии от него.
Сейчас правда не знаю как они живут и живут ли вообще вместе , это было лет 7 назад . Хотела найти в инсте , да не нашла чет .