Гость
Статьи
У одноклассницы никого …

У одноклассницы никого нет, ей 32

Есть одноклассница, раньше серой мышью была,а сейчас преобразилась. Тити,губы,гиалурон колет,подкачалась. Растит дочь, родила сразу после школы. Есть своя квартира и свое дело. По большей части своего …

Мира
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

Опять виноваты жены, а про мужей молчок. Неправильно так мыслить. Так, ты показываешь, что изменщицы - хорошие жены.

Как по вашему, если муж бухает, денег в семью не носит, Жену оскорбляет, по дому ничего не делает, секс его уже давно не интересует... и неожиданно жена встречает мужчину, который ей оказывает знаки внимания, ценит ее как личность, делает комплименты... как думаете, она будет плохой женой , если изменит своему муженьку? Или уйдёт от него к новому мужчине?

Гость
#303
Гость

Прекрати истерику, бабец))

Убери в опу свой язык, тролль.

#304
Гость

А по-моему, все с точностью наоборот.вы прочитайте свои предыдущие сообщения. Или вас снова начало бросать из стороны в сторону?) Это вы ненавидите женщин, которым удалось создать счастливую крепкую семью. Которые не стали ***. Вы даже оправдываете любовниц женатых мужчин и сами с радостью ими становитесь.
Я лишь написала, что от хороших жен хорошие мужья не уходят, так же как и от хороших мужей хорошие жены.

Ещё раз повторяю. Это была защита. Не *** приходят и начинают поливать грязью замужних. Всё происходит ровно наоборот. Щастливым замужним женщинам (не всем конечно) так неймётся в своих щастливых браках, что они приходят на форум унизить незамужних. На что незамужние защищаются. Как по-твоему нужно защищаться? Только тем же оружием, с которым на тебя нападают. Пока меня не начали унижать щастливые замужние женщины, я и думала кого-то оскорблять. Так что, заткнись уже и иди мужу минет делать, засиделась на форуме, полуношница.

Гость
#305
Славянка.

Уходят от разных и от хороших в том числе, дело времени. Другой вопрос, что женщины узнав о чем то начинают закрывать глаза. Примеров предостаточно. Притом парни действительно и из семей хороших и сами с виду положительные.

Глаза закрывают только в одном случае, если есть что терять. И это точно не муж- изменщик. Как правило все сводится к материальному.

#306

Где вообще грань: хороший/плохой? Я ни про одного человека не могу сказать, что он 100% хороший человек или муж, или жена. У каждого человека есть косяки. Единственное, что я точно знаю, жизнь обычно обламывает крылышки тем, кто считает себя лучше других.

Гость
#307
Кроули

Ещё раз повторяю. Это была защита. Не *** приходят и начинают поливать грязью замужних. Всё происходит ровно наоборот. Щастливым замужним женщинам (не всем конечно) так неймётся в своих щастливых браках, что они приходят на форум унизить незамужних. На что незамужние защищаются. Как по-твоему нужно защищаться? Только тем же оружием, с которым на тебя нападают. Пока меня не начали унижать щастливые замужние женщины, я и думала кого-то оскорблять. Так что, заткнись уже и иди мужу минет делать, засиделась на форуме, полуношница.

Вот вы горазды всё с ног на голову ставить! Я вообще не о разведённых пишу, а о любовницах, которые спят с чужими мужьями и гордятся этим. И мне без разницы, *** это или не ***. Вы же все на свой счёт принимаете. ))) Вы уже написали, что с женатыми не третесь, вопросов к вам больше нет, ищите своего мужчину.)))

#308
Гость

Вот вы горазды всё с ног на голову ставить! Я вообще не о разведённых пишу, а о любовницах, которые спят с чужими мужьями и гордятся этим. И мне без разницы, *** это или не ***. Вы же все на свой счёт принимаете. ))) Вы уже написали, что с женатыми не третесь, вопросов к вам больше нет, ищите своего мужчину.)))

О слава богу. Благодарю за благословение.

Гость
#309
Гость

Вот вы горазды всё с ног на голову ставить! Я вообще не о разведённых пишу, а о любовницах, которые спят с чужими мужьями и гордятся этим. И мне без разницы, *** это или не ***. Вы же все на свой счёт принимаете. ))) Вы уже написали, что с женатыми не третесь, вопросов к вам больше нет, ищите своего мужчину.)))

И чего тебя так заботят любовницы? Муж что ли налево ходит?

Гость
#310
Кроули

О слава богу. Благодарю за благословение.

чувствуется ирония)

Гость
#311
Гость

И чего тебя так заботят любовницы? Муж что ли налево ходит?

На счет мужа ошибаетесь, хотя желающие обратить на себя его внимание были. Больше заботят подруги, которые себе жизнь испортили, будучи любовницами женатых.

Гость
#312
Гость

На счет мужа ошибаетесь, хотя желающие обратить на себя его внимание были. Больше заботят подруги, которые себе жизнь испортили, будучи любовницами женатых.

Это их жизнь. И они взрослые бабы.

Гость
#313
Гость

А по-моему, все с точностью наоборот.вы прочитайте свои предыдущие сообщения. Или вас снова начало бросать из стороны в сторону?) Это вы ненавидите женщин, которым удалось создать счастливую крепкую семью. Которые не стали ***. Вы даже оправдываете любовниц женатых мужчин и сами с радостью ими становитесь.
Я лишь написала, что от хороших жен хорошие мужья не уходят, так же как и от хороших мужей хорошие жены.

Она по крайней мере честна. За что ей отдельное спасибо. Но ее желание на создание брачного союза с таким набором косяков, а именно
1. Отсутствие нормальной ролеполовой модели семьи перед глазами в детстве.
2. Наличие опыта развода.
3. Наличие ребенка подростка.
4. Практика промискуитета.
5. И как итог - огромный накопленный негативный опыт.
Выглядит слегка утопично в российских реалиях. Но мечтать ей никто не запретит, пусть мечтает.

Гость
#314
Кроули

Я расслаблена, не переживайте так за меня.

у вас одной типа сын лучше всех, а у других обычные) ну ну)) и еще раз ну ну)

Гость
#315
Гость

Ну что Вы, конечно всегда виноват муж, что женился на прекрасной фее, которая через пару лет после свадьбы превращается в карикатурную домохозяйку — толстую и в засаленном халате, или в сварливую мегеру, или в мамашу-квочку.) И почему-то подобные дамы думают, что муж от них теперь никуда не денется. Ему также интересно круглые сутки говорить об овуляшках, пузожителях, пеленках, детских какашках, спать в одиночестве, ахаться раз в полгода, потому что жена то устала, то ребенка разбудишь, то Мама ещё не спит в соседней комнате. Женщины собственноручно исключит мужа из поля своего внимания, а когда муж от неё удаляется к другой женщине, то конечно же, он плохой. И не важно, что он работает, содержит теперь уже троих, у него бывают неприятности на работе, хочется поддержки от любимого человека, или просто сексуальной разрядки. Он приходит домой, а там все верх дном, жрать нечего и недовольная жена., И это всего лишь один пример, когда глупые жёны Просирают своих хороших мужей.

да ну? а он прям ангел во плоти? Не толстеет не стареет и пахнет одуванчиками?

Гость
#316
Гость

так а какие, если их несколько ? Ни один «высокопробный») мужчина не потерпит конкуренции, и ни одна нормальная женщина не будит рисковать отношениями с достойным мужчиной,

Откуда они знают то про конкуренцию? каждый думает что он один) а хитрая женщина может все обставить так что никто ни о чем не догадается)

Гость
#317
Гость

Ваш отец, муж, брат, сын -это тоже штаны?)

нет. штаны - это левые мужики, чье мнение меня не ***) мое отношение к себе не меняется в зависимости от их отношения ко мне)

Гость
#318
Гость

В каком из постов я написала, что виноваты только жены? Я не пишу про примитивных мужчин, для которых секс средство для поднятия самооценки и собственной значимости.
Жены виноваты только тогда, когда своим безразличием к мужу, сворливым характером, бесхозяйственностью, неумением создать домашний уют, ленью, неухоженностью, в конце-концов глупостью, теряют хороших мужей. И потеря эта чаще всего происходит через измену.
« У мудрой женщины крепкая семья», и раз мужчины ищут счастья на стороне, значит они не получают этого у себя дома.

а не пошли бы наф те самые мужья которые хотят чтобы все по дому делала жена и еще с ребенком успевала и ночью вставала и успевала хорошо выглядеть и себя удовлетворять?) А он в офисе пару часиков кофе попьет и типа работает и устал)

Гость
#319
Гость

При чем здесь дети? Речь идёт о мамашах -наседках, которых кроме детских какашек в жизни ничего больше не интересуют, которые свою лень и ограниченность прикрывают понятием «яжемать»!

А что кроме детей и своего хобби должно что то еще интересовать? ишь чего еще левыми штанами я не интересовалась оплодотворил свободен))

Гость
#320
Гость

А по-моему, все с точностью наоборот.вы прочитайте свои предыдущие сообщения. Или вас снова начало бросать из стороны в сторону?) Это вы ненавидите женщин, которым удалось создать счастливую крепкую семью. Которые не стали ***. Вы даже оправдываете любовниц женатых мужчин и сами с радостью ими становитесь.
Я лишь написала, что от хороших жен хорошие мужья не уходят, так же как и от хороших мужей хорошие жены.

Уходят от всяких просто для разнообразия и от скуки)

Гость
#321
Гость

На счет мужа ошибаетесь, хотя желающие обратить на себя его внимание были. Больше заботят подруги, которые себе жизнь испортили, будучи любовницами женатых.

пусть сами со своей жизнью разберутся.

#322
Гость

у вас одной типа сын лучше всех, а у других обычные) ну ну)) и еще раз ну ну)

Дорогая, вы неверно поняли мой посыл, позвольте объяснить. Я отвечала гостю, которая унижала меня, как незамужнюю, что у меня не было шансов не счастливое замужество, но зато природа компенсировала другими вещами. Я не считаю, что наш ребёнок лучше других, но есть объективные вещи - хорошие оценки и взаимоотношения с учителями, съёмки, показы, забота о родных. Я лишь хотела объяснить гостю, что мне тоже есть чем гордиться. Но я не ставлю себя выше других и не иду на форум опускать тех, кому повезло меньше. Поскольку считаю, что каждый человек силён в чем-то своём. Вы думаете, что этот человек неудачник и дурак, а он умеет что-то такое, чего вы никогда не сможете уметь. А детей я очень люблю всех. Малыши правда мне не нравится. Но отлично лажу с подростками, начиная с 10 лет. И никого не выделяю лучше/хуже. Они все для меня хорошие. Как я уже раньше писала, мы в родительском комитете много занимается с нашими детьми. Ходим в театры, в парки, организуем праздники. Я всех наших детей очень люблю.

#323

У нас в классе даже есть мальчик с замедленным развитием. Не знаю точно какой у него диагноз, но он немножко дурачок. И когда мы едем в поездки с классом, детям, конечно, с ним неинтересно, у них туса, а я всегда сажусь с этим мальчиком и мы всю дорогу болтаем. Боже упаси считать его хуже нашего ребёнка. Все дети разные и никто из них не заслужил, чтобы его сравнивали с другими хуже/лучше. У каждого свои способности. Но да, мне действительно есть за что благодарить судьбу. О таком я и не мечтала.

Гость
#324
Кроули

Дорогая, вы неверно поняли мой посыл, позвольте объяснить. Я отвечала гостю, которая унижала меня, как незамужнюю, что у меня не было шансов не счастливое замужество, но зато природа компенсировала другими вещами. Я не считаю, что наш ребёнок лучше других, но есть объективные вещи - хорошие оценки и взаимоотношения с учителями, съёмки, показы, забота о родных. Я лишь хотела объяснить гостю, что мне тоже есть чем гордиться. Но я не ставлю себя выше других и не иду на форум опускать тех, кому повезло меньше. Поскольку считаю, что каждый человек силён в чем-то своём. Вы думаете, что этот человек неудачник и дурак, а он умеет что-то такое, чего вы никогда не сможете уметь. А детей я очень люблю всех. Малыши правда мне не нравится. Но отлично лажу с подростками, начиная с 10 лет. И никого не выделяю лучше/хуже. Они все для меня хорошие. Как я уже раньше писала, мы в родительском комитете много занимается с нашими детьми. Ходим в театры, в парки, организуем праздники. Я всех наших детей очень люблю.

А мне нравятся малыши, всегда умиляюсь) даже хочу куклу реборн купить) чтобы второго не рожать)))

#325
Гость

Она по крайней мере честна. За что ей отдельное спасибо. Но ее желание на создание брачного союза с таким набором косяков, а именно
1. Отсутствие нормальной ролеполовой модели семьи перед глазами в детстве.
2. Наличие опыта развода.
3. Наличие ребенка подростка.
4. Практика промискуитета.
5. И как итог - огромный накопленный негативный опыт.
Выглядит слегка утопично в российских реалиях. Но мечтать ей никто не запретит, пусть мечтает.

Людям свойственно меняться и развиваться. В жизни возможно всё. Сегодня так, а завтра эдак. Уверенна, что и про вас можно сделать такой же психорасклад, какой вы сделали про меня. Только не в отношении брака, а в отношении ещё чего-нибудь, что вам не дано. Уверенна, вы не идеал и есть вещи в жизни, которые у других получались, а у вас нет. Но знаете, я не люблю лишний раз без повода унижать людей, я люблю их вдохновлять.

#326
Гость

А мне нравятся малыши, всегда умиляюсь) даже хочу куклу реборн купить) чтобы второго не рожать)))

Малышей все любят, но должен же кто-то в этом мире любить подростков))))

Гость
#327

А почему вы решили что ей плохо живётся? Может ей и так хорошо. Быть одной не значит быть не счастливой. У неё свой бизнес, доход наверное нормальный, своя квартира, есть дочка. Всё у неё хорошо.

Гость
#328
Кроули

Людям свойственно меняться и развиваться. В жизни возможно всё. Сегодня так, а завтра эдак. Уверенна, что и про вас можно сделать такой же психорасклад, какой вы сделали про меня. Только не в отношении брака, а в отношении ещё чего-нибудь, что вам не дано. Уверенна, вы не идеал и есть вещи в жизни, которые у других получались, а у вас нет. Но знаете, я не люблю лишний раз без повода унижать людей, я люблю их вдохновлять.

Речь не про успешность в узкоспецифических областях: лично я не стану нейрохирургом или например космонавтом. Речь про базисные социокультурные явления, в частности про институт семьи. И не успех, причем сознательный, в этих аспектах - суть серьезные проблемы социализации. Унижать или оскорблять нет смысла.

Гость
#329
Гость

пусть сами со своей жизнью разберутся.

А я разве кого то здесь учу жизни? ))) Это вы тут все про всех знаете и раздаёте никому не нужные бесценные советы.

Гость
#330
Гость

А мне нравятся малыши, всегда умиляюсь) даже хочу куклу реборн купить) чтобы второго не рожать)))

Тогда мужу непременно резиновую куклу, тоже будет умиляться)

Гость
#331
Гость

Уходят от всяких просто для разнообразия и от скуки)

От скуки и разнообразия не уходят, а лишь гуляют и только отъявленные кобели. А остальные гуляют либо по причине вины жен, либо любовь. Но в последнем случае от жен уходят.

Гость
#332
Гость

Тогда мужу непременно резиновую куклу, тоже будет умиляться)

это не ваша забота)

Гость
#333
Гость

А я разве кого то здесь учу жизни? ))) Это вы тут все про всех знаете и раздаёте никому не нужные бесценные советы.

ни одного совета не давала)

Гость
#334
Гость

От скуки и разнообразия не уходят, а лишь гуляют и только отъявленные кобели. А остальные гуляют либо по причине вины жен, либо любовь. Но в последнем случае от жен уходят.

ну ну виновата только жена ну а как же)

Гость
#335
Гость

ну ну виновата только жена ну а как же)

Так конечно, если жена в куклы играет, что остаётся делать мужу?)

Гость
#336
Гость

Так конечно, если жена в куклы играет, что остаётся делать мужу?)

не вашего ума дело)

Гость
#337
Гость

не вашего ума дело)

Конечно не моего, я просто стебусь над вами)

Гость
#338
Гость

Конечно не моего, я просто стебусь над вами)

вам кажется) идите занимайтесь мужем, служите а то уйдет)

Гость
#339
Гость

вам кажется) идите занимайтесь мужем, служите а то уйдет)

К вам что ли?) он в куклы не играет) мальчик уже взрослый)

Гость
#340
Гость

К вам что ли?) он в куклы не играет) мальчик уже взрослый)

Кукла Реборн стоит очень дорого, у вас таких денег нет)

Гость
#341

Мне ваше *** нах не всралось, ко мне точно не уйдет не бойтесь, а то уж свое холодным потом покрылись, держитесь за штаны покрепче.

Гость
#342
Гость

Мне ваше *** нах не всралось, ко мне точно не уйдет не бойтесь, а то уж свое холодным потом покрылись, держитесь за штаны покрепче.

Вы очень интеллигентная и уверенная в себе девушка!)))

Гость
#343
Гость

Кукла Реборн стоит очень дорого, у вас таких денег нет)

🤣🤣🤣

#344
Гость

Речь не про успешность в узкоспецифических областях: лично я не стану нейрохирургом или например космонавтом. Речь про базисные социокультурные явления, в частности про институт семьи. И не успех, причем сознательный, в этих аспектах - суть серьезные проблемы социализации. Унижать или оскорблять нет смысла.

Не унижаете и не оскорбляете, а просто ставите на человеке крест. Это очень "гуманно" и человечески и совсем не выглядит попыткой поставить себя выше. Просто унизили человека, объявив его неспособным быть в паре, и сделали вид, что не унизили. Молодец.

Гость
#345
Гость

Просто у некрасивых меньше гонора и больше инициативы, они разбирают хороших парней, на которых прынцессы даже не смотрят, и живут счастливо, рожают детей. Гиалуроновым королевам только и остается, что выбирать между котом и алкашом, или родить ребенка для себя, как воспитать как домашнее животное.

Хороших парней, это примаков что ли с сиськами второго размера? 😂

Гость
#346
Гость

Вы очень интеллигентная и уверенная в себе девушка!)))

Более, чем уверенная, вы так не умеете)

Гость
#347
Кроули

Не унижаете и не оскорбляете, а просто ставите на человеке крест. Это очень "гуманно" и человечески и совсем не выглядит попыткой поставить себя выше. Просто унизили человека, объявив его неспособным быть в паре, и сделали вид, что не унизили. Молодец.

Нет. Я тут вообще не причем. Это сам, повторю САМ, человек своими решениями, своими действиями, своими поступками, сценариями и поведенческими реакциями формирует свою жизнь. Соответственно именно его воля/привычки/пристрастия таковы.

Соня
#348

Может вам она серой мышью казалась? И зачем ей быть обязательно с кем-то? Вы хотите найти у неё что-то, что хуже чем к вас? Думаю ей пофиг на вас!

Соня
#349
Гость

У меня почти все красивые,самостоятельные, интересные знакомые девушки не замужем,много поклонников,капризные, и за мужчин не держатся) Делайте выводы) А все без образования, не работающие ,без своей квартиры, некрасивые знакомые девушки все крепко держатся за любые штаны, подстраиваются под мужчин, некапризные ,стерпят любое хамство , стерпят любого пополамщика или альфонса)

Ага, утешайте себя! У меня все красивые, образованные, состоявшиеся в профессии подруги все замужем и счастливо. Мужики нормальные в жены хотят нормальную женщину: и красивую, и умную.
И да, капризы у взрослых- признак скудности умишка.

Соня
#350
Гость

Ну в глубинке ,да,возможно женщины очень хотят замуж и бросаются на любого с этой целью,держаться и терпят любое отношение к себе, стерпят и пополамщика и альфонса.Но в Европе ,или в Москве,в Питере-ситуация,другая ,красивые и умные девушки не держаться за мужчин, это мужчине надо постараться ,чтобы жениться,т.к желающих замужества девушек все меньше и меньше.Это я имеюв виду коренных москвичек.Приезжие девушки и с маленьким доходом-такие да,замуж хотят

Ох уже утешения самих себя. Да, да, живите в своём мире!

Соня
#351
Мира

2 часа назад как вернулись с мужем из ресторана

Точно, мы с мужем тожечасто в кафе или столовых обедаем. Хотя готовлю хорошо. Но если не хочу, без проблем в кафешку.