Гость
Статьи
Ура! Я изменила!

Ура! Я изменила!

4 долгих года отношений... Нефиг было меня обижать. 1) в соцсетях с бабами сидел 2) меня су-кй называл 3) бывшую жену притащил и с ней жемкался 4) на меня орал 5) деньгами попрекал. Трудно было …

Анна
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Как же мужиков на этом сайте крючит, когда они читают про женскую измену. А ведь просто так женщина не изменит и не уйдет. От него до меня жена сбежала. Нет чтобы мне задуматься: а почему женщина сбежала? Я вместо этого взяла и влюбилась. А вывод после всего: не надо подбирать мужиков-брошенок и жалеть их, потому как они врут. Раз баба ушла - значит была причина. и не стоит в это лезть.

Чуча ты вуманская.Ты иль блефуешь иль выборочно читаешь темы.Тут тьма исповедей от женщин которые наставляют рога очень хорошим мужьям.Спортивный интерес,алкоголь,старая любовь объявилась,"небольшая " обида на мужа,чёрт попутал и т д и т п.У меня было несколько интрижек с замужними,с виду оч благополучные семьи,до сих пор все в браке.

Гайцы Газазат
#52
Гость

Это взаимный слив на пару раз в несколько лет - и ему классно, и мне, такй клаааааасный перепихон!!! И общение тоже. Вообще-то мы с ним не виделись более 10 лет и вот встретились. Он меня нашел и как раз во время, видимо решил тряхнуть стариной :) А мне и на пользу.

Скорее, трахнуть старину.)

Гость
#53
Анна

Так это следующий шаг! Я изменила, бросила, теперь дело идет к новым отношениям. Только теперь уже терпеть не буду обзывания, измены, ремарки по поводу моей внешности и так далее.
Все впереди! Понимаете, он мою самоощенку поднял. Когда хороший мужик говорит приятные вещи, обращается с уважением, это поднимает самооценку.

Я вам завидую.
Тоже хочу, но не могу никак встиетить рангом выше, муж уже на такой должности - что трудно выше найти. А ниже, с обычным мужиченкой и не хочеться...

Вадим
#54

Автор, красава.
Так держать!

biohazard ☣️
#55

Ура!!! Ты шлюхааа!!

Динамо-машина
#56

Автор,все норма.От такого мужика и надо валить.
А кто пишет что вы шл.ха и тд.Так эти мужики и есть шл.хи.😂Тока их еппет их же рука-они шл.хи своей руки,в народе их зовут дрочерами,)это такая промежуточная стадия нормальным мужиком и геем.
Так вот энти экземпляры отдаются своей руке каж день по много раз.При этом не считают себя шл.хами.аххаха.

Гость
#57
Гость

Почему дедуле? У нас с ним 14 лет только разница.

Норм разница.

Гость
#58
Гость

А с какого хрена он теперь мне жалобные письма шлет и под дверью скребется? Я его вышибаю, а он обратно. Неужто так хочется тра-хаться, аж прям терпит, когда ему дверь не открывают? Нет уж, это мужики некоторые дэбилы.
Я полностью согласна с комментариями, в которых меня называют дурой. Да, умная женщина с таким дэбилом не свяжется. Вот я и поумнела. А вот насчёт того, что гульнула - это увольте. Это было оооочень классно!!!!!!

О, Боже! Как некоторым бабам мало для счастИя надо! Хороший секс + комплименты + прогулять + пожрать + в басике поплавать + по крышам полазить, а главное, своему козлу рога наставить.))))

Бозон Хиггса
#60
Гость

О, Боже! Как некоторым бабам мало для счастИя надо! Хороший секс + комплименты + прогулять + пожрать + в басике поплавать + по крышам полазить, а главное, своему козлу рога наставить.))))

Козлу нужно рога обламывать, а не наставлять. Чтобы нечем было в квартиру автора колотиться.

Толик
#61

Теперь ты будешь жить с лохом..) Не лоха ты не достойна

Гость
#62
Майа

Автор! Не слушайте никого! Вы молодец! Нечего терпеть всякое... Я только с мужем поняла, что я у себя одна и самая лучшая, как позволяешь - так к тебе и относятся. А бывший пишет - пишет, пытается до сих пор манипулировать. Свободен) цените себя! Любви Вам. Остальное пишут жены, которые все терпят, лишь бы штаны были в доме, териплы.

Ну-ну, поняла что самая лучшая, и пошла покорять « чужие штаны»!))) вот только где теперь Ваша самооценка, когда любовник женатый Вами попользовался и вернулся к своей благоверной?
Так и автор, выбрала сомнительный способ поднятия самооценки. Переспать с чужим мужем, за прогулку, комплименты и ужин-дело не хитрое! Так обычно и поступают женщины , которые на подсознании понимают, что никому стОящему для серьезных отношений не нужны. Они живут с уродами, терпят их, потом наконец -то становится себя жалко, и если в поле зрения появляется боле-менее приличный мужичонка, так они сразу раздвигают ноги и гордятся этим, мол я крутая, меня трахнул « высокоранговый» мужик, значит я все-же на что-то способна, можно поставить галочку. Вот только в глобальном смысле ничего не меняется. Эти женщины так и остаются никому ненужными давалками, ширпотребом, как бы они не хорохорились.

Гость
#63

Автор, все правильно. Я вас отлично понимаю. Сама изменила в отместку, на душе чувство глубочайшего удовлетворения) потом сразу же пошла и развелась

Гость
#64

Автор, иногда нужно мозги иметь на месте😂😂😂4 года терпеть такое отношение, ну не дура ли?🤦‍♀️И в конце "ура! Изменила!" меня вообще убило)))точки над "и" нужно было раньше расставлять. боюсь спросить, вы с этим, которому изменили, так и остались, или он еще не знает, что вы с другим? 🤣

Гость
#65
Анна

Так это следующий шаг! Я изменила, бросила, теперь дело идет к новым отношениям. Только теперь уже терпеть не буду обзывания, измены, ремарки по поводу моей внешности и так далее.
Все впереди! Понимаете, он мою самоощенку поднял. Когда хороший мужик говорит приятные вещи, обращается с уважением, это поднимает самооценку.

Терпила - и в Африке останется терпилой)))

Гость
#66

Поздравляю!!!
Во-первых, вы - шлюпка, т.к. достойная женщина после негодных отношений не утирается чужими яйцами, а прокачивает свою ресурснрсть, ибо счастье женшины в ней самой, а не в писюнах мужских, и способнрсть делиться этим внутренним светом называется умением любить. И тут, сами понимаете, чем наполнены, тем и делитесь)) Кто светом заполняется, а кто членами)
А во-вторых, а чем гордитесь? Если после мужика более высокого ранга вы приняли менее ресурсного, то, сами понимаете, это говорит о том, что ваш уровень понижается. Что, собственно, проистекает из первого)
Так что вместо того, чтобы ликовать, лучше подумайте, что вы транслируете в мир как женщина? А то следующий, по логике, будет вообще неприкасаемый.
Ну и да, с любителями сз нужно рвать. Вы правы. Ни одна не заслуживает в жизни этот бл*дский хоровод.

Толик
#67
Гость

Это взаимный слив на пару раз в несколько лет - и ему классно, и мне, такй клаааааасный перепихон!!! И общение тоже. Вообще-то мы с ним не виделись более 10 лет и вот встретились. Он меня нашел и как раз во время, видимо решил тряхнуть стариной :) А мне и на пользу.

вырастут кондиломы на влагалище будет и тебе и мужу польза)

Гость
#68
Гость

Спасибо, спасибо, вот еще одно подтверждение. Где Вы прочитали, что мой товарищ меня 4 года на рука носил, а меня это не устроило и я загуляла?
Я писала, что поднимались вместе с нуля, это уже делает нас близкими и не даёт права на плохое отношение. А он обнаглел. И другую бабу притащил, и рот стал распускать.
Девченки, вокруг нас столько мужиков, которые считают, что если женщина просто любит от души и не требует денег, и старается, и прощает который раз, то она дешёвая дура и с ней можно обращаться как с г-ном. Девочки, есть такие мужчины, которые могут только жить с грубыми женщинами. Он ей слово - а она его матом в ответ заткнула. Тогда они будуткак шёлковые. А с обычной женственной женщиной такие обнаглеют и сядут на шею.

Обычная женственная женщина не шпилится с бывшим в ответ на хамство мужа. Вы достойны друг друга.

Гость
#69
Гость

Ну-ну, поняла что самая лучшая, и пошла покорять « чужие штаны»!))) вот только где теперь Ваша самооценка, когда любовник женатый Вами попользовался и вернулся к своей благоверной?
Так и автор, выбрала сомнительный способ поднятия самооценки. Переспать с чужим мужем, за прогулку, комплименты и ужин-дело не хитрое! Так обычно и поступают женщины , которые на подсознании понимают, что никому стОящему для серьезных отношений не нужны. Они живут с уродами, терпят их, потом наконец -то становится себя жалко, и если в поле зрения появляется боле-менее приличный мужичонка, так они сразу раздвигают ноги и гордятся этим, мол я крутая, меня трахнул « высокоранговый» мужик, значит я все-же на что-то способна, можно поставить галочку. Вот только в глобальном смысле ничего не меняется. Эти женщины так и остаются никому ненужными давалками, ширпотребом, как бы они не хорохорились.

Никогда не понимала почему говорят 'переспала ЗА что то'.
За прогулку, за комплименты..
Я думала люди спят для собственных положительных эмоций.
А прогулки комплименты это все прилагается к сексу для поднятия настроения и самооценки.
Вот автор и отыгралась вроде как

#70
Гость

Не понятно чему радуетесь? Если бы бросили своего никчёмного мужичонку и вышли замуж за высокогангового мужчину, тогда понятно. А так перепихнулись и вернулись восвояси в своё болото!)))))

Будто высокоранговые мужчины ждут истеричек ю прозябающих в интернетах. Вам такие не светят, как и многим на данном сайте.

#71
Гость

Да все правильно сделала.
Отчасти понимаю. Таких нельзя ценить как вы описали.
Ещё и с бывшей жамкался совсем оххренел.
Вобще уйдите от него.

А если дети есть. Каждые год - новый папа? Разводиться из-за измен смысла нет. Хотя бы ради детей и их имущества. Изменяют почти все.
А чувства не могут длиться несколько десятков лет. Однако люди живут вместе до старости и рожают по пять детей. Всех устраивает.

Майа
#72
Гость

Ну-ну, поняла что самая лучшая, и пошла покорять « чужие штаны»!))) вот только где теперь Ваша самооценка, когда любовник женатый Вами попользовался и вернулся к своей благоверной?
Так и автор, выбрала сомнительный способ поднятия самооценки. Переспать с чужим мужем, за прогулку, комплименты и ужин-дело не хитрое! Так обычно и поступают женщины , которые на подсознании понимают, что никому стОящему для серьезных отношений не нужны. Они живут с уродами, терпят их, потом наконец -то становится себя жалко, и если в поле зрения появляется боле-менее приличный мужичонка, так они сразу раздвигают ноги и гордятся этим, мол я крутая, меня трахнул « высокоранговый» мужик, значит я все-же на что-то способна, можно поставить галочку. Вот только в глобальном смысле ничего не меняется. Эти женщины так и остаются никому ненужными давалками, ширпотребом, как бы они не хорохорились.

Чего? Какой женатый любовник? Чего за бред? Вы кому пишете? Я благополучно замужем

Гость
#73
Проповедник

А если дети есть. Каждые год - новый папа? Разводиться из-за измен смысла нет. Хотя бы ради детей и их имущества. Изменяют почти все.
А чувства не могут длиться несколько десятков лет. Однако люди живут вместе до старости и рожают по пять детей. Всех устраивает.

Я ещё могу понять житье вместе ради детей, пусть даже с изменами, но при этом измены - тайком, а в семье с виду идиллия и уважение супругов на глазах детей.
А здесь что. Её су-кой называет, попрекает, орёт, бывшую какую то приволок, и это все было бы на глазах детей?
С таким успехом лучше пусть стопитсот кошек на глазах детей будет) или новый папа

Гость
#74

Автор, а дальше что? По сути вы не нужны ни одному, ни другому. Что делать будете, когда любовник перестанет трубку брать и сожитель найдет женщину помоложе?

Lady Win
#75
Гость

Я уже отдельно живу. Со вчерашнего дня. Ой, знаете, так затягивает с вот такими козл-ми :( Они умело манипулируют, умеют женщину со слабой самооценкой привязать. Поэтому здесь столько бедных дев делятся своими слезами, а уйти не могут. Мы же женщины как? Такие порядочные, верные до гроба, все стараемся для милого быть вселенной, все конфликты сглаживаем, мы же должны быть моральной поддержкой и в горе, и в радости! И уйти тааак трудно. А вот я скажу, надо быть такой, но только для стОящего мужчины, который не обижает. А если обижает, то сразу, сразу надо бежать от него. А чтобы легче было бежать, нужно не закрываться от других мужчин из-за морали, а искать тех, кто скажет, что ты и красивая, и самая лучшая, и так далее. И желательно, чтобы это был мужчина, достигший больше, чем гов-няный обидчик.

Автор! Я согласна с вами. Правильно, что ушли от ***. А, учитывая то, что он вам не муж, а сожитель, то всё вы правильно сделали. Да, и измена сожителю - это и не измена. Нельзя изменить тому, чего нет! Сожители свободные люди. Это со-жители. Или вместе жители. А вместе жить можно с кем угодно, и с братом и с сестрой и со знакомой. Правда, тут ещё секс добавляется в отличие от совместного жития с родственниками и знакомыми. Но, всё равно, никто никому не обязан ни чем. Это только с законным мужем появляются определённые обязательства.

Анна
#76
Гость

Я вам завидую. Тоже хочу, но не могу никак встиетить рангом выше, муж уже на такой должности - что трудно выше найти. А ниже, с обычным мужиченкой и не хочеться...

Знаете, рангом выше- это не значит лучше для женщины. Я бы с моим этим любовником не смогла жить и наслаждаться. Он хорош на время только, когда он решил уделить женщине свое время. Объясняю почему. Вот какие черты ему поволили добиться того, что добился? Рассказываю. Он абсолютно не сидит на месте. Его количество оборотов в секунду в несколько раз выше, чем моё. Пока я встала и оделась, он уже встал, оделся, умылся, побегал на дорожке, собрался и пошёл в бассейн. И мне говорит: "Догоняй, скорей". По улице бежит, быстро-быстро, сделал что ему надо и обратно. Все быстро и как ему надо. Он делает что ему надо в том темпе, как ему надо и не оглядывается на других. Не потому что плохо относится, а потому что иначе он ничего не успеет. Плюс в обычной жизни у него куча встреч, туда-сюда. Ему нужна женщина, которая будет полностью самодостаточна, которой в принципе мужчина не нужен. То есть это очень обеспеченное одиночество вдвоем.
Мужчина, который вращается в большом бизнесе, принадлежит социуму. И жена у него по расписанию, как и все остальное. Исключение - это когда он уже ближе к пенсии и немного спустил обороты.
Не каждая сможет так жить.
Женщина должна быть тоже "высокоранговая" по-женски и уметь жить сама по себе и быть счастливой сама по себе рядом с таким мужчиной.

Анна
#77
Гость

Автор, а дальше что? По сути вы не нужны ни одному, ни другому. Что делать будете, когда любовник перестанет трубку брать и сожитель найдет женщину помоложе?

Что Вы, я никогда ему сама не звоню. Это он меня отыскал через много лет сам. Ни он мне не нужен, ни скорее всего я ему. Хоть он и позвал меня переехать в его город, но это же несерьезно.
Я собираюсь сейчас повышать квалификацию и хочу перейти со своей специальностью в другую сферу, там где побольше образованных мужчин. Планирую сотрудничать с докторами.... Понимаете, я познакомилась со своим "крутышом", когда еще была молодая. И тогда я не видела его мужских качеств. А прельщал мне его статус, конечно. А потом вот можно сказать опустилась до коз-ла, влюбилась. Сначала один коз, потом другой... Это называется "выбирать пис-ей". И совсем забыла какие могут быть отличные мужчины и какие качества нужно ценить. А тут получилось, что вспомнила. Как-бы появился ориентир на качества мужские, что искать, на что смотреть. Я понимаю, что он не мой, но если такие есть, то значит я могу найти своего такого или подобного. Хороший урок сравнения я получила.
У меня до сих пор осталась эмоциональная зависимость от сожителя в некоторой степени, поэтому я стараюсь с помощью вот этих диалогов избавиться от нее окончательно. И благодарна всем, кто и ругает, и кто хвалит. Я все комментарии читаю.
Я не знаю от чего женщины попадают на таких коз-лов, может отец-алкоголик повлиял. У меня такой был. Возможно, я сейчас только начинаю понимать что такое мужчина и для чего он нужен.

Шлюший ебарь
#78
Гость

СПАСИБО!!!!! Очень, очень полегчало.

Ну давай я тоже тебе напихаю, ты ж *** безпринципная, потом напишешь второй пост какая ты молодец, раздвинула за жратву перед стариком

Гость
#79

Автор измени мне пожалуйста, я тебя хочу

Гость
#81

Лучше ушла,а не радоваться ,что изменила от мести . Он многого не потерял,а вот вы потеряли точно.

Гость
#82

Ты же ВИЧ подхватила. Чему радуешься?

#83

Вы молодец, даже элементарно в том, что попробовали другого мужчину и Вы теперь в отличном настроении. Не нужно слушать людей, которые пишут, что *** и все остальное!!! Видимо всем девственницы достаются)))

Гость
#84

Автор, у вас хоть и разные темы, но узнаваемая манера письма. Очередная разводка.

Монах
#85
Гость

Ура! Я перестала быть подстилкой для урода!

Ура. Раньше вы были уважаемой женщиной. А теперь стали подстилкой для всех желающих. Вы окунулись в *** с головой. Поздравляю

Гость
#86
Монах

Ура. Раньше вы были уважаемой женщиной. А теперь стали подстилкой для всех желающих. Вы окунулись в *** с головой. Поздравляю

Кем уважаемой?

#87
Монах

Ура. Раньше вы были уважаемой женщиной. А теперь стали подстилкой для всех желающих. Вы окунулись в *** с головой. Поздравляю

Бред какой)))))

#89

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Толик
#90
Динамо-машина

Автор,все норма.От такого мужика и надо валить. А кто пишет что вы шл.ха и тд.Так эти мужики и есть шл.хи.😂Тока их еппет их же рука-они шл.хи своей руки,в народе их зовут дрочерами,)это такая промежуточная стадия нормальным мужиком и геем. Так вот энти экземпляры отдаются своей руке каж день по много раз.При этом не считают себя шл.хами.аххаха.

Клинический текст. Одно посещение психиатра с такими посылками и государственная забота обеспечена

#91

Если старому любовнику больше сорока пяти, просто подождите. Ваше время скоро придёт. Он остынет. И к вам, и в принципе. Поорите на старого.

Гость
#92

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.