Гость
Статьи
Девушки кому за 30 и …

Девушки кому за 30 и вы остались одни без мужа

Как вы счастливы? Любите одиночество .Или просто забили на это?какая причина .не встретили никого порядочного подходящего по взглядам ,обращу жизни ?

Хочется Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осталась без мужа потому что как стали вместе жить, вылезно от него много сюрпризов неприятных по теме быта, сейчас второй раз замужем

Гость
#2

я вот в свои 30 лет без мужа потому что разведена.... зато естть дети.. по выходным заказываю себе еду из ресторанов и спивком отдыхаю на диване зато классно кайф а кому то дарят розы на праздники конечно в праздничные дни чусвтвуешь себя одинокой

Гость
#3

Тётки,автор спрашивает не про разведёнок с кучей детей,и не про гражданские браки,где,как сказал священник,работаешь проcтитyтkoй,а про простых старых дев с котами,которые никогда не жили с мужчинами всерьёз. Кстати,вуман,ваших программистов в топку,очень неудобный сайт сделали.

Гость
#4

под «остались одни без мужа» подходят и разведенные, и вдовы, и вообще не бывшие замужем

Гость
#5

Я старая дева с котами. Мне норм. Живу в гармонии с собой. Два раза звали замуж, но я туда не хочу, мне реально комфортнее в одиночестве.

Гость
#6

Встречают и женятся не по образу жизни а потому что не могут без этого человека, если вы это не знали. По образу жизни никто не женится или если женится то это совсем придурком надо быть и мазохистом чтобы жить с чужим человеком.

Гость
#7
Гость

Тётки,автор спрашивает не про разведёнок с кучей детей,и не про гражданские браки,где,как сказал священник,работаешь проcтитyтkoй,а про простых старых дев с котами,которые никогда не жили с мужчинами всерьёз. Кстати,вуман,ваших программистов в топку,очень неудобный сайт сделали.

Жить с мужчиной, кстати, это адище еще тот. С 90% так точно.

Хочется Гость
#8
Гость

Жить с мужчиной, кстати, это адище еще тот. С 90% так точно.

В чем адище именно хотелось услышать ?

Гость
#9

ну мне 34, не замужем. в разводе с 27 лет! жилось шикарно, я красивая...была...были отношения, влюблялась и разочаровывалась. была позитивная и легкая на подъем, спортивная девушка. последние два года вроде встречаюсь с мч! переехал ко мне. я от нервов разжирела, потеряла всю свою привлекательность. Причесанной меня можно увидеть только на работе. Прошу мужика своего съехать, а он все никак. Между нами уже и отношений никаких нет, давно спим в разных комнатах. Он выпил всю мою энергию. Если честно, я поняла, что лучше одной, чем с таким! Лучше жить в гармонии с собой, чем просыпаясь по выходным хотеть тут же сдохнуть! Неважно сколько вам лет, важно счастливы ли в этот момент сами по себе счастливы или с кем-то!

Гость
#10

Болезненная и без нормальной работы. Мужики как это узнают, все борзеют. Ну, нафиг лучше одной при таком раскладе жить. Помощи от них никакой, ещё и обслуживать надо.. Вообще тяжелее жить, чем одной.

Хочется Гость
#11
Гость

Болезненная и без нормальной работы. Мужики как это узнают, все борзеют. Ну, нафиг лучше одной при таком раскладе жить. Помощи от них никакой, ещё и обслуживать надо.. Вообще тяжелее жить, чем одной.

А в какой сфере кем работаете ?

Гость
#12
Хочется Гость

А в какой сфере кем работаете ?

Офисный планктон обычный. Вообще по образованию инженер, но в нашем городе заводов нет, по специальности не работала ни дня.

Гость
#13

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Люцифер
#14

Какая трагедия апупеть😆🤪

Гость
#15
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Естественный отбор. Поэкспериментируй с верёвкой и мылом

Гость
#16
Хочется Гость

В чем адище именно хотелось услышать ?

Есть плюсы но много минусов. Например, готовка постоянная, и не когда хочется а когда надо. Надо постоянно советоваться, искать компромиссы по важным вопросам. Общаться с его родней. Просто так отдохнуть уйти или уехать когда захочешь не получится. Опять же спать под храп или когда один проснулся и собирается на работу или еще куда, тяжело. Да и много других нюансов.

Гость
#17

Меня люди напрягают. Если бы был достойный пассивный доход или работа на удалёнке, я бы выходила из дома только в близлежащий продуктовый магазин.

Гость
#18

Мне 35. Ни мужа ни детей. Звали замуж два раза - первый в 19. Второй в 28. Не согласилась.
Как-то периодами ощущения. Когда очень скучно - жалею что не вышла. И что детей нету. А когда более менее есть чем заниматься или отношения какие-то появляются - тогда не жалею))
Мне как-то сложно было с мужиками. Надоедают чтоли. Раздражать начинают. Сама себе хозяйка.
В последнее время не надеюсь уже кого-то найти и выйти замуж. Думаю не уживусь.

Гость
#19

А если попадется какой -нибудь алкаш или наркоман или игроман или альфонс, наберет кредитов, штрафов. Не так редко такие ситуации бывают. Ну про то, что изменяют 99 % я вообще молчу.

Злобный Пупсик
#20

34. мужа нет. Котов нет. есть попугай, цветы и любовник. замуж за него не стремлюсь. во-первых, потому что ему ради этого пришлось бы развестись с женой, а там куча совместно нажитого. а во-вторых, замуж за него идти стрёмно, потому что любовник то он классный, а как человек -овно.

Гость
#21

34 года, в разводе и без детей и котов....свое жилье, авто, хорошая работа и любовь к горнолыжному спорту! тоска иногда одолевает, жалею себя, но когда приходит момент "поплакать" начинаю раскладывать свою жизнь по полочкам и сама для себя выясняю, что я в ажуре))) никому ничего не должна, никто не треплет нервы! сама по себе я гулена, любительница легких быстрых отношений, но последние два года мне и это надоело. Есть мужчина рядом, добрый очень и я этим пользуюсь, но представить свою жизнь рядом с ним не могу! У меня каждый день новые планы на жизнь, то я свой бизнес открываю, то в другую страну переезжаю....короче, я еще не перебесилась! О том, что я не родила жалеет только моя мама! Это единственная мысль, которая меня тяготит! Т.е. мысль о том, что мама переживает! Но это моя жизнь! И я сама с собой еще не договорилась))))

Гость
#22

а я спиваюсь! с 9 до 18.00 я инженер, работник дня...потом приезжаю домой и пью...быстро засыпаю и по будильнику опять та же тягомотина
умом понимаю, что так нельзя, что теряю себя...но друзей нет, отношений нет, с годами все это сложнее и безразличие ко всему затягивает крепче

Гость
#23

Я тоже из тех, кто с котами (технически, без котов, не люблю их). Отношений было много. В том числе, сожительства по неск.лет. Потом просто поняла, что отношения мне, в общем-то, не нужны, как и семья. Не мое это. А с таким подходом проще быть одной.

Гость
#24

думаю, страдают только те женщины, которые в мужчинах видят свое финансовое спасение! а та женщина, которая сама удовлетворяет свои потребности, образно, по шмоткам, жилью, сама себе покупает отпуск куда захочет...та женщина меньше задумывается о мужчине и как ни удивительно, проще находит себе пару!
а нищебродки присмыкаются, от того и несчастливы! это не от возраста зависит, просто где-то в 30 лет переключается рубильник здравого смысла и люди оглядываются назад чтобы увидеть чего достигли и потом такие "ах, мне 30 и у меня ни кола ни двора" ну так и живите с этим теперь или шевелите ластами активней!

Ума
#25

Мне 37, живу одна, есть мужчина для встреч. Детей не хочу и никогда не хотела. Замуж бы пошла в случае если моя жизнь бы радикально стала лучше - ну например за мужчину с большим уютным домом. Но таких вариантов сейчас нет и наверное не будет уже, возраст как никак, хотя выгляжу очень хорошо. Были раньше по молодости, но эти мужчины все детей хотели, а мне оно не надо.
Сейчас мне моя жизнь очень нравится. Я не работаю. Делаю что хочу. У меня нет обязанностей. Есть много хобби. Сплю сколько хочу. Котов нет - не хочу никакой ответственности. Есть очень хороший секс.
Думаю, среднестатистический мужчина сделал бы мою жизнь только хуже, так что замуж не хочу. Если прям очень обеспеченный попадется, то подумаю.

Гость
#26
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Оставьте свои координаты, с вами свяжутся мужчины. Пообщаетесь, отвлечетесь от одиночества своего.

