Гость
Статьи
2 развода.

2 развода.

Здравствуйте, так получилось что я опять развожусь, мне плохо и обидно, от безразличия мужа. Я так не могу жить. Я боюсь остаться одной и больше никому не нужной.

Fuby
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно. Кто нибудь да лопухнется.

Гость
#2

Может тогда дело в вас. Подумайте почему вы привлекаете одни и те же отношения.

Гость
#3

Тут два выхода, если автор красивый пусть ищет некрасивого, а если автор некрасивый пусть возьмёт себе кошечку с улицы, для начала и одной хватит:(

гостья
#4

найдутся ичо АЛЕНИ было бы желание..

Fuby
#5
гостья

найдутся ичо АЛЕНИ было бы желание..

Оленей уже не хочется

Гость
#6

Чегоо? Какая причина развода?

Fuby
#7
Гость

Может тогда дело в вас. Подумайте почему вы привлекаете одни и те же отношения.

Отношения были разные что в первом браке что во втором. Их нельзя сопоставлять вместе ибо проблемы разные и мужчины.

Гость
#8
Fuby

Оленей уже не хочется

А не олени не клюнут, так же как и два раза ранее.

Fuby
#9
Гость

Чегоо? Какая причина развода?

Он не хочет работать, кредит идеей бизнеса, ещё я недавно узнала что у него ВСД, что повергло меня в шок, у него это проявляется как тошнота, головокружение , вылетает сердце, короче боится умереть.
Начал принимать таблетки от всего этого и говорит что ничего не помогает.
В общем навязчивая идея .
Я не могу уже.
У прихоттерапевтов были и не у одного, голову светились, ещё что-то делали.
Лечение меняли уже 3 раза .
У меня такое чувство что я его боюсь уже, ночью я проснулась от того что он на меня смотрел, я говорю ты чего не спишь, а он мне я не хочу и не могу спать. Постоянно злой и раздраженный.

Гость
#10

Ну и что?
У меня подруга недавно тоже во второй раз развелась, скоро в третий раз замуж выходит.
Если пришла любовь, нужно расставаться.

Fuby
#11
Гость

А не олени не клюнут, так же как и два раза ранее.

Ну да такую дуру как я поискать надо. Достаточно лишь хорошо обещать.
Спасибо, вы свободны.

Fuby
#12
Гость

Ну и что?
У меня подруга недавно тоже во второй раз развелась, скоро в третий раз замуж выходит.
Если пришла любовь, нужно расставаться.

Да я вроде бы понимаю что ничего страшного , но потом думаю по-другому и прихожу шок , что второй раз ничего хорошего.
И это опять эти знакомства и т.д, ничего не хочу, хочу плакать.

гостья
#13
Fuby

Оленей уже не хочется

ну радуйся-чо ты щастье свааабоодаааа

Гость
#14
Fuby

Ну да такую дуру как я поискать надо. Достаточно лишь хорошо обещать. Спасибо, вы свободны.

Да вам и обещать ничего не надо. Сказал "я с тобой" и все. Вы же несамостоятельная.

Сталин
#15

Всё ясно, у парня ВСД (вегетососудистая дистония) оказывается. Такого нельзя прощать считаю. Разводитесь

Fuby
#16
Гость

Да вам и обещать ничего не надо. Сказал "я с тобой" и все. Вы же несамостоятельная.

Конечно я не самостоятельная, это же я не работаю и сижу у мужа на шее с бредовыми идеями бизнеса. И он хочет бросить меня.
Какая же я самостоятельная?

Fuby
#17
Сталин

Всё ясно, у парня ВСД (вегетососудистая дистония) оказывается. Такого нельзя прощать считаю. Разводитесь

Это одна половина беды, ВСД у него это проявляется как тошнота, головокружение , вылетает сердце, короче боится умереть. Ночью он не спит, а на меня смотрит или в потолок, я чуть не умерла со страха.
А вторая проблема, он не хочет работать потому что его тошнит и т.п что выше написала.
Он не давпл мне деньги даже когда получал их.
Но это ведь ненормально для семьи, я ему говорю, а он только злится.

Гость
#18

Зато он наверняка оплачивает жилье, машину, большие покупки, отдых, ремонты и прочее. Инвестирует в этот самый бизнес. Но это все ерунда ведь так? Он посмел не тратить деньги на вас, скотина! Развод!

Fuby
#19
Гость

Зато он наверняка оплачивает жилье, машину, большие покупки, отдых, ремонты и прочее. Инвестирует в этот самый бизнес. Но это все ерунда ведь так? Он посмел не тратить деньги на вас, скотина! Развод!

Читайте выше, он не работает, мы живём у моих родителей. Стабильно получаю только я.
А ему на дядю работать не хочется это не для него. Он бизнесом парится на который даже денег нет, и ВСД это подцепилось к нему из-за нереализованных желаний жить богато.

Гость
#20

А психотерапевт что говорит?

Fuby
#21
Гость

А психотерапевт что говорит?

Что это просто невроз, мы у 6 докторов были, все сказали одно и тоже, но он ищет того кто скажет, что он болен.
Если честно я в шоке, я не думала что такие мужчины существуют.
Вот все врут, один он правду говорит.
Никого слушать не хочет, сам себе на уме.

Гость
#22

Невроз это непростое заболевание. У него действительно искажена картина мира сейчас. Но это же достаточно просто лечится. Если жена не истерит, не клюет, не подает на развод. А помогает.

Корабельная крыса
#23

Ну и дура.
А вообще разводка

Гость
#24

Мужики действительно очень сильно переживают если не реализованы в жизни. Но это вроде как не должно быть причиной развода? А сколько ему и вам лет? Третий шанс во сколько вы хотите попробовать? И что говорят ваши и его родители?

Гость
#25

Вас как то так бытовуха затенула что просто капец. Эти неврозы лечяться очень хорошо хорошими эмоциями. И попробуйте переехать жить самостоятельно от родителей.

Fuby
#26
Гость

Вас как то так бытовуха затенула что просто капец. Эти неврозы лечяться очень хорошо хорошими эмоциями. И попробуйте переехать жить самостоятельно от родителей.

Я не могу финансово потянуть нас двоих и съёмную квартиру.

Гость
#27
Fuby

Я не могу финансово потянуть нас двоих и съёмную квартиру.

Попробуйте себя саму потянуть без него с квартирой. Вам понравиться свобода

Fuby
#28
Гость

Мужики действительно очень сильно переживают если не реализованы в жизни. Но это вроде как не должно быть причиной развода? А сколько ему и вам лет? Третий шанс во сколько вы хотите попробовать? И что говорят ваши и его родители?

Его мама говорит, что её сын не из тех мужчин на которого можно положиться, он всегда думает только о себе и о своём комфорте, он эгоист. И ей важно чтобы он был здоров, все остальное не важно.
Ему 30 лет, мне меньше на порядок.
Когда спросила у него что ты ко мне чувствуешь? Он мне ответил *мне не до этого *
У меня просто рухнуло все внутри.

Fuby
#29
Гость

Невроз это непростое заболевание. У него действительно искажена картина мира сейчас. Но это же достаточно просто лечится. Если жена не истерит, не клюет, не подает на развод. А помогает.

Он сам ушел первый раз втихую к маме, а потом пришёл. С заявкой *почему ты меня типа не уговариваешь остаться *, ну и остался.
Через два дня он сказал что уволился , а я психанула и сказала уходи.
То есть меня он ставит только перед фактом в решениях своих, или спросит, но сделает как захочет он.

Гость
#30

Ну это нормально, с какой стати он должен стелиться перед вами. У мужчин эмпатия (способность чувствовать эмоции других) практически не развита. Он должен сначала сам в жизни реализоваться, прежде чем начнет замечать вокруг других. Все мужчины так устроены. Они не такие как женщины
Просто вы хотите его сейчас бросить, когда ему плохо. Вот это печальбеда

Fuby
#31
Гость

Ну это нормально, с какой стати он должен стелиться перед вами. У мужчин эмпатия (способность чувствовать эмоции других) практически не развита. Он должен сначала сам в жизни реализоваться, прежде чем начнет замечать вокруг других. Все мужчины так устроены. Они не такие как женщины
Просто вы хотите его сейчас бросить, когда ему плохо. Вот это печальбеда

Ему 30 лет, он мечтает о бизнесе на который нет денег, он не хочет работать на дядю.
Я 1.5 года отдавала вместе с ним долги которые он брал без меня на так называемый бизнес, и там ничего не получилось, денег было отдано очень прилично, и я его бросаю когда у него проблемы?
Вы что с ума сошли?
Та у меня у самой крыша едет, от того что счастья нет.

Гость
#32

А какие в нем положительные качества, почему вы за него вышли замуж? И сколько времени прожили вместе

Fuby
#33
Гость

А какие в нем положительные качества, почему вы за него вышли замуж? И сколько времени прожили вместе

1.5 года, долги отдали и начали жёстко ругаться опять из-за бизнеса.
Его мама сказала что она 10 лет с ним из-за идей бизнеса ругается, толком он нигде в своей жизни не работал, только кредиты брал, а потом ездил на заработки и все спускал.
А тут женился и вспомнил что у него долги.
Ну ладно отдали.
Вы знаете по началу отношений , он был очень добрый, внимательный, нежный заботливый. А потом все это пропало.
Может он думал что наша семья очень обеспеченная и работать не надо. Я не знаю. У меня шок.

Гость
#34
Fuby

Ему 30 лет, он мечтает о бизнесе на который нет денег, он не хочет работать на дядю. Я 1.5 года отдавала вместе с ним долги которые он брал без меня на так называемый бизнес, и там ничего не получилось, денег было отдано очень прилично, и я его бросаю когда у него проблемы? Вы что с ума сошли? Та у меня у самой крыша едет, от того что счастья нет.

Ну и уходите. Дайте ботанику стать миллиардером без выноса мозга. Если детей нет ничто не держит. Он замену вам легко найдет. Кстати вчера был международный день предпринимательства, а сегодня международный день социального бизнеса. С праздником!

Гость
#35
Fuby

Его мама говорит, что её сын не из тех мужчин на которого можно положиться, он всегда думает только о себе и о своём комфорте, он эгоист. И ей важно чтобы он был здоров, все остальное не важно.
Ему 30 лет, мне меньше на порядок.
Когда спросила у него что ты ко мне чувствуешь? Он мне ответил *мне не до этого *
У меня просто рухнуло все внутри.

А без мамы вы это понять не могли?
Или глупая,или даже не пытались.
А зачем?Сейчас и многократные неудачницы,потому что развелось вас невиданное количество,достойные члены общества,ещё и диктуют умным как жить.Милостиво слово дают.)

Селена
#36

Мы уже не в каменном веке живём. Будьте нормальной адекватной женщиной и к вам и третий, и ещё какой угодно по номеру муж подтянется. А будете только ныть ходить, естественно на вообще никто обращать внимания не станет. Делайте работу над ошибками, так как в разводе виноваты оба, и вперёд на новые вершины!

Гость
#37
Fuby

1.5 года, долги отдали и начали жёстко ругаться опять из-за бизнеса.
Его мама сказала что она 10 лет с ним из-за идей бизнеса ругается, толком он нигде в своей жизни не работал, только кредиты брал, а потом ездил на заработки и все спускал.
А тут женился и вспомнил что у него долги.
Ну ладно отдали.
Вы знаете по началу отношений , он был очень добрый, внимательный, нежный заботливый. А потом все это пропало.
Может он думал что наша семья очень обеспеченная и работать не надо. Я не знаю. У меня шок.

Не переживайте,быть вам ещё в пяти разводах.
Сначала идеальный,а потом черт с хвостом это любимая история разведенных,которые "ничего не замечали" в желании побыстрее и как-нибудь сходить замуж,а потом шок.

Fuby
#38
Гость

А без мамы вы это понять не могли?
Или глупая,или даже не пытались.
А зачем?Сейчас и многократные неудачницы,потому что развелось вас невиданное количество,достойные члены общества,ещё и диктуют умным как жить.Милостиво слово дают.)

Представляете нет, влюбилась , все хорошо было и мама гоаорила что у неё очень хороший сын.
Уважаемая целка-патриотка.

Fuby
#39
Гость

Не переживайте,быть вам ещё в пяти разводах.
Сначала идеальный,а потом черт с хвостом это любимая история разведенных,которые "ничего не замечали" в желании побыстрее и как-нибудь сходить замуж,а потом шок.

