Гость
Статьи
Как вы смирились с тем …

Как вы смирились с тем что вы у нее (него) не первый(ая) ?

Господа девственники и девственницы вопрос для вас)
Как мне кажется вопрос важный. Часто читая о том, как девственник женился на девушке(женщине) с большим опытом , я удивляюсь тому как у них получается смирится с этим? Ну и вопрос для женского пола тоже , хотя заметил им наоборот чем опытнее (спрос хороший ) тем лучше , а неопытность у некоторых вызывает чуть ли не отвращение .

Девственник из Уфы
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос волнует только девственников типа автора😄

#2

Всегда думала, что люди по любви женятся, а не из-за сомнительных ценностей в виде пленки 😒

Гость
#3

Не знаю автор, но как по мне, так гораздо хуже потасканные мужики, которые неизвестно куда совали и неизвестно какие заразы собрали

Гость
#4

Любопытный вопрос. За пол года мне примерно десяток постов попались где мужчины девственники женились на женщинах с опытом. И везде или скандалы из-за этого или мужики начинают гулять а то и вообще бросали жён

Девственник из Уфы
#5

Меня не волнует этот вопрос особо , чтобы прям думать каждый день об этом . Нет , просто стала интересна логика .

Гость
#6

Вообще не волновало. Не понимаю, почему девстенность для многих - высшая ценность в жизни.

Девственник из Уфы
#7
Гость

Любопытный вопрос. За пол года мне примерно десяток постов попались где мужчины девственники женились на женщинах с опытом. И везде или скандалы из-за этого или мужики начинают гулять а то и вообще бросали жён

Вот и я о том же , я просто понимаю их логику примерно , все-таки сам такой и на профильных форумах был , у многих возникает желание погулять после того как раскрепостились. Что у мужчин что у женщин.

Грымза
#8

Недевственность = распутство и болезни . Это в корне не верно !!! Если мужчина или женщина занимались любовью (не путать с сексом/трахом) и с презервативом , то в этом есть только плюсы - опыт и умение . Лучше так , чем девственница , дающая всем подряд в рот и в зад .

Гость777
#9
Девственник из Уфы

Меня не волнует этот вопрос особо , чтобы прям думать каждый день об этом . Нет , просто стала интересна логика .

Автор, вас волнует этот вопрос, потому что вы чудовищно не уверенны в себе и боитесь, что вас будут сравнивать в предыдущими, естественно не в вашу пользу. Найдите себе девственницу и живите спокойно)

Гость
#10
Грымза

Недевственность = распутство и болезни . Это в корне не верно !!! Если мужчина или женщина занимались любовью (не путать с сексом/трахом) и с презервативом , то в этом есть только плюсы - опыт и умение . Лучше так , чем девственница , дающая всем подряд в рот и в зад .

Есть еще один плюс.
Презервативы защищают не от всех ЗППП. ☻

Девственник из Уфы
#11

Возможно вопрос в брезгливости , просто как помню даже по школе все пьют из одного горла , не моют руки , еду кладут на стол. Я всегда этому удивлялся , если кто-то попил из моей бутылки , то либо выкидывал ее либо отдавал другим.

Гость
#12
Девственник из Уфы

Господа девственники и девственницы вопрос для вас)
Как мне кажется вопрос важный. Часто читая о том, как девственник женился на девушке(женщине) с большим опытом , я удивляюсь тому как у них получается смирится с этим? Ну и вопрос для женского пола тоже , хотя заметил им наоборот чем опытнее (спрос хороший ) тем лучше , а неопытность у некоторых вызывает чуть ли не отвращение .

Я у него первая ,смирилась.

Гость
#13
Грымза

Недевственность = распутство и болезни . Это в корне не верно !!! Если мужчина или женщина занимались любовью (не путать с сексом/трахом) и с презервативом , то в этом есть только плюсы - опыт и умение . Лучше так , чем девственница , дающая всем подряд в рот и в зад .

Я про девственниц, дающих всем подряд в рот и в зад, только на вумане слышу. Где такие ИРЛ водятся?

Девственник из Уфы
#14
Гость

Я у него первая ,смирилась.

Вы девушка , это в принципе нормально . Я думаю вы наоборот рады. Но для меня все равно удивительно

Грымза
#15
Девственник из Уфы

Возможно вопрос в брезгливости , просто как помню даже по школе все пьют из одного горла , не моют руки , еду кладут на стол. Я всегда этому удивлялся , если кто-то попил из моей бутылки , то либо выкидывал ее либо отдавал другим.

Вывод из вашего комментария - вы не посещаете общепиты (там посуда б/у) , не ходите в кино/театр , не пользуетесь общ.транспортом (там все сиденья б/у), не пользуетесь тележками в супермаркете , они тоже б/у .
Родной , как же ты живешь то , бедолага .

Амур
#16
Гость

Есть еще один плюс.
Презервативы защищают не от всех ЗППП. ☻

Самое лучше средство от всех ЗППП - это чеснок.
Как нажрешься его побольше, все женщины от тебя в радиусе 5 метров разбегутся))

Девственник из Уфы
#17
Грымза

Вывод из вашего комментария - вы не посещаете общепиты (там посуда б/у) , не ходите в кино/театр , не пользуетесь общ.транспортом (там все сиденья б/у), не пользуетесь тележками в супермаркете , они тоже б/у .
Родной , как же ты живешь то , бедолага .

ну не надо , ну не до такой степени , у меня брезгливость в тех вещах , где возможен контакт с полостью рта и лицом

Девственник из Уфы
#18
Гость777

Автор, вас волнует этот вопрос, потому что вы чудовищно не уверенны в себе и боитесь, что вас будут сравнивать в предыдущими, естественно не в вашу пользу. Найдите себе девственницу и живите спокойно)

мне 24 , девственницу найти все равно что выиграть в русское лото ,что по законам математики шанс 1 на миллиард 😄

Амур
#19
Девственник из Уфы

Возможно вопрос в брезгливости , просто как помню даже по школе все пьют из одного горла , не моют руки , еду кладут на стол. Я всегда этому удивлялся , если кто-то попил из моей бутылки , то либо выкидывал ее либо отдавал другим.

По отношению к девушке, это все же некорректное сравнение.

Амур
#20
Девственник из Уфы

мне 24 , девственницу найти все равно что выиграть в русское лото ,что по законам математики шанс 1 на миллиард 😄

У меня такой вопрос. Встретил ты девушку красивую, умную, добрую, хорошую. У вас возникли сильные взаимные чувства, и тут ты узнаешь, девушка не девственна. Что дальше?

Грымза
#21
Амур

У меня такой вопрос. Встретил ты девушку красивую, умную, добрую, хорошую. У вас возникли сильные взаимные чувства, и тут ты узнаешь, девушка не девственна. Что дальше?

Он не будет с ней , поэтому и девственник )

Гость
#22
Девственник из Уфы

мне 24 , девственницу найти все равно что выиграть в русское лото ,что по законам математики шанс 1 на миллиард 😄

Тут на Вумане полным полно целок.
Постоянно темы пишут "Мне 30, я девственница".

Девственник из Уфы
#23
Амур

У меня такой вопрос. Встретил ты девушку красивую, умную, добрую, хорошую. У вас возникли сильные взаимные чувства, и тут ты узнаешь, девушка не девственна. Что дальше?

В этом случае можно сделать исключение) да мне если честно не так важно это , единственное что меня может тревожить, что она занималась ОС , вот это уже серьезная преграда

Гость
#24
Девственник из Уфы


Я у него первая ,смирилась.

Вы девушка , это в принципе нормально . Я думаю вы наоборот рады. Но для меня все равно удивительно
Мне все равно.Не сказала бы,что сильно рада.

Девственник из Уфы
#25
Гость

Вы девушка , это в принципе нормально . Я думаю вы наоборот рады. Но для меня все равно удивительно

Мне все равно.Не сказала бы,что сильно рада.круто)мне бы ваш по*уизм ))

Гость
#26

Мужчина с опытом разве плохо?
Другое дело если это действительно стоящий мужчина или кобель по жизни.
Женщина после замужества естественно с опытом ,это жизнь.

А вот гулящие малолетки без моральных принципов ,у которой каждый сезон новый мч - это на любителя.У таких же пацанов они будут катироваться - ведь с такой легко договориться и встречаться по съёмным углам.

Девственник из Уфы
#27
Гость

Мужчина с опытом разве плохо?
Другое дело если это действительно стоящий мужчина или кобель по жизни.
Женщина после замужества естественно с опытом ,это жизнь.

А вот гулящие малолетки без моральных принципов ,у которой каждый сезон новый мч - это на любителя.У таких же пацанов они будут катироваться - ведь с такой легко договориться и встречаться по съёмным углам.

с очень большим , я считаю что очень плохо , но я сужу своей логикой

Люцифер
#28
Амур

У меня такой вопрос. Встретил ты девушку красивую, умную, добрую, хорошую. У вас возникли сильные взаимные чувства, и тут ты узнаешь, девушка не девственна. Что дальше?

Ничего послать тебя ибо жить с мужиком у которого тараканы в голове это полный пездец

Гость
#29

С этим невозможно смириться.

Гость
#30

Мужчина без опыта , женатый на попользованной-самый плохой сценарий отношений.

Распад отношений гарантирован

Гость
#31

Чистоты женщины к браку, целомудренность, это основа счастливого долгого брака.

Если этого нет, мужчина всегда будет считать внутри себя , что ему баба изменила, и что это не его женщина....

Здесь не работает понятие "прошлое"

Гость
#32

Да.
С этим невозможно смириться

Гость
#33
Гость

Не знаю автор, но как по мне, так гораздо хуже потасканные мужики, которые неизвестно куда совали и неизвестно какие заразы собрали

Мужикам рожать не надо, поэтому куда они совали не сильно важно. А вот женщине действительно важно хранить девственность, иначе у детей может быть очень собирательный образ.

Гость
#34
Гость

Мужикам рожать не надо, поэтому куда они совали не сильно важно. А вот женщине действительно важно хранить девственность, иначе у детей может быть очень собирательный образ.

и думать от кого рожать - не дай боде ребеночек в вас получится

Гость
#35
Грымза

Недевственность = распутство и болезни . Это в корне не верно !!! Если мужчина или женщина занимались любовью (не путать с сексом/трахом) и с презервативом , то в этом есть только плюсы - опыт и умение . Лучше так , чем девственница , дающая всем подряд в рот и в зад .

Ну она хоть где то гарантированно девственницей будет. Уже хорошо.

Гость
#36
Амур

У меня такой вопрос. Встретил ты девушку красивую, умную, добрую, хорошую. У вас возникли сильные взаимные чувства, и тут ты узнаешь, девушка не девственна. Что дальше?

А что дальше? ничего. Нужна женись. Нет не женись.
И целка в будущем может оказаться б-ядью вот тогда что дальше? Или с рогами ходить или уходить. Важнее что и как в настоящем, что было до тебя -это другая история не твоя.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы