Гость
Статьи
Скрытые признаки …

Скрытые признаки измены

Всегда хочется чтобы ваша вторая половина была верна! Но к сожалению так бывает не всегда((( Поделитесь опытом, какие есть признаки что Ваша половина ходит на сторону? Не явные, дома не ночует и пришёл весь в помаде это уже явно что то было)) А вот если сковывается и шифруется как распознать?

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много всего: пароль на телефоне, планшете , ноутбуке.... Говорит, что много работы, а сам в ватсапе онлайн часами.... Называет другими именами .... торчит в туалете с телефоном, вообще все время торчит в нем... Не хочет секса ----Это классика: очень много работы, устал... Не хочет есть --- поел типа на работе... Пишешь ему в ватсапе--- он онлайн, но ответа не дождешься, ибо милуется с другой... Мляяя.... Новые идеи в постели появиться могут.... Претензии к одежде, внешнему виду ....

Гость
#2

Один из верных признаков - это отсутсвие у желания муха давить с Вами жыровичка.

Гость
#3

Все тайное всегда становится явным.Не заморачивайте себе голову.Или сам признается или все само всплывёт)

Андрей
#4

Запах селедки при миньете

Гость
#5

Все знают, как я умею драться....😎

Вячеславович
#6

Скрытые признаки измены заключаются в том, что ты, дура, сидишь на форуме и задаешь дурацкие вопросы, вместо того чтобы мужика удовлетворять

#7

Если хорошо шифруется, то никак (женщины в этом плане профи).
Может быть только косвенный признак, изменяющая жена/муж не хочет секса.
Но тут можно не искать 100%е доказательства. Имеет смысл сразу разводиться вне зависимости от наличия изменен.

Гость
#8
Вячеславович

Скрытые признаки измены заключаются в том, что ты, дура, сидишь на форуме и задаешь дурацкие вопросы, вместо того чтобы мужика удовлетворять

Он занят.

Вячеславович
#9
Гость

Он занят.

Ну дак правильно, буxгалтершу Татьяну уже траxает, у нее отличные сиськи 4 размера, не висят))

Гость
#10
Вячеславович

Скрытые признаки измены заключаются в том, что ты, дура, сидишь на форуме и задаешь дурацкие вопросы, вместо того чтобы мужика удовлетворять

Так и ты тоже тут сидишь.

Гость
#11

В моем случае секса стало больше. И техника у него изменилась . Я как с кем то другим это делала. Стало больше командировок и он перестал привозить ииз них гостинцы. Вообще ничего не привез. Наш кот раньше каждый вечер сидел у него на коленях. Сам приходил и усаживался. И вдруг перестал. Когда БМ попытался затащить кота себе на колени был ободран, с юности себе такого кот не позволял. Тогда я задумалась.

Гость
#12
Вячеславович

Ну дак правильно, буxгалтершу Татьяну уже траxает, у нее отличные сиськи 4 размера, не висят))

У вас наверное секса не было со времён всемирного потопа)))

Гость
#13
Гость

В моем случае секса стало больше. И техника у него изменилась . Я как с кем то другим это делала. Стало больше командировок и он перестал привозить ииз них гостинцы. Вообще ничего не привез. Наш кот раньше каждый вечер сидел у него на коленях. Сам приходил и усаживался. И вдруг перестал. Когда БМ попытался затащить кота себе на колени был ободран, с юности себе такого кот не позволял. Тогда я задумалась.

У меня похоже было - поехал в командировку не привёз ничего, даже друзья его подарки прислали, а он... и именно это подтолкнуло задуматься что происходит. Выходит, подарки друзей и явились косвенным доказательством, извинялись видимо за него. Раньше они из командировок мне ничего не присылали.

Ве🌴
#14

Яйца легкие все время, вкус члена изменился, запах.

КисяСимба
#15
Гость

В моем случае секса стало больше. И техника у него изменилась . Я как с кем то другим это делала. Стало больше командировок и он перестал привозить ииз них гостинцы. Вообще ничего не привез. Наш кот раньше каждый вечер сидел у него на коленях. Сам приходил и усаживался. И вдруг перестал. Когда БМ попытался затащить кота себе на колени был ободран, с юности себе такого кот не позволял. Тогда я задумалась.

Какой хороший котик,чувствует запах чужой б...и.

КисяСимба
#16

Первый признак-его взгляд.Он начинает смотреть иначе,как будто сравнивает тебя с "той" или отворачивает глаза.

Вячеславович
#17
Гость

У вас наверное секса не было со времён всемирного потопа)))

Почему не было? Я вчера буxгалтершу Татьяну траxал, мы с твоим по очереди)

Гость
#18

Нормальный мужчина всегда хочет изменить,просто отодрать новую подружку..так что не напрягайся сильно

#19

Трубки по долгу не берет без видимых причин,а потом это неправдоподобно объясняет(в это время с другими видится)

Я
#20
Гость

Много всего: пароль на телефоне, планшете , ноутбуке.... Говорит, что много работы, а сам в ватсапе онлайн часами.... Называет другими именами .... торчит в туалете с телефоном, вообще все время торчит в нем... Не хочет секса ----Это классика: очень много работы, устал... Не хочет есть --- поел типа на работе... Пишешь ему в ватсапе--- он онлайн, но ответа не дождешься, ибо милуется с другой... Мляяя.... Новые идеи в постели появиться могут.... Претензии к одежде, внешнему виду ....

а вы откуда это знаете? Почему спрашиваю, потому что это прямо как с моего писано))

Гость
#21
Я

а вы откуда это знаете? Почему спрашиваю, потому что это прямо как с моего писано))

Это описание поведения моего бывшего. Возможно, что и он и Ваш тоже. Он многостаночник.

Я
#22
Гость

Это описание поведения моего бывшего. Возможно, что и он и Ваш тоже. Он многостаночник.

а как вывели на чистую воду? Или, как спалили его?

Гость
#23

у Моего бывшего мужа были все признаки измены он ходил постоянно с телефоном не выпуская с рук и спал с ним под подушкой ,частые смены настроения , депресняки часто ловил

Гость
#24

Мой тоже постоянно с телефоном ходил, орал на меня чтобы не смела брать в руки его телефон. А если там сообщения приходили то постоянно от баб каких то, прятал от меня экран. Послала его к чертям собачьим и живу спокойно) если подозреваете и материально ничего не держит - нафиг таких посылать надо.

Корабельная крыса
#25
Гость

Мой тоже постоянно с телефоном ходил, орал на меня чтобы не смела брать в руки его телефон. А если там сообщения приходили то постоянно от баб каких то, прятал от меня экран. Послала его к чертям собачьим и живу спокойно) если подозреваете и материально ничего не держит - нафиг таких посылать надо.

Те, кого материально не держит - тут не пишут. Они зарабатывают и тратят деньги.

Гость
#26

вместо того. чтобы задаться вопросам типа как разнообразить секс баба ищет признаки измены. прямо как рашенская баборабская власть вместо того. чтобы собой заняться винит во всем пендосов. клоуны)

КисяСимба
#27
Ве🌴

Яйца легкие все время, вкус члена изменился, запах.

Слушай "пальма"ты мужчина или женщина в конце концов,а может и то и другое?

Гость
#28
Вячеславович

Ну дак правильно, буxгалтершу Татьяну уже траxает, у нее отличные сиськи 4 размера, не висят))

4 размер висит по любому.Если свои родненькие

Гость
#29
Вячеславович

Почему не было? Я вчера буxгалтершу Татьяну траxал, мы с твоим по очереди)

Да ты баба, так что не ври))

Гость
#30
КисяСимба

Какой хороший котик,чувствует запах чужой б...и.

Кошка на мужа шипела, когда приходил с гулек. Она вообще была дама эмоциональная, 5 лет как ушла.....

Гость
#31
Я

а как вывели на чистую воду? Или, как спалили его?

Так он палился сам по себе. Все тайное рано или поздно становится явным. То не тем именем назовёт, то в толчке с телефоном сидит, то строчит в ватсапе ночью, думая, что я сплю. То вообще утром в воскресенье раздался звонок в его смартфоне, а на экране высветилось бабье имя, мой красавец резко схватил телефон и спрятался в туалете, потом сказал, что это по работе. Или домой пришёл в джинсах, а трусов и носков нет. Сказал, что постирал их на работе и там оставил сушиться. А чего домой не принёс их в пакете? Вот именно, потому что оставил их сушиться в чужой хате. И много всего такого. У него и пароли были не всегда: видела фото и интимные переписки. Потом он умнее стал и все запаролил. Очень любила его и какое-то время терпела, но моё терпение в конце концов закончилось.

Гость
#32
Гость

Так он палился сам по себе. Все тайное рано или поздно становится явным. То не тем именем назовёт, то в толчке с телефоном сидит, то строчит в ватсапе ночью, думая, что я сплю. То вообще утром в воскресенье раздался звонок в его смартфоне, а на экране высветилось бабье имя, мой красавец резко схватил телефон и спрятался в туалете, потом сказал, что это по работе. Или домой пришёл в джинсах, а трусов и носков нет. Сказал, что постирал их на работе и там оставил сушиться. А чего домой не принёс их в пакете? Вот именно, потому что оставил их сушиться в чужой хате. И много всего такого. У него и пароли были не всегда: видела фото и интимные переписки. Потом он умнее стал и все запаролил. Очень любила его и какое-то время терпела, но моё терпение в конце концов закончилось.

Я бы на последок фотки эти в интернет выставила отсосу за три рубля и ее телефон!)

Гость
#33
Гость

В моем случае секса стало больше. И техника у него изменилась . Я как с кем то другим это делала. Стало больше командировок и он перестал привозить ииз них гостинцы. Вообще ничего не привез. Наш кот раньше каждый вечер сидел у него на коленях. Сам приходил и усаживался. И вдруг перестал. Когда БМ попытался затащить кота себе на колени был ободран, с юности себе такого кот не позволял. Тогда я задумалась.

Кот красава!😁

Гость
#34

Человек резко начинает беспокоиться о своей внешности, новизне нижнего белья.

Гость
#35
Гость

Так он палился сам по себе. Все тайное рано или поздно становится явным. То не тем именем назовёт, то в толчке с телефоном сидит, то строчит в ватсапе ночью, думая, что я сплю. То вообще утром в воскресенье раздался звонок в его смартфоне, а на экране высветилось бабье имя, мой красавец резко схватил телефон и спрятался в туалете, потом сказал, что это по работе. Или домой пришёл в джинсах, а трусов и носков нет. Сказал, что постирал их на работе и там оставил сушиться. А чего домой не принёс их в пакете? Вот именно, потому что оставил их сушиться в чужой хате. И много всего такого. У него и пароли были не всегда: видела фото и интимные переписки. Потом он умнее стал и все запаролил. Очень любила его и какое-то время терпела, но моё терпение в конце концов закончилось.

вот это жесть. так это уже не скрытые признаки. Человек не пытался прятаться. как можно без трусов домой прийти? не заметил чтоли? Он же понимал что вот я домомй иду без труселей. как вы написали мог бы в пакетике принести даже если у бабы постирал. придумал бы что-то более правдоподобное. Это просто лень было, решил запасную пару тручселей там оставить. а покупкойц новой не заморчиваться

Гость
#36

Любое необоснованное изменение поведения. В моем случае парень прямо начал постоянно в любви признаваться, при людях показывать кака така любовь.
Если муж неожиданно начал вам дарить цветы значит он изменяет.
Папик начал о детях заботиться, которые ему на фиг не нужны были никогда. Правда может боялся чтобы если вскроется не выгнали.
У подруги на коленях в любви признавался и начал замуж звать

Гость
#37
Гость

Я бы на последок фотки эти в интернет выставила отсосу за три рубля и ее телефон!)

Я изначально хотела его фотки в интернете разместить и написать, что он обслуживает всех бесплатно: женщин, мужчин и животных. Но потом отказалась от этой идеи.

Гость
#38
Гость

вот это жесть. так это уже не скрытые признаки. Человек не пытался прятаться. как можно без трусов домой прийти? не заметил чтоли? Он же понимал что вот я домомй иду без труселей. как вы написали мог бы в пакетике принести даже если у бабы постирал. придумал бы что-то более правдоподобное. Это просто лень было, решил запасную пару тручселей там оставить. а покупкойц новой не заморчиваться

Да, видимо, решил запасные трусы там оставить. Сволочь. С этим человеком я много узнала о мужском скотстве.

Ляля
#39
Гость

Много всего: пароль на телефоне, планшете , ноутбуке.... Говорит, что много работы, а сам в ватсапе онлайн часами.... Называет другими именами .... торчит в туалете с телефоном, вообще все время торчит в нем... Не хочет секса ----Это классика: очень много работы, устал... Не хочет есть --- поел типа на работе... Пишешь ему в ватсапе--- он онлайн, но ответа не дождешься, ибо милуется с другой... Мляяя.... Новые идеи в постели появиться могут.... Претензии к одежде, внешнему виду ....

Да, у меня муж так же себя ведёт! Говорит, что дела по бизнесу, то в комнате закрывается, то в туалете! Якобы дети мешают!

Гость
#40
Ляля

Да, у меня муж так же себя ведёт! Говорит, что дела по бизнесу, то в комнате закрывается, то в туалете! Якобы дети мешают!

Эх, все неймётся мужикам...

Гость
#41

Умная женщина будет следить за собой, а не за мужем.

Гость
#42

Самое главное для женщины это не карьера и бизнес. Не образование и воспитание детей. И даже не материнство.
Самое главное для женщины это не быть ДУРОЙ...

Сенека 1в.н.э

Гость
#43

Какой бред здесь пишут для хрупкой, неустойчивой женской психологии