Гость
Статьи
Поругался с девушкой, …

Поругался с девушкой, нужны советы от женщин!

Проблема такая: поругались по телефону, начался спор по какой то ерунде, она сделала меня виноватым, бросила трубку и добавила в черный список. Я решил первым не идти на контакт, потому что до этого каждый раз именно я решал такие проблемы.
В итоге уже не общаемся полтора месяца. Беда в том, что мы работаем на одной работе. Знаю, что у нее есть ко мне чувства, что ее бесит эта ситуация, но гордыня не позволяет сделать первый шаг. Я же (на 30 сутки молчания) решил больше не восстанавливать отношения. И вот меня каждый день просто разрывает изнутри, я не знаю как с этим бороться. Вот люблю и все, но понимаю, что к хорошему такая любовь не приведет.
И вроде понимаю, что отношениям конец, но нет какой то точки. У меня дома куча ее вещей, позвонить предложить привезти? Ой, что же будет.... Она еще и с родителями живет... И я во всех ее семейных чатах в вотсапе состою... Плохая, очень плохая ситуация. Что посоветуете сделать?
п.с. она старше меня на 5 лет.

Иван
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда был молод,я бы ее простил и бегал за ней возможно.Но теперь,будь это даже жена,слал бы ее автоматом нахкуй вместе с чемоданами,желательно,через окно.
Она ребенок что-ли,чтоб тааие выкрутасы выделывать?Не хочет,пусть валит,на ее место другие найдутся.
Не будь слабачком.

#2
Гость

Когда был молод,я бы ее простил и бегал за ней возможно.Но теперь,будь это даже жена,слал бы ее автоматом нахкуй вместе с чемоданами,желательно,через окно. Она ребенок что-ли,чтоб тааие выкрутасы выделывать?Не хочет,пусть валит,на ее место другие найдутся. Не будь слабачком.

Вы что, женщина?Автору просит женский совет, читайте внимательнее!Полтора месяца - это уже много, собирайте ее вещи и везите к ней.Там она либо расплачется и попросит ее простить, либо заберет и будет ясно, что это совсем конец.Но в любом случае, наступит определенность.

Иван
#3
Гость

Когда был молод,я бы ее простил и бегал за ней возможно.Но теперь,будь это даже жена,слал бы ее автоматом нахкуй вместе с чемоданами,желательно,через окно. Она ребенок что-ли,чтоб тааие выкрутасы выделывать?Не хочет,пусть валит,на ее место другие найдутся. Не будь слабачком.

Как, расскажите, как не быть слабачком?) Я сам то парень вполне адекватный, в армии провел довольно много времени, с работой все отлично. Но вот с девушкой... Просто что-то пожирает меня изнутри...

Гость
#4

Ну, тем более сама сделала виноватым, бросила трубку и в чс. Значит, пофиг на тебя. Странно, что не выросла. Так обычно поступают девушки молодые, лет до 23. С любящими людьми не поступают так, с друзьями ж не ругаются. Кроче, забей.

Иван
#5
mskd_cat22

Вы что, женщина?Автору просит женский совет, читайте внимательнее!Полтора месяца - это уже много, собирайте ее вещи и везите к ней.Там она либо расплачется и попросит ее простить, либо заберет и будет ясно, что это совсем конец.Но в любом случае, наступит определенность.

Совет хороший, но... Не знаю. Я боюсь что-ли этого... Эти слезы, плач, истерики... Еще возникает какое-то чувство вины, будто действительно я виноват за ее слезы

#6
Иван

Как, расскажите, как не быть слабачком?) Я сам то парень вполне адекватный, в армии провел довольно много времени, с работой все отлично. Но вот с девушкой... Просто что-то пожирает меня изнутри...

Да не слушайте этого мудешника, он щас наговорит, обиженка...!У него самого все "хорошо на букву Х" в личной жизни и сидит на женском форуме вещает от большого ума!

Иван
#7
Гость

Ну, тем более сама сделала виноватым, бросила трубку и в чс. Значит, пофиг на тебя. Странно, что не выросла. Так обычно поступают девушки молодые, лет до 23. С любящими людьми не поступают так, с друзьями ж не ругаются. Кроче, забей.