Гость
#27
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

У меня знакомая до 40 так маялась. Но встретила мужа и теперь счастлива. Теперь другая проблема. Родить ходят

Его девушка
#28
Гость

ну мне 34, не замужем. в разводе с 27 лет! жилось шикарно, я красивая...была...были отношения, влюблялась и разочаровывалась. была позитивная и легкая на подъем, спортивная девушка. последние два года вроде встречаюсь с мч! переехал ко мне. я от нервов разжирела, потеряла всю свою привлекательность. Причесанной меня можно увидеть только на работе. Прошу мужика своего съехать, а он все никак. Между нами уже и отношений никаких нет, давно спим в разных комнатах. Он выпил всю мою энергию. Если честно, я поняла, что лучше одной, чем с таким! Лучше жить в гармонии с собой, чем просыпаясь по выходным хотеть тут же сдохнуть! Неважно сколько вам лет, важно счастливы ли в этот момент сами по себе счастливы или с кем-то!

Господи, а что, например, он делает?

Его девушка
#29
Злобный Пупсик

34. мужа нет. Котов нет. есть попугай, цветы и любовник. замуж за него не стремлюсь. во-первых, потому что ему ради этого пришлось бы развестись с женой, а там куча совместно нажитого. а во-вторых, замуж за него идти стрёмно, потому что любовник то он классный, а как человек -овно.

))) особенно понравилась очередность по приоритетам "попугай,цветы и любовник".

Гость
#30
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Оставьте свои координаты, с вами свяжутся мужчины. Пообщаетесь, отвлечетесь от одиночества своего.

если у неё квартира в москве есть, то свяжутся как пить дать

Гость
#31
Гость

думаю, страдают только те женщины, которые в мужчинах видят свое финансовое спасение! а та женщина, которая сама удовлетворяет свои потребности, образно, по шмоткам, жилью, сама себе покупает отпуск куда захочет...та женщина меньше задумывается о мужчине и как ни удивительно, проще находит себе пару!
а нищебродки присмыкаются, от того и несчастливы! это не от возраста зависит, просто где-то в 30 лет переключается рубильник здравого смысла и люди оглядываются назад чтобы увидеть чего достигли и потом такие "ах, мне 30 и у меня ни кола ни двора" ну так и живите с этим теперь или шевелите ластами активней!

Ну, я нищеброд. И проще одной, реально. Потому, что здоровья нет, от мужиков тоже больше проблем, чем помощи в чем-то. Нет особой связи с достатком, есть связь с жизненными целями и планами. Я ребёнка навряд ли выношу. Так зачем мужик? Шмоток много не нужно, косметики тоже.

Гость
#32
Его девушка

Господи, а что, например, он делает?

обещает и не держит слово! в конфликтной ситуации не заступился за меня, а наоборот, хотя я в той ситуации даже не участвовала, а просто попала под горячую руку. обидно получилось! поняла, что он откровенно тупой! у него проблемы со здоровьем и с деньгами. я постоянно на подхвате, за два года 1 раз свозил меня в отпуск, а по приезду у него нет денег и я содержу двоих. а зачем оно мне? если я могу сама себя возить ( и возила до него) в отпуск несколько раз в год и без проблем, жилье у меня свое, это он переехал ко мне и живет на всем готовом. Ездит на моем авто! да много чего...что уж копать то дальше! лично я рядом с таким мужчиной пропадаю! лучше бы ребенка взяла детдомовского и его проблемы решала и растила или и правда жить одной...понимаю, что в моей жизни ничего нового и хорошего не будет пока не скину старый баласт

Гость
#33
Гость

Ну, я нищеброд. И проще одной, реально. Потому, что здоровья нет, от мужиков тоже больше проблем, чем помощи в чем-то. Нет особой связи с достатком, есть связь с жизненными целями и планами. Я ребёнка навряд ли выношу. Так зачем мужик? Шмоток много не нужно, косметики тоже.

ну так я и написала " живите с этим дальше" ...зачем, что-то менять если у вас уже все плохо))) вам и мужчина не поможет

Гость
#34
Гость

ну так я и написала " живите с этим дальше" ...зачем, что-то менять если у вас уже все плохо))) вам и мужчина не поможет

А я об этом и говорю автору темы. Мужчины мою жизнь делают только сложнее, и не важно 20 мне или 20. Поэтому и одна. Реально так проще и не всегда прямо уж плохо)

Девушка.
#35
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Так в чем проблема, разведись и все дела.

Гость
#36
Гость

Тётки,автор спрашивает не про разведёнок с кучей детей,и не про гражданские браки,где,как сказал священник,работаешь проcтитyтkoй,а про простых старых дев с котами,которые никогда не жили с мужчинами всерьёз. Кстати,вуман,ваших программистов в топку,очень неудобный сайт сделали.

А ты к какой категории относишься: разведёнки с прицепом, старая дева с котом, или работаешь проституикой? А может ты просто малолетняя тп ?

Гость
#37
Гость

34 года, в разводе и без детей и котов....свое жилье, авто, хорошая работа и любовь к горнолыжному спорту! тоска иногда одолевает, жалею себя, но когда приходит момент "поплакать" начинаю раскладывать свою жизнь по полочкам и сама для себя выясняю, что я в ажуре))) никому ничего не должна, никто не треплет нервы! сама по себе я гулена, любительница легких быстрых отношений, но последние два года мне и это надоело. Есть мужчина рядом, добрый очень и я этим пользуюсь, но представить свою жизнь рядом с ним не могу! У меня каждый день новые планы на жизнь, то я свой бизнес открываю, то в другую страну переезжаю....короче, я еще не перебесилась! О том, что я не родила жалеет только моя мама! Это единственная мысль, которая меня тяготит! Т.е. мысль о том, что мама переживает! Но это моя жизнь! И я сама с собой еще не договорилась))))

Просто жизнь обычной бл*яди, которую имеют мужики. Хуже, чем старая дева с котами

Гость
#38
Гость

думаю, страдают только те женщины, которые в мужчинах видят свое финансовое спасение! а та женщина, которая сама удовлетворяет свои потребности, образно, по шмоткам, жилью, сама себе покупает отпуск куда захочет...та женщина меньше задумывается о мужчине и как ни удивительно, проще находит себе пару!
а нищебродки присмыкаются, от того и несчастливы! это не от возраста зависит, просто где-то в 30 лет переключается рубильник здравого смысла и люди оглядываются назад чтобы увидеть чего достигли и потом такие "ах, мне 30 и у меня ни кола ни двора" ну так и живите с этим теперь или шевелите ластами активней!

Твой удел — это альфонсы, так как только из-за твоих денег они с тобой. Нет денег — нет мужчин

Гость
#39
Гость

Мне 36. Мужа, детей нет.
Очень одиноко. Душа просто рвется на части от одиночества, от боли..
Как жить - я не знаю.. Я не могу больше.. Сил нет..

Возьмите ребёночка из детдома. И будет он ваш любимый.А если совсем маленького возьмёте, то и ему легче будет без неприятных прошлых воспоминаний

Гость
#40
Ума

Мне 37, живу одна, есть мужчина для встреч. Детей не хочу и никогда не хотела. Замуж бы пошла в случае если моя жизнь бы радикально стала лучше - ну например за мужчину с большим уютным домом. Но таких вариантов сейчас нет и наверное не будет уже, возраст как никак, хотя выгляжу очень хорошо. Были раньше по молодости, но эти мужчины все детей хотели, а мне оно не надо.
Сейчас мне моя жизнь очень нравится. Я не работаю. Делаю что хочу. У меня нет обязанностей. Есть много хобби. Сплю сколько хочу. Котов нет - не хочу никакой ответственности. Есть очень хороший секс.
Думаю, среднестатистический мужчина сделал бы мою жизнь только хуже, так что замуж не хочу. Если прям очень обеспеченный попадется, то подумаю.

А на что вы живёте,если не работаете?

Гость
#41

Вот, сколько читаю, а даже абсолютно всех одиноких, даже не бывших замужем, кто-то, хоть раз, да звал. Или кому-то нравились, а тут. В общем, 30 лет, старая дева. Никогда не нравилась, никто не звал никуда. Внимания не обращали ни разу. И так бывает. И здоровье уже.... конец начиная от макушки, заканчивая пятками. Денег нет. Жилье снимаю, своего нет

Гость
#42
Гость

Встречают и женятся не по образу жизни а потому что не могут без этого человека, если вы это не знали. По образу жизни никто не женится или если женится то это совсем придурком надо быть и мазохистом чтобы жить с чужим человеком.

Привет

Гость
#43
Гость

под «остались одни без мужа» подходят и разведенные, и вдовы, и вообще не бывшие замужем

Здравствуйте 👋

Гость
#44
Гость

я вот в свои 30 лет без мужа потому что разведена.... зато естть дети.. по выходным заказываю себе еду из ресторанов и спивком отдыхаю на диване зато классно кайф а кому то дарят розы на праздники конечно в праздничные дни чусвтвуешь себя одинокой

Девушка нада

Да
#45
Гость

Девушка нада

Да

Гость
#46

Прижай комне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: