Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку 5 лет

Не понимаю в чём дело .
Если до 20 менял как перчатки девок ,то сейчас никто со мной не соглашается на серьезные отношения .Не верю конечно в магию ,но тут как отшептали .
Мне 25 лет …

Сергей
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#54
Гость

Ах ты про 1 свидание говоришь? Если бы мне на 1 свидании всучили розу и начали говорить о серьезных отношениях, я бы подумала, что человек либо пикапер, либо ждет ответа готова ли я начинать серьезные отношения с ним. А я его вообще 1 раз вижу. Как я могу дать ответ? Не могу. И чтобы избежать говорить НЕТ - кидаю в блок. На 1 свидание сейчас приходят просто пообщаться, поглядеть друг на друга. Не надо свою симпатию изливать на первой же встрече.

Где я написал что говорю про серьезные отношения на 1 свидании ? Я просто не зову их в гости ,чтобы не испугать да и все
Понимая что позвав они сразу подумают что мне нужен только секс

Сергей
#55
Гость

+к этому кино и театры не в тему,Вам же общаться нужно,понять ,схожи ли интересы,а не молча смотреть вдаль.

Подскажите свои варианты куда девушку позвать на 2-3 свидание ?

Гость
#56

Как *** себя описываешь. Попробуй человеком побыть и на женщин смотреть как на людей, а не как на объекты сексуальных утех. Глядишь и они ответят взаимностью.

Гость
#57
Гость

Как *** себя описываешь. Попробуй человеком побыть и на женщин смотреть как на людей, а не как на объекты сексуальных утех. Глядишь и они ответят взаимностью.

как шл.ю.ха

Амур
#58
Сергей

Подскажите свои варианты куда девушку позвать на 2-3 свидание ?

Что ей интересно можно выяснить на 1-м свидании. Возможно у вас интересы совпадут. Исходя из этого уже и приглашать.

Гость
#59
Сергей

Подскажите свои варианты куда девушку позвать на 2-3 свидание ?

Не плохой вариант–каток.Весело,приятные эмоции,физический контакт,к твоим рукам привыкнет.Но эт заранее надо договариваться.Аква парк не плохо,но тут лучше компанией,вдвоем не пойдет.Вообще,надо узнавать интересы,так и ориентироваться

Гость
#60

Если вы некрасиво бросали девушек, они могли испортить вам карму)

Гость
#61

Oттpaxaл ты своё, товарищ, мастурбация тебе в помощь.

Гость
#62
ЧелЛов

Никто не уважает и не любит подкаблучников, особенно тетки.
.
_

..

Я люблю. И уважаю. "Встаёт" у меня только на подкаблучников. На таких как Турчинский, например. Он называл себя великим подкаблучником. И считал, что любой сильный мужчина должен быть подкаблучником.

Гость
#63
Гость

..


Я люблю. И уважаю. "Встаёт" у меня только на подкаблучников. На таких как Турчинский, например. Он называл себя великим подкаблучником. И считал, что любой сильный мужчина должен быть подкаблучником.

+

#64

А ты сам за это время изменился? Или ведешь себя с девушками так же как в 18?) Девушки в 25 уже по другому на парней смотрят и )) вот как-то так

верун
#65

Если до 20 менял как перчатки девок , - небось с одной-двумя пару раз встречался))) "менял как перчатки")"мачо" мамкин

верун
#66
Алёна

А ты сам за это время изменился? Или ведешь себя с девушками так же как в 18?) Девушки в 25 уже по другому на парней смотрят и )) вот как-то так

да врет он)))) если бы ему в юности удавалось "менять девушек как перчатки" (как он сам утверждает), то в 25 тем более было бы легче...чтоб в юности менять так девушек нужно обладать незаурядными качествами, а автор - самое обычное трепло и лжец

Сергей
#67
Алёна

А ты сам за это время изменился? Или ведешь себя с девушками так же как в 18?) Девушки в 25 уже по другому на парней смотрят и )) вот как-то так

Изменился как ? В каком смысле ?

Сергей
#68
верун

Если до 20 менял как перчатки девок , - небось с одной-двумя пару раз встречался))) "менял как перчатки")"мачо" мамкин

А вот и нет ,девственности лишился в 13 лет ,потом 3 года встречался с одноклассницей ,потом была ещё одна ,мы 1,5 года были вместе и много девушку ,по месяцу .Сейчас посчитал 10 штук их было .

Сергей
#69
верун

да врет он)))) если бы ему в юности удавалось "менять девушек как перчатки" (как он сам утверждает), то в 25 тем более было бы легче...чтоб в юности менять так девушек нужно обладать незаурядными качествами, а автор - самое обычное трепло и лжец

Почему вы меня оскорбляет при этом совершенно не знаете ?