ей 30, ну вот так получилось. вот вы говорите - забей... да как я забью? каждый день ее вижу

Гость
#8
Иван

ей 30, ну вот так получилось. вот вы говорите - забей... да как я забью? каждый день ее вижу

Где видишь? Вы живете рядом?

Гость
#9
Иван

Как, расскажите, как не быть слабачком?) Я сам то парень вполне адекватный, в армии провел довольно много времени, с работой все отлично. Но вот с девушкой... Просто что-то пожирает меня изнутри...

Тебя пожирает твоя наивность, романтизм, доброта и логическое мышление. Бабы думают не головой, а настроением, или как звезды сойдутся.
Займись работой, иди в спортзал, бегай. Умные мысли придут. Нашёл у кого совета спрашивать, у девушек 😂😂.

#10

Автор, соберите вещи и напишите ей, чтоб в течении суток забрала.Иначе они окажутся на помойке.Или пусть родители заберут, братья/сестры, знакомые общие.Она у Вас манипуляторша.Чего добивается, непонятно...Скорее всего, садо-мазо какое-то устроила - и порвать честно не может и не хочет и быть вместе ей противно....

Гость
#11
Гость

Где видишь? Вы живете рядом?

Я вроде в посте указал, что мы работает на одной работе

Гость
#12
Гость

Я вроде в посте указал, что мы работает на одной работе

Так принеси ее вещи ей на работу, молча. И все.

Гость
#13

письдострадалец ты наш. Бедный, бедный...
Ну иди, титю дам

Гость
#14
mskd_cat22

Автор, соберите вещи и напишите ей, чтоб в течении суток забрала.Иначе они окажутся на помойке.Или пусть родители заберут, братья/сестры, знакомые общие.Она у Вас манипуляторша.Чего добивается, непонятно...Скорее всего, садо-мазо какое-то устроила - и порвать честно не может и не хочет и быть вместе ей противно....

Ну... не совсем все верно. Уверен, что она меня любит. Вот что хотите говорите, но знаю это на 100%.
"Сутки забрать вещи или на помойку". Честно? Ну не такой я человек, не могу так. Мне намного легче будет привезти ее шмотки самому, сказать как мне было хорошо с ней, что сожалею и так надо. Понимаете меня?
И ей точно не противно быть со мной. Опять же, если я подойду к ней, скажу что были оба не правы, что так нельзя и прочие сопли - то у нас опять все будет хорошо. До очередной ссоры, на что я пойти уже не могу

Гость
#15
Гость

Так принеси ее вещи ей на работу, молча. И все.

ну это уже из жанра фантастики

Гость
#16
Иван

ей 30, ну вот так получилось. вот вы говорите - забей... да как я забью? каждый день ее вижу

Общайся с другими девушками, можно просто как к коллеге сказать 'привет-пока'. Чтобы не было такого внутри трепет и волнения. На ней мир не сошёлся. Тем более 30 лет ей. А тебе 25, смотри 18-19. Понимаешь, если ты с ней мутил, это не последняя женщина, просто возможно это твоя первая или вторая женщина, вот у тебя так и идёт. Потом, подумай о семье, детях в будущем, захочет ли она. Мне 26, с 19 летними тусую.

Гость
#17
Гость

ну это уже из жанра фантастики

Почему? :(

Гость
#18
Гость

Почему? :(

На работу приносить тоже такое себе. Позориться, сплетни)). Решайте дела свои, работу не втягивайте.

Гость
#19
Гость

Общайся с другими девушками, можно просто как к коллеге сказать 'привет-пока'. Чтобы не было такого внутри трепет и волнения. На ней мир не сошёлся. Тем более 30 лет ей. А тебе 25, смотри 18-19. Понимаешь, если ты с ней мутил, это не последняя женщина, просто возможно это твоя первая или вторая женщина, вот у тебя так и идёт. Потом, подумай о семье, детях в будущем, захочет ли она. Мне 26, с 19 летними тусую.

Абсолютно согласен. Вот прям с каждым словом. Но вот нервы мои совершенно не хотят воспринимать это

Гость
#20
Иван

Проблема такая: поругались по телефону, начался спор по какой то ерунде, она сделала меня виноватым, бросила трубку и добавила в черный список. Я решил первым не идти на контакт, потому что до этого каждый раз именно я решал такие проблемы.
В итоге уже не общаемся полтора месяца. Беда в том, что мы работаем на одной работе. Знаю, что у нее есть ко мне чувства, что ее бесит эта ситуация, но гордыня не позволяет сделать первый шаг. Я же (на 30 сутки молчания) решил больше не восстанавливать отношения. И вот меня каждый день просто разрывает изнутри, я не знаю как с этим бороться. Вот люблю и все, но понимаю, что к хорошему такая любовь не приведет.
И вроде понимаю, что отношениям конец, но нет какой то точки. У меня дома куча ее вещей, позвонить предложить привезти? Ой, что же будет.... Она еще и с родителями живет... И я во всех ее семейных чатах в вотсапе состою... Плохая, очень плохая ситуация. Что посоветуете сделать?
п.с. она старше меня на 5 лет.

Всё,забудьте.Вряд ли она уже будет с Вами, даже если Вы первым пойдете на примирение.Слишком много времени прошло.

#21
Гость

Ну... не совсем все верно. Уверен, что она меня любит. Вот что хотите говорите, но знаю это на 100%. "Сутки забрать вещи или на помойку". Честно? Ну не такой я человек, не могу так. Мне намного легче будет привезти ее шмотки самому, сказать как мне было хорошо с ней, что сожалею и так надо. Понимаете меня? И ей точно не противно быть со мной. Опять же, если я подойду к ней, скажу что были оба не правы, что так нельзя и прочие сопли - то у нас опять все будет хорошо. До очередной ссоры, на что я пойти уже не могу

Слушайте, я тоже люблю моего мужчину и у меня непростой характер, но полтора месяца ходить с покерфейсом из-за высосанной из-за пальца ерунды?!!!Вы не думаете, что она кого-то встретила и слила Вас, причем достаточно хитро, то есть, если с тем чуваком не сложится, она милостиво соизволит простить Вас, когда извинитесь и вы снова будете вместе.А если уж сложиться, то ей совсем на Вас покакать, извините за выражение.Она знает, что Вы мучаетесь и Вы на крючке, очень некрасиво себя ведет, не дает определиться.Короче, соберите волю в кулак, соберите ее барахло, привезите ей и просто уйдите, пока она не начала концерт.Потом посмотрите, что будет)))

Гость
#22
Гость

Абсолютно согласен. Вот прям с каждым словом. Но вот нервы мои совершенно не хотят воспринимать это

Раз согласен с каждым словом, значит так и действуй, а не парь нам все мозги.

Гость
#23
Гость

Всё,забудьте.Вряд ли она уже будет с Вами, даже если Вы первым пойдете на примирение.Слишком много времени прошло.

Уверен на 100% что будет. Проблема в другом. Она мне уже не нужна

Гость
#24
mskd_cat22

Слушайте, я тоже люблю моего мужчину и у меня непростой характер, но полтора месяца ходить с покерфейсом из-за высосанной из-за пальца ерунды?!!!Вы не думаете, что она кого-то встретила и слила Вас, причем достаточно хитро, то есть, если с тем чуваком не сложится, она милостиво соизволит простить Вас, когда извинитесь и вы снова будете вместе.А если уж сложиться, то ей совсем на Вас покакать, извините за выражение.Она знает, что Вы мучаетесь и Вы на крючке, очень некрасиво себя ведет, не дает определиться.Короче, соберите волю в кулак, соберите ее барахло, привезите ей и просто уйдите, пока она не начала концерт.Потом посмотрите, что будет)))

Да вещи ее уже собрал и убрал с глаз прочь. Но про нее вы не правы. Нету у нее никого. Это не хитроумный план. Это все ее гордость, огромная любовь ее матери, "умные" подружки и "умные" паблики из ВК

Гость
#25

Еще у меня возникает такое чувство, что это я действительно виноват во всем (мой разум пытается стереть это предложение). Мысли в голове "может это действительно все из-за меня? может я просто такой плохой? и действительно был не прав в той ситуации?" мда, наверное это уже клиника

Алиса Селезнева
#26

Если вас такие бразильские страсти устраивают можете с ней помириться. Но она не изменится. Все время вы будете первым мирится. Значит вы ее больше любите, чем она вас. Если хотите спокойных отношений. Найдите себе другую.На счет вещей вообще не проблема.На работе подходите и договариваетесь, когда можно ей их привезти.

Гость
#27
Гость

Уверен на 100% что будет. Проблема в другом. Она мне уже не нужна

Ох. А тему создавал зачем тогда? :)

Алиса Селезнева
#28

Не удивлюсь,если ваша дама скорпион.

Гость
#29
Гость

Абсолютно согласен. Вот прям с каждым словом. Но вот нервы мои совершенно не хотят воспринимать это

Ну вот. Будь сильным). Я вот даже страничку бывшей не посмотрел с того момента, как она меня послала. 3 года прошло, а она и лайкала фотки, и знала, кто у меня и куда ездил. Друзья и подруги рассказывали все это мне. А я ни в одном глазу. Ну послали, так послали. Конец контактов. Я верю, у тебя получится, ты ж в армии был. Представь, что оглянешься и окаменеешь. Как в сказках народов мира 😂😂

Гость
#30
Гость

Ну вот. Будь сильным). Я вот даже страничку бывшей не посмотрел с того момента, как она меня послала. 3 года прошло, а она и лайкала фотки, и знала, кто у меня и куда ездил. Друзья и подруги рассказывали все это мне. А я ни в одном глазу. Ну послали, так послали. Конец контактов. Я верю, у тебя получится, ты ж в армии был. Представь, что оглянешься и окаменеешь. Как в сказках народов мира 😂😂

Как же я завидую! Видимо, я не настолько силен духом как вы (

Гость
#31
Гость

Всё,забудьте.Вряд ли она уже будет с Вами, даже если Вы первым пойдете на примирение.Слишком много времени прошло.

Уверен на 100% что будет. Проблема в другом. Она мне уже не нужна
Не вижу проблем у Вас .Это же Вы пишите о ней,а не она Вам навязывается.

Гость
#32
Гость

Как же я завидую! Видимо, я не настолько силен духом как вы (

Чувак, але, сам сказал, что она тебе не нужна. Так шта берешь и забываешь ее.

Гость
#33
Гость

Чувак, але, сам сказал, что она тебе не нужна. Так шта берешь и забываешь ее.

Это сказал мой мозг. А вот "дичь", которая сидит где то внутри, не дает принять эту мысль

Гость
#34
Гость

Это сказал мой мозг. А вот "дичь", которая сидит где то внутри, не дает принять эту мысль

Дичь это что/кто?

Гость
#35
Гость

Это сказал мой мозг. А вот "дичь", которая сидит где то внутри, не дает принять эту мысль

Хочешь, чтобы она сама написала, что любит и соскучилась, а потом она приедет, вы поскандалите, и эта перепалка перерастет в бурный секас, и потом в обнимашки и она уснет на твоем плече и счастье нафсегда?

Гость
#36
Гость

Хочешь, чтобы она сама написала, что любит и соскучилась, а потом она приедет, вы поскандалите, и эта перепалка перерастет в бурный секас, и потом в обнимашки и она уснет на твоем плече и счастье нафсегда?

ну нехотелось бы)

Гость
#37
Гость

ну нехотелось бы)

Ну, вот и славно. Значит, ты на верном пути.

#38

Автор, так что Вы от нас хотите?Я не понимаю Вашу позицию, она хорошая и прекрасная, полтора месяца молчит, Вам не нужна, но что то тянет.Вы чего хотите сами?Помириться с ней?Ну позвоните ей, напишите.Не нужна - везите ей вещи домой.Как сделать так, чтоб она пошла на попятную - мы не знаем, характер у нее явно сильнее, чем у Вас.Поэтому, терпите, пока она не снизойдет до Вас.М.Б. этого никогда не будет....

Гость
#39

НУ правда автор, зачем вам это подобие женщины.
даже неловко за вас.
просто вещички ей отдайте. она будет вам благодарна за определенность.
на работе общайтесь как знакомые, не более.
она наверняка за целый месяц уже нашла себе ухажера.
постарайтесь не общаться с ней, ее это будет раздражать.да и вам будет неприятно вспоминать прошлое.

#40
Гость

НУ правда автор, зачем вам это подобие женщины. даже неловко за вас. просто вещички ей отдайте. она будет вам благодарна за определенность. на работе общайтесь как знакомые, не более. она наверняка за целый месяц уже нашла себе ухажера. постарайтесь не общаться с ней, ее это будет раздражать.да и вам будет неприятно вспоминать прошлое.

Автор уверен, что она его любит и 100% у нее никого нет (правда, я не знаю, как это можно знать точно, девушка не докладывает автору о своей личной жизни), просто дело в том, что автор чрезмерно идеализирует свои отношения и эту девушку, видимо.Большинство мужиков с антибабы и мастурбиста так начинали, а потом стали ...тем кем стали...Поэтому надо уметь уходить из отношений, в которых тебя не ценят и ты не нужен.Даже если трудно и эмоции мешают.

Гость
#41
Гость

Это сказал мой мозг. А вот "дичь", которая сидит где то внутри, не дает принять эту мысль

Автор, у вас шизофрения под названием--амбивалентность. Извините.

#42

Если бы ты любил, то не сомневался бы стоит или не стоит ей позвонить. А рвёт изнутри, потому что незавершённое чувство к ней осталось.

Гость
#43
mskd_cat22

Да не слушайте этого мудешника, он щас наговорит, обиженка...!У него самого все "хорошо на букву Х" в личной жизни и сидит на женском форуме вещает от большого ума!

Вы мне напомните где я неправильно сказал?
Личная жизнь у меня нормальная,видимо от того что ни с кем не якшаюсь.А то тоже писал бы тут о разбитом горем сердце и т.п.бред.
И я не мудешник ни разу.

Гость
#44
Irinauser

Если бы ты любил, то не сомневался бы стоит или не стоит ей позвонить. А рвёт изнутри, потому что незавершённое чувство к ней осталось.

Незавершенное,точно.Послать ее осталось и все будет завершено.

Гость
#45
Гость

Незавершенное,точно.Послать ее осталось и все будет завершено.

Так в чем проблема?

Гость
#46
Гость

Так в чем проблема?

Я откуда знаю?Это вопрос к автору.

Гость
#47
Гость

Я откуда знаю?Это вопрос к автору.

Ты не автор?
Ох, фиг тут разберешь. Пора завязывать остатки свободного времени убивать на форуме.

Гость
#48
Гость

Ты не автор?
Ох, фиг тут разберешь. Пора завязывать остатки свободного времени убивать на форуме.

Ох как привыкли люди "ТЫкать"всем подряд на форумах в сети.Ни такта ни вежливости совсем.Но это ведь по-быд/ляцки.
А что,вы тут много времени тратите? Я иногда залетаю вечерком,когда делать нечего.

Гость
#49
Гость

Ох как привыкли люди "ТЫкать"всем подряд на форумах в сети.Ни такта ни вежливости совсем.Но это ведь по-быд/ляцки.
А что,вы тут много времени тратите? Я иногда залетаю вечерком,когда делать нечего.

Да какая разница? Ты/вы. С большой вероятностью мы плюс минус ровесники. Просто неформальная обстановка.

Гость
#50
Гость

Ох как привыкли люди "ТЫкать"всем подряд на форумах в сети.Ни такта ни вежливости совсем.Но это ведь по-быд/ляцки.
А что,вы тут много времени тратите? Я иногда залетаю вечерком,когда делать нечего.

Я заскакиваю на несколько минут раз в час или просто чтобы отвлечься от дел и мрачных мыслей