Гость
Статьи
Женщины, которых не …

Женщины, которых не любят

В каких женщин мужчины не влюбляются никогда, и даже проходят мимо, не знакомясь, смотря, как бы сквозь неё? О женитьбе и речи не идёт.

лапушка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в школе учительница математики была, за 40, девственница, говорят в нее влюблялись, только вот она никого так и не выбрала и в девках во всех смыслах осталась. А так, автор, я думаю на каждую свой купец найдется, на худых, на полных, на фриковатых, на обычных, на девственниц, на раскрепощенных наоборот, одни тихих мышек любят, а мне мой муж сказал, если бы была тихоней и не давала мне отпор, я бы с тобой жить не смог, кому что

Гость
#2
лапушка

В каких женщин мужчины не влюбляются никогда, и даже проходят мимо, не знакомясь, смотря, как бы сквозь неё? О женитьбе и речи не идёт.

Не в тему, но вот я давно наблюдаю за бабами, которые идут по улицам нашего города. У них у всех взгляд сквозь время и пространство. Ей вообще неинтересно, кто идет навстречу. Она как капитан ледокола - взгляд только вперед, гордо вздернутый нос и корона на голове, которая уже начинает цеплять небеса

Гость
#3

В меня

Гость
#4
Гость

Не в тему, но вот я давно наблюдаю за бабами, которые идут по улицам нашего города. У них у всех взгляд сквозь время и пространство. Ей вообще неинтересно, кто идет навстречу. Она как капитан ледокола - взгляд только вперед, гордо вздернутый нос и корона на голове, которая уже начинает цеплять небеса

Видимо, мужчины в вашем городе не оч.

Гость
#6

Нет такого. На каждый товар свой купец.
Даже если ты жестокая, снежная королева, без эмоций, чувств и с короной на голове, к тому же меркантильная и наглая, а еще и бл**ь знатная, найдется куколд зашуганный, которому госпожа нужна, чтобы ноги о него вытирала и любовников в дом приглашала.
Да-да, бывают такие в бдсм сообществах. На сз мне один такой попался, говорит: я в жизни начальник крупный, но дома хочу чтобы жена всем рулила, обращалась как к тряпке и на цепи держала буквально. А я ей тапки приносил и все деньги отдавал. После любовника слизывал вы поняли что.
Сначала не поверила, а потом посмотрела их сообщество в инете и офигела, что таких очень много. И еще куча разных извратов, любителей оооочень полных женщин, любителей табулярной груди(((( фу. Даже любители карликов.
Вот я ни одной женщины не знаю, у кого фетиш на кривой короткий член или аномальную худобу. И в инете не нашла о женщинах извращенках. А среди мужчиков есть такие! Значит мы с вами более адекватны психически, у нас нет аномалий таких.

#7
Гость

Нет такого. На каждый товар свой купец.
Даже если ты жестокая, снежная королева, без эмоций, чувств и с короной на голове, к тому же меркантильная и наглая, а еще и бл**ь знатная, найдется куколд зашуганный, которому госпожа нужна, чтобы ноги о него вытирала и любовников в дом приглашала.
Да-да, бывают такие в бдсм сообществах. На сз мне один такой попался, говорит: я в жизни начальник крупный, но дома хочу чтобы жена всем рулила, обращалась как к тряпке и на цепи держала буквально. А я ей тапки приносил и все деньги отдавал. После любовника слизывал вы поняли что.
Сначала не поверила, а потом посмотрела их сообщество в инете и офигела, что таких очень много. И еще куча разных извратов, любителей оооочень полных женщин, любителей табулярной груди(((( фу. Даже любители карликов.
Вот я ни одной женщины не знаю, у кого фетиш на кривой короткий член или аномальную худобу. И в инете не нашла о женщинах извращенках. А среди мужчиков есть такие! Значит мы с вами более адекватны психически, у нас нет аномалий таких.

Есть у женщин аномалии, они просто реже. И да, та которая позволяет накончать на себя любовнику, а потом слизать это мужу - РЕДКОСТНАЯ ИЗВРАЩУГА.
Или япоека звезда инстаграмма, которая недавно почикала ножиком парня-хостес, отказавшегося ее трахнуть.

#8
Гость

Нет такого. На каждый товар свой купец. Даже если ты жестокая, снежная королева, без эмоций, чувств и с короной на голове, к тому же меркантильная и наглая, а еще и бл**ь знатная, найдется куколд зашуганный, которому госпожа нужна, чтобы ноги о него вытирала и любовников в дом приглашала. Да-да, бывают такие в бдсм сообществах. На сз мне один такой попался, говорит: я в жизни начальник крупный, но дома хочу чтобы жена всем рулила, обращалась как к тряпке и на цепи держала буквально. А я ей тапки приносил и все деньги отдавал. После любовника слизывал вы поняли что. Сначала не поверила, а потом посмотрела их сообщество в инете и офигела, что таких очень много. И еще куча разных извратов, любителей оооочень полных женщин, любителей табулярной груди(((( фу. Даже любители карликов. Вот я ни одной женщины не знаю, у кого фетиш на кривой короткий член или аномальную худобу. И в инете не нашла о женщинах извращенках. А среди мужчиков есть такие! Значит мы с вами более адекватны психически, у нас нет аномалий таких.

Просто в отличии от вас женщин, с вашим мнимым и максимально субъективным понятием "красоты", у мужчин критерии отбора куда меньше. Нам по большей степени важно лишь чтобы девушка/женщина была максимально "адекватной" (что к что довольно сложно с учетом женской физиологии), здоровой и по возможности без физических отклонений (не обязательно, но желательно). Вот и весь список по большому счету. У вас же если спросить перечень "подходящего" он будет куда больше.

Гость
#9
Гость

Нет такого. На каждый товар свой купец.
Даже если ты жестокая, снежная королева, без эмоций, чувств и с короной на голове, к тому же меркантильная и наглая, а еще и бл**ь знатная, найдется куколд зашуганный, которому госпожа нужна, чтобы ноги о него вытирала и любовников в дом приглашала.
Да-да, бывают такие в бдсм сообществах. На сз мне один такой попался, говорит: я в жизни начальник крупный, но дома хочу чтобы жена всем рулила, обращалась как к тряпке и на цепи держала буквально. А я ей тапки приносил и все деньги отдавал. После любовника слизывал вы поняли что.
Сначала не поверила, а потом посмотрела их сообщество в инете и офигела, что таких очень много. И еще куча разных извратов, любителей оооочень полных женщин, любителей табулярной груди(((( фу. Даже любители карликов.
Вот я ни одной женщины не знаю, у кого фетиш на кривой короткий член или аномальную худобу. И в инете не нашла о женщинах извращенках. А среди мужчиков есть такие! Значит мы с вами более адекватны психически, у нас нет аномалий таких.

Есть это я. Мне много лет, не буду говорить сколько. Я не знаю вообще что такое даже мимолетный интерес противоположного пола, только понаслышке. Правда, смотрят словно сквозь меня, будто меня нет. И так всю жизнь. Ну редко- агрессивно( попадаются храмы, например, в магазине, и т.д) и сколько бы ни прихорашивалась- результата 0.

Гость
#10

Любят порочных, я думаю.

Гость
#11

Накипело, сегодня получила, что мама не горюй, от одной такой.Так что извините, кого обидела.

Гость
#12

Мужички вообще извращуги редкостные . В основном чиновники или начальники разного рода. 😆 А у некоторых логика и чувство реальности и здравого смысла отсутствует напрочь. Есть только я и 👑 до небес

Гость
#13

Мою подругу не любят Замужество, вообще, тут не при чём. Она второй раз замужем, первый муж сказал,что женился из удобства, а тут удобство кончилось( он хотел какую-то сделать пакость с жильём, убеждал, а она отказалась, он ушёл к любовнице. А второй муж тоже не любит, как она считает, тоже пришёл на халяву пожить. Она не страшная, не толстая, хорошая хозяйка , кандидат наук,но в ней есть что-то материнское, какое-то из 60 годов, похожа на мою маму в молодости. Мужчины, как ненавидят это светлое. Они любят только порочность. Меня до 30 не любили, а потом я себя вела ужасно с мужчиной,прям , как чёрт вселился, нет не изменяла, но изводила, он на мне женился, как только веду с ним хорошо, сразу становится ко мне чёрствым

Гость
#14

*** надо держать в чёрном теле 😆

Гость
#15
Гость

Мою подругу не любят Замужество, вообще, тут не при чём. Она второй раз замужем, первый муж сказал,что женился из удобства, а тут удобство кончилось( он хотел какую-то сделать пакость с жильём, убеждал, а она отказалась, он ушёл к любовнице. А второй муж тоже не любит, как она считает, тоже пришёл на халяву пожить. Она не страшная, не толстая, хорошая хозяйка , кандидат наук,но в ней есть что-то материнское, какое-то из 60 годов, похожа на мою маму в молодости. Мужчины, как ненавидят это светлое. Они любят только порочность. Меня до 30 не любили, а потом я себя вела ужасно с мужчиной,прям , как чёрт вселился, нет не изменяла, но изводила, он на мне женился, как только веду с ним хорошо, сразу становится ко мне чёрствым

Тут то хоть замужество...суду по моей ситуации- думаю это уже достижение какое- то, вот как заставить хотя бы одного взглянуть на меня, хотя бы взглянуть...а чтобы добровольно женился... это наверное и вовсе несбыточная мечта. Ну раз я для них, типо пустое место...ну как есть так и пишу... Просто хочу узнать, есть ли в мире ещё такие как я, ну чтоб вообще никак в прямом смысле слова, без внимания, без любви, без замужества- никогда и ни разу, а то сколько читаю, у всех что-то да есть. У кого муж, у кого мужа нет, зато поклонники... Но это не мой случай

Гость
#16

В современных русских баб пожалуй не влюбишься.

Гость
#17
Гость

Тут то хоть замужество...суду по моей ситуации- думаю это уже достижение какое- то, вот как заставить хотя бы одного взглянуть на меня, хотя бы взглянуть...а чтобы добровольно женился... это наверное и вовсе несбыточная мечта. Ну раз я для них, типо пустое место...ну как есть так и пишу... Просто хочу узнать, есть ли в мире ещё такие как я, ну чтоб вообще никак в прямом смысле слова, без внимания, без любви, без замужества- никогда и ни разу, а то сколько читаю, у всех что-то да есть. У кого муж, у кого мужа нет, зато поклонники... Но это не мой случай

Не ну правда, читаю и думаю, неужели я одна такая ... вот честно блин, таких как я не встречала ни в жизни ни в интернете. Наверное, единичное исключение из всех правил...типа, или да фиг его знает..может я мутант какой. Но я отошла от темы немного...эмоции

Гость
#18

Что у вас за установки -я никто и ничто, никогда ничего не получится, по вам значит видно, мужикам нужна королева, чтоб добиваться. Идите к психологу повышать самооценку, любите себя, жизнь устроить можно в любом возрасте с любой внешностью, все в голове

Гость
#19
Гость

Не ну правда, читаю и думаю, неужели я одна такая ... вот честно блин, таких как я не встречала ни в жизни ни в интернете. Наверное, единичное исключение из всех правил...типа, или да фиг его знает..может я мутант какой. Но я отошла от темы немного...эмоции

Мой бывший женился на очень страшной девушке, все в шоке были, там видно какая- то травма была при родах, она до него ни с кем фактически не встречалась. Она взяла его дружбой, то есть была сначала хорошим другом, показывала,что не ревнует, а потом гайки закрутила

Гость
#20

Ну напишите пожалуйста, ведь правда, мне будет легче осознавать что я не одна такая хоть не так обидно будет. Напишите пожалуйста, это для меня важно. А то ведь чувствую себя словно инопланетянкой полупрозрачной, б*** ну че вам, мужикам ещё надо, женитесь на всех влюбляетесь во всех, а я что, пустое место что ли?? Ну что мне ещё делать...все способы и советы уже перепробовала- ничего не меняется, б** будто меня нет, епт(((( Какие-то вы толи странные, то ли ненормальные. Ну где у вас логика? Хоть ори с распростёртыми объятиями - "ну вот она Я!!! Только берите!!" , нет- ну зато, епт, по смотришь, каких только кадров в загс не ведут, типа, семью с ней создам сделаю из неё жену, ...я всякая такая ***, аж до слез меня доводит- ну неужели я хуже всех на свете. Нивидимка...в прямом смысле пустое место

Гость
#21
Гость

Что у вас за установки -я никто и ничто, никогда ничего не получится, по вам значит видно, мужикам нужна королева, чтоб добиваться. Идите к психологу повышать самооценку, любите себя, жизнь устроить можно в любом возрасте с любой внешностью, все в голове

Ну дак как Вы думаете, какая будет у тебя самооценка, если вокруг кого только ни разбирают, а ты- полный "0", тебя даже не видят...ах да ну разве что " помои вылить"...и как при этом полюбить себя,, легко сказать кто с этим не сталкивался. И ведь, тем более это длится не со вчерашнего дня, извините, и не один случай. Даже если я сильно по стараюсь полюбить себя (кстате, пыталась долго) но, в очередной раз наталкиваясь на такое отношение к себе, ещё и ещё раз, приходить домой раздавленая морально, и волей неволей поверишь в свою ущербность, какая уж там "королева" просто человеком- то перестаешь себя ощущать..вам не понять, т.к. таких как я, повторюсь, ещё не встречала, хотите верьте, хотите нет, как есть.

Гость
#22
Гость

Ну дак как Вы думаете, какая будет у тебя самооценка, если вокруг кого только ни разбирают, а ты- полный "0", тебя даже не видят...ах да ну разве что " помои вылить"...и как при этом полюбить себя,, легко сказать кто с этим не сталкивался. И ведь, тем более это длится не со вчерашнего дня, извините, и не один случай. Даже если я сильно по стараюсь полюбить себя (кстате, пыталась долго) но, в очередной раз наталкиваясь на такое отношение к себе, ещё и ещё раз, приходить домой раздавленая морально, и волей неволей поверишь в свою ущербность, какая уж там "королева" просто человеком- то перестаешь себя ощущать..вам не понять, т.к. таких как я, повторюсь, ещё не встречала, хотите верьте, хотите нет, как есть.

И не всегда у меня была заниженная самооценка, она упала со временем, так как такая ситуация длится всю мою сознательную жизнь, сначала мальчики, а потом и мужчины, ну Вы понимаете, с детства И НЕ МЕНЯЕТСЯ ничего. Хотя психологов сменила миллион и литературы перечитала миллион

#23
Гость

Мою подругу не любят Замужество, вообще, тут не при чём. Она второй раз замужем, первый муж сказал,что женился из удобства, а тут удобство кончилось( он хотел какую-то сделать пакость с жильём, убеждал, а она отказалась, он ушёл к любовнице. А второй муж тоже не любит, как она считает, тоже пришёл на халяву пожить. Она не страшная, не толстая, хорошая хозяйка , кандидат наук,но в ней есть что-то материнское, какое-то из 60 годов, похожа на мою маму в молодости. Мужчины, как ненавидят это светлое. Они любят только порочность. Меня до 30 не любили, а потом я себя вела ужасно с мужчиной,прям , как чёрт вселился, нет не изменяла, но изводила, он на мне женился, как только веду с ним хорошо, сразу становится ко мне чёрствым

Бред собачий что ненавидят "светлое". А что такое материнское? Опека как за сынком или что? Если речь о поколении 60х типа, тоже не понятно чем она похожа на людей, что были в ее возрасте в 60е?

#24
Гость

Ну дак как Вы думаете, какая будет у тебя самооценка, если вокруг кого только ни разбирают, а ты- полный "0", тебя даже не видят...ах да ну разве что " помои вылить"...и как при этом полюбить себя,, легко сказать кто с этим не сталкивался. И ведь, тем более это длится не со вчерашнего дня, извините, и не один случай. Даже если я сильно по стараюсь полюбить себя (кстате, пыталась долго) но, в очередной раз наталкиваясь на такое отношение к себе, ещё и ещё раз, приходить домой раздавленая морально, и волей неволей поверишь в свою ущербность, какая уж там "королева" просто человеком- то перестаешь себя ощущать..вам не понять, т.к. таких как я, повторюсь, ещё не встречала, хотите верьте, хотите нет, как есть.

Да ладно плакаться. Есть и не такие. А уж среди парней таких тысячи, я один из них - полный антисекс

#25
Гость

Любят порочных, я думаю.

Чушь.

#26
Гость

Ну напишите пожалуйста, ведь правда, мне будет легче осознавать что я не одна такая хоть не так обидно будет. Напишите пожалуйста, это для меня важно. А то ведь чувствую себя словно инопланетянкой полупрозрачной, б*** ну че вам, мужикам ещё надо, женитесь на всех влюбляетесь во всех, а я что, пустое место что ли?? Ну что мне ещё делать...все способы и советы уже перепробовала- ничего не меняется, б** будто меня нет, епт(((( Какие-то вы толи странные, то ли ненормальные. Ну где у вас логика? Хоть ори с распростёртыми объятиями - "ну вот она Я!!! Только берите!!" , нет- ну зато, епт, по смотришь, каких только кадров в загс не ведут, типа, семью с ней создам сделаю из неё жену, ...я всякая такая ***, аж до слез меня доводит- ну неужели я хуже всех на свете. Нивидимка...в прямом смысле пустое место

Для начала перестань матбкаться как гопник из подворотни с этими "епт" ;)

Гость
#27
vlad0

Для начала перестань матбкаться как гопник из подворотни с этими "епт" ;)

И не всегда я материлась, только это не помогало. А сейчас выражают свои эмоции, другими словами не выразить.

Гость
#28
Drampier

Просто в отличии от вас женщин, с вашим мнимым и максимально субъективным понятием "красоты", у мужчин критерии отбора куда меньше. Нам по большей степени важно лишь чтобы девушка/женщина была максимально "адекватной" (что к что довольно сложно с учетом женской физиологии), здоровой и по возможности без физических отклонений (не обязательно, но желательно). Вот и весь список по большому счету. У вас же если спросить перечень "подходящего" он будет куда больше.

Вы сначала сами такими станьте) а потом уже требуйте)
Лучше уж аномально худой, да хотя б адекватный.

Гость
#29
Гость

Не ну правда, читаю и думаю, неужели я одна такая ... вот честно блин, таких как я не встречала ни в жизни ни в интернете. Наверное, единичное исключение из всех правил...типа, или да фиг его знает..может я мутант какой. Но я отошла от темы немного...эмоции

Да просто надо перестать показывать что хотите кого то найти. Перестать ржать над их шутками, если они не смешные. Не делать вид, что нравится та же музыка если она не нравится.
У нас на работе есть девка, которая делает вид, что ей нравится футбол. И машины. И даже что то там бормочет про это лишь бы разговор с мужиками поддержать. Как правило знания поверхностные. А строит из себя пацанку, нитакую как все.
Так вот это тоже т-у-п-и-з-н-а

#30
Гость

И не всегда я материлась, только это не помогало. А сейчас выражают свои эмоции, другими словами не выразить.

Ну а с таким выражением эмоций лучше точно не станет.

Гость
#31
vlad0

Ну а с таким выражением эмоций лучше точно не станет.

Познакомьтесь с автором, может понравитесь друг другу. Чем не вариант.

Гость
#32

Ни в каких. Абсолютно на всех смотрят. Даже на страшко находятся любители "экзотической красоты". Другое дело, замечаете ли вы внимание и видите ли в смотрящих подходящую пару. Скорее всего нет, и именно в этом всё дело.

Гость
#33

Нужен человек, который успокоил бы вас, смешил бы вас, рассказывал бы вам, тогда вам будет весело. И не захочется на кого то смотреть.

Заглянувшая
#34
Гость

Что у вас за установки -я никто и ничто, никогда ничего не получится, по вам значит видно, мужикам нужна королева, чтоб добиваться. Идите к психологу повышать самооценку, любите себя, жизнь устроить можно в любом возрасте с любой внешностью, все в голове

+++

Гость
#35
Гость

Не в тему, но вот я давно наблюдаю за бабами, которые идут по улицам нашего города. У них у всех взгляд сквозь время и пространство. Ей вообще неинтересно, кто идет навстречу. Она как капитан ледокола - взгляд только вперед, гордо вздернутый нос и корона на голове, которая уже начинает цеплять небеса

А почему ей должно быть интересно, кто идет навстречу?

Гость
#36
Drampier

Просто в отличии от вас женщин, с вашим мнимым и максимально субъективным понятием "красоты", у мужчин критерии отбора куда меньше. Нам по большей степени важно лишь чтобы девушка/женщина была максимально "адекватной" (что к что довольно сложно с учетом женской физиологии), здоровой и по возможности без физических отклонений (не обязательно, но желательно). Вот и весь список по большому счету. У вас же если спросить перечень "подходящего" он будет куда больше.

Ну уж конечно. Если бы так было, не было бы столько холостяков, которые прЫнцессу все ждут, с талией, сись... ками и упругой попкой.

Гость
#37
Гость

Тут то хоть замужество...суду по моей ситуации- думаю это уже достижение какое- то, вот как заставить хотя бы одного взглянуть на меня, хотя бы взглянуть...а чтобы добровольно женился... это наверное и вовсе несбыточная мечта. Ну раз я для них, типо пустое место...ну как есть так и пишу... Просто хочу узнать, есть ли в мире ещё такие как я, ну чтоб вообще никак в прямом смысле слова, без внимания, без любви, без замужества- никогда и ни разу, а то сколько читаю, у всех что-то да есть. У кого муж, у кого мужа нет, зато поклонники... Но это не мой случай

Неужели Вы прямо на столько откровенно не красивая? Что, и сз никто не написал?

Гость
#38
vlad0

Бред собачий что ненавидят "светлое". А что такое материнское? Опека как за сынком или что? Если речь о поколении 60х типа, тоже не понятно чем она похожа на людей, что были в ее возрасте в 60е?

Не надо бросаться громкими словами.,Влад. Уверена,что именно вы сами предпочитаете стерв. Иначе что вы делаете на этом форуме, где процентов 70 такие. Правда глаза колет?

Гость
#39
Гость

Ну напишите пожалуйста, ведь правда, мне будет легче осознавать что я не одна такая хоть не так обидно будет. Напишите пожалуйста, это для меня важно. А то ведь чувствую себя словно инопланетянкой полупрозрачной, б*** ну че вам, мужикам ещё надо, женитесь на всех влюбляетесь во всех, а я что, пустое место что ли?? Ну что мне ещё делать...все способы и советы уже перепробовала- ничего не меняется, б** будто меня нет, епт(((( Какие-то вы толи странные, то ли ненормальные. Ну где у вас логика? Хоть ори с распростёртыми объятиями - "ну вот она Я!!! Только берите!!" , нет- ну зато, епт, по смотришь, каких только кадров в загс не ведут, типа, семью с ней создам сделаю из неё жену, ...я всякая такая ***, аж до слез меня доводит- ну неужели я хуже всех на свете. Нивидимка...в прямом смысле пустое место

Странно,что у вас и друзей нет мужчин

Гость
#40

Только тех женщин, которые не любят сами себя. Они могут быть даже милы и красивы. Но нелюбовь к себе будет проявляться во всем: в поведении, микромимике, жестах, пластике, голосе, энергетике. Нелюбимая дочь - как разрушенный дом. Никому не хочется чувствовать чужую пустоту и боль.

Гормон роста
#41

На мой взгляд, не любят тех, кто либо не любят себя, либо не имеют никакой индивидуальности (закрытых, пустых, напичканных штампами), либо и то и другое.

Гость
#42

Тему и все комменты не читала, лень. Мое наблюдение - не влюбляются в тех, которые тупо не нравятся внешне, вот и все. Если дева внешне не секси, никому она нравиться не будет. Даже таким парням и дядькам, которые сами тихий ужас на вид. Сермяжная правда жизни.

Гость
#43
Гость

Не в тему, но вот я давно наблюдаю за бабами, которые идут по улицам нашего города. У них у всех взгляд сквозь время и пространство. Ей вообще неинтересно, кто идет навстречу. Она как капитан ледокола - взгляд только вперед, гордо вздернутый нос и корона на голове, которая уже начинает цеплять небеса

А с чего ей должно быть интересно?
В этой ситуации корона на голове только у вас.
У мужиков научились: никто никому ничего не должен. В том числе и рассматривать вас такого неотразимого.