Робот
#70
Гость

Так тебе и надо. Девок он менял. Фу, а не мужчина.

Если он фу, то как же он девок менял?

Гость
#71

Значит хотите одно, а ищете другое. Опишите свою мать.

Гость
#72
Сергей

Что именно ждали ? Первое свидание у нас всегда было в кафе потом гуляли или до гуляли ,а потом в кафе .Я предлагал кино ,театр ,выставка ,ночной клуб ,куда ещё можно сходить ,я не знаю .
Всем девушкам на 1 свидание дарил розочку ,считаю не правильно приходить без цветов .
Мы много общались ,смеялись ,вроде все было хорошо ,а потом блокировали везде .

Все дело в том, что ты слишком стараешься. Расслабься, просто живи, просто общайся, мужчин адекватных и так немного, один точно не останешься.

Ивушкина
#73

Ну что ж, автор, так вам и надо.
Если вы, как выразились, "девок" меняли как перчатки, а сейчас не можете найти себе пару - поделом вам. Вы многих девочек использовали, обидели, посмеялись над ними. Кому-то, может, жизнь сломали.
Вот вам обраточка и прилетела. Бумеранг.

Гость
#74
Амур

.

Вы какой-то странный. Сами себе противоречите. Вообще-то секс лично для меня возможен только в серьёзных отношениях. А серьёзные отношения - это и любовь и романтика.

Да знают уже все твои нормы, которые для подавляющего большинства отклонение.Это ты странная...

Гость
#75

в 5 лет это не девушка а девочка

Амур
#76
Гость

Да знают уже все твои нормы, которые для подавляющего большинства отклонение.

Это ты странная...вириш скуа бози швили

Имбирный пряник
#77

Вы говорите, что не можете найти девушку 5 лет. С 20 до 25 лет. Было 4 неудачные попытки... Т.е. за 5 лет всего-то 4 свидания?) Вы уже "одичали": 4 свидания минимум должно быть в месяц. У вас просто маленькая выборка. Если вы высокий, красивый, то проблем найти 4 девушки в месяц не будет. Из-за чего могли быть неудачи? Да черт его знает. Не зная вас, не зная девушек этих трудно что то советовать. Фраза "менял девок как перчатки" Очень не понравилась. На лицо неуважение к женщинам в целом и вы его транслируется, вот они и бегут. Мб девушек выбираете намного более умных, красивых и богатых чем вы. Не знаю. Опишите где знакомились, как проходили свидания, о чем говорили и фото своё тоже давайте.

Гость
#78

странно. интересная ситуация. значит что-то их отпугивает в тебе. не просто же так. а ты попробуй спросить у них что не так. а что терять то. может реально какая-то мелочь в тебе пугает девушек. а ты не замечаешь. всякое может быть

Автор
#79

А ты покажи своё фото , пообщаемся и узнаем в чем дело ))

Гость
#80

Просто ты не олигарх, не смуглый мачо (турок, араб, кавказец). Поэтом переключайся на зрелых рспешек. Иного выхода для тебя в Русском Мире нет.

Девушка из Нагасаки
#81
Гость

Причем здесь писал или нет, здесь. Тебе непосредственно на свиданиях надо транслировать, что ты хочешь. Не только словами но и действиями, примерами. Судя по результатам у тебя это плохо получается.

Да упаси боже)) зачем на первом свидании ставить какие-то далеко идущие планы? Если бы мне парень в мои 20 сказал, что хочет семью и детей, я бы подумала, что он нудный. Время само покажет, сложится с ним или нет. Мне, например, всегда нравились весёлые, лёгкие, остроумные парни. Обычно такие и умные. А если ещё и имидж классный, то вообще ах))
Автор, а опишите ваш характер, только не приукрашивайте, а то себе же врать будете))

Гость
#82

Откуда парень в 25 лет знает слово "отшептали" и его значение?)))

xox
#83
Сергей

А сливались чаще после первой свиданки или нескольких?

Я же написал ,пару свиданий ... Ну ты так то очень грубо ответил тут " я же написал", это как один всё время говорит слово " естественно" да ещё таким тоном, типа, " да как вообще про это можно не знать, не догадаться", тогда ясно в чём дело. Ты просто быдлан. Скорее всего часто употребляешь подобные, грубые фразы, сам того не замечая. и поэтому от тебя сливаются.

Гость
#84

А выйти замуж не пробовали предлагать?

Девушка из Нагасаки
#85
Гость

А выйти замуж не пробовали предлагать?

Сразу на первом свидании?)))))

Евгений
#86

автор, посмотри видео *** причины появления или почему девушки любят плохих парней. Будь ты Бредом Питтом но не будь ты наглым, тебя отошьют! будь наглее, бабы будут тянуться, хоть ты и сделаешь их гнилыми ***

Евгений
#87
Сергей

А высокая доминантность не платить за девушек и бить ее ногами ?)
Я воспитан по другому .

не обращай внимание, я вообще в 28 лет выглядел на 20, ходил по свиданкам преимущественно с 21 летними, все норм, нашел девушки. А один раз была такая дура, что вообще, она решила, что мне не 28, а 20, стала говорить типа вот нищуки в автобусах ездят, безмашинные, и тут я ей говорю - что живу в 100+ метровой хате новостройке без ипотек, и послал ее нах, потом сделал ремонт фотки спустя год прислал ей, она уже успела стать ***. капец она пишет мне - кто ж знал, что ты всего добьешься!

Гость
#88

В этом возрасте уже от парня ждут приглашение в доминикану с предварительным шоппингом, подарочки, прям там в тц где кафе...

Загадочная неизвестная 🤟🤩
#89

Мне кажется, все дело в тебе. Ты очень разборчив стал. То эта тебе не так, то та. Судя по своему описанию ты самодостаточный, но не всем все сразу даётся сверху. Человек должен где-то уступить, от чего-то отказаться, а взамен придёт к нему то, о чем он долго мечтал. Надо освободить место и тогда, возможно, все получится. Про потоки энергий, не читал? Говорят, девки все одинаковы, им одно нужно х.й до кишок и денег мешок, но, поверь, не всем. Девки же тоже носом вертят. У одного рожа кривая, у другого нос не такой-психотипы у всех разные. Я не знаю, что других людей сталкивает и почему бывают знакомства на всю жизнь. Для меня это тоже загадка.

Автор
#90

А ты тут пытаешься поддержку найти ? Тли девушку ? Вокруг себя собрать консилиум ? Фотку не показываешь ,хммм

Девушка из Нагасаки
#91
Евгений

не обращай внимание, я вообще в 28 лет выглядел на 20, ходил по свиданкам преимущественно с 21 летними, все норм, нашел девушки. А один раз была такая дура, что вообще, она решила, что мне не 28, а 20, стала говорить типа вот нищуки в автобусах ездят, безмашинные, и тут я ей говорю - что живу в 100+ метровой хате новостройке без ипотек, и послал ее нах, потом сделал ремонт фотки спустя год прислал ей, она уже успела стать ***. капец она пишет мне - кто ж знал, что ты всего добьешься!

Вы с этой девушкой друг друга стоите))) Ждать целый год, ремонт делать чтобы ей фотки выслать и доказать, что такой крутой))) Смех, да и только)))
Когда мне кто-то говорит, что люди без Мерса нищие, мне пофиг. Пусть говорят, у меня БМВ есть))

Автор
#93
Гость

Значит хотите одно, а ищете другое. Опишите свою мать.

У меня хорошая мама ,добрая ,ласковая ,но мягкая ,а девушки нравиться мне по типу стерв .

Автор
#94
Гость

В этом возрасте уже от парня ждут приглашение в доминикану с предварительным шоппингом, подарочки, прям там в тц где кафе...

Да ладно )) это какие парни ,сыновья олигархов ? У меня не плохая зарплата ,но в Доминикану позвать девушку на 1 свидание ,увы ! Не могу .

Гость
#95
Автор

Ладно ) даю свое фото на разтерзания ))

Автор, вы не уро-д. Просто видно, что вы непостоянный. Девушки уже настрадались от таких как вы. Поэтому и динамят. Сейчас девушкам нужны либо надежные отношения, либо никакие. Дело тут и не в вас, и в вас. Но откуда вы знаете про "отшептал", мне до сих пор непонятно, кто то вам сказал такое слово?

Евгений
#96
Гость

Автор, вы не уро-д. Просто видно, что вы непостоянный. Девушки уже настрадались от таких как вы. Поэтому и динамят. Сейчас девушкам нужны либо надежные отношения, либо никакие. Дело тут и не в вас, и в вас. Но откуда вы знаете про "отшептал", мне до сих пор непонятно, кто то вам сказал такое слово?

судя по 80% разводов и стольки же разведенок с прицепами. Девушки как обжигались о буйных и наглых так и обжигаются. Ну понятно, кого девушка выберет ботаника с хорошей работой, спокойного парня или буйного безработного, думая что его нрав и буйство ему все дороги откроет. Но мы живем в современном социуме, где обычный ботаник не даст буйному и доли шанса на развитие.

Гость
#97
Евгений

судя по 80% разводов и стольки же разведенок с прицепами. Девушки как обжигались о буйных и наглых так и обжигаются. Ну понятно, кого девушка выберет ботаника с хорошей работой, спокойного парня или буйного безработного, думая что его нрав и буйство ему все дороги откроет. Но мы живем в современном социуме, где обычный ботаник не даст буйному и доли шанса на развитие. Вот и получается, что девушки как становились гнилыми разведенками так и становятся!

Я не знаю, в каком мире живут подобные вам абфщики и мудешники. Но никто уже лет 20 не выбирает буйных, это может в 90х еще имело какой то смысл. Но нынче никто не считает, что для неадеквата "все дороги откроются". И мир не делится на быд-ло буйное и ботаников. А вы себя к ботаникам с хорошей зп относите? *** для вас злое зло, а у меня 2 парня к *** убежали. Первый аж к двум ***, потому что *** для него были выгодны. А второй убежал к рс2п потому что там было проще, быстрее и тоже выгоднее (снимать кв на двоих, а у меня своя кв, куда я его особо не приглашала). Так что *** находят таких же не буйных и не ботаников, а среднячок, который понимает что ему светит только ***.
Но ваши сказки про то что выбирают буйных безработных это такой бред, как вы там все верите то в эту чушь? испанский стыд

Евгений
#98
Гость

Я не знаю, в каком мире живут подобные вам абфщики и мудешники. Но никто уже лет 20 не выбирает буйных, это может в 90х еще имело какой то смысл. Но нынче никто не считает, что для неадеквата "все дороги откроются". И мир не делится на быд-ло буйное и ботаников. А вы себя к ботаникам с хорошей зп относите? *** для вас злое зло, а у меня 2 парня к *** убежали. Первый аж к двум ***, потому что *** для него были выгодны. А второй убежал к рс2п потому что там было проще, быстрее и тоже выгоднее (снимать кв на двоих, а у меня своя кв, куда я его особо не приглашала). Так что *** находят таких же не буйных и не ботаников, а среднячок, который понимает что ему светит только ***.
Но ваши сказки про то что выбирают буйных безработных это такой бред, как вы там все верите то в эту чушь? испанский стыд

Мне было 28 когда моя девушка нашла себе нового парня, знаешь кого? бывшего наркомана, прямо возле реабилитационной клиники подцепил он ее. Представь себе я ей за год до становления ее как ***, говорил, что с таким станешь ***, одумайся. Нет она все твердила, я буду строить счастье с Андреем. И где она теперь? ребенок в январе родился, андрей ретировался еще в декабре 2019. Это тебе лет 25-30 уже, ты знаешь что для семьи нужен спокойный парень, работящий.... А малолетка, что она знает о жизни? ничего не поменялось, как ранше нравились хулиганы девочкам в школе, так и нравятся. Да сейчас главный критерий становления *** это отсутствие денег у мужа-сожителя-йобырька

Гость
#99
Евгений

Мне было 28 когда моя девушка нашла себе нового парня, знаешь кого? бывшего наркомана, прямо возле реабилитационной клиники подцепил он ее. Представь себе я ей за год до становления ее как ***, говорил, что с таким станешь ***, одумайся. Нет она все твердила, я буду строить счастье с Андреем. И где она теперь? ребенок в январе родился, андрей ретировался еще в декабре 2019. Это тебе лет 25-30 уже, ты знаешь что для семьи нужен спокойный парень, работящий.... А малолетка, что она знает о жизни? ничего не поменялось, как ранше нравились хулиганы девочкам в школе, так и нравятся. Да сейчас главный критерий становления *** это отсутствие денег у мужа-сожителя-йобырька

В школе у нас к буйным относились с брезгливостью. Умненькие красивые мальчики из хороших семей были пределом мечтаний

Гость
#100
Евгений

Мне было 28 когда моя девушка нашла себе нового парня, знаешь кого? бывшего наркомана, прямо возле реабилитационной клиники подцепил он ее. Представь себе я ей за год до становления ее как ***, говорил, что с таким станешь ***, одумайся. Нет она все твердила, я буду строить счастье с Андреем. И где она теперь? ребенок в январе родился, андрей ретировался еще в декабре 2019. Это тебе лет 25-30 уже, ты знаешь что для семьи нужен спокойный парень, работящий.... А малолетка, что она знает о жизни? ничего не поменялось, как ранше нравились хулиганы девочкам в школе, так и нравятся. Да сейчас главный критерий становления *** это отсутствие денег у мужа-сожителя-йобырька

по одной своей маргинальной девушке вы меряете ВСЕХ девушек? самому не смешно?

Гость
#101

До 20 девушки на содержании родителей они могут повстречаться из за нечего делать и ради секса. После уже все идут на работу, познают цену деньгам и ищут мужчину либо для денег либо для семьи. Что тоже деньги. С каждым годом от тебя будут ждать больше и больше денег теперь

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем
Следующая тема