Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для женщины хотеть но не любить?

Собственно, вопрос в теме. Всегда раньше у меня эти оба чувства были совместно, но недавно встретила мужчину (нам приходится пересекаться по работе) и меня понесло: ничего не могу с собой поделать - хочу так, что завожусь от одного взгляда в мою сторону, настолько он кажется мне мужественным и харизматичным! И при всём при этом понимаю, что романтических чувств у меня к нему никаких нет, это всего лишь...эм...похоть.
Как вы думаете, это вообще нормально для девушки? Мне 25, если что.

Олеся
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормально. Иначе нам пришлось бы признать, что вы ненормальная.)

Гость
#2

Я вам больше скажу. Все ваши предыдущие мужчины испытывали к вам лишь похоть. Ну собственно вы прошли с ними хорошую школу по развитию похоти.)
Результаты не заставили себя ждать.)

Гость
#3

Физиология срабатывает гораздо чаще, чем чувства, что мне теперь, всех любить?

Олеся
#4
Гость

Я вам больше скажу. Все ваши предыдущие мужчины испытывали к вам лишь похоть. Ну собственно вы прошли с ними хорошую школу по развитию похоти.)
Результаты не заставили себя ждать.)

Вы экстрасенс? Откуда у вас такие выводы обо мне? Вы даже не знаете ни меня, ни мою историю жизни

Олеся
#5
Гость

Физиология срабатывает гораздо чаще, чем чувства, что мне теперь, всех любить?

Ну так то оно так, конечно. Но просто я раньше считала, что такое свойственно только мужчинам, девушки всё же более чуственные натуры. А оказывается, нет ...

Гость
#6

Совершенно нормально, цените его, альфачей всего 5% от общего числа мужчин :D

Гость
#7
Олеся

Вы экстрасенс? Откуда у вас такие выводы обо мне? Вы даже не знаете ни меня, ни мою историю жизни

Ну вы же не замужем? Значит не любил никто. Потому что мужчины собственники, стоит им полюбить - как он тащат в ЗАГС.
С другой стороны - вы удовлетворяли их похоть? Если да, то почему вы считаете что у них к вам была не похоть, а любовь? Чтобы удовлетворить любовь - вам пришлось бы выйти замуж.

Гость
#8
Олеся

Ну так то оно так, конечно. Но просто я раньше считала, что такое свойственно только мужчинам, девушки всё же более чуственные натуры. А оказывается, нет ...

Я вас умоляю.) Именно на похоть вас и разводят ваши "любящие" мужчины.)

Олеся
#9
Гость

Ну вы же не замужем? Значит не любил никто. Потому что мужчины собственники, стоит им полюбить - как он тащат в ЗАГС.
С другой стороны - вы удовлетворяли их похоть? Если да, то почему вы считаете что у них к вам была не похоть, а любовь? Чтобы удовлетворить любовь - вам пришлось бы выйти замуж.

А вы до сих пор живёте в совке и думаете, что девушка готова бежать сломя голову замуж за любого, кто предложит?))) Вам самому то не смешно?
И да, меня звали замуж. 2 раза. И оба раза я отказывала. При чем именно те парни, с которыми у меня ничего не было. Можете думать, что я вру, хотя смысл мне врать на анонимном форуме?

Гость
#10
Гость

Я вас умоляю.) Именно на похоть вас и разводят ваши "любящие" мужчины.)

Снимите корону и умерьте высокомерие. Противно читать

Олеся
#11
Гость

Я вас умоляю.) Именно на похоть вас и разводят ваши "любящие" мужчины.)

Это местный дурачёк пишет или что?)))

Гость
#12
Олеся

А вы до сих пор живёте в совке и думаете, что девушка готова бежать сломя голову замуж за любого, кто предложит?))) Вам самому то не смешно? И да, меня звали замуж. 2 раза. И оба раза я отказывала. При чем именно те парни, с которыми у меня ничего не было. Можете думать, что я вру, хотя смысл мне врать на анонимном форуме?

Именно потому что у вас с ними ничего не было - я вам как раз и верю. Когда мужчина любит, он первым делом хочет сделать девушку своей. Он побоится спугнуть её сексом. А когда она ему не интересна в плане спутницы жизни - тогда остаётся только похоть. Вот таких вы и выбирали. Любовь вы не смогли оценить. А на похоть соглашались.

Гость
#13

Автор,вы это нормально абсолютно.Все такие,просто не каждый признается.Ничего плохого в этом нет.

Гость
#14
Гость

Снимите корону и умерьте высокомерие. Противно читать

Да уже разобрались. Автор всё осознала и поняла.)
Любили её два раза. И оба раза она не смогла ответить на любовь.

Гость
#15
Олеся

Это местный дурачёк пишет или что?)))

Да умница. Я местный дурачок. Вам так легче будет принять реальность?)))

Гость
#16
Гость

Я вам больше скажу. Все ваши предыдущие мужчины испытывали к вам лишь похоть. Ну собственно вы прошли с ними хорошую школу по развитию похоти.)
Результаты не заставили себя ждать.)

*** любить не способно?

Олеся
#17
Гость

Именно потому что у вас с ними ничего не было - я вам как раз и верю. Когда мужчина любит, он первым делом хочет сделать девушку своей. Он побоится спугнуть её сексом. А когда она ему не интересна в плане спутницы жизни - тогда остаётся только похоть. Вот таких вы и выбирали. Любовь вы не смогли оценить. А на похоть соглашались.

Скажите это 90% российских пар, поженившихся уже после секса. и вообще, с чего вы решили, что я удовлетворяла чью то похоть? Может я вообще девственница, вам то почём знать?

Гость
#18
Гость

Ну вы же не замужем? Значит не любил никто. Потому что мужчины собственники, стоит им полюбить - как он тащат в ЗАГС.
С другой стороны - вы удовлетворяли их похоть? Если да, то почему вы считаете что у них к вам была не похоть, а любовь? Чтобы удовлетворить любовь - вам пришлось бы выйти замуж.

Не сходится. Почему мужики изменяют в браке многим или уходят от жен с детьми? Где любовь?

Олеся
#19
Гость

Да умница. Я местный дурачок. Вам так легче будет принять реальность?)))

Это вы не видите реальность, походу. Придумали себе идиотские теории и верите в них. Кстати, бред сверхценной идеи свойственен шизофреникам. Лучше идите ипроверьтесь у психиатра(или у вас уже справочка имеется?)

Гость
#20
Гость

Да уже разобрались. Автор всё осознала и поняла.)
Любили её два раза. И оба раза она не смогла ответить на любовь.

Если для вас любовь равно загс. Если вам так обязательно закрепить свою любовь печатью.
То далеко не все думают так. Причём как мужчины так и женщины.
Современные люди читали семейный кодекс и прекрасно понимают, что брак и любовь не связаны между собой напрямую. Брак это финансовые обязательства супругов друг перед другом в первую очередь.

Гость
#21
Гость

Именно потому что у вас с ними ничего не было - я вам как раз и верю. Когда мужчина любит, он первым делом хочет сделать девушку своей. Он побоится спугнуть её сексом. А когда она ему не интересна в плане спутницы жизни - тогда остаётся только похоть. Вот таких вы и выбирали. Любовь вы не смогли оценить. А на похоть соглашались.

Ты де бил. Иди дальше пу гай сексом любимых.

Гость
#22
Гость

Ты де бил. Иди дальше пу гай сексом любимых.

Что ж он им там такого предлагает в сексе, что любимые его пугаются 😂😂😂😂😂

Гость
#23
Олеся

Скажите это 90% российских пар, поженившихся уже после секса. и вообще, с чего вы решили, что я удовлетворяла чью то похоть? Может я вообще девственница, вам то почём знать?

Резонно.) Но есть один нюанс. Секс там произошёл по инициативе девушки. Любящий мужчина просто согласился. Но он женился бы и без всякого секса, потому что любил.)

Гость
#24
Гость

Что ж он им там такого предлагает в сексе, что любимые его пугаются 😂😂😂😂😂

Себя

Гость
#25
Гость

Если для вас любовь равно загс. Если вам так обязательно закрепить свою любовь печатью. То далеко не все думают так. Причём как мужчины так и женщины. Современные люди читали семейный кодекс и прекрасно понимают, что брак и любовь не связаны между собой напрямую. Брак это финансовые обязательства супругов друг перед другом в первую очередь.

Для нас это для мужчин? Тогда да. Согласен.
Ещё раз. Мужчины это защитники, защищать можно только то что твоё. Стало быть мы собственники. Если мужчина не стремится дать вам свою фамилию - он вас не любит.

Олеся
#26
Гость

Для нас это для мужчин? Тогда да. Согласен.
Ещё раз. Мужчины это защитники, защищать можно только то что твоё. Стало быть мы собственники. Если мужчина не стремится дать вам свою фамилию - он вас не любит.

Окей, парень. Это твоё мнение. Но какое оно имеет отношение к моему вопросу в теме?

Гость
#27
Гость

Современные люди читали семейный кодекс и прекрасно понимают, что брак и любовь не связаны между собой напрямую. Брак это финансовые обязательства супругов друг перед другом в первую очередь.

Именно, финансовые обязательства. Совершенно верно. Потому что любовь с точки зрения мужчины это не чувства, а осознание своего единства с девушкой. У них одни на двоих цели, ценности, мировоззрение и т.д. Когда он это осознаёт, он понимает, что она может стать его спутницей жизни. И берёт финансовую ответственность за неё.
А вот когда люди разные, и ничего общего между ними нет - то возможна лишь похоть.

Гость
#28
Гость

Для нас это для мужчин? Тогда да. Согласен.
Ещё раз. Мужчины это защитники, защищать можно только то что твоё. Стало быть мы собственники. Если мужчина не стремится дать вам свою фамилию - он вас не любит.

Ты любишь только свой лчен. Зачем суешь свою грязную морду в рассуждения о любви?

Гость
#29
Олеся

Окей, парень. Это твоё мнение. Но какое оно имеет отношение к моему вопросу в теме?

Никакого. Просто этот макак вылез, чтобы вставить свои 5 копеек и привлечь к себе внимание.

Гость
#30
Гость

Для нас это для мужчин? Тогда да. Согласен.
Ещё раз. Мужчины это защитники, защищать можно только то что твоё. Стало быть мы собственники. Если мужчина не стремится дать вам свою фамилию - он вас не любит.

На фуя мне чужая фамилия? У меня своя есть. Я даже замужем фамилию мужа не брала, а он мне её никогда и не стремился дать.
Дать фамилию признак любви 🤦‍♀️ ппц блин

Гость
#31
Гость

Именно, финансовые обязательства. Совершенно верно. Потому что любовь с точки зрения мужчины это не чувства, а осознание своего единства с девушкой. У них одни на двоих цели, ценности, мировоззрение и т.д. Когда он это осознаёт, он понимает, что она может стать его спутницей жизни. И берёт финансовую ответственность за неё.
А вот когда люди разные, и ничего общего между ними нет - то возможна лишь похоть.

Вы точно семейный кодекс читали? Где там про финансовую ответственность за женщину? И что это вообще значит?
Вот имеено что люди женятся часто их меркантильных соображений, чтобы женщине алименты были, чтобы раздел имущества был и прочее.
Никакого единства и любви в подписании этой бумажки нет.
Открой уже глаза.
Любовь рождается далеко от загса, и с походом в загс ничего не меняется

Гость
#32
Олеся

Окей, парень. Это твоё мнение. Но какое оно имеет отношение к моему вопросу в теме?

К тому, что всё что вы видели от мужчин была лишь похоть. И теперь вы сами понимаете, что способны лишь на неё. Упала пелена с глаз.)

Гость
#33
Гость

К тому, что всё что вы видели от мужчин была лишь похоть. И теперь вы сами понимаете, что способны лишь на неё. Упала пелена с глаз.)

Вы сами то женаты?

Гость
#34
Гость

Вы точно семейный кодекс читали? Где там про финансовую ответственность за женщину? И что это вообще значит? Вот имеено что люди женятся часто их меркантильных соображений, чтобы женщине алименты были, чтобы раздел имущества был и прочее. Никакого единства и любви в подписании этой бумажки нет. Открой уже глаза. Любовь рождается далеко от загса, и с походом в загс ничего не меняется

По моему под словом любовь вы имеете ввиду похоть.) Ну вот: "мне его похотелось! Я его хочу и будь что будет."

Олеся
#35
Гость

К тому, что всё что вы видели от мужчин была лишь похоть. И теперь вы сами понимаете, что способны лишь на неё. Упала пелена с глаз.)

Где я написала, что способна только на похоть? Еще недавно была влюблена в одного парня, но у нас не срослось.

Гость
#36
Гость

Вы сами то женаты?

Конечно.)
По любви.
Большой и светлой.)
Мы одинаково понимали мир.
У нас были общие цели.
Похоти там точно не было.) Иначе мы бы через три года развелись.)

Гость
#37
Гость

Никакого. Просто этот макак вылез, чтобы вставить свои 5 копеек и привлечь к себе внимание.

И мне удалось, блин.)))
Я параллельно в 10 темах написал. И только тут возник такой диспут.)

Гость
#38
Олеся

Где я написала, что способна только на похоть? Еще недавно была влюблена в одного парня, но у нас не срослось.

А что для вас любовь? Что вы чувствовали, желали?
Вы хотели всегда быть вместе?
Вы желали счастья своему любимому?
Вы хотели помогать ему развиваться, расти?

Гость
#39
Гость

На фуя мне чужая фамилия? У меня своя есть. Я даже замужем фамилию мужа не брала, а он мне её никогда и не стремился дать. Дать фамилию признак любви 🤦‍♀️ *** блин

Да я не про вас. А про мужчину. А у вас должно быть желание принадлежать. Войти в его род и т.д.

Гость
#40
Гость

Ты любишь только свой лчен. Зачем суешь свою грязную морду в рассуждения о любви?

Член?)))
Вы серьёзно.)

Олеся
#41
Гость

А что для вас любовь? Что вы чувствовали, желали?
Вы хотели всегда быть вместе?
Вы желали счастья своему любимому?
Вы хотели помогать ему развиваться, расти?

Какая вам разница, что для меня любовь? Если я говорю любила-
значит я любила. И неважно, так как вы или нет. И если я говорю, что сейчас я испытываю совершенно другое, значит так оно и есть. Но вы можете дальше считать всех вокруг похотливыми сцучками. Это не мои проблемы.

Гость
#42
Гость

Конечно.)
По любви.
Большой и светлой.)
Мы одинаково понимали мир.
У нас были общие цели.
Похоти там точно не было.) Иначе мы бы через три года развелись.)

И как вам без секса живётся? А жене вашей? Норм? А тут вы что тогда делаете? Воскресенье как бы, а вы не с семьёй, а на форуме с посторонними тетками?

Гость
#43

любовь для ращен дырла это идеологическое прикрытие для изъятия ресурсов у мужчины. в представлении рашен бабы - это все мысли мужчины24 часа вокругее персоны. а сама она про него не думает. а ваще любовь - вид углубленной дружбы между мужчиной и женщиной на основе общих внешних для них интересов (например увлечение рыбалкой) связанная с сексом. отличать от влебленности - краткого гормонального выброса с идеализацией партнера.

Гость
#44
Гость

По моему под словом любовь вы имеете ввиду похоть.) Ну вот: "мне его похотелось! Я его хочу и будь что будет."

Вы под словом любовь понимание поход в загс. Что тоже странно.
Вот встретил свою женщину и все, ночью сны не о поцелуях любимой, а о том как вам какая-то тётка штамп в паспорте рисует, и вы теперь гордо зовётесь Ивановы.... Романтика черт возьми... 🙄

Гость
#45
Гость

А что для вас любовь? Что вы чувствовали, желали?
Вы хотели всегда быть вместе?
Вы желали счастья своему любимому?
Вы хотели помогать ему развиваться, расти?

Давайте спросим у вас. Чего вы желали кроме штампа и одной фамилии?

Гость
#46
Гость

Конечно.)
По любви.
Большой и светлой.)
Мы одинаково понимали мир.
У нас были общие цели.
Похоти там точно не было.) Иначе мы бы через три года развелись.)

Вы не сексуетесь?

Гость
#47
Гость

Да я не про вас. А про мужчину. А у вас должно быть желание принадлежать. Войти в его род и т.д.

Да нет у меня желания принадлежать никому. И не будет этого желания у нормальной современной женщины.
И род у меня свой, я в нем родилась, и с мужем мы создадим свой род. Ключевое Мы с ним вместе создадим, а не я к нему в род приду. Вы свои фантазии выдаёте за истину

Гость
#48
Гость

Член?)))
Вы серьёзно.)

Абсолютно.

Олеся
#49
Гость

любовь для ращен дырла это идеологическое прикрытие для изъятия ресурсов у мужчины. в представлении рашен бабы - это все мысли мужчины24 часа вокругее персоны. а сама она про него не думает. а ваще любовь - вид углубленной дружбы между мужчиной и женщиной на основе общих внешних для них интересов (например увлечение рыбалкой) связанная с сексом. отличать от влебленности - краткого гормонального выброса с идеализацией партнера.

Что, не дают? Смиритесь - женщины хотят и любят далеко не всех мужчин. Некоторым приходится "брать" финансами. Судя по всему, вы из 2 категории, иначе б так не исходили на ***.

Гость
#50
Гость

любовь для ращен дырла это идеологическое прикрытие для изъятия ресурсов у мужчины. в представлении рашен бабы - это все мысли мужчины24 часа вокругее персоны. а сама она про него не думает. а ваще любовь - вид углубленной дружбы между мужчиной и женщиной на основе общих внешних для них интересов (например увлечение рыбалкой) связанная с сексом. отличать от влебленности - краткого гормонального выброса с идеализацией партнера.

Писать с начала научитесь, а потом на сложную идеологию замахивайтесь. А то смешно читать