Взаимно!😘

Гость
#40
Селена

Мы уже не в каменном веке живём. Будьте нормальной адекватной женщиной и к вам и третий, и ещё какой угодно по номеру муж подтянется. А будете только ныть ходить, естественно на вообще никто обращать внимания не станет. Делайте работу над ошибками, так как в разводе виноваты оба, и вперёд на новые вершины!

А нормальной адекватной женщине нужен какой угодно по номеру муж?
Это адекватный совет женщине пойти по рукам?
Что там подтянется в конце после натужных улыбок и таких же.."незабываемых",после которых самооценка все больше к нулю можно догадаться.)

Fuby
#41

Из всего что мне здесь написали, ничего хорошего и полезного для себя я не взяла, вагон критики и т.п .

Гость
#42

Если Вы для себя все решили что Вам тут должны написать, Вы в нем видите одни недостатки. Зачем Вы жили столько с ним если он такой плохой.

Гость
#43
Fuby

Его мама говорит, что её сын не из тех мужчин на которого можно положиться, он всегда думает только о себе и о своём комфорте, он эгоист. И ей важно чтобы он был здоров, все остальное не важно. Ему 30 лет, мне меньше на порядок. Когда спросила у него что ты ко мне чувствуешь? Он мне ответил *мне не до этого * У меня просто рухнуло все внутри.

меньше на порядок, значит 3?

Гость
#44
Fuby

Взаимно!😘

Зря.В пустую расходуете энергию.)
Разводы не случайны,вот,что я вам хотела сказать.Избавитесь от мысли,что разводы это нормально,тогда их и не будет.
Не ругаетесь,это хорошо.Может,ещё получится и с мужем все наладить.

Гость
#45

Имея уже опыт замужества, зачем же за нищего и без жилья и старше выходили? Парней ровесников же со средней зп по региону полно, имеющих хотя бы жильё у мамы, чтобы не своих родителей мучать.

Гость
#46
Fuby

Представляете нет, влюбилась , все хорошо было и мама гоаорила что у неё очень хороший сын.
Уважаемая целка-патриотка.

Странная та мать,которая сына не хвалит.Жить вам с ним и думать самой надо.
Без развода у вас у "успешных"равно девственница?О_О
Не в мужчинах причина,а в вас.
Вы не уверены в себе,своей привлекательности,поэтому вам нужны какие угодно по качеству браки просто для количества.Не раз разведённые занимаются тем же самым,они вас похвалят,конечно,но к лучшему жизнь не изменится,потому что вы мыслите одинаково разрушительно и начали с обмана,вот и притягиваете таких же обманщиков.
Следующий будет такой же,а изменитесь сами и муж изменится,а если нет,то хоть будете знать,что вам надо.Пока же глупо бегаете по кругу.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#47

Читайте Ланди Банкрофт "Зачем он это делает" и прочие книги про психопатов и абьюзеров, чтобы научиться их распознавать по тревожным звоночкам. Выставляйте завышенные требования к будущему кандидату - и тогда среди -овна вам может попасться нитакой бриллиант.

Fuby
#48
Гость

Странная та мать,которая сына не хвалит.Жить вам с ним и думать самой надо.
Без развода у вас у "успешных"равно девственница?О_О
Не в мужчинах причина,а в вас.
Вы не уверены в себе,своей привлекательности,поэтому вам нужны какие угодно по качеству браки просто для количества.Не раз разведённые занимаются тем же самым,они вас похвалят,конечно,но к лучшему жизнь не изменится,потому что вы мыслите одинаково разрушительно и начали с обмана,вот и притягиваете таких же обманщиков.
Следующий будет такой же,а изменитесь сами и муж изменится,а если нет,то хоть будете знать,что вам надо.Пока же глупо бегаете по кругу.

С какого обмана я начала, уважаемая ?
Я хотела счастья?
Что вы за *** пишите?

Гость
#49

У Вас тема звучит как приговор
"2 развода" . 😂😂😂

Гость
#50

Если ваш муж всё-таки начнет свой бизнес, его всд вообще расцветёт пышным цветом, поскольку в бизнесе полно стрессов. А почему вы развелись с первым мужем? Просто наверняка после развода с первым вы давали себе зарок - больше никогда с мужчинами с такими- то недостатками? Теперь ваш опыт удвоился.

Предыдущая тема