Мери
#44
Гость

Ну напишите пожалуйста, ведь правда, мне будет легче осознавать что я не одна такая хоть не так обидно будет. Напишите пожалуйста, это для меня важно. А то ведь чувствую себя словно инопланетянкой полупрозрачной, б*** ну че вам, мужикам ещё надо, женитесь на всех влюбляетесь во всех, а я что, пустое место что ли?? Ну что мне ещё делать...все способы и советы уже перепробовала- ничего не меняется, б** будто меня нет, епт(((( Какие-то вы толи странные, то ли ненормальные. Ну где у вас логика? Хоть ори с распростёртыми объятиями - "ну вот она Я!!! Только берите!!" , нет- ну зато, епт, по смотришь, каких только кадров в загс не ведут, типа, семью с ней создам сделаю из неё жену, ...я всякая такая ***, аж до слез меня доводит- ну неужели я хуже всех на свете. Нивидимка...в прямом смысле пустое место

Я такая же, автор. Сколько вам лет?

Гость
#45

Нет таких.
У всех знакомых,которые жаловались на невнимание были поклонники:так они их или не замечали,или за мужчин не считали.

Гость
#46
Гость

Не в тему, но вот я давно наблюдаю за бабами, которые идут по улицам нашего города. У них у всех взгляд сквозь время и пространство. Ей вообще неинтересно, кто идет навстречу. Она как капитан ледокола - взгляд только вперед, гордо вздернутый нос и корона на голове, которая уже начинает цеплять небеса

мне вот тоже не интересно кто идет навстречу. и не из за короны.а просто не интересно,нет желания вглядываться в лица и нет желания что бы ко мне приставали знакомиться,поэтому взгляд капитана ледокола

#47
Гость

Не надо бросаться громкими словами.,Влад. Уверена,что именно вы сами предпочитаете стерв. Иначе что вы делаете на этом форуме, где процентов 70 такие. Правда глаза колет?

Нет, я не предпочитаю стерв:) хотя последняя моя увлеченность была именно такая.
Но остальные - наоборот.
На форуме по большому счету разные, и я тут пару себе найти не расчитываю

Гость
#48
Гость

Нет таких.
У всех знакомых,которые жаловались на невнимание были поклонники:так они их или не замечали,или за мужчин не считали.

Неистово плюсую.

#49
Гость

Познакомьтесь с автором, может понравитесь друг другу. Чем не вариант.

А я что пытаюсь))) для начала отучить матькаться как б.ыдло )))

Гость
#50

Нет женщин которых не любят, но есть женщины от которых бегут пожив с ними. Обычно это те женщины, у которых заниженная самооценка и все последствия сей проблемы. Как правило они пытаются слишком много контролировать, ошибочно полагая, что это предохранит их от измен и вообще всего.

Гость
#51
Гость

Мою подругу не любят Замужество, вообще, тут не при чём. Она второй раз замужем, первый муж сказал,что женился из удобства, а тут удобство кончилось( он хотел какую-то сделать пакость с жильём, убеждал, а она отказалась, он ушёл к любовнице. А второй муж тоже не любит, как она считает, тоже пришёл на халяву пожить. Она не страшная, не толстая, хорошая хозяйка , кандидат наук,но в ней есть что-то материнское, какое-то из 60 годов, похожа на мою маму в молодости. Мужчины, как ненавидят это светлое. Они любят только порочность. Меня до 30 не любили, а потом я себя вела ужасно с мужчиной,прям , как чёрт вселился, нет не изменяла, но изводила, он на мне женился, как только веду с ним хорошо, сразу становится ко мне чёрствым

И у меня такая родственница во втором браке.Не хотели жениться,все беременностью замуж выходила.Но и в этом случае знаю,что были у нее поклонники с которыми могло бы что серьезное получиться или жить как нравиться,комплексы(одна-неприлично)не позволили.Зато с безразличными мужьями,которые унижают и бьют,то что надо.
И если бы только это.Еще и плохую репутацию незамужним создаёт,вроде той,что в теме.Как будто есть такие на которых не женятся,а она особенная,хоть это как раз её случай.
Но ведь даже на неё были любители,так зачем на других заведомо клеветать?Зачем продолжать эту глупость?
Дочку красивую достала так с замужеством,что та тоже уже во втором браке и тоже "ученая".
И сама не жила,и другим не дала.