Гость
Статьи
Хочу себе красивую …

Хочу себе красивую женщину

Хочу себе красивую женщину. Что нужно, что иметь красивую женщину?
Мне нравится одна красивая, очень красивая. Хочу чтобы она стала моей женщиной. Как это сделать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно уважать женщин, вам нужна амазонка -феминистка с идеальной красотой1 Тогда соответствуйте ей!

Гость
#2

И Хде она?
Красивым денех мнооо надо.
Берите меня.😐

Гость
#3

Посмотрите фильм Лицо со шрамом. Какие выводы?

Гость
#4

А я хочу красивого мужчину, с большим хиём! Я ему сосал бы в заглот

Гость
#5

Принтер нужен для этого. Распечатай ее изображение, сделай дырки в нужных местах и имей на здоровье.

Гость
#6

Все просто. Зайди в ночной клуб. Увидишь, как танцует пара - мужик и красивая женщина. Подходишь к ним, и говоришь мужику: Канай отсюда!" Потом прижимаешь эту красивую женщину к себе, и целуешь.

Одинокий волк
#7

Таких нет. Всё страшные пузатые 🤢

Фея
#8

Нужны деньги и статус
Красивая женщина достойна всего самого лучшего

Гость
#9

Автор, это вы вчера верную жену искали?

Ликасай
#10
Гость

Хочу себе красивую женщину. Что нужно, что иметь красивую женщину?
Мне нравится одна красивая, очень красивая. Хочу чтобы она стала моей женщиной. Как это сделать?

естественный вопрос - сам-то ты красивый? фото в студию

Гость
#11

Нужно соответствовать:
1. Быть красивым самому, высоким, стройным, хорошо одеваться
2. Быть успешным, достаточно заработывать, иметь недвижимость, хорошую машину, иметь деньги на ухаживания и путешествия
3. Относится к женщине с уважением

В нашей стране таких мужчин мало, а красивых женщин полно, как только вы войдёте в группу красивых и успешных мужчин - красотка вам обеспечена!

Ликасай
#12
Гость

Посмотрите фильм Лицо со шрамом. Какие выводы?

кино - это кино. жизнь - это жизнь...

Гость
#13
Гость

Нужно соответствовать: 1. Быть красивым самому, высоким, стройным, хорошо одеваться 2. Быть успешным, достаточно заработывать, иметь недвижимость, хорошую машину, иметь деньги на ухаживания и путешествия 3. Относится к женщине с уважением В нашей стране таких мужчин мало, а красивых женщин полно, как только вы войдёте в группу красивых и успешных мужчин - красотка вам обеспечена!

Когда у тебя есть пункт 2, то бабы потерпят факт, что у тебя нет 3) и 1). Без денег, вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен! Вот, что ей толку от того, что мужик не пьет? А не пьет потому, что не на что...

Гость
#14

Вы должны быть тоже красивым или хотя бы привлекательным. Рост - высокий, тело - подтянутое, волосы, ногти и обувь всегда чистые. Очень внимательный и заботливый. Не жмот, етсессно. Зависит от девушки, но если у неё вышка, то у вас тоже должна быть вышка как минимум. Короче, надо соответствовать её внешности и соц. статусу.

Гость
#15
Гость

Нужно соответствовать: 1. Быть красивым самому, высоким, стройным, хорошо одеваться 2. Быть успешным, достаточно заработывать, иметь недвижимость, хорошую машину, иметь деньги на ухаживания и путешествия 3. Относится к женщине с уважением В нашей стране таких мужчин мало, а красивых женщин полно, как только вы войдёте в группу красивых и успешных мужчин - красотка вам обеспечена!

Вот где логика у мужла? Сначало не понимают что такое феминизм, всячески его ненавидят,
А потом сами же говорят что хотят красивую женщину эмансипированную?
Разве красивая женщина это не феминистка по вашему? Вот логика которой нет!

Ликасай
#16
Гость

Когда у тебя есть пункт 2, то бабы потерпят факт, что у тебя нет 3) и 1). Без денег, вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен! Вот, что ей толку от того, что мужик не пьет? А не пьет потому, что не на что...

как по-твоему молодые люди состоят в романтических отношениях?) они поголовно что ли все сынки богатых родителей?) если ты ставишь на деньги, значит ты покупаешь. между красивой девушкой-женщиной и красивой шлю.й есть разница...личность твоя прежде всего, образ визуальный в комплексе. Если ты блевотный деньги не помогут

Гость
#17
Гость

Вы должны быть тоже красивым или хотя бы привлекательным. Рост - высокий, тело - подтянутое, волосы, ногти и обувь всегда чистые. Очень внимательный и заботливый. Не жмот, етсессно. Зависит от девушки, но если у неё вышка, то у вас тоже должна быть вышка как минимум. Короче, надо соответствовать её внешности и соц. статусу.

Ну, и что даст факт, что он за 190 см ростом, и родаки его на последнее приодели, если он "Катя" и "Европа" пишет с маленькой буквы и без мата не может 2 предложения сказать + нет даже нормальной работы? Кому такой? 45-летней вдове в качетве альфонса?

Когда стильно выглядит усешный и интересный человек и дятел, есть большая разница. В России чаще мы видим второй вариант. Необходимо понимать, что можно наколоть себе хоть танк, и сделать прическу, как у ди Каприо в Титанике, но ничего не изменится, потому что еще надо быть полезным для девушки. Вышка... В ВУЗах сейчас тоже бардак - студентам учат чудеса сине-зеленого цвета, а не учат, ка надо... гвоздь в стену загнать (про гвоздь я, конечно, образно), вот и не нужны никому со своей бумагой потом.

Без денег, вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен! Вот, что ей толку от того, что мужик не пьет? А не пьет потому, что не на что... Найдет себе папика ростом 160 см. А пацан пусть и дальше сидит со своими запросами.

Гость
#18
Гость

Когда у тебя есть пункт 2, то бабы потерпят факт, что у тебя нет 3) и 1). Без денег, вот каким бы ты ни был - двухметровый, рукастый, плечистый, мясистый - даром не нужен! Вот, что ей толку от того, что мужик не пьет? А не пьет потому, что не на что...

Вам охота, чтобы вас ТЕРПЕЛИ и тихо ненавидели, но делали вид, что все хорошо?

Гость
#19
Ликасай

как по-твоему молодые люди состоят в романтических отношениях?) они поголовно что ли все сынки богатых родителей?) если ты ставишь на деньги, значит ты покупаешь. между красивой девушкой-женщиной и красивой шлю.й есть разница...личность твоя прежде всего, образ визуальный в комплексе. Если ты блевотный деньги не помогут

Ну, это Вы про совсем молоденьких - про студенток первых курсов, или вообще про школьниц. Тем да, тем другие требования - ооо, да он же два метра ростом! Ооо, да у него же прическа, как у Бибера!"
Потом, когда поцелуев по углам и хихиканья мало, и хочется чего-то большего, может даже сожительства, все меняется. Он что, своей биберской прической будет коммунальные платить?
Люблю фразу "Сила не главние!"" утверждают те, кто не получал п*зды от более сильного!". Так и тут. Те, кто орут, что мол, сейчас полным-полно девок, которые не посмотрят парню в кошелек, просто надо приподнять попу и немного поискать! - в основном те, кто или живут на готовом, на родительском, или же сами никого не ищут, ибо другие приоритеты - играть в танки, смотреть Дом2, чинить машину в гараже после учебы/работы...

Гость
#20
Гость

Вам охота, чтобы вас ТЕРПЕЛИ и тихо ненавидели, но делали вид, что все хорошо?

А почему тогда по-Вашему в нашем обществе каждый третий - в повторном браке? Првильно - потому, что терпят партнера, пока у того деньги есть! Многие вообще с юности поставили себе цель выскочить замуж за обеспеченного - пофиг, какой у него характер, общих интересов практически нет - главное, за обеспеченного. Иногда заходишь в ресторан, видишь за соседним столиком красивая женщина и мужик постарше лет на 15-20. Ну, ничего у них общего нет... зато он обеспеченный! Возможно, он позволяет ей не работать, покупает шубу... Ну, как такого не будешь любить?

Ликасай
#21
Гость

Ну, это Вы про совсем молоденьких - про студенток первых курсов, или вообще про школьниц. Тем да, тем другие требования - ооо, да он же два метра ростом! Ооо, да у него же прическа, как у Бибера!" Потом, когда поцелуев по углам и хихиканья мало, и хочется чего-то большего, может даже сожительства, все меняется. Он что, своей биберской прической будет коммунальные платить? Люблю фразу "Сила не главние!"" утверждают те, кто не получал п*зды от более сильного!". Так и тут. Те, кто орут, что мол, сейчас полным-полно девок, которые не посмотрят парню в кошелек, просто надо приподнять попу и немного поискать! - в основном те, кто или живут на готовом, на родительском, или же сами никого не ищут, ибо другие приоритеты - играть в танки, смотреть Дом2, чинить машину в гараже после учебы/работы...

ну, совместное сожительство - это уже послесловие...может и не дойти до этого

Гость187122
#22
Фея

Нужны деньги и статус
Красивая женщина достойна всего самого лучшего

А деньги и статус это все самое лучшее у мужика? Вот я плесень, а я то думала что уважение, любовь, помощь, забота, работоспособность это все лучшее в мужчинах! Пусть ×ерами кроет, за человека не считает зато при бабла и статусе🤦🏻‍♀️ железная логика👍

#23

Иметь хотите?) Просто секс мало кому из женщин нужен... К чему-то кроме "имения" готовы?

Гость
#24

красивая себя ценит, с нищукому нее нет ничего общего. Хоть ты Ален Делон

Гость
#25
Гость

красивая себя ценит, с нищукому нее нет ничего общего. Хоть ты Ален Делон

Вообще-то красивых мужчин оооочень редко встретишь и за ними толпы девушек бегают, в том числе и красивых. Так что не надо пuздeть про каких-то нищих аленов делонов одиноких, которые никому не нужны, в жизни что-то не вижу таких.

Гость
#26

Два варианта : либо ты сам Апполон, либо олигарх.

Гость777
#27
Одинокий волк

Таких нет. Всё страшные пузатые 🤢

Ты по женушке своей не суди

#28

Помню фильм смотрел с Сталонне, не помню название, про игру в покер, там в начале фильма была ситуация: знакомицо красивая женщина в баре с мужчиной, а он и рад, то да сë, она его приглашает к себе, карочь, пришли, она типа под предлогом секса предлагает его пристегнуть к кровате, ну он и соглашаецо, а как пристегнула так сразу заходят доктора и выясняецо шо ему будут вырезать почки и типа долю зашлют женщине, при этом разговор между женщиной и доктором в шутейной форме
/
Самое дикое что это хоть и фильм, но в фильме эта ситуация преподносица как некое "данихуястрашного" потому что женщина вроде как главная героиня, вообщемиздец о_О

Гость
#29

Ну познакомились хоть?

Гость
#30

Сделать это элементарно! Сначала задайтесь целью выиграть в лотерею пару миллионов евро. После получения выигрыша ставьте цель завоевать красивую женщину и влюбить ее в себя. Увидите, что у Вас всё получится.

Злобный Пупсик
#31

так красивая хочет красивого и богатого. и если ты не таков - тебе не светит

Гость
#32
Гость

Вы должны быть тоже красивым или хотя бы привлекательным. Рост - высокий, тело - подтянутое, волосы, ногти и обувь всегда чистые. Очень внимательный и заботливый. Не жмот, етсессно. Зависит от девушки, но если у неё вышка, то у вас тоже должна быть вышка как минимум. Короче, надо соответствовать её внешности и соц. статусу.

Сейчас вышка у каждого дауна.Это не показатель

Гость
#33
Гость

Хочу себе красивую женщину.

Какое совпадение, я тоже хочу красивую женщину.

Гость
#34
Гость

Хочу себе красивую женщину.

Гость

Какое совпадение, я тоже хочу красивую женщину.

Конкуренты?

Одинокий волк
#35
Гость777

Ты по женушке своей не суди

Дуpа, у меня нет жены 😂
Я такой как ты *люхой за 50уе удовлетворяюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема